Гость
Статьи
Мне скоро 26 лет, а …

Мне скоро 26 лет, а нет ни парня, ни мужа, как выйти из депрессий?

Начались депрессии,мне 26 лет и я одинока,когда все знакомые потихоньку рожают и выходят замуж,у меня только кот и мама,и две подруги,которые тоже семейные женщины уже,у одной ребенок уже.Отношения с мужчинами были,но все неудачные,пару месяцев и разбегались,в основном я убегала,просто видела,что,ну не мой это человек,и страсть уже та прошла..Уже около года вообще никого не было,но были свидания,но никто не цеплял вообще,и мне грустно,вроде не страшилка и не старая,а сплю одна в холодной постели,не к кому прижаться ,поцеловать,и люди время от времени напоминают,что мне не 18 лет,и что когда я замуж и рожать думаю...Я сама очень хочу семью и ребенка,но в последний год-полтора ко мне подходят знакомится или парни ради перепиха,или мужчины чуть за 40 в любовницы,а я не хочу,или,ну вообще которые не нравятся мне никак,хотя какого-то идеального я не ищу.Что делать?

капучино
166 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

мне 27 и такая же *****

Гость
#3

А мне скоро 36 лет, а нет ни парня, ни мужа...

Гость
#4

Вы всегда можете найти себе мужа, достаточно только снизить свои требования к мужчинам

Гость
#7
Гость

Вы всегда можете найти себе мужа, достаточно только снизить свои требования к мужчинам

а вы уверены что у меня завышены требования?Я уже сотню раз это слышала и переоценивала свои требования,вот,честно,даже не знаю куда их еще ниже снижать..да и нет у меня особых требований,основное,чтоб душа к человеку лежала,чтоб он был более менее серьезный и с работой хоть какой,ну естественно не дворник,согласна на клерка обычного,или продавца,у меня были романы как с обычными парнями,так и и со состоятельными,как видите ни с кем не сложилось,деньги у меня не на первом месте

Одинокая Нимфа
#8

А мне в феврале месяце 22 года стукнет. И что? Всегда влюблялась не взаимно, отношений сейчас нет совсем, секса тоже нет. Что, теперь, повесится? Прекращайте истерить. Весь смысл вашей жизни сводится к мужским штанам? Другие интересы есть? Уйдите с головой в работу. Постарайтесь отвлечься. С таким настроем вы отпугнёте желающих познакомиться. Ваша депрессия безосновательна. Вы получите желаемое, когда 1) вы будете готовы, 2) придёт время.

Гость
#10
Гость

а вы уверены что у меня завышены требования?Я уже сотню раз это слышала и переоценивала свои требования,вот,честно,даже не знаю куда их еще ниже снижать..да и нет у меня особых требований,основное,чтоб душа к человеку лежала,чтоб он был более менее серьезный и с работой хоть какой,ну естественно не дворник,согласна на клерка обычного,или продавца,у меня были романы как с обычными парнями,так и и со состоятельными,как видите ни с кем не сложилось,деньги у меня не на первом месте

Вы сами от всех сбегаете, так что не низкие у вас требования. Все вам надоедают , так бывает у неглубоких людей

капучино
#11
Одинокая Нимфа

А мне в феврале месяце 22 года стукнет. И что? Всегда влюблялась не взаимно, отношений сейчас нет совсем, секса тоже нет. Что, теперь, повесится? Прекращайте истерить. Весь смысл вашей жизни сводится к мужским штанам? Другие интересы есть? Уйдите с головой в работу. Постарайтесь отвлечься. С таким настроем вы отпугнёте желающих познакомиться. Ваша депрессия безосновательна. Вы получите желаемое, когда 1) вы будете готовы, 2) придёт время.

я думаю мне бы ваши 22 года и я бы так не переживала,я бы на вас в 26 лет посмотрела бы,в какой депрессии вы были бы еслибы в 26 лет были одни,в 22 года я помню,я так не парилась,и тоже часто,почти всегда была не взаимность,где-то с 24 лет взаимности все больше,кстати,внешне я похорошела,работала над собой и стилем,но все мимо...да взаимная симпатия,но пара встреч,без секса даже,меня он чем-нибудь да и отталкивает,или я его...уж не знаю,что не так делаю...Потом мне гинеколог сказал поскорее решать вопрос с женихами и рожать,а то уже есть проблемки,а дальше тянуть,хуже будет и как бы вообще без детей не остаться....а беременить от кого попало я не хочу,должны быть взаимные чувства и желания иметь детей,на свиданиях,я естественно про явное желание семьи и детей я не говорю и не показываю,понимаю,что отпугнуть может

капучино
#12
Гость

Вы сами от всех сбегаете, так что не низкие у вас требования. Все вам надоедают , так бывает у неглубоких людей

нет не все,я сбегаю,потомучто чувствую,что не мое,интуицией,и есть такие косяки,у людей,с которыми не хочу мирится,например,мне не нужен тюлень,который постоянно валяется на диване,и даже охотой и рыбалкой не интересуется,никаких увлечений просто,кроме работы,я не готова была такой же становится,тухнуть дома вместе с ним на диване,или как другой,травку курил,сначала редко,потом чаще и менялся в поведении в худшую сторону,или когда и в постели и так он эгоист,и все только для него!Вы считаете мне надо было кого-то из этих хватать?Вы считаете у меня завышенные требования ?

Гость
#13
Гость

а вы уверены что у меня завышены требования?Я уже сотню раз это слышала и переоценивала свои требования,вот,честно,даже не знаю куда их еще ниже снижать..да и нет у меня особых требований,основное,чтоб душа к человеку лежала,чтоб он был более менее серьезный и с работой хоть какой,ну естественно не дворник,согласна на клерка обычного,или продавца,у меня были романы как с обычными парнями,так и и со состоятельными,как видите ни с кем не сложилось,деньги у меня не на первом месте

За сантехника или электрика с плешинкой и пивным животиком согласны выйти замуж?

капучино
#14
Гость

За сантехника или электрика с плешинкой и пивным животиком согласны выйти замуж?

нет,за симпатичного электрика или сантехника согласна выйти,я и сама симпатичная,и типо если я так написала,то у меня завышенные требования?ахаха это прикол?А если за бомжа не против,это по вашему наверное вообще супер??Блин,почему мужикам в подобных темах не советуют,взять замуж жирную и страшную доярку?

Гость
#15
капучино

я думаю мне бы ваши 22 года и я бы так не переживала,я бы на вас в 26 лет посмотрела бы,в какой депрессии вы были бы еслибы в 26 лет были одни,в 22 года я помню,я так не парилась,и тоже часто,почти всегда была не взаимность,где-то с 24 лет взаимности все больше,кстати,внешне я похорошела,работала над собой и стилем,но все мимо...да взаимная симпатия,но пара встреч,без секса даже,меня он чем-нибудь да и отталкивает,или я его...уж не знаю,что не так делаю...Потом мне гинеколог сказал поскорее решать вопрос с женихами и рожать,а то уже есть проблемки,а дальше тянуть,хуже будет и как бы вообще без детей не остаться....а беременить от кого попало я не хочу,должны быть взаимные чувства и желания иметь детей,на свиданиях,я естественно про явное желание семьи и детей я не говорю и не показываю,понимаю,что отпугнуть может

капец. так вам всё-таки нужен спермодонор или близкий по духу человек? и вы совершенно наивно думаете, что если вслух о своих желаниях (скорее замуж и родить) не заикаетесь, то мужики ни о чем не догадываются.
и мало ли что гинеколог говорит, не надо спешить с материнством, если вы к нему морально не готовы.

Гость
#16
капучино

я думаю мне бы ваши 22 года и я бы так не переживала,я бы на вас в 26 лет посмотрела бы,в какой депрессии вы были бы еслибы в 26 лет были одни,в 22 года я помню,я так не парилась,и тоже часто,почти всегда была не взаимность,где-то с 24 лет взаимности все больше,кстати,внешне я похорошела,работала над собой и стилем,но все мимо...да взаимная симпатия,но пара встреч,без секса даже,меня он чем-нибудь да и отталкивает,или я его...уж не знаю,что не так делаю...Потом мне гинеколог сказал поскорее решать вопрос с женихами и рожать,а то уже есть проблемки,а дальше тянуть,хуже будет и как бы вообще без детей не остаться....а беременить от кого попало я не хочу,должны быть взаимные чувства и желания иметь детей,на свиданиях,я естественно про явное желание семьи и детей я не говорю и не показываю,понимаю,что отпугнуть может

а если в 35 разведетесь, в какую депрессию впадете? тем более вы родить еще хотите, ну будете разведенкой с детьми, а сейчас вы свободная молодая бездетная 26 летняя

Гость
#17
Гость

За сантехника или электрика с плешинкой и пивным животиком согласны выйти замуж?

а смысл?

Гость
#18
Гость

За сантехника или электрика с плешинкой и пивным животиком согласны выйти замуж?

ага, лет 40-45. перманентно разящим перегаром.

Гость
#19
капучино

нет,за симпатичного электрика или сантехника согласна выйти,я и сама симпатичная

Это вы считаете, что симпатичная, но если на вас нет спроса, то и симпатичность вашу можно смело ставить по сомнение.

капучино
#20
Гость

капец. так вам всё-таки нужен спермодонор или близкий по духу человек? и вы совершенно наивно думаете, что если вслух о своих желаниях (скорее замуж и родить) не заикаетесь, то мужики ни о чем не догадываются.
и мало ли что гинеколог говорит, не надо спешить с материнством, если вы к нему морально не готовы.

в первую очередь нужен близкий по духу человек,так я и не писала,что в первую же ночь буду с ним зачатием заниматся,но сейчас мне бы хотелось встретить человека,любимого и надежного,с кем через пару лет можно было бы и ребенка родить,а не так,повстречатся пару лет впустую,как часто бывает,так первенца я могу и до 35 лет планировать и до климакса далее...

Гость
#21
капучино

нет,за симпатичного электрика или сантехника согласна выйти,я и сама симпатичная,и типо если я так написала,то у меня завышенные требования?ахаха это прикол?А если за бомжа не против,это по вашему наверное вообще супер??Блин,почему мужикам в подобных темах не советуют,взять замуж жирную и страшную доярку?

автор, вы из России? тогда могу сказать, что в 26 вам максимум светит алиментщик со средним доходом. за границей ищите мужа.

Гость
#22
Гость

а смысл?

Так будет вам парень и муж.

Гость
#23
Гость

ага, лет 40-45. перманентно разящим перегаром.

Так вы же женщина, создайте мужику уют, он и не будет пить

капучино
#24
Гость

Это вы считаете, что симпатичная, но если на вас нет спроса, то и симпатичность вашу можно смело ставить по сомнение.

со мной часто хотят познакомится,и симпатичные парни тоже,так что я прото уверена,что привлекательна,а в том,что дальше пары свиданий поезд не едит,а если едит,то не продолжительные отношения,в этом внешность не причем,а лишь внутренние косяки,их и мои...и банальная не совместимость

Гость
#25
Гость

автор, вы из России? тогда могу сказать, что в 26 вам максимум светит алиментщик со средним доходом. за границей ищите мужа.

Откуда вы вылезаете такие, с абф?) Автору 26, а не 56. ПОЛНО мужчин успешных состоятельных только еще начинают искать жену в свои 34-36, рассматривают как раз 26-32 леток. Я лично таких нескольких знаю, с ног сбились в поисках хорошей девушки которая бы подошла на роль жены. Доход намного выше среднего, бывших жен и детей нет.

Гость
#26
Гость

Так будет вам парень и муж.

Муж и так есть, второй уже. Богатый и успешный кстати. Еще раз: смысл выходить за гопоту с животиком и плешью и дырой в кармане?

Гость
#27
Гость

автор, вы из России? тогда могу сказать, что в 26 вам максимум светит алиментщик со средним доходом. за границей ищите мужа.

неужели 26 лет-возраст уже такой,что все так плохо?И как мне за границей мужа искать?По сайтам знакомств или работу бросить и пойти путешествовать по странам?

Гость
#28
Гость

Это вы считаете, что симпатичная, но если на вас нет спроса, то и симпатичность вашу можно смело ставить по сомнение.

млиать, на неё нет спроса, потому что автор в депрессии, а грустный потухший взгляд кого угодно оттолкнет. мужикам тётки нужны, когда те бодры и здоровы!

Гость
#29
Гость

Так вы же женщина, создайте мужику уют, он и не будет пить

ээ а зачем мне алкаш, который "пьёт"? не проще ли сразу взять непьющего?

Гость
#30
Гость

Муж и так есть, второй уже. Богатый и успешный кстати. Еще раз: смысл выходить за гопоту с животиком и плешью и дырой в кармане?

Так вы почитайте заголовок темы девушка без мужика в депрессии

Гость
#31
Гость

Откуда вы вылезаете такие, с абф?) Автору 26, а не 56. ПОЛНО мужчин успешных состоятельных только еще начинают искать жену в свои 34-36, рассматривают как раз 26-32 леток. Я лично таких нескольких знаю, с ног сбились в поисках хорошей девушки которая бы подошла на роль жены. Доход намного выше среднего, бывших жен и детей нет.

не, я не с абф. и да, я не мужик, мне 26, не ***. в РФ ловить нечего!

Гость
#32
Гость

ээ а зачем мне алкаш, который "пьёт"? не проще ли сразу взять непьющего?

Ну вот у автора темы нет вообще никакого мужика

Гость
#33
Гость

неужели 26 лет-возраст уже такой,что все так плохо?И как мне за границей мужа искать?По сайтам знакомств или работу бросить и пойти путешествовать по странам?

по сайтам, конечно же. а когда найдете нормального мужчину, можно и работу бросить. а в РФ мужики зажравшиеся, попадётся какое-нибудь чммо с короной до потолка, а выхлопа с такого ноль. вы же не хотите влиться в ряды *** к 30 годам?

заза
#34

да вы почитайте себя - у вас в голове каша, выразить мысли нормально вы не в состоянии! вы ищете по духу близкого человека, а какой может быть дух, если вы пустышка?

Гость
#35
Гость

не, я не с абф. и да, я не мужик, мне 26, не ***. в РФ ловить нечего!

Лично вам нечего, за всех не говорите. Вам всего 26, а на вас уже успешные не смотрят, печаль, не думайте что вы в таком случае больно кому успешному за границей сгодитесь.

Гость
#36
заза

да вы почитайте себя - у вас в голове каша, выразить мысли нормально вы не в состоянии! вы ищете по духу близкого человека, а какой может быть дух, если вы пустышка?

Она давно на транквилизаторах

Гость
#37
Гость

Так вы почитайте заголовок темы девушка без мужика в депрессии

Сраный алкаш из депрессии ее не выведет)

Гость
#38
Гость

Ну вот у автора темы нет вообще никакого мужика

у меня тоже нет и (о ужас) не предвидится. и что теперь, искать алкаша из-за этого?

Гость
#39
Гость

по сайтам, конечно же. а когда найдете нормального мужчину, можно и работу бросить. а в РФ мужики зажравшиеся, попадётся какое-нибудь чммо с короной до потолка, а выхлопа с такого ноль. вы же не хотите влиться в ряды *** к 30 годам?

Власти Финляндии забрали троих детей у россиянки

Власти Финляндии изъяли троих детей у гражданки России Виктории Медведевой в городе Сейнайоки, сообщил правозащитник Йохан Бекман «Газете.Ru».

Уточняется, старшую дочь Медведевой забрали из дома, а двух остальных детей — из детского сада.

«Медведева живет в Петрозаводске, временно работает в Финляндии. У всех есть гражданство Российской Федерации. Она просит помощи у российских властей, у российских дипломатов и у уполномоченного по правам ребенка Анны Кузнецовой», — заявил Бекман.

Он добавил, что для изъятия детей серьезных оснований не было.

Гость
#40
Гость

у меня тоже нет и (о ужас) не предвидится. и что теперь, искать алкаша из-за этого?

Тоже не думаю. Я вот хочу особняк с золотым унитазом, думаете меня хрущевка с гнилыми полами устроит? Ничего подобного.

Гость
#41
Гость

Сраный алкаш из депрессии ее не выведет)

а чо так? приобщит к своему, так сказать, увлечению)) и будут жить-поживать и добра наживать, детишек рожать, государство таким семьям завсегда помогает, кстати. сплошные плюсы!

Одинокая Нимфа
#42
капучино

я думаю мне бы ваши 22 года и я бы так не переживала,я бы на вас в 26 лет посмотрела бы,в какой депрессии вы были бы еслибы в 26 лет были одни,в 22 года я помню,я так не парилась,и тоже часто,почти всегда была не взаимность,где-то с 24 лет взаимности все больше,кстати,внешне я похорошела,работала над собой и стилем,но все мимо...да взаимная симпатия,но пара встреч,без секса даже,меня он чем-нибудь да и отталкивает,или я его...уж не знаю,что не так делаю...Потом мне гинеколог сказал поскорее решать вопрос с женихами и рожать,а то уже есть проблемки,а дальше тянуть,хуже будет и как бы вообще без детей не остаться....а беременить от кого попало я не хочу,должны быть взаимные чувства и желания иметь детей,на свиданиях,я естественно про явное желание семьи и детей я не говорю и не показываю,понимаю,что отпугнуть может

Посмотрите советский фильм "Москва слезам не верит". Героиня там говорит на встрече с бывшим, который бросил её в молодости с ребёнком и не принимал участия в воспитании своей дочери "А ты не горюй. После сорока жизнь только начинается, теперь я это знаю точно". А вам тридцати нет! Так кто в худшем положении: брошенные с ребёнком на руках в молодости или вы, симпатичная, бездетная, свободная?
Всё познаётся в сравнении. Отсутствие серьёзных отношений - не конец света. У вас прекрасный возраст. Масса возможностей найти себе жениха. Спрос на вас есть. Вы попросту не встретили свою вторую половинку. Ваше от вас НЕ УЙДЁТ. Произойти ваше замужество может гораздо позже. Гинеколога не слушайте. Глупости говорит. Нельзя выйти замуж и забеременеть по заказу!

Гость
#43
Гость

у меня тоже нет и (о ужас) не предвидится. и что теперь, искать алкаша из-за этого?

Ну так автор же в депрессии от отсутствия мужиков

Гость
#44
Гость

Она давно на транквилизаторах

мб, на вибраторе?

Гость
#45
Гость

а чо так? приобщит к своему, так сказать, увлечению)) и будут жить-поживать и добра наживать, детишек рожать, государство таким семьям завсегда помогает, кстати. сплошные плюсы!

Материнский капитал государство им даст и они его будут счастливо пропивать вместе

Гость
#46
Гость

А мне скоро 36 лет, а нет ни парня, ни мужа...

А нужен?

Гость
#47
Гость

Власти Финляндии забрали троих детей у россиянки
Власти Финляндии изъяли троих детей у гражданки России Виктории Медведевой в городе Сейнайоки, сообщил правозащитник Йохан Бекман «Газете.Ru».
Уточняется, старшую дочь Медведевой забрали из дома, а двух остальных детей — из детского сада.
«Медведева живет в Петрозаводске, временно работает в Финляндии. У всех есть гражданство Российской Федерации. Она просит помощи у российских властей, у российских дипломатов и у уполномоченного по правам ребенка Анны Кузнецовой», — заявил Бекман.
Он добавил, что для изъятия детей серьезных оснований не было.

вы ещё найдите копипасту про детский утренник в норвегии, где на русского мальчика одели маску САМОГО и пустили по кругу

Гость
#48
Гость

ГостьВласти Финляндии забрали троих детей у россиянки
Власти Финляндии изъяли троих детей у гражданки России Виктории Медведевой в городе Сейнайоки, сообщил правозащитник Йохан Бекман «Газете.Ru».
Уточняется, старшую дочь Медведевой забрали из дома, а двух остальных детей — из детского сада.
«Медведева живет в Петрозаводске, временно работает в Финляндии. У всех есть гражданство Российской Федерации. Она просит помощи у российских властей, у российских дипломатов и у уполномоченного по правам ребенка Анны Кузнецовой», — заявил Бекман.
Он добавил, что для изъятия детей серьезных оснований не было.
вы ещё найдите копипасту про детский утренник в норвегии, где на русского мальчика одели маску САМОГО и пустили по кругу

А разве эта история с ювенальной юстицией в Финляндии неправда что ли?

Гость
#49
Гость

Лично вам нечего, за всех не говорите. Вам всего 26, а на вас уже успешные не смотрят, печаль, не думайте что вы в таком случае больно кому успешному за границей сгодитесь.

ахаха о ужас, на меня и неуспешные не смотрят. мне сразу застрелиться или как?

Гость
#50

Да, бабы - туппые деградантки это все знают. Иди уже сдохни в канаве, деградантка и мpaзотная туппая *****