Гость
Статьи
Терпеть не могу …

Терпеть не могу несамостоятельных, безынициативных людей!

21 век. а люди стали такими несамостоятельными!
Женщина хочет похудеть - она не может ограничить себя в питании и включить физическую активность в свой режим. Ей нужен диетолог!
Человек планирует что-то поменять в своей жизни - но он может просто поставить цели и начать работать! Ему нужен коуч! Тренинги по мотивации!
нужно раскрутить *** для работы - не судьба отрыть интернет и прочитать как бывает контент, в каком соотношении и в какое время его публиковать? Нужно пойти на тренинг или курсы! Чтобы тоже самое тебе за деньги сказали.
И так блин со всем. в 21 веке вся информация в открытом доступе. Бери и делай. Почему люди стали такими?
Меня беспокоит такой вопрос, потому что я работаю с такими людьми! Это мои коллеги. И терпеть уже невыносимо. Я начинаю высказываться уже часто. Они обижаются. Объясните мне причину?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тревожных и беспокоящихся о других людях, кстати, тоже стало очень много)))

Гость
#2

Неженок, которых беспокоит, как живут другие люди, тоже как-то слишком много. Кто-то делает то, чего я не делаю? Бегом строчить на форум!

Гость
#3

Ну правильно делаете. У всех разное мнение на этот счёт. В принципе один раз сказали и все. Может быть человек сам пленник своего места работы, я про тех, кто безынициативные. Поэтому вы просто зря стараетесь, вы же собираетесь их пихать палками? Значит все не так плохо.

Гость
#4

Потому что самостоятельных и инициативных в нашей стране называют "в каждой бочке затычка" и не любят. Ничего, скоро и вас укатают крутые горки.

Гость
#5

А я терпеть не могу таких вот вечных осуждак, дальше что?

Ночка
#6

Всё намного сложнее, то о чем вы пишите - лишний вес - неудачи - страх и и.д. Это лишь симптомы, побочные эффекты. А их причины, болезни все в голове и их туда кто-то поместил, это могли быть родители, общество. Так что надо сначала думать, размышлять и только потом обвинять

Гость
#7
Гость

Тревожных и беспокоящихся о других людях, кстати, тоже стало очень много)))

Конечно, меня это беспокоит! Потому что я страдаю из-за этого и потому что меня дергают по таким вопросам. Я танцовщица, хореограф. У меня есть коллектив, который я собрала уже давно. Постоянно выступаем. И вот ситуации из жизни:
Одна девушка прилично набрала в одном из отпусков)) еще год назад. У нее жир так распределяется неравномерно, спасательный круг на животе, а сама худая. я ей сказала об этом, ибо костюмы у нас подчеркивающие фигуру, в том числе укороченный верх, оголяющий живот. Она портит всю картину, когда люди смотрят не на танец. а на ее свисающее сало, сорри. Ну и сама она знает! постоянно ныла. Но не худела! Танцовщица блин.Я сказала: даю 2 месяца. Не решишь проблему - уходи. Она наняла себе личного тренера в зале, он же диетолог - нутрициолог. И начала худеть. Хотя могла бы это сделать гораздо раньше и бесплатно. И не морочить мне голову.
Другая талантливая девочка не могла раскрутиться, потому что не умела вести ***. Это про нее пример был в теме. Я ее толкала - толкала, говорила пару лет, что ей нужно делать. Пока она не прошла дебильные курсы за 8 тыс. ничего не делала. И ей там рассказали, тоже самое, что я говорила.
Каждую неделю подобные ситуации. Еще чаще девы делают только, что я говорю, как бараны. А что-то свое придумать, глубже капнуть. это они не умеют. А это важно. Это синергия.

Гость
#8
Ночка

Всё намного сложнее, то о чем вы пишите - лишний вес - неудачи - страх и и.д. Это лишь симптомы, побочные эффекты. А их причины, болезни все в голове и их туда кто-то поместил, это могли быть родители, общество. Так что надо сначала думать, размышлять и только потом обвинять

В твоей голове только то, что ты САМ туда положил. Только наш выбор - принимать или не принимать стороннюю оценку или болезненный опыт, и если да, то как принимать.

Ночка
#9
Гость

Конечно, меня это беспокоит! Потому что я страдаю из-за этого и потому что меня дергают по таким вопросам. Я танцовщица, хореограф. У меня есть коллектив, который я собрала уже давно. Постоянно выступаем. И вот ситуации из жизни:
Одна девушка прилично набрала в одном из отпусков)) еще год назад. У нее жир так распределяется неравномерно, спасательный круг на животе, а сама худая. я ей сказала об этом, ибо костюмы у нас подчеркивающие фигуру, в том числе укороченный верх, оголяющий живот. Она портит всю картину, когда люди смотрят не на танец. а на ее свисающее сало, сорри. Ну и сама она знает! постоянно ныла. Но не худела! Танцовщица блин.Я сказала: даю 2 месяца. Не решишь проблему - уходи. Она наняла себе личного тренера в зале, он же диетолог - нутрициолог. И начала худеть. Хотя могла бы это сделать гораздо раньше и бесплатно. И не морочить мне голову.
Другая талантливая девочка не могла раскрутиться, потому что не умела вести ***. Это про нее пример был в теме. Я ее толкала - толкала, говорила пару лет, что ей нужно делать. Пока она не прошла дебильные курсы за 8 тыс. ничего не делала. И ей там рассказали, тоже самое, что я говорила.
Каждую неделю подобные ситуации. Еще чаще девы делают только, что я говорю, как бараны. А что-то свое придумать, глубже капнуть. это они не умеют. А это важно. Это синергия.

Вы отвратительный человек, наверняка вам это уже говорили

Ночка
#10
Гость

В твоей голове только то, что ты САМ туда положил. Только наш выбор - принимать или не принимать стороннюю оценку или болезненный опыт, и если да, то как принимать.

Ну ты ещё и глупа*, даже в твоей голове то, что кто-то другой туда проложил

Гость
#11
Гость

В твоей голове только то, что ты САМ туда положил. Только наш выбор - принимать или не принимать стороннюю оценку или болезненный опыт, и если да, то как принимать.

ой ненадо. когда ребенку 5 лет и он тв смотрит емув голову ничего не кладут? баборабство не клали еще в 5 летнем возрасте например? а сейчас плоды его

Гость
#12
Ночка

Вы отвратительный человек, наверняка вам это уже говорили

Мне говорили только то, что я сильная, смелая. решительная и целеустремленная. Буквально все об этом говорят.

Ночка
#13
Гость

Мне говорили только то, что я сильная, смелая. решительная и целеустремленная. Буквально все об этом говорят.

А, значит рядом с вами нет ни одного искреннего человека(

Гость
#14

Это не ваше дело, автор! Займитесь лучше своими делами, а то своих косяков как всегда не видим, а чужие обсуждать дак первая! Офигеваю от таких... чего лезть-то? Эмоций в жизни не хватает?

Гость
#15
Гость

Это не ваше дело, автор! Займитесь лучше своими делами, а то своих косяков как всегда не видим, а чужие обсуждать дак первая! Офигеваю от таких... чего лезть-то? Эмоций в жизни не хватает?

Я уже написала, почему это мое дело. И кого это касается. Глаза разуйте

Что делать?
#16

Вообщем, женился на бабе ради квартиры. Мне негде жить, я не москвич. Теща неплохая, денег мне подкидывает, чтобы я с ее доченькой жил. Сейчас даёт 1/8 денег на квартиру. Жена уже с пузом. Ребенка особо не хотел, но пусть будет. Так жена хочет прекратить отношения с матерью, типа та ее терроризирует. Если так будет, теща прогонит нас из квартиры. И что, в однушку идти. А там будет ад, жена, младенец. Развод, но мне придётся содержать ребенка и жену, в инете читал. Посоветуйте что-нибудь. Я молодой специалист и в мои планы не входит карьера алиментщика. Жена очень сильно растолстела из-за беременности. За собой не следит. Только жрет много.

Гость
#17

😅
Автору стоит расслабиться 👌🏻
Бесит в других то, чего сам себе запрещаешь внутренне или не допускаешь вовсе ( все мы разные и либо ты принимаешь круг общения, либо меняешь его)
Согласна с комментариями выше, очень похоже на то, что вы зацикленны на чужих жизнях
Какая вам разница как люди добиваются того или иного успеха?
Вы делаете это своими методами, другие иначе и это нормально.
+ что плохого в том , что бы информацию подавал профессионал, там не только голая теория, обычно люди со знанием дела ещё и опытом своим делятся

Гость
#18
Что делать?

Вообщем, женился на бабе ради квартиры. Мне негде жить, я не москвич. Теща неплохая, денег мне подкидывает, чтобы я с ее доченькой жил. Сейчас даёт 1/8 денег на квартиру. Жена уже с пузом. Ребенка особо не хотел, но пусть будет. Так жена хочет прекратить отношения с матерью, типа та ее терроризирует. Если так будет, теща прогонит нас из квартиры. И что, в однушку идти. А там будет ад, жена, младенец. Развод, но мне придётся содержать ребенка и жену, в инете читал. Посоветуйте что-нибудь. Я молодой специалист и в мои планы не входит карьера алиментщика. Жена очень сильно растолстела из-за беременности. За собой не следит. Только жрет много.

Некер было женится... москвичку и квартиру он захотел! Сейчас будете платить за все, что просто так получили и чем пользовались. Все логично. Кстати, молодой специалист - это малолетка без опыта, без денег и видимо мозгов.

Гость
#19
Гость

Я уже написала, почему это мое дело. И кого это касается. Глаза разуйте

Не собираюсь читать тупые простыни от человека, который без мыла лезет в каждую *опу...

Гость
#20

Я тоже терпеть не могу несамостоятельных ,беспомощных людей. У меня жена сама делает себе уход за ногтями: ни разу в жизни не доверяла ногтевым специалистам. Уборку нашего дома она также делает сама,хотя деньги есть и можно было нанять специалистов по уборке. Готовит еду тоже сама всю жизнь,причем ,готовит не хуже любого шеф -повара. В работе также всё постигает сама,без всяких коучей.

Гость
#21
Гость

Конечно, меня это беспокоит! Потому что я страдаю из-за этого и потому что меня дергают по таким вопросам. Я танцовщица, хореограф. У меня есть коллектив, который я собрала уже давно. Постоянно выступаем. И вот ситуации из жизни:
Одна девушка прилично набрала в одном из отпусков)) еще год назад. У нее жир так распределяется неравномерно, спасательный круг на животе, а сама худая. я ей сказала об этом, ибо костюмы у нас подчеркивающие фигуру, в том числе укороченный верх, оголяющий живот. Она портит всю картину, когда люди смотрят не на танец. а на ее свисающее сало, сорри. Ну и сама она знает! постоянно ныла. Но не худела! Танцовщица блин.Я сказала: даю 2 месяца. Не решишь проблему - уходи. Она наняла себе личного тренера в зале, он же диетолог - нутрициолог. И начала худеть. Хотя могла бы это сделать гораздо раньше и бесплатно. И не морочить мне голову.
Другая талантливая девочка не могла раскрутиться, потому что не умела вести ***. Это про нее пример был в теме. Я ее толкала - толкала, говорила пару лет, что ей нужно делать. Пока она не прошла дебильные курсы за 8 тыс. ничего не делала. И ей там рассказали, тоже самое, что я говорила.
Каждую неделю подобные ситуации. Еще чаще девы делают только, что я говорю, как бараны. А что-то свое придумать, глубже капнуть. это они не умеют. А это важно. Это синергия.

Если бы они были такие умные, то были бы на вашем месте. То что вас тревожит-это ваша проблема. Не пропадут в один момент. И вам нравится их контролировать, вы сами ищите жертв подобных. Получаете удовлетворение от того, что если бы не вы, то она бы не похудела и т. д.

Гость
#22
Гость

Если бы они были такие умные, то были бы на вашем месте. То что вас тревожит-это ваша проблема. Не пропадут в один момент. И вам нравится их контролировать, вы сами ищите жертв подобных. Получаете удовлетворение от того, что если бы не вы, то она бы не похудела и т. д.

Не правда. Есть такое понятие "сверхразум". Это когда встретились двое и более толковых людей, у каждого есть свои идеи, опыт. Они объединились вместе и сделали то, что по-одиночке бы не смогли.
Так создавалось все самое крутое в этом мире. Цукерберг, Джобс, Маск и т.д. никогда бы не достигли успеха по-одиночке. У них была команда.
Вот этого я хочу. но пока не встретила своих настоящих партнеров.

Гость
#23
Гость

Не правда. Есть такое понятие "сверхразум". Это когда встретились двое и более толковых людей, у каждого есть свои идеи, опыт. Они объединились вместе и сделали то, что по-одиночке бы не смогли.
Так создавалось все самое крутое в этом мире. Цукерберг, Джобс, Маск и т.д. никогда бы не достигли успеха по-одиночке. У них была команда.
Вот этого я хочу. но пока не встретила своих настоящих партнеров.

Так они собой занимались, а не ныли, что вокруг все идиоты беспомощные

Гость
#24
Гость

Не правда. Есть такое понятие "сверхразум". Это когда встретились двое и более толковых людей, у каждого есть свои идеи, опыт. Они объединились вместе и сделали то, что по-одиночке бы не смогли.
Так создавалось все самое крутое в этом мире. Цукерберг, Джобс, Маск и т.д. никогда бы не достигли успеха по-одиночке. У них была команда.
Вот этого я хочу. но пока не встретила своих настоящих партнеров.

Тем более ваш сверх разум должен был сам обо всем догадаться, чоо тут делаете?

Гость
#25
Гость

Конечно, меня это беспокоит! Потому что я страдаю из-за этого и потому что меня дергают по таким вопросам. Я танцовщица, хореограф. У меня есть коллектив, который я собрала уже давно. Постоянно выступаем. И вот ситуации из жизни:
Одна девушка прилично набрала в одном из отпусков)) еще год назад. У нее жир так распределяется неравномерно, спасательный круг на животе, а сама худая. я ей сказала об этом, ибо костюмы у нас подчеркивающие фигуру, в том числе укороченный верх, оголяющий живот. Она портит всю картину, когда люди смотрят не на танец. а на ее свисающее сало, сорри. Ну и сама она знает! постоянно ныла. Но не худела! Танцовщица блин.Я сказала: даю 2 месяца. Не решишь проблему - уходи. Она наняла себе личного тренера в зале, он же диетолог - нутрициолог. И начала худеть. Хотя могла бы это сделать гораздо раньше и бесплатно. И не морочить мне голову.
Другая талантливая девочка не могла раскрутиться, потому что не умела вести ***. Это про нее пример был в теме. Я ее толкала - толкала, говорила пару лет, что ей нужно делать. Пока она не прошла дебильные курсы за 8 тыс. ничего не делала. И ей там рассказали, тоже самое, что я говорила.
Каждую неделю подобные ситуации. Еще чаще девы делают только, что я говорю, как бараны. А что-то свое придумать, глубже капнуть. это они не умеют. А это важно. Это синергия.

А я наняла инструктора по вождению, автор, вы это одобряете или я должна сесть и поехать по ролику из ютуба? А вообще, во многом вы правы, большинство коучей просто выкачивают деньги

Гость
#26
Гость

Тем более ваш сверх разум должен был сам обо всем догадаться, чоо тут делаете?

Хочу научиться понимать людей, их мотивацию, причины поступков.
В лицо подойти спросить то, что я написала...ну сами понимаете. так себе вариант. Поэтому спрашиваю конкретно на анонимном форуме.

Гость
#27
Гость

Хочу научиться понимать людей, их мотивацию, причины поступков.
В лицо подойти спросить то, что я написала...ну сами понимаете. так себе вариант. Поэтому спрашиваю конкретно на анонимном форуме.

Каждый человек делает и поступает, как он хочет. Вы к каждому в голову не залезете. Вам лучше поменять отношение к людям в целом. Слабые люди тоже нужны, у них свои функции в обществе. Если все будут такие целеустремленный как вы, то начнутся войны. А вобще почитайте про треугольник Карпмана, вы типичный контролёр. Изучайте психологию, лучше будете разбираться и бесить вас никто не будет. Удачи)))

Гость
#28
Гость

А я наняла инструктора по вождению, автор, вы это одобряете или я должна сесть и поехать по ролику из ютуба? А вообще, во многом вы правы, большинство коучей просто выкачивают деньги

Ну я не об этом) Так же как не призываю хирургов учиться оперировать по книгам. Есть темы серьезные - тут необходим наставник. преподаватель. Я говорю про вещи для которых не требуется квалификация. Чтобы поднять попу с дивана, или погуглить информацию - точно не требуется ментор.

Гость
#29
Гость

Каждый человек делает и поступает, как он хочет. Вы к каждому в голову не залезете. Вам лучше поменять отношение к людям в целом. Слабые люди тоже нужны, у них свои функции в обществе. Если все будут такие целеустремленный как вы, то начнутся войны. А вобще почитайте про треугольник Карпмана, вы типичный контролёр. Изучайте психологию, лучше будете разбираться и бесить вас никто не будет. Удачи)))

Благодарю)

Гость
#30
Гость

Ну я не об этом) Так же как не призываю хирургов учиться оперировать по книгам. Есть темы серьезные - тут необходим наставник. преподаватель. Я говорю про вещи для которых не требуется квалификация. Чтобы поднять попу с дивана, или погуглить информацию - точно не требуется ментор.

Люди, в массе своей ленивые и туппыыее, да, им тяжело погуглить, а про энциклопедию почитать или учебник настоящих физиков или биологов я вообще молчу, жиробасина найдет 100 причин почему она толстая, на нее в детстве кричала мама, поэтому у нее выступил целлюлит

Гость
#31
Гость

Конечно, меня это беспокоит! Потому что я страдаю из-за этого и потому что меня дергают по таким вопросам. Я танцовщица, хореограф. У меня есть коллектив, который я собрала уже давно. Постоянно выступаем. И вот ситуации из жизни:
Одна девушка прилично набрала в одном из отпусков)) еще год назад. У нее жир так распределяется неравномерно, спасательный круг на животе, а сама худая. я ей сказала об этом, ибо костюмы у нас подчеркивающие фигуру, в том числе укороченный верх, оголяющий живот. Она портит всю картину, когда люди смотрят не на танец. а на ее свисающее сало, сорри. Ну и сама она знает! постоянно ныла. Но не худела! Танцовщица блин.Я сказала: даю 2 месяца. Не решишь проблему - уходи. Она наняла себе личного тренера в зале, он же диетолог - нутрициолог. И начала худеть. Хотя могла бы это сделать гораздо раньше и бесплатно. И не морочить мне голову.
Другая талантливая девочка не могла раскрутиться, потому что не умела вести ***. Это про нее пример был в теме. Я ее толкала - толкала, говорила пару лет, что ей нужно делать. Пока она не прошла дебильные курсы за 8 тыс. ничего не делала. И ей там рассказали, тоже самое, что я говорила.
Каждую неделю подобные ситуации. Еще чаще девы делают только, что я говорю, как бараны. А что-то свое придумать, глубже капнуть. это они не умеют. А это важно. Это синергия.

А зачем вообще суетитесь так? Вы этой располневшей девушке ясно дали понять, что если через 2 месяца она не придёт в форму, то вы ее выгоните. Сказали раз и все. Засем повторяете? Зачем реагируете на ее нытье?

Гость
#32

Автор , а вы кто? Вы недавно тему открывали,что не можете найти мужчину и там все советы давали, работали бесплатными психологами, эти девушки хоть платили, а вам за бесплатно психологическую помощь подавай

Гость
#33
Гость

Конечно, меня это беспокоит! Потому что я страдаю из-за этого и потому что меня дергают по таким вопросам. Я танцовщица, хореограф. У меня есть коллектив, который я собрала уже давно. Постоянно выступаем. И вот ситуации из жизни:
Одна девушка прилично набрала в одном из отпусков)) еще год назад. У нее жир так распределяется неравномерно, спасательный круг на животе, а сама худая. я ей сказала об этом, ибо костюмы у нас подчеркивающие фигуру, в том числе укороченный верх, оголяющий живот. Она портит всю картину, когда люди смотрят не на танец. а на ее свисающее сало, сорри. Ну и сама она знает! постоянно ныла. Но не худела! Танцовщица блин.Я сказала: даю 2 месяца. Не решишь проблему - уходи. Она наняла себе личного тренера в зале, он же диетолог - нутрициолог. И начала худеть. Хотя могла бы это сделать гораздо раньше и бесплатно. И не морочить мне голову.
Другая талантливая девочка не могла раскрутиться, потому что не умела вести ***. Это про нее пример был в теме. Я ее толкала - толкала, говорила пару лет, что ей нужно делать. Пока она не прошла дебильные курсы за 8 тыс. ничего не делала. И ей там рассказали, тоже самое, что я говорила.
Каждую неделю подобные ситуации. Еще чаще девы делают только, что я говорю, как бараны. А что-то свое придумать, глубже капнуть. это они не умеют. А это важно. Это синергия.

Вам кочуем надо стать. будете миллионы делать. А вот то что вы ждали моего приказа насчёт коучинга и чио это ваш талант и стезя = И то что вы до моего совета не были кочуем миллионершей = показывает Вашу Безнинининициативность

шучу шучу не загрызите меня

Гость
#34

А серьезный ответ звучит так = 1) Природа позаботилась создать спектр людей с разным уровнем мозговых нейромедиаторов. Вообще ученые установили, что у каждого человека уровень мотивации зависит от нейромедиатора «Дофамина». 2) У одних людей его много. Они целеустремленные во время мирное. Как вы. 3) У других его (этого дофамина) мало; и в мирное время они валяются на диване и ничего сами сделать не могут. 4) Но наступает война или аврал = и такие люди получают стресс и повышается Гормон мотивации Дофамин в теле и мозгу у них. 5) Тогда именно они выходят на передовую; а такие люди как вы (с переизбытком дофамина) сходят с ума в войну или случаются у них приступы сердечные. Потому как дофамин в адреналин превращается. Природа позаботилась о том чтобы было кому «вытащить» племя и в войну и в мирное время. 6) В Америке всех демотивированных детей сажают на Адералл что есть Амфетамин биохимически. Он повышает мотивацию у детей с Дефицитом Внимания. И они становятся замотивированными (как вы) и могут идти к одной цели прямиком - не отвлекаясь на булочки или чтение форумов :)

Вместо этого они читают учебники биохимии и зубрят годами свою науку. Но без дофамина они бы валялись на диване и жрали торт.

Не судите да не судимы будете.

Гость
#35
Что делать?

Вообщем, женился на бабе ради квартиры. Мне негде жить, я не москвич. Теща неплохая, денег мне подкидывает, чтобы я с ее доченькой жил. Сейчас даёт 1/8 денег на квартиру. Жена уже с пузом. Ребенка особо не хотел, но пусть будет. Так жена хочет прекратить отношения с матерью, типа та ее терроризирует. Если так будет, теща прогонит нас из квартиры. И что, в однушку идти. А там будет ад, жена, младенец. Развод, но мне придётся содержать ребенка и жену, в инете читал. Посоветуйте что-нибудь. Я молодой специалист и в мои планы не входит карьера алиментщика. Жена очень сильно растолстела из-за беременности. За собой не следит. Только жрет много.

Есть поверье древнее в такие «Хроники Акаши». В них записывается все, что сделал человек за свою жизнь.

И потом они эхом в Вечности постоянно откликаются и висят там НАВСЕГДА.

Дела хороших людей висят вечно и говорят о хорошем что они сделали.

Ваши дела тоже висеть будут там НАВСЕГДА.

Думайте перед тем как что то сделать - а вдруг это неморально?

Не хотите же Вы чтобы Вечность Вашу жизнь запомнила таковой какой Вы ее сделали.

Вечность... подумайте об этом слове и скажите его вслух....

Вечность

Эхо вашей жизни

Не стирается не забывается

Офигеть, да?

Идите с Богом.

(Коли не разводка)

#36
Гость

Ну я не об этом) Так же как не призываю хирургов учиться оперировать по книгам. Есть темы серьезные - тут необходим наставник. преподаватель. Я говорю про вещи для которых не требуется квалификация. Чтобы поднять попу с дивана, или погуглить информацию - точно не требуется ментор.

А как предлагаете оценивать найденную информацию?) Если реальный бред, то ок - отсеиваешь. А если найдешь две вроде бы стройные теории? Как выбрать нужную? А может они обе рабочие - как свет и частица, и волна, так что работает двойная теория, а не квантовая или волновая. Или нужно выбрать просто ту, что ближе, но не смешивать?
Как бы коуч - наставник, человек гораздо глубже разбирающийся в вопросе, поэтому эффективнее к нему обратится, чем разбираться самому (хотя можно и вузовскую программу по книгам изучать). Правда, часть из них тупо шарлатаны((

Елизавета
#37

Если бы не было этих "не самостоятельных и безынициативных людей" то кто бы вам поднимал вашу самооценку? А так вы - молодец среди овец, а супротив молодца - сама овца.

Что делать?
#38
Гость

Есть поверье древнее в такие «Хроники Акаши». В них записывается все, что сделал человек за свою жизнь.

И потом они эхом в Вечности постоянно откликаются и висят там НАВСЕГДА.

Дела хороших людей висят вечно и говорят о хорошем что они сделали.

Ваши дела тоже висеть будут там НАВСЕГДА.

Думайте перед тем как что то сделать - а вдруг это неморально?

Не хотите же Вы чтобы Вечность Вашу жизнь запомнила таковой какой Вы ее сделали.

Вечность... подумайте об этом слове и скажите его вслух....

Вечность

Эхо вашей жизни

Не стирается не забывается


Офигеть, да?

Идите с Богом.







(Коли не разводка)

Дама вы из дурдома?

Гость
#39
Гость

Конечно, меня это беспокоит! Потому что я страдаю из-за этого и потому что меня дергают по таким вопросам. Я танцовщица, хореограф. У меня есть коллектив, который я собрала уже давно. Постоянно выступаем. И вот ситуации из жизни:
Одна девушка прилично набрала в одном из отпусков)) еще год назад. У нее жир так распределяется неравномерно, спасательный круг на животе, а сама худая. я ей сказала об этом, ибо костюмы у нас подчеркивающие фигуру, в том числе укороченный верх, оголяющий живот. Она портит всю картину, когда люди смотрят не на танец. а на ее свисающее сало, сорри. Ну и сама она знает! постоянно ныла. Но не худела! Танцовщица блин.Я сказала: даю 2 месяца. Не решишь проблему - уходи. Она наняла себе личного тренера в зале, он же диетолог - нутрициолог. И начала худеть. Хотя могла бы это сделать гораздо раньше и бесплатно. И не морочить мне голову.
Другая талантливая девочка не могла раскрутиться, потому что не умела вести ***. Это про нее пример был в теме. Я ее толкала - толкала, говорила пару лет, что ей нужно делать. Пока она не прошла дебильные курсы за 8 тыс. ничего не делала. И ей там рассказали, тоже самое, что я говорила.
Каждую неделю подобные ситуации. Еще чаще девы делают только, что я говорю, как бараны. А что-то свое придумать, глубже капнуть. это они не умеют. А это важно. Это синергия.

Нет пророков в своем отечестве )))

Гость
#40
Гость

Каждый человек делает и поступает, как он хочет. Вы к каждому в голову не залезете. Вам лучше поменять отношение к людям в целом. Слабые люди тоже нужны, у них свои функции в обществе. Если все будут такие целеустремленный как вы, то начнутся войны. А вобще почитайте про треугольник Карпмана, вы типичный контролёр. Изучайте психологию, лучше будете разбираться и бесить вас никто не будет. Удачи)))

А вы - слабая?

Гость
#41
Автор

21 век. а люди стали такими несамостоятельными!
Женщина хочет похудеть - она не может ограничить себя в питании и включить физическую активность в свой режим. Ей нужен диетолог!
Человек планирует что-то поменять в своей жизни - но он может просто поставить цели и начать работать! Ему нужен коуч! Тренинги по мотивации!
нужно раскрутить *** для работы - не судьба отрыть интернет и прочитать как бывает контент, в каком соотношении и в какое время его публиковать? Нужно пойти на тренинг или курсы! Чтобы тоже самое тебе за деньги сказали.
И так блин со всем. в 21 веке вся информация в открытом доступе. Бери и делай. Почему люди стали такими?
Меня беспокоит такой вопрос, потому что я работаю с такими людьми! Это мои коллеги. И терпеть уже невыносимо. Я начинаю высказываться уже часто. Они обижаются. Объясните мне причину?

Если ты работаешь на дядю а не имеешь свой бизнес - ты сама такая же несамостоятельная как они.

Форум: Развлечения
Всего: 41 337 тем
Новые темы за все время: 32 346 тем
Популярные темы за все время: 15 338 тем