Гость
Статьи
Комментарии не по теме …

Комментарии не по теме ,оскорбления

Почему вместо советов пишут гадости?Зачем сидят и читают наши посты если язык чешется кого нибудь облить говном?Как вы думаете?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Думаю это от того что здесь сидят уже долгое время вот и развлекают себя как могут.

Гость
#2

Это такой вид развлечения.

Автор
#3
Mad

Думаю это от того что здесь сидят уже долгое время вот и развлекают себя как могут.

Получается от безделья.

#4

Зато не скучный форум, типа галя ру и разные мамские говнофорумы))))

Девушка.
#5

Они себя грязью поливают, не других, скидывают негатив за день/жизнь.

Гость
#6

Не достаёт общения, если даёшь совет, то не всегда получаешь обратную связь. Просто помогаешь. Но вот если человек пишет гадости, то ему кто-нибудь да ответит. Вот тебе и диалог))) а как говорится ещё секс=конфликт)

#7
Автор

Получается от безделья.

Как то на форуме задала вопрос. Думала адекватные советы напишут. Так полилось г...но по трубам. Столько злости, агрессии, ненависти я в жизни не видела. Тоже получается от безделья.)

Гость
#8

Дело в том, что очень много тем о помощи здесь, это:
1)Разводки, т.е. выдуманные истории для того, чтобы спровоцировать ответы. Зачем - ну, ради удовольствия, срача и шумихи.
2)Не просьбы о помощи, а просьбы "пожалейте меня". Т.е. человек пишет, к примеру, "Ситуация такая, как исправить", люди пишут советы, но сам человек ничего из этого делать не будет. Он и не хочет менять свою жизнь, он просто хочет, чтобы незнакомцы сказали "Ой какая ты бедненькая, не волнуйся, всё у тебя наладится". Но прилагать для этого усилия - нетушки. Люди пишут об одиночестве, но предлагаешь им знакомиться - сразу уходят в молчанку.
Из-за того, что это основной контингент, страдают все, но тут уже ничего не поделать. Поэтому и живём так плохо.

Гость
#9
Mad

Как то на форуме задала вопрос. Думала адекватные советы напишут. Так полилось г...но по трубам. Столько злости, агрессии, ненависти я в жизни не видела. Тоже получается от безделья.)

))))) У меня тоже так было. Моя проблема на работе показалась людям троллингом и признаком психического заболевания. Что тоже, в принципе, некий показатель идиотизма ситуации, случившейся у меня на работе. Я уволилась и теперь у меня нет этой проблемы.

Гость
#10

99% тем- разводки, причем авторам даже лень номер сменить. Что-то серьёзно советовать, когда знаешь, что по ту сторону сидит веселящийся, тролль, бессмысленно. Так что народ просто развлекается или релаксируется.

Гость
#11

хотите рашен бабы нормальной жизни? 1 думать на 20 лет вперед 2 заключать честные сделки 3 мозгом работать чтобы вами не могли манипулировать ок ни феминистики. ни мд пусть будет так. Но это же сложно требует энергии. Лучше сейчас урвать. Но и получайте и вините во всем мужчин родителей детей)) марсиан

Гость
#12

+++, создала тему, хотела мнения от девушек (от парней тоже, но нормальные парни тут не сидят, так что..), нормально пообщаться, но посыпались какие-то идиотские комментарии, прям сразу представляется какое уе**** сидит пишет

Автор
#13
Гость

Дело в том, что очень много тем о помощи здесь, это:
1)Разводки, т.е. выдуманные истории для того, чтобы спровоцировать ответы. Зачем - ну, ради удовольствия, срача и шумихи.
2)Не просьбы о помощи, а просьбы "пожалейте меня". Т.е. человек пишет, к примеру, "Ситуация такая, как исправить", люди пишут советы, но сам человек ничего из этого делать не будет. Он и не хочет менять свою жизнь, он просто хочет, чтобы незнакомцы сказали "Ой какая ты бедненькая, не волнуйся, всё у тебя наладится". Но прилагать для этого усилия - нетушки. Люди пишут об одиночестве, но предлагаешь им знакомиться - сразу уходят в молчанку.
Из-за того, что это основной контингент, страдают все, но тут уже ничего не поделать. Поэтому и живём так плохо.

Я просто первый день здесь.Написала пост о ситуации хотела узнать мнение людей , на что обозвали меня ,моего мужа,детей.Полилось одно ***, лишь пару разумных написали свое мнение , ну и двое написали это развод.

Гость
#14
Автор

Я просто первый день здесь.Написала пост о ситуации хотела узнать мнение людей , на что обозвали меня ,моего мужа,детей.Полилось одно ***, лишь пару разумных написали свое мнение , ну и двое написали это развод.

Привыкайте, тут так всегда.
Но зато прикольно, на других форумах скучно, а тут всегда движняк

Гость
#15
Автор

Я просто первый день здесь.Написала пост о ситуации хотела узнать мнение людей , на что обозвали меня ,моего мужа,детей.Полилось одно ***, лишь пару разумных написали свое мнение , ну и двое написали это развод.

О, если вы первый день здесь - бегите.
Мой совет: набирайте знакомых для общения. Разных. Создавайте длительные контакты, рвите с теми, кто к вам плохо относится, но поддерживайте с теми, кто хорошо. Желательно чтобы они были из разных областей с разным опытом. Потом спрашивайте у них. Гарантирую, минимально зная вас, пользы в обе стороны будет гораздо больше, чем от незнакомцев на форуме.
На этом же форуме - сказку про мальчика, который кричал "Волки!" знаете? Вот тут тоже самое, здесь столько волков, что почти никто в них не верит.
Изредка пишу тут подробные ответы, но что-то мне подсказывает, что овчинка выделки не стоит, а так набрать отсюда знакомых проблематично.

Девушка.
#16
Гость

Привыкайте, тут так всегда.
Но зато прикольно, на других форумах скучно, а тут всегда движняк

Ага 😂👍у меня уже иммунитет выработался

Гость
#17

Ну иногда такое пишут вообще кричать хочется.Я просто в шоке,пишет тетка ищет сочувствия. Беременна от сожителя живет в доме его матери. Мать сожителя гнобит ее ребенка от первого брака, не работает, ей даже на проезд до поликлиники с ребенком денег не дают. Ну зато у ней лабовь. Ну вот что дуре можно написать?? Надеюсь разводка.

Гость
#18
Гость

Привыкайте, тут так всегда. Но зато прикольно, на других форумах скучно, а тут всегда движняк

Была бы ты тут всегда, знала бы, что это не так. Просто в последние годы быдл@ троллинг в моде. Б@длу проще облить г@внин@й чем дать совет, в голове же г@вн@ вместо советов вот и ответ. Дают, чем богаты. Зато когда у них проблемы прибегают сюда ныть и просить им помочь, а потом Ай пачиму миня облили г@вн@м?!

Гость
#19
Гость

Была бы ты тут всегда, знала бы, что это не так. Просто в последние годы быдл@ троллинг в моде. Б@длу проще облить г@внин@й чем дать совет, в голове же г@вн@ вместо советов вот и ответ. Дают, чем богаты. Зато когда у них проблемы прибегают сюда ныть и просить им помочь, а потом Ай пачиму миня облили г@вн@м?!

Даже как-то в рифму вышло местами. 😎

Гость
#20

Счастливому человеку не хочется развлекаться поливая других г@вн@м и самому быть облитым г@вн@м, для кого это веселье они какие-то обиженные и обозленные жизнью садо/мазо или очень невоспитанные, росли в такой же среде. Можно веселиться и развлекаться намного интеллигентнее. Люди даже не понимают, что находясь в такой неприятной среде вредят сами себе.

Гость
#21

В правом нижнем углу каждого коммента есть восклицательный знак в кружке. Жми на него и пиши жалобу модераторам - есть вероятность что они удалят такой коммент.

Форум: Развлечения
Всего: 41 742 темы
Новые темы за все время: 32 659 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем