Гость
Статьи
Стоит ли терпеть??

Стоит ли терпеть??

Доброго времени суток!
Мне 22. Уже 2,5 года я живу с человеком, который мне совершенно не подходит. Ему 26, он абсолютно не желает развиваться как личность, единственный интерес - онлайн-игры, друзья,пиво и травка. Его не заботит улучшение наших жилищных условий ( дряхлый частный дом без услуг ), все делает только из-под палки ( либо родительской, а они, к слову, милейшей души люди, либо моей ). Безынициативный, аморфный, ленивый, ни к чему не стремится, деньгами мне не помогает, 3-5 тысяч в месяц "на быт" может выделить, а трачу я на его пропитание намного больше! Раньше я могла только мечтать о том, чтобы услышать его голос в трубке, а теперь у меня к нему почти не осталось уважения, а тем более любви. Очень хочу уйти от него, уже давно. Вот только некуда. Единственный вариант - снимать квартиру, отдавая больше половины зп. Для себя я все решила - мне такой человек не нужен, я уже готова к браку и детям ( чего от него не дождешься, сам еще сопливый ). Бросать все к чертям и уходить прямо сейчас? Здесь, как-никак, быт налажен, есть машина. Или стоит пересилить себя, потерпеть еще ( очень хочу накопить себе на машину ) ?? Сил моих уже нет..... да и нервов тоже(((

19 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

КОНЕЧНО НЕ СТОИТ!!!!! Бегите роняя тапки

виктория
#2

Травка??!! Вы еще и раздумываете... брррррр

Гость
#3

Беги от него не оглядываясь,будующего с ним нет и не будет

Гость
#4

Зачем спрашивать то, что очевидно?

#5
Гость

Зачем спрашивать то, что очевидно?

Хочется мнений со стороны, ведь всем приходиться с чем-то мириться по жизни. Одной мне совсем непросто будет, поддержки ждать неоткуда. Не хочется наломать дров по глупости.

#6

нет не нужен вам он!

#7

Когда говорят "мне некуда идти", то всегда становится интересно где эти девушки жили ДО отношений с мч? Нигде не прописаны они что ли? Неужели все сиротки из приютов? Или родители страшные запойные алкаши,утратившие человеческий облик?

#8
Полынь горькая

Когда говорят "мне некуда идти", то всегда становится интересно где эти девушки жили ДО отношений с мч? Нигде не прописаны они что ли? Неужели все сиротки из приютов? Или родители страшные запойные алкаши,утратившие человеческий облик?

Уж не знаю за других, моя семья - мать с младшим братом, живут в близлежащей деревне у бабушки, уехать из города их заставили обстоятельства. Не в моих правилах жить в таком возрасте с родителями, да еще и когда отношения такие натянутые, не ждут меня там совсем. Отца у меня нет.

тутси
#9

ВСЕГДА ПОРАЖАЮСЬ ТАКИМ ЖЕНЩИНАМ!!!!!ЧТО ВАС ТАК ПРИВЛЕКАЕТ И ДЕРЖИТ С ТАКИМИ МУЖИЧОНКАМИ??????????????

#10
Sharlotka

Уж не знаю за других, моя семья - мать с младшим братом, живут в близлежащей деревне у бабушки, уехать из города их заставили обстоятельства. Не в моих правилах жить в таком возрасте с родителями, да еще и когда отношения такие натянутые, не ждут меня там совсем. Отца у меня нет.

а в городе на съёмной хате жили мама с братом?

да, в ваших правилах жить с укурком.

#11
Полынь горькая

Уж не знаю за других, моя семья - мать с младшим братом, живут в близлежащей деревне у бабушки, уехать из города их заставили обстоятельства. Не в моих правилах жить в таком возрасте с родителями, да еще и когда отношения такие натянутые, не ждут меня там совсем. Отца у меня нет.

а в городе на съёмной хате жили мама с братом?
да, в ваших правилах жить с укурком. Да, на съемной. Я все время зачем-то пыталась ему помочь бросить эту дрянь. Мать Тереза блин.....

#12

Да, на съемной. Я все время зачем-то пыталась ему помочь бросить эту дрянь. Мать Тереза блин.....

Катя
#13
тутси

ВСЕГДА ПОРАЖАЮСЬ ТАКИМ ЖЕНЩИНАМ!!!!!ЧТО ВАС ТАК ПРИВЛЕКАЕТ И ДЕРЖИТ С ТАКИМИ МУЖИЧОНКАМИ??????????????

"Неземная любовь" наверно

#14

Ага, откладывайте, откладывайте. Так, глядишь, и жизнь пройдёт, а вы всё с тем же...

James Deen, the performer
#15

Такие люди становятся нормальными только после того, как отсидят. Уходите от него и не восстанавливайте связи пока он не сядет. А он сядет, даю гарантию.

#16

Бросать и бежать. Он уже не изменится, с годами все будет только хуже. А у вас есть еще время встретить приличного мужчину, а не тратить свое время на всяких недоумков.

Гость
#17
тутси

ВСЕГДА ПОРАЖАЮСЬ ТАКИМ ЖЕНЩИНАМ!!!!!ЧТО ВАС ТАК ПРИВЛЕКАЕТ И ДЕРЖИТ С ТАКИМИ МУЖИЧОНКАМИ??????????????

бабы-дуры, сначала сами выберут, потом перевоспитывают, потом плачутся, что мужики - козлы

гость 2
#18

Что-то выпить мне захотелось.. Странно, к чему бы это?... ведь я вроде не люблю алкоголь.

А у меня в холодильнике как раз стоит почти полная бутылка шампанского. Абрау- Дюрсо. Бабушка на новый год покупала.

Гость
#19

Не стоит тратить времени. Вы ему только для удобства в быту. Так проще найти квартиру и снимать вместе с подругой или коллегой. До 26 лет ума не набрался, паразитировать любой дурак может. А там и найдете серьезного мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: