Гость
Статьи
Парень курсант резко …

Парень курсант резко начал игнорировать

Познакомилась с парнем курсантом, все было хорошо, переписывались, общались, в итоге он пригласил меня в кино, все прошло романтично, после кино мы пошли в магазин, он сам сказал повыбирать вещи, в итоге мне ничего не понравилось, и он взял только трусы, потом периодически списывались, но он говорил что не особо любит переписываться, больше за живое общение, потом на второй встрече на 8 марта он пригласил меня к себе(он живет с другом),он подарил мне тушь, романтично посидели, переспали. Потом он уехал в командировку на 2 нед, все это время первый не писал,только отвечал на мои смс. Общение становилось реже и реже, я начала спрашивать про это, на что он отвечал я занят, я в казарме и тд. Ну неужели у него нет 5 минут написать мне?? В итоге, перестала писать сама, так и прошло 5 дней без общения с ним,написала ему что видимо раз ему пофиг, мне тоже пофиг, сообщение провисело в игноре сутки, хотя он был в сети, психанула и удалила везде чат, до сих пор не объявился. Сейчас просто опустошение. Увидела, что он опять сидит на Сз. Он что, хотел только поиграться и все?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. Ты ему не понравилась в сексе. Ищет другой вариант. И ты ищи.

#2
Гость

Это нормально. Ты ему не понравилась в сексе. Ищет другой вариант. И ты ищи.

То есть все, что ему было важно это секс?

#3

Нет, просто вы ему не понравились, он слился.

Гость
#4
Victoriya

То есть все, что ему было важно это секс?

Ну конечно. Он не виноват, так природа устроена. Либо несовместимость, если после первого секса ещё парочка парней сбежит, ищи в себе что-то может запах, может ещё чтото

#5
Гость

Ну конечно. Он не виноват, так природа устроена. Либо несовместимость, если после первого секса ещё парочка парней сбежит, ищи в себе что-то может запах, может ещё чтото

Да нет, я слежу за гигиеной и тд, опрятная, всегда надухарюсь, везде помоюсь...

#6
Гость

Ну конечно. Он не виноват, так природа устроена. Либо несовместимость, если после первого секса ещё парочка парней сбежит, ищи в себе что-то может запах, может ещё чтото

Мне наоборот показалось, что ему все понравилось, извиняюсь за подробности, почти час с меня не слезал без перерывов...

Гость
#7

Мужчины не любят, когда девушки за ними бегают как собачонки, они любят гордых. Когда у вас 5 дней не было общения, надо было не писать что раз ему пофиг, тебе тоже пофиг. Надо было послать 1-3 смски типо Привет, что случилось, почему не отвечаешь или что-то в этом роде. И всё. Потом ты выходишь из мессенджера и не заходишь ваш чат больше, пока сам не напишет. Он не должен видеть, что ты там сидишь и выжидаешь его, и после того как она написал бы тебе, надо не сразу читать, а через час-два.

Гость
#8

Автор, зачем Вы спите на 2 свидании?
Со стороны вышло отдались, за несчастную тушь, парни не любят таких
Уверенна, с другой время проводит, забыл про вас

#9
Гость

Автор, зачем Вы спите на 2 свидании?
Со стороны вышло отдались, за несчастную тушь, парни не любят таких
Уверенна, с другой время проводит, забыл про вас

Я не отдалась за тушь, и то, я не хотела спать на 2 свидании, но умом понимала, что если парень зовет к себе, тут другого варианта быть не может, в сожалению ... Я сама хотела его поморозить, но видимо в силу его обстоятельств, он сам хотел торопить события

Гость
#10
Victoriya

Я не отдалась за тушь, и то, я не хотела спать на 2 свидании, но умом понимала, что если парень зовет к себе, тут другого варианта быть не может, в сожалению ... Я сама хотела его поморозить, но видимо в силу его обстоятельств, он сам хотел торопить события

Сппосите, почему он молчит?
Бещ претенщий аккуратно уточните , почему молчит не пишет
Если продолжит молчать, видать с другой общается
Сами говорите силит на СЗ, общается

#11
Гость

Сппосите, почему он молчит?
Бещ претенщий аккуратно уточните , почему молчит не пишет
Если продолжит молчать, видать с другой общается
Сами говорите силит на СЗ, общается

А почему я должна за ним бегать? Почему он сам не может написать

Гость
#12
Victoriya

А почему я должна за ним бегать? Почему он сам не может написать

Автор, если смотреть на реальность, уже допустили ошибку, согласились домой ехать к нему
А так вас использовали, и забыли
( извините за правду)
Не интересны вы ему, смиритесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: