Гость
Статьи
Безынициативный …

Безынициативный коллега

доброго времени суток. нужен совет… достаточно близко общаюсь со своим коллегой по работе. он мне симпатичен, и с большой долей вероятности - я ему тоже. но проблема в том, что парень он максимально безинициативный. его максимум - предложить помочь по работе в его кабинете за чашечкой чая. причем диалог он ведет активно и даже флиртует, но никуда дальше это не движется. даже когда я пишу ему по работе, он с радостью интересуется о том как я поживаю, какие у меня планы и тд. но дальше никуда это не уходит. возможно это просто рабочая этика или что-то еще. он свободен, отношений нет. девочки (и не только), подскажите, в чем причина такого непонятного поведения. #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто человек ходит на работу работать и не хочет проблем, из-за которых придется искать другое место.

Гость
#2

Проявите инициативу сами, что тут еще думать?

Гость
#3

Тихонько подтолкните

Гость
#4

Когда у мужчины чувства - он признается.
Когда нет чувств - ведёт себя так, как описали.
Маленькая симпатия или сексуальная привлекательность - не повод ухлестывать за юбкой, которая в 99.9% откажет, мужчины так не поступают.
Только реальная влюбленность с потерей аппетита помогает мужчине пойти и признаться, и начать проявлять активность.
Нет признания - нет любви.

Гость
#5

На работе серьезные ответственные люди работу работают. Может он такой.

#6

Ему не нужны с вами отношения. Это просто флирт, чтобы не было скучно на работе

Гость
#7

Стесняется дальше проявить инициативу. Вдруг вы откажите и потом всем на работе расскажите что он потерпел такое фиаско. Пригласите сами куда то, в кино или в театр. Если откажет первый раз, больше не приглашайте. Значит вам показалось что вы ему симпатичны

Гость
#8
Гость

Когда у мужчины чувства - он признается.
Когда нет чувств - ведёт себя так, как описали.
Маленькая симпатия или сексуальная привлекательность - не повод ухлестывать за юбкой, которая в 99.9% откажет, мужчины так не поступают.
Только реальная влюбленность с потерей аппетита помогает мужчине пойти и признаться, и начать проявлять активность.
Нет признания - нет любви.

Не все мужчины такие инфантильные как вы описали. Хотя сейчас таких и немало

Гость
#9
Гость

Когда у мужчины чувства - он признается.
Когда нет чувств - ведёт себя так, как описали.
Маленькая симпатия или сексуальная привлекательность - не повод ухлестывать за юбкой, которая в 99.9% откажет, мужчины так не поступают.
Только реальная влюбленность с потерей аппетита помогает мужчине пойти и признаться, и начать проявлять активность.
Нет признания - нет любви.

Когда у мужчины есть настоящие чувства а не просто желание залезть под юбку он никогда не будет назойливо надоедать, по сто раз писать и звонить, сразу же лезть целоватся, звать к себе домой пить вино и т.п., а наоборот начнет действовать постепенно и из далека преподнося себя с хорошей стороны и не позволяя лишнего.

Гость
#10
Гость

Когда у мужчины есть настоящие чувства а не просто желание залезть под юбку он никогда не будет назойливо надоедать, по сто раз писать и звонить, сразу же лезть целоватся, звать к себе домой пить вино и т.п., а наоборот начнет действовать постепенно и из далека преподнося себя с хорошей стороны и не позволяя лишнего.

Нет. Он именно пойдет и признается.
А всё остальное, ухаживания, уже потом.
Нет признания - нет чувств. Это правило.

Гость
#11

причина понятна: у него нет желания идти дальше

Гость
#12
Гость

Просто человек ходит на работу работать и не хочет проблем, из-за которых придется искать другое место.

я не уточнила. дело в том, что я работаю на организацию, а он на фрилансе, по сути просто арендует у организации офис

Гость
#13

Вполне понятное поведение. Что тут непонятного? Все в определеннных рамках и не более того

Гость
#14
Гость

я не уточнила. дело в том, что я работаю на организацию, а он на фрилансе, по сути просто арендует у организации офис

Тем более все в ваших руках, проявите инициативу и перестанете потом мучать себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: