Гость
Статьи
Парень резко начал …

Парень резко начал игнорировать

Знакомы с парнем около месяца. Все было замечательно. Гуляли, много общались и т.п. Все страндартно красиво. Потом он исчез на неделю. Не отвечал на звонки, сообщения. Потом объявился со словами, что понял, что я ему нужна, что он боялся снова влюбиться(неудачи в прошлых отношениях). И через 4 дня он снова исчезает. Снова не отвечает на звонки и сообщениях. Пыталась с ним связаться, но все неудачно. Написала, чтобы хоть закончили общение на положительной ноте без игнорирования и прочего. Но и это сообщение он игнорирует. Удалила его из друзей, он это наверняка видел, но висит в подписчиках. Какие могут быть причины такого поведения? Я понимаю, что скорее всего, это конец. И он даже не может нормально объяснить причину. Навязываться ему больше не хочу, но и отпустить ситуацию тоже не в силах. Хотя при последней встрече говорил, что будем потихоньку стремится к большему....

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забудь ты его!
И НИКОГДА НЕ пытайся влезть в мозги к мужику - всё равно не получится:)

Ольга
#2

Забудьте. Причина не в вас а в нем. Человек не хочет общаться и объяснить почему нет-даже не углубляйтесь.
Иначе в отношениях будет то же самое.
Напишет-отправьте лесом. Пусть с его загадочной душой разбирается психолог а не вы. Если он никак не отойдет от страха из-за прошлых отношений это не ваши проблемы, и лечить его уговаривать и доказывать что вы не такая и с вами так не будет это себе дороже.

Гость
#3

Нехорошее начало. Явные качели, сильного интереса у него явно нет. Правильно сделали, что удалили - надеюсь не для привлечения его внимания, а потому что послали его ))
Это неприятно, но такое часто случается, это не Ваш человек.

Марио
#4

Газлайтинг вам устраивал видимо

Гость
#5

Да просто ему плевать на тебя. Какой еще смысл ты ищешь?

578Тро до ло
#6

Послать и забыть как страшный сон

Ольга
#7
Марио

Газлайтинг вам устраивал видимо

Газлайтинг это другое.
А тут просто качели.

Марио
#8
Ольга

Газлайтинг это другое.
А тут просто качели.

Либо хотел привязать ее из за секса либо может метался от одной к другой

Розалинда
#9

"Я понимаю, что скорее всего, это конец"

Вы общаетесь месяц, у вас даже ничего не началось

"Хотя при последней встрече говорил, что будем потихоньку стремится к большему"

Это к чему? Что значит потихоньку? Типа вы будете той, к которой можно иногда приходить, потихоньку, а вы его будете ждать, так как он же вам дал надежду, - и вы будете это помнить...

Алена
#10

Возможно, общается с другой все это время. Или просто ***.
Или нет интереса.
Однако если все равно появляется периодически, значит есть интерес. Просто не отпускает. Это-то странно.
И не нормально.

Ольга
#11
Марио

Либо хотел привязать ее из за секса либо может метался от одной к другой

Не, это такой психологический ход есть,появился-пропал. Учат на курсах пикапа вроде,я сильно не углублялась.
В любом случае и углубляться не надо.

Автор
#12
Гость

Нехорошее начало. Явные качели, сильного интереса у него явно нет. Правильно сделали, что удалили - надеюсь не для привлечения его внимания, а потому что послали его ))
Это неприятно, но такое часто случается, это не Ваш человек.

Просто непонятно, как человек может говорить одно, а на следующий день так поступать? Слова влюбленной дурочки. Стоит ли через пару недель написать ему и спросить, что это вообще было?

Крем от старых морщин
#13
Автор

Просто непонятно, как человек может говорить одно, а на следующий день так поступать? Слова влюбленной дурочки. Стоит ли через пару недель написать ему и спросить, что это вообще было?

Автор, мой бывший сказал "давай вместе жить", а на следующий день пропал. Навсегда.
А вы говорите....)

578Тро до ло
#14
Крем от старых морщин

Автор, мой бывший сказал "давай вместе жить", а на следующий день пропал. Навсегда.
А вы говорите....)

Передумал)) хотя бы честно пропал)

Гость
#15

Я последний раз так сделал, когда узнал, что два ее бывших зеки. Не стал связываться. Плюс девушка наверно любит плохих ребят и не станет ценить меня.

Гость
#16

А может просто ему лень. Мне часто лень. Общаешься, а потом не охото. После 25 - это норма.

Автор
#17
Гость

Я последний раз так сделал, когда узнал, что два ее бывших зеки. Не стал связываться. Плюс девушка наверно любит плохих ребят и не станет ценить меня.

Ну у меня бывших зеков или чего-то в таком духе точно не было) А она вам после этого писала, пыталась разобраться куда вы исчезли?

#18

Была похожая ситуация. Тот парень просто параллельно общался еще с одной девочкой, а может больше. Но я только про одну знаю. Пока она согласна с ним гулять, он меня игнорит. Как она его посылает, он снова объявляется.
Для себя я решила, что какие-либо связи с такими чудиками нужно рвать, которые то пришли, то ушли без объяснений и предупреждений. Мб твой таким же промышляет.

Гость
#19
Автор

Просто непонятно, как человек может говорить одно, а на следующий день так поступать? Слова влюбленной дурочки. Стоит ли через пару недель написать ему и спросить, что это вообще было?

Это типичное поведение морально незрелого мужчины, это мальчик, у которого семь пятниц на неделе, поэтому верить словам не стоит, только действиям и то систематическим, а не так - то он рядом, то он пропал.

Отношения у Вас, слава Богу, не успели начаться, вы друг другу ничего не должны, хотя вот так сливаться опять же это его слабость и только его. Вам не стоит ничего писать, вообще ничего не делаете, Вы его уже удалили из контактов, теперь надо удалить из головы. Если он напишет, я не стала бы ничего отвечать, тк такое неуважительное отношение типа «ты там посиди в неизвестности и игноре» неприемлимо на любой стадии общения/развития отношений.

Гость
#20
Марио

Газлайтинг вам устраивал видимо

Неа, это холодный душ. Гэзлайтинг это когда снова объявится ( пинг) и на ее вопрос ответит "а что, я разве пропадал? Тебе показалось, ты все придумала"

Алена,
#22
Крем от старых морщин

Автор, мой бывший сказал "давай вместе жить", а на следующий день пропал. Навсегда.
А вы говорите....)

Его похитило нло)))

Крем от старых морщин
#23
Алена,

Его похитило нло)))

Как я потом поняла, он относится к тем людям, которые боятся сближения и бегут от него. У него всю жизнь так было. 42 года и ни разу не женат был.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: