Гость
Статьи
Подружайка оказалась …

Подружайка оказалась хитрой и умной

С подругой всегда спорили, я не знала, что она такая хитрая стерва. Она меня пыталась обхитрить по разному. В последний раз она подговорила моего друга, чтобы переспал со мной. А потом она сняла все на камеру и выставила в сеть. Сказать, что я опозорена - ничего не сказать. А она еще и радуется этому. Сказала, что я сама виновата и должна пройти этот путь и тогда я ее пойму. У меня уже другая жизнь. Но сплетни дошли до друзей и они меня отвергли. Я не знаю, как жить дальше. Не надо было спать с кем попало? Но другие же спят, меня не спрашивают, а почему я должна кого-то спрашивать? Рассудите, пожалуйста. #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

те сколько лет? 12?

Гость
#2
Мамба Танго

те сколько лет? 12?

32, а что?

#3
Гость

32, а что?

да по тексту и не скажешь, что взрослая женщина.

Гость
#4
Гость

32, а что?

В 32 года переживать, что нет друзей или что они отвернулись? 😐 Капец. Взрослейте уже.

Гость
#5

Подлая вы) именно поэтому у вас нет друзей думаю теперь и мужа не будет)))

#6

Друзья не могут отвергнуть из-за такого. Что-то не то происходит с вашим окружением. "Отвалились", и слава Богу. Они очистили вам место для нового более адекватного окружения

Гость
#7

Щас твой нос украинский отвалится,за всё что ты тут устроила стерва старая очкастая

Гость
#8

Ну я же сказала с такими как ты я не дружу,что не понятного то)ну я знаю что ты хитрая,подлая тварь и что с того?Я оказалась умнее) и сразу тебя раскусила.Эти все склоки всё всё что тут происходило,а какие мужики сволочи и все недостатки перечисленные было сделано для одной лишь цели,отвадить муженька,чтоб он к тебе ёбнутой вернулся и жили они долго и счастливо) И все эти швали украинские тоже самое,попугаи ряженные проделывали

Гость
#9

Ты с одной Галиной жуе дружила,на пару с Еленой Яковлевой.Тоже самое ты всё предлогала.А потом ты ей всучила целый литр банки икры черной.*** старые завистливые))) лижбы занять ее место.Фууууу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: