Гость
Статьи
Стоит ли терпеть ?

Стоит ли терпеть ?

Девченки, помогите, и посоветуйте.У меня есть семья, есть маленький ребенок 10м. Замужем мы год, ему 22 мне 20. Наша проблема в том что нету ни понимания, ни доверия, одни ссоры скандалы,притензии.. и так каждый день. Он очень часто пьет, не работает,и мне это очень не нравится, а ему все ровно. Уже ни раз думали о розводе. И мы понимаем что если бы не ребенок то мы уже давным давно разошлись. Живем на сьемной квартире, отец выгнал из дому, из за него...что он мне не подходит, часто пьет и т.д. и у меня уже нету сил это все терпеть. В одно время боюсь остаться сама, и в тоже хочу быть одна, подальше от него. Что делать я не знаю. Папа в другом городе с другой женой, мама ушла в запой после развода. По сути я осталась одна, без поддержи. Что делать?(

Ксения
20 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

не знаю.
пойду пивца хряпну, порнушку позырю...

Папа Лето
#2
Бармаглот

не знаю.
пойду пивца хряпну, порнушку позырю...

Хорошо тебе. А ей х уево.

Гость
#3
Бармаглот

не знаю.
пойду пивца хряпну, порнушку позырю...

+1)))

Гость
#4

Спрыгни с крыши 9 этажного дома)))

Бармаглот
#5
Папа Лето

Хорошо тебе. А ей х уево.

Само *** набитое.

Гость
#6

Не ходите, дети, замуж... Нужно образование получить, как-то устроиться в жизни, какую-то подушку безопасности создать, а потом уже замуж выходить, чтобы таких тем не возникало.

Липа
#7

Рановато конечно Вы вышли замуж, рассмотреть нужно было,погулять. Вы еще очень зеленые,мало того, что еще и жизни то не видели, да еще сразу полноценная семья. Ребенка то Вы заводили, судя по всему планировано, значит знали на то шли. Вы еще сами дети и еще ребенок, плохо,что поддержки нет, уйти можно всегда, если вы любили друг друга изначально постарайтесь собраться с силами и мыслями и бороться с обстоятельствами. Если Ваша семья пройдет эти испытания станете крепче и ближе, но здесь нужна робота обоих партнеров, сядьте поговорите, обсудите,узнайте у мужа, что вообще он ждет в будущем. Может он кроме выпивки больше ничего не хочет..Нужно желание обоих, игра в одни ворота никогда ни к чему хорошему не приводила.

Адекват
#8

Выходить в столь раннем возрасте за человека, в котором толком не разобрались, да и еще рожать от него, говорит о низком интеллекте. Если как то и разрулите эту проблему, то наживете новые. Увы, для вас это неизбежно

8хВика
#9

надо было головой думать, когда залетели. что делать? ничего. ваш муж не готов

Гость
#10
Папа Лето

Хорошо тебе. А ей х уево.

Ее проблемы, когда замуж выходиоа, головой нужно было думать а не вагиной.

Гость
#11

Небось ребеночка то до свадьбы зачали?

Гость
#12

ДА БУДЕТ СРАЧ

Гость
#13

Как что делать? Рожать второго, конечно.

Olesy
#14

Роди еще одного

Гость
#15

Когда он выйдет на работу, все проблемы уйдут.

Гость
#16

смириться. вы уже пустили свою жизнь по п\и\з\де, когда сошлись с ним и родили от него. теперь остается только страдать и ныть на форуме)
в следующий раз слушайте папу, он единственный трезвомыслящий человек из всех вас

Гость
#17

Так на какие деньги вы живёте? На детские? Гоните в шею этого тунеядца и алкаша. Совсем себя не уважаете? Хотите, чтобы ваш ребенок вырос таким же глядя пример? Уж лучше пример деда чем такого маргинала

Джипси
#18

Часто пьет в 22, значит к 30 сопьется. Он алкаш, разводитесь и уезжайте туда, откуда вы там приехали, потому как с алкашом вы не договоритесь, нервотрепка только.

Гость
#19

Значит правильно отец вам говорил, а вы не слушали... Замужем мы год- рассмешили))))) может женаты? Вот прежде чем строгать детей, вступать в брак, сначала грамотность повысить нужно, а не плакать на форумах, кто вам был виноват, что вы за него замуж пошли.. как же он алкаш всей моей жизни, я о таком мечтала, развод светит вам в конце тоннеля!

Гость
#20

Самое время уйти в запой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: