Гость
Статьи
Если парень не …

Если парень не отвечает на звонки, то это все, конец?

Во-первых, он не мой парень, сложно сказать, какие у нас были отношения, то есть отношений-то как таковых и не было, просто общались иногда.
Во-вторых, перед этим игнором не ссорились. Когда последний раз встретились, разговаривали часа полтора, все было нормально, как всегда.
Короче, это надо понимать, как конец всякого общения? Или он на меня обиделся за что-то, и я должна телепатическим способом догадаться, за что?
Ну то есть смысл-то понятен: раз не хочет говорить, значит не хочет. Но неужели нельзя по-человечески и культурно объяснить, если я его чем-то напрягаю. А то у меня фантазия буйная, сейчас будут лезть в голову всякие версии.
Кстати, ниже похожая тема, про "начал резко игнорировать". :) Вот пойми ты этих мужиков.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Jajaja
#1

Ппц, тему через 2 часа только опубликовали.

Ну блин, раз у вас отношений как таковых не было, то он не считает нужным Вам что-то объяснять... А проще позвонить и самой спросить.

Сима
#2
Jajaja

Ппц, тему через 2 часа только опубликовали. Ну блин, раз у вас отношений как таковых не было, то он не считает нужным Вам что-то объяснять... А проще позвонить и самой спросить.

Так он НЕ ОТВЕЧАЕТ! Как она у него спросит?

Гость
#3

Вы даже не были его девушкой, с чего это он вам должен что-то объяснять? И с чего ему на вас обижаться, если у вас отношений не было? Вы просто слишком мнительная, автор

Автор
#4
Сима

Jajaja

Ппц, тему через 2 часа только опубликовали. Ну блин, раз у вас отношений как таковых не было, то он не считает нужным Вам что-то объяснять... А проще позвонить и самой спросить.

Так он НЕ ОТВЕЧАЕТ! Как она у него спросит?

Угу.

гость
#5

Он вам муж? Он НИЧЕГО вам не должен. В том числе и объяснять почему не хочет общаться.

Гость
#6

Ну и что, что отношений не было?А дружба?

Автор
#7
Гость

Вы даже не были его девушкой, с чего это он вам должен что-то объяснять? И с чего ему на вас обижаться, если у вас отношений не было? Вы просто слишком мнительная, автор

Ну почему, и без отношений можно обидеться на человека.

Он мне не должен, просто непонятно. Ну почти как в соседней теме, где знакомый парень демонстративно не поздоровался.

А если бы это был не он, а кто-нибудь другой, например, моя подруга. Я бы ей звонила, а она бы трубку не брала и не перезвонила бы. Тут хочешь не хочешь начала бы думать, что она злится, или кто-то чего-то ей наплел про меня, или я сама в чем-то виновата.

Гость
#8

Я вообще никогда ничего не объясняю - это гораздо удобнее, чем слушать нытье, вопросы - а почему, а отчего, а зачем и т.д. По-моему, так поступают все нормальные лбди, не затягивая прощания. Умные - сразу понимают и отстают, не очень умные - создают глупые темы))

Татьяна
#9

Вы встретились последний раз - вдвоем, поговорить, в кино сходить? "Отношений не было никаких" - размыто. Может, он почву проверял для более серьезных отношений? или для секса? и получил облом? Короче, из поста трудно понять.

Гость
#10
Гость

Ну и что, что отношений не было?А дружба?

Общение - это еще не дружба

полководец
#11

у него баба появилась, а ты под ногами путаешься)))))

Автор
#12
Татьяна

Вы встретились последний раз - вдвоем, поговорить, в кино сходить? "Отношений не было никаких" - размыто. Может, он почву проверял для более серьезных отношений? или для секса? и получил облом? Короче, из поста трудно понять.

Последний раз встретились вдвоем, поговорить.

Я его не понимаю, не знаю, что он там проверял и проверял ли.

Я как раз была не против отношений или секса, только не знаю, дошло это до него или нет.

Облом вообще-то у меня, судя по ситуации.

Автор
#13
полководец

у него баба появилась, а ты под ногами путаешься)))))

Мне тоже что-то такое в голову приходит))) А с другой стороны, отношений же не было, если у него кто-то появился, то всех остальных - друзей, коллег, знакомых, соседей - в игнор, что ли.

Гость
#14

конец

Автор
#15
Гость

Я вообще никогда ничего не объясняю - это гораздо удобнее, чем слушать нытье, вопросы - а почему, а отчего, а зачем и т.д. По-моему, так поступают все нормальные лбди, не затягивая прощания. Умные - сразу понимают и отстают, не очень умные - создают глупые темы))

Просто есть желание с кем-то поговорить об этом, а подругам сказать не могу, потому что будет знать полгорода и этот парень в том числе, а надо ли оно мне.

полководец
#16
Автор

полководец

у него баба появилась, а ты под ногами путаешься)))))

Мне тоже что-то такое в голову приходит))) А с другой стороны, отношений же не было, если у него кто-то появился, то всех остальных - друзей, коллег, знакомых, соседей - в игнор, что ли.

может он на тебя виды имел и случайно проболтался своей пассии, или друзья проболтались))) вот и все) а вообще надо себя уважать, не хочет общаться ну и пошел куда подальше))) все равно скоро новый год можно будет его выципить "случайно" и поздравить, заодно и узнать))))

полководец
#17
Автор

Татьяна

Вы встретились последний раз - вдвоем, поговорить, в кино сходить? "Отношений не было никаких" - размыто. Может, он почву проверял для более серьезных отношений? или для секса? и получил облом? Короче, из поста трудно понять.

Последний раз встретились вдвоем, поговорить. Я его не понимаю, не знаю, что он там проверял и проверял ли. Я как раз была не против отношений или секса, только не знаю, дошло это до него или нет. Облом вообще-то у меня, судя по ситуации.

конкретно перескажи ваш последний разговор, глядишь и разберемся)))

Автор
#18
полководец

конкретно перескажи ваш последний разговор, глядишь и разберемся)))

Совсем конкретно не могу, ибо спалю явки, пароли и т.д.

Говорили про работу, мою и его, про учебу, про особенности национального образования, про работу опять, про смену работы, про трудоустройство, про деньги, он рассказывал про своих родителей, еще что-то про молодость свою (опять же про деньги, работу, учебу, про личную жизнь немного). Он просто старше и опытней, мне интересно его мнение по многим вопросам. Еще говорили про общих знакомых, про научную литературу.

Говорили спокойно, никто никого не обижал, где-то местами смеялись.

Достаточно конкретно? )))

Только как и в чем тут разбираться...

Гость
#19

авто,просто вы для нефо ноль без палочки,ничегои не значите

он прото не xочет с вами общаться!!!!

я тоже также поступала два раза,не отвечала вообще на звонки и письма,вот посто тупо не xотела больше общаться с человеком,а знала,что он ко мне тянется,а мне на это было наплевать,вот и вела себя также как ваш мч

напишите ему смс,все ли в порядке и почему проипал

он вам не ответит конечно

но для вас пусть это будет точкой

Автор
#20
полководец

может он на тебя виды имел и случайно проболтался своей пассии, или друзья проболтались))) вот и все) а вообще надо себя уважать, не хочет общаться ну и пошел куда подальше))) все равно скоро новый год можно будет его выципить "случайно" и поздравить, заодно и узнать))))

Так я и не собираюсь ему сто раз трезвонить, пару раз вот позвонила и хватит. Специально его искать не буду, может, так где встретится, тогда и посмотрю.

Автор
#21
Гость

авто,просто вы для нефо ноль без палочки,ничегои не значите он прото не xочет с вами общаться!!!! я тоже также поступала два раза,не отвечала вообще на звонки и письма,вот посто тупо не xотела больше общаться с человеком,а знала,что он ко мне тянется,а мне на это было наплевать,вот и вела себя также как ваш мч напишите ему смс,все ли в порядке и почему проипал он вам не ответит конечно но для вас пусть это будет точкой

Писать не буду ничего, если ему тяжело трубку поднять, то набирать смс в ответ он точно не станет.

Я вижу, что не хочет общаться. Ну не хочет - и черт с ним. Насильно мил не будешь.

Гость
#22
Автор

Во-первых, он не мой парень.

А Вы не думаете о том, что ему просто неудобно брать трубку, он, может, в этот момент как раз со своей девушкой.

Гость
#23
Гость

Вы даже не были его девушкой, с чего это он вам должен что-то объяснять? И с чего ему на вас обижаться, если у вас отношений не было? Вы просто слишком мнительная, автор

+ 10 И даже непонятно, за что собственно отвечать.

Тут своим девушкам, с которыми спят по несколько лет, и жёнам законным не отвечают, а она захотела... Спуститесь на землю.

полководец
#24
Автор

полководец

может он на тебя виды имел и случайно проболтался своей пассии, или друзья проболтались))) вот и все) а вообще надо себя уважать, не хочет общаться ну и пошел куда подальше))) все равно скоро новый год можно будет его выципить "случайно" и поздравить, заодно и узнать))))

Так я и не собираюсь ему сто раз трезвонить, пару раз вот позвонила и хватит. Специально его искать не буду, может, так где встретится, тогда и посмотрю.

МОЛОДЕЦ!!! так держать))) руки вверх и нос по ветру))))

Гость
#25
Гость

авто,просто вы для нефо ноль без палочки,ничегои не значите

он прото не xочет с вами общаться!!!!

Да вы что! Он в больнице лежит и руки у него в гипсе, потому и не может телефон взять. )) И никак иначе.

Автор
#26
Гость

Автор

Во-первых, он не мой парень.

А Вы не думаете о том, что ему просто неудобно брать трубку, он, может, в этот момент как раз со своей девушкой.

Девушки вроде бы нет (ручаться не могу, конечно, сами понимаете). Или же только недавно появилась.

Ну ладно, один раз неудобно, или занят, тут претензий никаких быть не может. Но я потом еще несколько раз перезвонила, в разное время.

Автор
#27
Гость

+ 10 И даже непонятно, за что собственно отвечать. Тут своим девушкам, с которыми спят по несколько лет, и жёнам законным не отвечают, а она захотела... Спуститесь на землю.

Ну дык... хотеть-то не вредно))))

Автор
#28
Гость

Да вы что! Он в больнице лежит и руки у него в гипсе, потому и не может телефон взять. )) И никак иначе.

Ага-ага, или умер, или его марсиане похитили )))

Dr. Braun
#29

Забейте

Кира.
#30

+ 10 И даже непонятно, за что собственно отвечать.

Тут своим девушкам, с которыми спят по несколько лет, и жёнам законным не отвечают, а она захотела... Спуститесь на землю.

И не говорите))) Мой на неделю в депрессию без объяснений ушел,ничего,вернулся,как ни в чем и не бывало)

Понимающая
#31

Я вас понимаю автор, мне всегда нужна ясность. а иначе схожу с ума пытаясь разгадать что же у него в голове? кто я для него? был у меня такой опыт. когда отношения перестали развиваться и зависли на уровне разговоров по телефону и коротких встреч я почувствовала что то не так. перестала сама звонить вообще, думаю надо если позвонит. он звонил, потом пропадал, писал, снова пропадал...меня это так напрягало. я просто спросила в лоб. что ты от меня хочешь? сказал что сам не знает чего хочет. я поняла что все, не будет ничего. и так полегчало. просто перестала думать о нем как о потенциальном парне и все.

а насчет игнора. сама всегда пытаюсь сказать человеку как есть, то есть конкретно ни на что не расчитывай, ничего не будет. а не беру трубку если уже все сказано но до человека не дошло

X-Man
#32
Автор

Или он на меня обиделся за что-то, и я должна телепатическим способом догадаться, за что?

Нет автор, это вы на него обиделись фиг знает за что и он даже телепатически об этом не догадается.

Вот это вы:

http://demotivation.ru/820hzmdw507kpic.html

X-Man
#33

По теме. Есть у нас тут на работе одна такая же как автор, что-то не то брякнешь или не так посмотришь (с ее точки зрения) и начинаются какие-то идиотские обиды на пустом месте, претензии предъявляет. У меня от ее выкрутасов уже голова пухнет, она как пехотная мина, наступил и теперь проводки перебираешь не знаешь где рванет.

Настолько задрала, что я снизил общение с ней до минимума и вообще просто игнорирую. С психованными только так и нужно.

Автор
#34
X-Man

Нет автор, это вы на него обиделись фиг знает за что и он даже телепатически об этом не догадается. Вот это вы: http://demotivation.ru/820hzmdw507kpic.html

Это он трубку не берет, а не я )))

При всем при этом я на него не обижаюсь, наверно, у него есть на то причины. Я только боюсь, что это я его чем-то обидела, и теперь он плохо обо мне думает.

Гость
#35

Я с парнем встречалась, а он одной девушке надежду видимо подал, хотя мне врал, что с ней не встречался. Так вот, если она звонила без меня отвечал( а может и встречался), а при мне по ситуации, если в постели то, конечно, не брал

Самбука
#36

Будьте проще, в конце концов! Напишите смс с вопросом, все ли у него в порядке. Это нормальный человеческий вопрос, ничего навязчивого в том, что вы пошлёте одну смс нет! А то сейчас форумные дамы с гипертрофированным самолюбием (читай, комплексом неполноценности) начнут кричать о попранной гордости! Смешно просто... Если не смс не ответит, то больше не пишите ему. Возможно, через некоторое время сам проявится.

Ира
#37

У меня тажа история, только мы встречались у нас были серьёзные отношения, в последний день общения у нас всё было хорошо,а потом он мне неотвечал на звонки и смс, незнаю что делать, уже это продолжкется вторую неделю, незнаю что делать, подскажите!!!!!

люсёк
#38

вот и у меня точно такая же проблема... он мне нравится,я хотела бы с ним просто чисто по дружески пообщаться,а он трубку не берёт(((

Лилия
#39

Я считаю, что если не берет трубку и не отвечает на смс, это никак не связано с сильной занятостью парня, сам бы перезвонил при первой возможности. Это означает только одно: ОН НЕ ХОЧЕТ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ, ему нечего сказать, разговор с тобой ему не интересен, есть другие, более интересные ему люди для общения. Поэтому забудь о нем и живи своей жизнью. Встретишь еще того, кто будет жаждать быть с тобой, говорить с тобой, писать тебе!

???
#40

Что делать если парень очень занят и я это понимаю! Но я так больше не могу хочу встречаться с ним! Сегодня например договорились погулять он не звонит я сама позвонила а он не отвечает? Может игнорировать его или дальше звонить добиться своего

Лилия
#41

если парень действительно очень занят, то будьте готовы, что это будет всегда так. может он увлечен карьерой, бизнесом, хобби. в таком случае "первым делом самолеты, ну а девушки потом". он будет , конечно, с Вами встречаться, но только тогда, когда ему будет удобно. Поэтому, либо набираться титанического терпения и довольствоваться редкими встречами, либо найти дополнительное увлечение в жизни, кроме него. Может разделить его интересы и пытаться бывать в его круге общения.

Madest
#42

Криво на криво - получается перекресток, милые.

Нежность
#43

У меня например такая точно ситуация.

Только плюс ко всему мы давние знакомые и у нас был интим. его лучший друг-мой одноклассник. мы все вместе отдыхали, ну и по-отдельности тоже. весело было. а тут звоню и целый день трубку не берет на меня. еще знаю, что у него сегодня счет закончился. и врятли меня наберут или напишут.

вот и начинаю думать *** и пороть горячку. и что самое обидное, не могу о нем не думать

Ксения
#44

Вот что это такое с мужиками нашими происходит???

У меня подобная история., только он мой парень, правда встречаемся 1 неделю но все же, он очень занять работой, и не отвечает ни на смс ни на звонки, не хочу навязываться на хочу чтобы он был мой, добиться его что ли.... Самое ужасное что я влюбилась((( блин, что делать??? как с ним поговорить?

Юрий
#45
Гость

Я вообще никогда ничего не объясняю - это гораздо удобнее, чем слушать нытье, вопросы - а почему, а отчего, а зачем и т.д. По-моему, так поступают все нормальные лбди, не затягивая прощания. Умные - сразу понимают и отстают, не очень умные - создают глупые темы))

Всё верно.

Алекса
#46

Спроси напрямую, позвони или отправь смс.

Тома
#47

Автор, у тебя гордость есть вообще?Зачем ты пытаешься что-то выяснить?Глупо....Просто отстань от человека и все.

смуглянка
#48

Сама не звони. Прокатит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: