Гость
Статьи
Парни не интересуются …

Парни не интересуются подругой, но она жалуется мне

Накипело!
Есть подруга детства, с которой мы общаемся ещё с садика и вместе учились в школе.
Если быть честной, мы обе не блистаем красотой. Я с лишним весом, а она наоборот худощава, поэтому мы обе не привлекали парней за счёт внешности.
Я ещё будучи подростком стала больше общаться в интернете и в основном с парнями, потому что так было легче? Общение с девочками казалось не таким интересным. Можете обвинять в мизогинии, но увы, это мой личный опыт. Даже сейчас продолжаю легко находить с парнями общий язык: что в реальной жизни, что в интернете.
Но подруга не такая. С недавних пор она начала жаловаться мне на то, что с ней никто не знакомится и не общается , а "вот тебе постоянно кто-то написывает". Ну, а в чем проблема? Естественно предлагала взять инициативу в свои руки и пытаться находить знакомства самой: добавляться во всякие беседы, может просто пытаться находить людей со схожими интересами и так далее, но увы, человек словно застрял на одном месте – ждём того самого единственного, который ей сам напишет. И послать человека гневно хочется, и ссориться не хочется, но и терпеть нытье не желаю. Очень бесят такие безынициативные люди, которым подавай всё и сразу, а самим мозги напрячь не хочется.
Естественно здесь играют ещё роль просто неумение общаться с другим полом и стеснение, но ведь не маленькая, чтобы понять, что все приходит с опытом, а мужчины не что-то страшное и неизведанное.
И если вдруг важно, то человек не употребляет мат и ни разу не пила. Слишком правильно воспитана :/ #дружба

давно не гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так напиши её контакты

гость
#2

а что сложного вам помочь, познакомить, дать дельные советы? хотя бы на начальном этапе, где есть большое стеснение. она же подруга, а у вас в общении есть же скилл. когда-нибудь и вас выручит

давно не гость
#3
гость

а что сложного вам помочь, познакомить, дать дельные советы? хотя бы на начальном этапе, где есть большое стеснение. она же подруга, а у вас в общении есть же скилл. когда-нибудь и вас выручит

Потому что у нас слишком разный круг общения и ей не понравятся люди, с которыми я знакома. Тем более советы я ей давала, об этом уже писала.

гость
#4
давно не гость

Потому что у нас слишком разный круг общения и ей не понравятся люди, с которыми я знакома. Тем более советы я ей давала, об этом уже писала.

вы не совсем поняли. помочь в советом - это в смысле с ней попереписываться при поиске, да и ваши знакомые мужчины все же разные, вот на ваш взгляд более менее присмотрели бы. а если вам в тягость, то не такая уж вам она и подруга

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: