Гость
Статьи
почему не идет на …

почему не идет на примирение?

поругались с мч на новый год с тех пор только споры и ссоры, на почве моего недоверия, как оказалось необоснованного, накручивала себя, так как недостаток внимания чуствую от него, казалось что изменяет и тд, наговорила последний раз лишнего что я с тобой никогда счастливой не буду, он замкнулся после этих слов, говорит ты права, я тебя не достоин, твои слова разрушили меня, не хочу больше никого и ничего,от всех его соу сетей я всегда знала пароль никогда не скрывал, да и до сих пор не меняет, но не пишет мне, не общаемся, кстати из программы где мы видем местоположение друг друга тоже не выходит, все осталось как при отношениях, но уже месяц нормального общения нету, намеки постоянные в картинках,видео, общаемся через это, как будто детский сад(специально заходит в инстаграме в прямой эфир, смотрю его только я, и он видит что кроме меня никто не заходит, а он всеравно открывает его и сидит) написала ему туда «вариант)» он засмеялся, потом там с другом он гооворил про лекарство, я написала «твое лекарство в другом» он улыбнулся опять и сказал, нет, не помогает, говорю, п что поможет? говорит ничего... измен других баб даже следа не видно, реально нету их, он тупо замкнулся в себе, я даже извинилась за лишние слова которые наговорила, это тоже не помогло, неужели его так сильно задело? плчему он себя так ведет как думаите?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

из прямого эфир стоит мне выйти тоже выходит, то есть явно он из за меня заходит и раньше никогда в жизни не заходил, как мне себя вести в этой ситуации? и чего он добивается таким поведением? любит он меня уже 6 лет, 3 из них дружили, я была вообще в отношениях с другим, он терпел и ждал, и 3 уже встречаемся, в том что любит сомнений нету, но не могу никак понять его поведения( и дело не в гордости, я уже и извинилась и пыталась помириться сама, а он никак и все

Гость
#2

потеряла его уже . всё. в след раз будешь думать как разговаривать с парнем- чтобы не жалеть потом. А если и вправду он такой плохой,что не будешь с ним счастливой- зачем он тебе. Почему он должен "идти на примирение",если ты наговорила всего? Что ты можешь сделать-так это попросить прощения от чистого сердца за слова, сказать,что наговорила сгоряча и что так не думаешь. Минимальный-но шанс в таком случае есть.Хотя-если правда ты его унизила -ничего не будет.

Гость
#3

Четко отвязался- ятибянидастоин. Классика.

#4
Гость

потеряла его уже . всё. в след раз будешь думать как разговаривать с парнем- чтобы не жалеть потом. А если и вправду он такой плохой,что не будешь с ним счастливой- зачем он тебе. Почему он должен "идти на примирение",если ты наговорила всего? Что ты можешь сделать-так это попросить прощения от чистого сердца за слова, сказать,что наговорила сгоряча и что так не думаешь. Минимальный-но шанс в таком случае есть.Хотя-если правда ты его унизила -ничего не будет.

так я извинялась уже( если бы реально захотел уйти, поменял бы пароли, не выходил бы такими вариантами на связь, просто ушел бы из моей жизни, но нет же, я не думала что его так заденет, я много наговорила да я признаю, но мы любим друг друга это не повод все вот так кидать((( что мне делать((

С
#5

А по знаку зодиака он кто, обычно овны так поступают как ваш.

#6
Гость

Четко отвязался- ятибянидастоин. Классика.

да какой там отвязался, все это заварила я( все было хорошо, я начала ругань, упреки, и вот получила результат, знаите сколько я всего ему писала изо дня в день он терпел, но в конце уже не выдержал от упреков, недоверия, выноса мозга, просто у меня нервный срыв был, сорвалась на нем(((( не думала что он так замкнется в себе

#7
С

А по знаку зодиака он кто, обычно овны так поступают как ваш.

телец он

С
#8
Автор

телец он

А, ну близко. Одно из двух, либо, уже без шансов его вернуть, если сильно задели, либо просто на него забить, сам прибежит. Если прибежит делайте вид, что у вас все и без него нормально и никаких выяснений отношений после.

#9
Гость

Четко отвязался- ятибянидастоин. Классика.

и если бы реально отвязался поменял бы все пароли, вышел бы из программы чтобы я не вижела где он находиться, а он не выходит потомучто не сможет не знать где я, это единственная нить сейчас у него ко мне, соц сети и это все, он будто в депрессию впал, типо «я такой плохой, я никого не достоин, буду всегда один, я не заслуживаю счастья» как его переубедить в этом(

#10
С

А, ну близко. Одно из двух, либо, уже без шансов его вернуть, если сильно задели, либо просто на него забить, сам прибежит. Если прибежит делайте вид, что у вас все и без него нормально и никаких выяснений отношений после.

у нас один раз так было в начале самом отношений, мы тогда переспали впервые, он спросил ты меня любишь? я сказала да как человека, его тогда это задело тоже, мы поругались, не общались гдето месяц с чем-то, я гуляла отдыхала, он злился ужасно потом рассказывал, но не выдержил и помирился потом, надеюсь сейчас тоже самое будет(врядли это конец, просто так неприятно мне на душе вы бы знали( я эгоистка и не ценю ничего( пытаюсь манипулировать, пугать уходом, а он и так натерпелся от меня многого((когда вы дружили, я постоянно выбирала не его, а других, строила отношения, а он любил и замуж звал, а я как тупая встречалась то с одним то с другим еще советовалась с ним как что сделать и отношениях( он столько пил из за меня тогда, мучался(

Гость
#11
С

А по знаку зодиака он кто, обычно овны так поступают как ваш.

И близнецы еще "с приветом"

#12
Гость

И близнецы еще "с приветом"

он еще фото выставил недавно, ну прямо глаза красные, как будто плакал, и грусные такие просто ужас, я когда увидела мне так не по себе стало, для шутников которые будут писать накурился наверное, не пьет не курит, как мы вместе стали бросил все вредные привычки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: