Гость
Статьи
Парень не отвечает три …

Парень не отвечает три дня.Что думать и что делать?

Встречались с парнем 3 месяца.Все было хорошо.Много времени вместе проводили.Говорил,что влюбился...Но вот он уже 3й день не звонит и не отвечает мне...С ним все нормально,в соц сети заходит,фотку обновил..В четверг написал"Доброе утро милая" и все.Я несколько раз позвонила и написала 2 смс,он не отвечает,мы не ссорились,я не понимаю что случилось...я не могу занятся своими делами,все из рук валиться,все жду что он напишет,зачем так подло поступать,неужели нельзя поговорить нормально.Как вы думаете почему он вдруг пропал?Вы бы стали еще звонить чтобы выяснить причину?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
лера
#1

я бы не стала. 3 дня достаточный срок что бы понять,что он *****

Гость
#2

Где вы таких находите ????

Гость
#3

Поздравляю, автор, Вы вляпались в игру манипулятора. Щас у него по графику Вашего мозговынесения игра "холодно-горячо". Погуглите.
И фотку свою тоже обновите,такую весёлую с каким-нибудь парнишей. И не звоните-не пишите ему, не засоряйте себе мозг.

Гость
#4

Я Вас понимаю, автор, у меня такое же было. После его пропажи я просто в вк ему написала, что мы расходимся, а он начал: Милая ты что, у меня была сессия и мне надо было сосредоточиться на ней. А потом бы у нас было все отлично. Так вот. Бросайте его и не возвращайтесь ни в коем случае! Какая бы там не была причина, если человек как минимум Вас уважает - он бы не пропадал, или как минимум предупредил. Удачи Вам и помните: Вы достойны. лучшего!!!

Гость
#5

Давайте его телефон сюда--щас я позвоню ему.

Гость
#6

Манипуляция. И игра. Ну сколько их развелось. Таких палками бить надо. Нашлись блин "призы" для девушек - не призы, а отбросы общества.

Гость
#7

Знаю я таких! Сталкивалась. Автор, такие мужчины посланы нам судьбой для опыта, цените этот дар и старайтесь не унижаться сильно! Он вам лапшу на уши навешал, получил то, что нужно и теперь в сомнениях! С другой общается 100%. Счастья с ним не ждите

Гость
#8
Гость

Давайте его телефон сюда--щас я позвоню ему.

И я! Ещё и с битой подъеду.

Гостья
#9

[quote="Гость" message_id="52439937"]Знаю я таких! Сталкивалась. Автор, такие мужчины посланы нам судьбой для опыта, цените этот дар и старайтесь не унижаться сильно!quote]
А какой опыт можно вынести из этой ситуации?

Гость
#11
Гостья

Знаю я таких! Сталкивалась. Автор, такие мужчины посланы нам судьбой для опыта, цените этот дар и старайтесь не унижаться сильно!quote]
А какой опыт можно вынести из этой ситуации?

Извините, что отвечаю не на свой коммент, но опытом тут и не пахнет. Эти люди - моральные у.р.о.д.ы и девушке просто не повезло. А опыта с ними ни в чём не наберешься. Просто будет знать, что есть и сооовсем неадекватный контингент "мужчин". Будет потом осмотрительнее, главное, чтобы во всех других не видела таких подле.цов.

Гость
#15

Вы ему уже надоели.Нашёл другую,или её добиваеться.А вас он уже завоевал,он понял,что вы по нём сохнете.И уже не интересны.Может быть тип мужчины который просто коллекцианирует девушек.Так утверждаеться,а долгие отношения не надо ему

Гость
#16

Автор, будьте готовы так же к тому, что он объявится через недельку с претензиями к вам - куда ты пропала? Не вздумайте оправдываться.

Гость
#17
Гость

Автор, будьте готовы так же к тому, что он объявится через недельку с претензиями к вам - куда ты пропала? Не вздумайте оправдываться.

Да не появиться он.Не надо ему отношения далеко заводить,а то о свадьбе автор начнёт мечтать.А ему надо так девушки развличения.

Гость
#18
Гость

Автор, будьте готовы так же к тому, что он объявится через недельку с претензиями к вам - куда ты пропала? Не вздумайте оправдываться.

Да не появиться он.Не надо ему отношения далеко заводить,а то о свадьбе автор начнёт мечтать.А ему надо так девушки развличения. Грузия?

Гость
#19
Гость

Да не появиться он.Не надо ему отношения далеко заводить,а то о свадьбе автор начнёт мечтать.А ему надо так девушки развличения.

Причем здесь "отношения далеко заводить"? Просто держать автора на крючке, а потом опять исчезать.

Гость
#20

Перестаньте его ждать,отвлекитесь на другое и он появится,

Гость
#21

Пфф, сразу в лес его. А если и объявится позже, как тут говорят, то на кой вам такой сдался? Посылайте его подальше вместе с этими его играми

Автор
#22

Очень больно видеть как он сидит в соц сетях.Мне до сих пор не вериться что он так поступил,без объяснений без причины,пропал и все.Столько разговоров было про нас,хотели вместе поехать отдыхать.Я уже все передумала.Вспомнила как в последний месяц бывшая все время звонила,упрашивала его помириться.Он при мне орал на нее,просил оставить его в покое... они три года встречались,он ее бросил через 3 месяца встретил меня...теперь мне уже кажется,что он к ней решил вернуться...Так обидно,не знаю когда я теперь забуду это все((

Гость
#23

Во *****!

Гость
#24

Когда мужчина не звонит
Один день и второй –
Прими как данность без обид,
Что он уже не твой.

Ведь если смог он день прожить
Без твоего «привет»,
То значит, разорвалась нить
И оправданий нет.

Пусть это больно и опять
Сжимает все тоска,
Но ты заставь себя не ждать
Волшебного звонка!

Гость
#25
Гость

Во *****!

это даже не мат)))

Гость
#26
Автор

Очень больно видеть как он сидит в соц сетях.Мне до сих пор не вериться что он так поступил,без объяснений без причины,пропал и все.Столько разговоров было про нас,хотели вместе поехать отдыхать.Я уже все передумала.Вспомнила как в последний месяц бывшая все время звонила,упрашивала его помириться.Он при мне орал на нее,просил оставить его в покое... они три года встречались,он ее бросил через 3 месяца встретил меня...теперь мне уже кажется,что он к ней решил вернуться...Так обидно,не знаю когда я теперь забуду это все((

Сколько лет вашему возлюбленному? Не наигрался еще мальчик в игры, очевидно. Забудьте этого и скоро встретите хорошего парня

Автор
#27
Гость

Сколько лет вашему возлюбленному? Не наигрался еще мальчик в игры, очевидно. Забудьте этого и скоро встретите хорошего парня

.
27 ему,уже вроде бы и не мальчик...

Гость
#28
Автор

.27 ему,уже вроде бы и не мальчик...

Инфантильный. Таким можно до конца жизни оставаться. Не ваш вариант уж точно

яна яяя
#29
Автор

Очень больно видеть как он сидит в соц сетях.Мне до сих пор не вериться что он так поступил,без объяснений без причины,пропал и все.Столько разговоров было про нас,хотели вместе поехать отдыхать.Я уже все передумала.Вспомнила как в последний месяц бывшая все время звонила,упрашивала его помириться.Он при мне орал на нее,просил оставить его в покое... они три года встречались,он ее бросил через 3 месяца встретил меня...теперь мне уже кажется,что он к ней решил вернуться...Так обидно,не знаю когда я теперь забуду это все((

Автор

.27 ему,уже вроде бы и не мальчик...

автор,хотела бы с вами пообщатся лично, может в контакте или однокласниках.... у меня вот точь в точь как у вас было и ему тоже 27....сечас помаленьку забываю его....

Гость
#30
Гость

не указывай мне wkypa eбaHaя

*****.шник. школота. брысь
***** cocu бJIядuHa

Ксюша
#31
яна яяя

автор,хотела бы с вами пообщатся лично, может в контакте или однокласниках.... у меня вот точь в точь как у вас было и ему тоже 27....сечас помаленьку забываю его....

А вы подпускали его близко к себе? моему 25, так же себя ведет очень странно, виделись вчера, все было хорошо, разрешила к себе поприставать, проводил до квартиры. Сегодня не звонил и не писал. У меня уже глюки начались, что к бывшей вернулся.. что характерно, он с ней в хороших отношениях(друзьями остались - говорит), скрывает ее в друзьях, а она его. главное лайкает постоянно ей все, пишет.

Гость
#32
Гость

добиваеться. утверждаеться

вы ду ра?

яна яяя
#33
Ксюша

А вы подпускали его близко к себе? моему 25, так же себя ведет очень странно, виделись вчера, все было хорошо, разрешила к себе поприставать, проводил до квартиры. Сегодня не звонил и не писал. У меня уже глюки начались, что к бывшей вернулся.. что характерно, он с ней в хороших отношениях(друзьями остались - говорит), скрывает ее в друзьях, а она его. главное лайкает постоянно ей все, пишет.

Автор, это деиствительно ира такая холодно жарко, чтобы вы были на крючьке у него, но эту игру он ведет паралельно собщаясь з другои....
В моем случае так было все как у вас, я вся себя извела, вся нервная дерганная стала, порою не контролировала снебя дома,срывлась на близких любдеи...
Потом я поняла узгнала, он веррнулся к бывшеи жене,но мне не сказал... думал будет ходить трахатся ко мне...ага....
Сеичас я его уже почти забываю,намного легче, поняла он гавнюк...
И вы, миленькая не позволяите так с собою поступать,или раз его спросите в лоб при встрече почему он так себя вседет, хотя он может напридумывать что был сильно занят....
Лучше включите вы полныи игнор, а там посмотрите...если не звонит или снова также то гнать его наху

Беатриче
#34

Ой, автор, да и радуйся, что такой долбоеп слился. Была в моей жизни парочка подобных. Весь мозг вынесли, сидишь и копаешься в себе, чем же я не угодила такому золотому... Нормальный мужик так себя вести не будет, сто раз на дню позвонит и напишет. А с подобными вашему только неврастению себе наживать. Не удивлюсь, если спустя время он объявится и наплетет, что занят, мол, был. Так занят, что вон секунды нет ответить!

Фам фаталь
#35

Была похожая ситуация..парень стал игнорить, но у нас не клеилось и так.,я попереживала и забила..он потом объявился, я ему сказала, что у нас кроме дружбы ничего не будет..он меня потом ревновал, но мне это все было смешно..это маленькие звоночки, которые очень хорошо характеризуют..как человек тот парень оказался г

Автор
#36

Написал сегодня утром:"Доброе утро милая" "Как провела выходные?".На мой вопрос куда он пропал,ответил что были проблемы на работе,он был злой не хотел срываться на мне из-за этого,поэтому не отвечал и не писал.По мне так это бред какой-то.Сказала ему что мне не нравится такое поведения и отношения законченны.На что он начал:"Ты что милая?Почему?Я же объяснил."
С последней смс я вообще была в шоке,привожу дословно:"Так и скажи что тебе все равно,я знаю вас девочек,вам когда нужно вы и на работу приедите,и возле дома будете ждать и за машиной бежать следом"...вообщем разочаровал как только мог.,а ведь косил же под нормального столько времени...(((

Гость
#37

Написал, что когда вам нужно , то вы будете бежать, ожидать и т.д., а вы ответьте, что "это когда нужно, а он не из тех за которых нужно цепляться, не надо себе льстить " или что-то в этом роде, что б задеть его за живое, даже немного унизить, неплохо помогает

я
#38
Автор

Написал сегодня утром:"Доброе утро милая" "Как провела выходные?".На мой вопрос куда он пропал,ответил что были проблемы на работе,он был злой не хотел срываться на мне из-за этого,поэтому не отвечал и не писал.По мне так это бред какой-то.Сказала ему что мне не нравится такое поведения и отношения законченны.На что он начал:"Ты что милая?Почему?Я же объяснил."С последней смс я вообще была в шоке,привожу дословно:"Так и скажи что тебе все равно,я знаю вас девочек,вам когда нужно вы и на работу приедите,и возле дома будете ждать и за машиной бежать следом"...вообщем разочаровал как только мог.,а ведь косил же под нормального столько времени...(((

Ага, он замечтался как, бегат ща ним на работу... Я же говорила, что это гра у него такая,холодно жарко, чтобы вы прогибались под него. А нет, не получилось.
Я когда своему высказала в первый раз, что мне не нравится что он пропадает и игнорит меня, так чуть не плакал, и говорил бред. Я сказала что отношения закончены. Но он так извинялся, клялся в любви *****, я простила на первый раз, а потом картинка повторилась, и я еще узнала что он женат, послала его *****....я

Гость
#39

если так для вас это важно, то не стоит зацпикливатся а сходить еще как минимум на 10 свиданий и из 10 найдутся те кто позвонят и вы еще выбирать сможете. а когда тот объявится вдруг вы еще будете переспрашивать у него попрося аранее рассказать в подробностях когда это вы с ним встречались. глупо с вашей стороны заморачиватся по нему.

Гость
#40

Написал сегодня утром:"Доброе утро милая" "Как провела выходные?".На мой вопрос куда он пропал,ответил что были проблемы на работе,он был злой не хотел срываться на мне из-за этого,поэтому не отвечал и не писал.По мне так это бред какой-то.Сказала ему что мне не нравится такое поведения и отношения законченны.На что он начал:"Ты что милая?Почему?Я же объяснил."С последней смс я вообще была в шоке,привожу дословно:"Так и скажи что тебе все равно,я знаю вас девочек,вам когда нужно вы и на работу приедите,и возле дома будете ждать и за машиной бежать следом"...вообщем разочаровал как только мог.,а ведь косил же под нормального столько времени...(((
ну это же проверка вас насколько вы наивны, чтобы смочь вас разводить на халяву. вы его на хорошо прошли в свою пользу так он вас теперь будет пытаться удержать как запасной аэродром для тра ха. можете тоже над ним поиздеваться, чтоб не повадно было.

Гость
#41
Гость

Вы ему уже надоели.Нашёл другую,или её добиваеться.А вас он уже завоевал,он понял,что вы по нём сохнете.И уже не интересны.Может быть тип мужчины который просто коллекцианирует девушек.Так утверждаеться,а долгие отношения не надо ему

бред не неси. не надоела это он искал выгоду да не знал как лучше сделать для себя. просто вот такие как автор на крчок так легко не попадаются он это понял теперь будет в курсе как себя вести с ней чтобы отыграиться за ущемленное самолюбие. ведь человек просто так 3 дня сидеть и ждать не будет. если она ему не нужна и все в таком ключе описал тоэто было бы заметно сразу автору и она понимала как ей поступать на что решатся, а он же па д ло выдерживал пауза с неким ему ведомым расчетом. так, что автор все у вас в порядке вы избаывились от такого де р мища.. радуйтесь прям акатите вечеринку для себя. ведь что говорить если вас так задело это 3дневный игнор, а что было бы дальше когда он вами манипулировал не давая жить самой собой в гармонии пмринося ему только комфорт и удовлетворение а себе его поджачки это вот действительно обидно и унизительно.

Гость
#42

если она ему не нужна и все в таком ключе, как ты описал то это было бы заметно..

Гость
#43
Гость

И я! Ещё и с битой подъеду.

А я с бутылкой водки и стаканами! Бинт и йод в аптечке авто.

Юлия
#44

Ответ на вопрос в теме: что делать? Жить своей жизнью!!! Раз не пишет и не звонит - толку не будет и не надо себя убеждать, что он бедненький с больничке лежит, весь такой беспомощный. Бред! Просто вы ему не нужны! Да, это больно!!! Нужно это принять, проанализировать и идти дальше!!!!

Юлия
#45
Беатриче

Ой, автор, да и радуйся, что такой долбоеп слился. Была в моей жизни парочка подобных. Весь мозг вынесли, сидишь и копаешься в себе, чем же я не угодила такому золотому... Нормальный мужик так себя вести не будет, сто раз на дню позвонит и напишет. А с подобными вашему только неврастению себе наживать. Не удивлюсь, если спустя время он объявится и наплетет, что занят, мол, был. Так занят, что вон секунды нет ответить!

По-моему такие кадры были у каждой из нас. Только с годами начинаешь понимать, что это нормально, а лет 15 назад я это воспринимала, как конец света. Сейчас, оглядывая назад, думаю: ну и ***** же я была. :) Все проехали. Ни кого ждать не надо и тем более додумывать. Кому надо, тот и на луне найдет.

Гость
#46
Гость

И я! Ещё и с битой подъеду.

У меня аналогичная ситуация, он из другого города, обещал приехать , два раза были отмазки, один раз заранее сказал, что не сможет, второй просто пропал, но через сутки объявился, а на третий раз вообще не объявляется. Не понятно зачем вообще что-то обещать и вроде откровенно и мило так общались . Какой смысл вообще тратить моё и своё время. Так больно и обидно((

Гость
#47

у меня такая же ситация,ахахахах, точь
в точь

Гость
#48

Вопрос, конечно, 2015 года, но хотелось бы оставить и свои мысли на этот счет) Мой молодой человек не пишет на протяжении 10 дней.. Пробовала отправлять сообщения сама - дошли, прочëл. И всë. Внезапная перемена в отношениях, никакого объяснения, ни предшествующих этому ссор. Раннее у нас бывало подобное, но на то были причины да и длились эти игры в молчанку пару-тройку дней. По итогу хочу сказать, что не стоит зацикливаться на этом так сильно. Как бы больно не было, но данное поведение значит лишь одно - он Вам не пара. Жизнь на этом не заканчивается - Вы сможете найти другого, подходящего для Вас человека. Хотя сама мысль о совместном времяпрепровождении давит, особенно если Вы рассказывали о Вашей половинке родным (может и знакомили) Так или иначе, человек, что читает сообщение - знай, Вы сможете справиться с этим! Считайте эти отношения хорошим опытом ❤

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: