Гость
Статьи
Парень просто исчез

Парень просто исчез

Познакомилась с парнем мечты. Я очень сильно влюбилась, а он держал на расстоянии,позволял себя любить, у нас были замечательные дни и ночи, мы встречались месяц, я была окружена заботой и лаской, которую никогда не ощущала в жизни, это был рай, затем он отдалился, кстати строил планы на будущее, а я была очень рада, затем в один прекрасный день он начал игнорировать, не отвечает на звонок, смс, я очень плачу сильно весь месяц, мне очень больно, очень.Хочу отвлечься,но постоянно думаю о нем.Передо мной стоит его морда. Ведь я по настоящему думала что наконец то Бог отправил мне мою судьбу, а произошло это. Что делать? Сравниваю постоянно всех с ним, и он лучший, самый красивый и нежный. Неужели сложно сказать что мы не будем вместе, я бы поняла, мы даже договаривались что будем честны друг с другом,что если хотим расстаться обьяснимся.Зачем он так? Промахов с моей стороны нет. Я угождала ему как могла, от всей души,не хотела слова лишнего сказать даже, видимо зря, ох зря....Нельзя с ними слишком хорошими быть.Разбил Сердце и оно окаменело....

Мяука
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Почитайте здесь сейчас пост Инны "Что делать,если не люблю,но любят меня". И договоритесь с ней об обмене партнёрами. Она вам своего,заботливого,а вы ей своего,хамоватого.

#3

Автор,мой совет не пишите и не звоните не показывайте свою зависимость к нему ,остыньте выпейте чаю отвлекитесь ,обьявится ,ждите если нет то и ладно только не навязывайтесь. Сколько времени прошло с того момента как он пропал?

Мяука
#4
Гость

Почитайте здесь сейчас пост Инны "Что делать,если не люблю,но любят меня". И договоритесь с ней об обмене партнёрами. Она вам своего,заботливого,а вы ей своего,хамоватого.

Ахахах

#5

Ой какая прелесть!
Прям классика.

Гостья Л.
#6

Ну если исчез, значит не очень то вы ему нужны! Не лейте зря слезы, по тому кто этого не заслуживает. Снимите розовые очки, не такой он и распрекрасный, как вы себе нафантазировали.

#7

А это их любимый вид расставания.

Мяука
#8
Маркиза

Автор,мой совет не пишите и не звоните не показывайте свою зависимость к нему ,остыньте выпейте чаю отвлекитесь ,обьявится ,ждите если нет то и ладно только не навязывайтесь. Сколько времени прошло с того момента как он пропал?

Ну почти месяц будет

#9
Мяука

Ну почти месяц будет

Тогда точно забудьте . Переметнулся на другую этот кобелина ,ну либо могло что-то случиться если его нет в онлайне но это мало вероятно.Но не вздумай навязываться

Скорп
#10

"Мужики", а что если вас и ваших отцов использовали и мозги промывали, чтобы на работу не ходить?

Поэтому вы выросли недомужиками

Скорп
#11

Авторша, К мамуле все вопросы,
Почему от тебя нормальные бегут...

Скорп
#12

Вопрос закрыт, спасибо за "подарки", прилюдные посылания на hui.

Мамо привет
Сына воспитала говнюком, лучше бы на работу ходила

Скорп
#13

Щас они за внучка какого-то взялись.

Помолимся, чтобы ему жизнь не сломали.

Гость
#14

При каждой встрече отношение ко мне было как к скоту

Так вот, ПОШЕЛ ТЫ НА HUI, razumnovskii ***

Мама
#16

Сына, не связывайся с этой бабой, ее вагина засосет тебя и твои деньги. Знаю что говорю, у меня ведь еще есть дочь.

Гость
#17

Со мной произошла какая же история 2 года назад, только не месяц встречались а немного дольше. Исчез без объяснений. Через какое то время случайно узнала что он был женат, была немного в шоке. Тоже страдала, но сейчас все прошло и вообще на него пофиг. Надеюсь что у вас все разрешится, не переживайте - лучше бы у него была веская причина чтобы так поступить, а вообще нормальные люди так не поступают

Гость
#18

Найди себе нового парня, хватит так убиваться из-за ×ерни! Парней полно как грязи! Планета переполнена парнями, все склады и помещения, всё пространство забито парнями, а она ноет!!! Бесят меня эти ленивые ¢учки, которым лень оторвать *** от дивана и достать нового парня с полки!!!

Гость
#19

О у меня,также, только уже три месяца ною. Мой не исчез а сказал ты мне надоела и перестал на контакт выходить. Не знаю как успокоиться и быстрее бы

Гость
#20

Госсспааадиии, вас че, мамки-папки недолюбили? Как вы вообще позволяете себе влюбиться в того, кто позволяет побыть ним? Вот потом такие овечки пару раз ошибутся, затем ожесточаются и совершенно напрасно. Мужской род не виноват в том, что овечки липнут к тем кто из не любит.

Гость
#21

За то что парень исчез благодари Бога дурочка. А разбитое сердце как ты говоришь прекрасно вылечат фаллоимитатор, вибратор, вибротрусики и секс-машина. Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать - помни об этом всю свою жизнь.

Гость
#22
Гость

Со мной произошла какая же история 2 года назад, только не месяц встречались а немного дольше. Исчез без объяснений. Через какое то время случайно узнала что он был женат, была немного в шоке. Тоже страдала, но сейчас все прошло и вообще на него пофиг. Надеюсь что у вас все разрешится, не переживайте - лучше бы у него была веская причина чтобы так поступить, а вообще нормальные люди так не поступают

Умным женщинам мужчины просто не нужны - они живут в одиночестве и радуются спокойной и свободной жизни.

Гость
#23

Он либо пикапер, либо женат.
Радуйтесь, что отвалился

Гость
#24

у меня так было. он просто узнал, что я не так богата, как подумал из-за моего уровня.

Гость
#25

и опять розовые бабские сопли:)

Мужик просто свалил, потому, что получил всоё, почувствовал в тебе жертву, а с жертвами не спят и вообще не хотят иметь дела.
Он ничего не обязан/не должен/не подписывал/не обещал. А твоё - неужели сложно - именно это и содержит. Ты своей тупой бабской л о г и к о й, блин, с е б е и миру доказываешь, что ты права. Это колебания воздуха и только. К тому же логика - природный инструмент мужчины. Забей на неё.

Мозг мужика другой, дурацкие мысли ему в голову не приходят - типа оправдаться почему свалил.

"мы даже договаривались что будем честны друг с другом" - а он тебе не врал. Ты ему всего-навсего надоела.

" Я угождала ему как могла, от всей души,не хотела слова лишнего сказать" - вот-вот! Так и есть дура-жертва.

А теперь ты будешь здесь рыбой об лёд ныть, что ты нетакая, что тебя тут совсем не знают - а в этом нет необходимости Уймись, таких, как ты здесь по пять штук на день с историями, как твоя - под копирку, и нытьё у всех одинаковое.

Инна
#26
Гость

Почитайте здесь сейчас пост Инны "Что делать,если не люблю,но любят меня". И договоритесь с ней об обмене партнёрами. Она вам своего,заботливого,а вы ей своего,хамоватого.

Вариант неплохой

Инна
#27

Забейте. Нагрузите себя развлечениями: друзья, кафешки(открылись слава богу), английский, спортзал. У меня было, что я тиндер скачала и просто ходила на свидания, чисто погулять и все. Зачем - просто послушать, а чаще почитать, комплиментов от других парней, понять, что мир не замкнут на одном человеке. Со временем - отпустило.

Мяука
#28
Гость

Найди себе нового парня, хватит так убиваться из-за ×ерни! Парней полно как грязи! Планета переполнена парнями, все склады и помещения, всё пространство забито парнями, а она ноет!!! Бесят меня эти ленивые ¢учки, которым лень оторвать *** от дивана и достать нового парня с полки!!!

Аахаххаха спасибо,рассмешили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: