Гость
Статьи
Парень резко начал …

Парень резко начал игнорировать

Познакомились с молодым человеком около трех месяцев назад, общались в соц.сетях, затем встретились. Виделись практически каждый день, а если не встречались, то переписывались до поздней ночи. И вот недавно мы поцеловалась, он признался, что я ему очень нравлюсь. Правда предупредил меня сразу, что серьёзных отношений он не хочет, в принципе я с ним солидарна, о чем я ему сразу сказала (сама не так давно разошлась с мч, с которым жили вместе, пока что ничего серьёзного не хочу). А на следующей день после нашего поцелуя и разговора, он начал меня игнорировать. Навязываться я не люблю, но быть в неведении ненавижу, поэтому позвонила ему один раз (не взял трубку), написала сообщение в вк, на которое он мне ответил спустя час, что он занят. Написала ещё на следующий день, сообщение прочитано, но никакого ответа. И вот сижу, накручиваю себе, человек действительно мне очень нравится, и я совсем не хочу прекращать общение. А душа разрывается.

Марина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие мужики говоря "не хочу ничего серьёзного" ждут от девушки попыток его завоевать, бабы то обычно из кожи лезут чтоб штаны охамутать, и борщи и анал на блюдечке подают) а ты разбила его планы и он потерял интерес)

Гость
#2

Он уже записал вас в липучки и окучивает другую.

Гость
#3

Каждый день одни и те же вопросы, и одни и те де ответы: недостаточно интересна для него

Гость
#4

ничинайте игнорировать его тоже.

Света
#5

[quote="Марина " message_id="4740979"] Навязываться я не люблю, но быть в неведении ненавижу, поэтому позвонила ему один раз (не взял трубку), написала сообщение в вк, на которое он мне ответил спустя час, что он занят. Написала ещё на следующий день, сообщение прочитано, но никакого ответа. /quote]
Гыгыгы, навязываться она не любит, ага...
Назойливая прилипала.

Марина
#6
Гость

Каждый день одни и те же вопросы, и одни и те де ответы: недостаточно интересна для него

То есть все три месяца была достаточно интересна, звонил писал, искал встреч, а тут буквально за 12 часов резко пропал интерес?

Гость
#7

Лучше в этом случае ничего не говорить. Если человек не хочет "серьезных отношений", ему все равно позвонят ему, напишут или совсем пропадут. А вы доказали совсем обратное. И явно вам молодой человек понравился. Вот будет вот так исчезать и появляться в вашей жизни. Переждите и ищите постоянные и крепкие отношения.

Гость
#8
Марина


Каждый день одни и те же вопросы, и одни и те де ответы: недостаточно интересна для него

То есть все три месяца была достаточно интересна, звонил писал, искал встреч, а тут буквально за 12 часов резко пропал интерес?
Всплыла бывшая любовь,
Женщина, которая отказывала ранее, дала зелёный свет, развелась, попросила прощение, влюбился в другую
Версий много, но вывод один: он вас не любит, или любит но не вас

Гость
#9

И это он ещё с тобой не спал а всего лишь поцеловал тебя и ты уже атакуешь его звонки, наверное если бы вдул тебе со свадебным платьем возле квартиры его бы пасла

Гость
#10
Гость

И это он ещё с тобой не спал а всего лишь поцеловал тебя и ты уже атакуешь его звонки, наверное если бы вдул тебе со свадебным платьем возле квартиры его бы пасла

атакуешь звонками

Гормон роста
#11

когда мужчина хочет - он добивается. А если не хочет - он вам зачем?

Марина
#12
Гость

И это он ещё с тобой не спал а всего лишь поцеловал тебя и ты уже атакуешь его звонки, наверное если бы вдул тебе со свадебным платьем возле квартиры его бы пасла

О боже, что ж вы злые то такие? Я же ясно дала понять в сообщении здесь, что мне ничего от него не надо кроме общения! А один звонок - это уже атака? Просто раньше вообще вопроса не вставало, кто позвонит или напишет первым, вот я и позвонила без зазрения совести.

Гость
#14
zlovlad ru

вот потому что накручиваете, потому и игнорирует.
Отзеркальте его поведение. Идеально вообще - с кем то другим сходить на свидание

Поясните, пожалуйста, первое предложение. Вы хотите сказать, что мужчина чувствует когда женщина начинает накручивать себя, даже если она это делает молча, не посвящая его в свои мысли?

ляльча
#15

Это игра пикаперов. Та похеру вообще, если действий никаких нет.

Гость
#16
Гость

вот потому что накручиваете, потому и игнорирует.
Отзеркальте его поведение. Идеально вообще - с кем то другим сходить на свидание

Поясните, пожалуйста, первое предложение. Вы хотите сказать, что мужчина чувствует когда женщина начинает накручивать себя, даже если она это делает молча, не посвящая его в свои мысли?

Никто себе не посвящает , он читал все эти записки сумасшедшего, матершинные посты и окуевал просто

#17

он думал, что вы будете его из всех сил завоевывать, а вы тоже не хотите. Кроме того, скорей всего что-то там еще сказали. мол, я не хочу серьезно, я хочу развлекаться по ресторанам )) Он и вальнул в страхе, думал, вы будете ему пироги печь и приручать всеми видами секса, а вы сама халявщица ))

самый лучший парень Питера
#18

сделай так. Выставляй на анкете в мамбе свою фотку в купальнике. Тебе напишут 100 парней с предложением о встречи. Ты всем дай номер телефона и динамь всех. Так ты вернешь себе психологический баланс)

Гость
#19

А у меня почему-то другая версия...)
Мужчина задал вопрос специально.Проверка была.Ищет серьезных отношений,но дабы не быть отверггнутым и лохом спросил именно так

Гость
#20

А на следующей день после нашего поцелуя и разговора, он начал меня игнорировать.
Кто-то после секса понимает, что не то, а кому-то и поцелуя достаточно. Он вас поцеловал, ему было физически неприятно, он понял что вы не его человек. Не пишите, не унижайтесь, тут уже все.

Марина
#21
Гость

А на следующей день после нашего поцелуя и разговора, он начал меня игнорировать.
Кто-то после секса понимает, что не то, а кому-то и поцелуя достаточно. Он вас поцеловал, ему было физически неприятно, он понял что вы не его человек. Не пишите, не унижайтесь, тут уже все.

Он мне написал в ту же ночь, как мы разошлись по домам после нашего поцелуя, что ему все понравилось, что я ему нравлюсь, что он не против повторить. На следующий день утром опять писал всякие милости, а после обеда начал игнорить. Так что думаю, что вы не правы.

Марина
#22
Гость

А у меня почему-то другая версия...)
Мужчина задал вопрос специально.Проверка была.Ищет серьезных отношений,но дабы не быть отверггнутым и лохом спросил именно так

Он точно не ищет серьёзных отношений, предыдущая девушка ему изменила, он разочаровался во всех женщинах, боится кого-то подпускать близко к себе. Хотя по моему мнению, это вообще бред. Мне 23, и если вдруг человек надоел, а тебе нравится другой, нужно сразу уходить, ибо ничего не держит вместе, ни дети, ни ипотека и т.д. Полная свобода. Не знаю, как у других, но у меня так. Жаль, что он этого, видимо, не понимает.

Гость
#23
Гость

Он уже записал вас в липучки и окучивает другую.

скорее всего. но не советую автору расстраиваться- зачем вам такой легкомысленный.
забейте на него. понравится новый скоро)

Гость
#24
Марина

Он мне написал в ту же ночь, как мы разошлись по домам после нашего поцелуя, что ему все понравилось, что я ему нравлюсь, что он не против повторить. На следующий день утром опять писал всякие милости, а после обеда начал игнорить. Так что думаю, что вы не правы.

[q
Написал извежливости. Понравилась бы - не стал бы пропадать и игнорить.

Фам фаталь
#25

Если он сказал, что не хочет ничего серьёзного, значит, хочет просто секса...вы ему не очень нравились, секса не случилось и ему не интересно

Гость
#25

Реально какие все тут злые.
Ещё в таких ситуациях особые умники пишут мол "у тебя изо рта воняло наверное".
А по теме, складывается ощущение что Игнорить - это вообще святое для мужчин. Почему бы вот просто так не взять и не окунуть в де...мо какую-нибудь девушку, которой он понравился. Пусть голову над этим поломает месяц другой. А потом он объявится и напишет как ни в чем не бывало. И тут девушке снова придётся себя насиловать. Изначально - чтобы не навязываться. Теперь - чтобы не выказывать своей обиды. Красота да и только.
И все так уверены, что "ай да ты просто ему не интересна, логично же раз он не пишет". Нет, не логично. Если бы очевидно была не интересна, то и вопросов бы таких у девушки не возникало.
Мое мнение: желание тупо по мелкому самоутвердиться. Ну или конечно другая женщина, которая дала зелёный свет.
Выход: начать игнорировать в ответ и навсегда

Гость
#27

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: