Гость
Статьи
Как разлюбить? Он …

Как разлюбить? Он женат

Мы дружили 4 года, никогда открыто ничего не говорил про личную жизнь. Я влюбилась. Но он всегда был холоден, хотя иногда флиртовал. Недавно наконец узнала что он женат 20 лет и любит свою жену. Но что он делает тогда с нами, не понятно, вроде говорит типо подруги, плюс чаще всего общаемся по интернету, но о себе он ничего не рассказывает. Я привыкла, мы общаемся на отстраненные темы, мне кроме него никто не нужен, я не знаю что делать. Он говорит мы не пара. Я пыталась мутить с другими но никто не цепляет. Привыкла к одиночеству, никто за эти годы не цеплял как он. Но ему все равно и он женат. Что делать, не могу избавится от мыслей о нем и от любви к нему? Его нет онлайн, а я просто навязываюсь и устала говорить как скучаю и люблю его. Не могу отвлечься. все напоминает о нем. С другими ничего не выходит... #разлюбить

Лена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лена запомни--не царское это дело страдать,поняла?

Заноза
#2

Вы сами придумали, то чего нет, это не любовь. Самый лучший вариант обрубать всё общение. Привязанность это такая фигня, которую только переболеть.

Гость
#3

Была б красивая, просто трахал бы. А так ты страшная

Гость
#5

Психолог. Вам необходимо обратиться к специалисту.

Гость
#6

Сама придумала, сама поверила.
Вердикт,- иди к психотерапевту.

Гость
#7

У вас нет никаких отношений и никакой любви. Есть моголетнее общение с совершенно эмоционально и физически недоступным мужчиной. Что это говорит о вас? Что отношения в реале вам просто не нужны. Ни с кем. Поэтому вы выбрали такой фантазийный формат, вроде, есть по кому страдать, но на самом деле - нет. Почему вам не нужны отношения - это другой вопрос.

Гость
#8

берешь и разлюбливаешь

Гость
#9

Вы чужую машину угоните? Чужой кошелек украдёте?
А почему же к человеку отношение не уважительнее, чем к вещам, не понимаю.
Для меня с детства всё чужое - табу. И ведь никогда даже и не воспитывали во мне этого, ничего не говорили. Но меня саму чужое никогда не интересует. Только своё. Но уж на своё я дышать никому не позволю.

Гость
#10

Мужчина уже 20 лет как женат . Он же старый .

Гость
#11

Ему нравится то, что вы даёте. А когда он захочет, если захочет, то возьмёт больше. А жить он будет с женой.
А вы дура. И не лечитесь.
Нах** слать этих женатых нужно.
Заниматься собой. И прос*** свою жизнь впустую.
В руки себя возьмите.
1-3 месяца не общайтесь, удалите все контакты, перестаньте играть в эти игры. Обозначьте, что общение закончено. И вуа ля - будете здоровы!!!
Но вы вряд ли это сделаете. ((((

Гость
#12
Гость

Была б красивая, просто трахал бы. А так ты страшная

Не обязательно. Он ее держит впрозапас!!! Плюс походу понял, что втрескалась. А кому это не будет нравится.

Monada_
#13

Тут речь больше об эмоциональной привязке. Нужно разорвать.

#14

Просто, каждый раз, когда он захочет секса, вспоминай: он не любит тебя. Он относится к тебе, как к куску мяса, который можно насаживать на член. Если бы он тебя любил, то развёлся бы.
Если ты не хочешь быть для него куско яса, то вспомни про гордость.

Гость
#15
Ваше Высочество

Просто, каждый раз, когда он захочет секса, вспоминай: он не любит тебя. Он относится к тебе, как к куску мяса, который можно насаживать на член. Если бы он тебя любил, то развёлся бы.
Если ты не хочешь быть для него куско яса, то вспомни про гордость.

сходи к психиатру
форумный дррочер 19 лет
не тебе - шизанутому онанисту - советы давать

🍬
#16

Влюбилась в женатого козла, вот бабадура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: