Гость
Статьи
Вы бы стали отвечать …

Вы бы стали отвечать на смс,если парень пропал на 3 дня

Девочки,нужен совет со стороны.С парнем любовь казалось,переписка каждый день,звонки и тут пропадает на 3 дня.Никогда такого не было,первая пишу очень редко.И тут настал такой момент,что он должен был поинтересоваться как у меня дела(он знал,что я сильно переживаю по этому поводу) и пропал...Сейчас объявился с вопросом:как дела?Как-то обидно стало...Я всегда его поддерживала в трудную минуту,а когда мне нужно было просто его внимание в трудную минуту,его не оказалось...Скажу сразу,с ним всё в порядке,постоянно в сеть выходит.Стали бы вы отвечать на моём месте?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Детский сад!

Автор
#3
Гость

Детский сад!

Отношения вроде серьёзные и люди взрослые,а смущает,что если сейчас никак не оказывает заботу и внимание,что дальше ждать?Хочу сделать выводы и расстаться,пока не поздно.

НеАвтор
#4

Епт,ТРИ ДНЯ не три недели,что за бред! Расставайтесь быстрей,сохраните нервы обоим

Гость
#5

нет не стала бы отвечать. Я вообще на смс никогда не отвечаю.Если не может позвонить и не хочет поговорить, значит не нужно ему это ничего.
Что за общение писать смс, если меня поздравляют в смс, это пренебрежение. Не надо меня вообще поздравлять тогда, или делать вид что поздравили.. для меня смс это рассылка об акциях в магазинах и прочий спам.

Гость
#6

Что за бред или просто подростковые сопли

хВика
#7

когда мой бывший мч пропал на 4 дня, на след день мы расстались. он меня бросил

хВика
#8

отвечать стала бы. спросив куда пропал. пусть выкручивается. а не молча его игнорить

Гость
#9

Ессно. Иначе он сочтёт что вы сидели три дня гипнотизировали телефон

Гость
#10

ответьте через 3 дня, посмотрите на реакцию.

🏠
#11

он скорпион? они любят играть типо проверки переживала или нет, соскучилась или забила итд

Автор
#12
🏠

он скорпион? они любят играть типо проверки переживала или нет, соскучилась или забила итд

Лев

Гость
#13

Если бы у меня были такие отношения как у вас, то я бы и ждать три дня не стала, а позвонила уже в первый бы день и потребовала бы объяснений, почему он не звонит и не пишет, чем таким занят.

Гость
#14

не общаетесь по непонятным причинам, он живет своей жизнью, а потом он присылает смс? я бы уже забыла его имя

Гость
#15

у меня была такая же ситуация, в первый раз пропал на 3 дня, через месяц где-то узнала что он тогда был в стиптиз клубе....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: