Гость
Статьи
5 месяцев отношений, …

5 месяцев отношений, я его не пойму. Оцените со стороны.

Мне 22 года, ему 30. У меня дочь 3.5 года у него сын 8 лет, живет с ним. Встречаемся 5 месяцев. Ну как встречаемся... Я к нему приезжаю 2-3 раза в неделю на ночь, мы или сексом занимаемся, или фильм смотрим, или что то вкусное вместе готовим, или просто бесимся, болтаем, спим. Мы никуда не ходим, он все время на работе, с ночной смены когда или когда с суток днем отсыпается, остается время только ночью. Меня это смущает... Я его очень люблю, вижу с ним будущее, чувствую что он тоже меня любит, недавно сказал " я люблю тебя с каждым днем все сильнее и мне страшно. Если ты меня бросишь, мне будет пи/з/дец. ". Я ему говорю что хочу семью, спрашиваю что будет дальше, он мне отвечает мол поживем увидим надо ли оно нам, посмотрим наша любовь будет сильнее или угаснет. Мне было обидно это слушать, я спросила ты мне годы будешь голову морочить? Он сказал что нет, какие годы, просто давай еще повстречаемся, посмотрим. Мне кажется он просто не видит будущего со мной. Стоит ли тратить на него дальше свое время?

Снежинка
28 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Может он просто боится после первого неудачного брака? Вы не написали, что случилось с его женой, живет с сыном...а где мать этого сына?

Гость
#2

А во время того, когда вы занимаетесь сексом, болтаете и готовите, где его 8летний сын?

😨
#3

по-моему :просит время,зеачит,ему нужно еще время.жди,раз любишь то..

Гость
#4

жесть в такие годы уже оба с детьми. ну поставь перед фактом значит-либо строим семью-либо досвидос.но 5 месяцев-вообще не о чём- тебе 22 всего что за бред?год хотя бы повстречайтесь. И вообще-то ты с ребёнком спать должна-нет?а не ночью к любовничку бегать.

Гость
#5

А по- моему очень здраво мыслит мужик

Ксюша
#6
Юлия

Может он просто боится после первого неудачного брака? Вы не написали, что случилось с его женой, живет с сыном...а где мать этого сына?

жена нашла другого и скинула на него ребенка. Большую часть времени он проводит у бабушки. После жены он еще жил с несколькими девушками и просто встречался

Ксюша
#7
Гость

А во время того, когда вы занимаетесь сексом, болтаете и готовите, где его 8летний сын?

он большую часть времени проводит у бабушки

Гость
#8
Ксюша

он большую часть времени проводит у бабушки

судя по всему твой ребёнок тоже. бедные дети.

Сергей
#9

Не хочет он брака. Я так же живу тока не обещаю девушкам ничего и когда они настаивают, то говорю это просто секс. Одного раза хватило, а второго раза не хочу. Вот и он не видит ничего в тебе кроме секса, увы, как бы грубо это не звучало.

Гость
#10

Автор, вы в 18 ребенка родили, неужели снова замуж хочется? Наслаждайтесь жизнью

Снежинка
#11
Гость

Автор, вы в 18 ребенка родили, неужели снова замуж хочется? Наслаждайтесь жизнью

за него хочется. Эх, люблю сильно. Никогда такого не было...

Гость
#12

Да по ходу автор живет с родителями. А когда милый со смены приходит, тащит ему свою дырочку. А от родителей капец как хочется свалить, вот и мучает вопрос "о серьезности намерений". Это по ходу тебе, автор, этот мужик больше нужен, чем ты ему. Ему и так удобно. Отличный вариант отдохнуть от брака.

Снежинка
#13
Гость

Да по ходу автор живет с родителями. А когда милый со смены приходит, тащит ему свою дырочку. А от родителей капец как хочется свалить, вот и мучает вопрос "о серьезности намерений". Это по ходу тебе, автор, этот мужик больше нужен, чем ты ему. Ему и так удобно. Отличный вариант отдохнуть от брака.

я с родителями не живу. От дедушки достался дом, живет в нем с дочкой вдвоем

Гость
#14
Снежинка

я с родителями не живу. От дедушки достался дом, живет в нем с дочкой вдвоем

Не звизди. Вдвоем она с дочкой живет.... Что, дома тебя ждет что ли, пока ты наипёшься?)))) Да 100% с родителями живешь, а к этому *** ходишь, пока твоя мама ребенка дома караулит. Или с собой водишь дитё?)))

Гость
#15

Да ты ему вообще подходящий вариант в таком случае. Ты с ребенком, то есть засесть надолго у него не можешь, поиплась и домой скорее, а то мама косо начнет смотреть. А ему как раз на работу. Утром встал, а ему и яишенка нажарена, и баба ненапряжная уже на выход обувается. Бэнч! Нафига ему жениться на тебе? Ты вообще работаешь хотя бы? Кобыла 22 года

Гость
#16

Автор, где ребёнок, пока ты со своим мужчиной отдыхаешь?

Гость
#17

Автор, так мужчине 30 лет. Он работает, что такое брак уже познал. Это в 20 лет хочется днём гулять, а ему бы выспаться и отдохнуть за выходные. Возраст. Примите это и все.
А останавливать его может Ваш ребёнок. Не обижайтесь, но решиться на брак с девушкой, у которой дети, не все могут. После 45 лет это уже не проблема, там у всех дети. А в 30-то лет..

гость
#18

Автор, не хочу вас расстраивать, у всех по-разному конечно, но у меня была недавно точно такая же ситуация, только продлилась она 4 месяца и я ушла из этих отношений. вот все так же, только мне 29 (дочке 3) а ему 40(два сына, живут с бж но часто у него бывают) и вот отношения один в один, а через 4 месяца у меня глаза открылись что мы ни разу ни в кино ни в кафе не сходили и все наши отношения сводятся к тому что я тупо приезжаю к нему аахаться и готовить есть. просто как бесплатная прос......ка/домработница. и тоже пел как без меня жизни не представляет,но мне такое не надо и я ушла. при чем я не хотела семью и будущего, но я хотела в отношениях чувствовать себя девушкой, чтобы за мной ухаживали, ходить на свидания, приятно и весело проводить время, а не тупо у него дома ахаться и готовить.

Гость
#19

Вот теперь я понимаю, почему 30летний бывший муж после развода замутил с 22летней брошенкой с ребенком... Мужская, суровая, удобная логика. При этом сам никаких гарантий не дает, а вам говорит, что ему без вас пи...ц. Чистой воды манипуляция, чтобы не сбежала и довольствовалась тем, что есть, при этом еще и жалела его. Ну, сама виновата. Сама к нему бегаешь между сменами ублажаешь. Поверь, ему нравится такой лайт. Тем более тебе всего 22, ребенок у тебя уже есть, ты молода - замуж вроде бы как выйти еще успеешь и торопиться родить тебе незачем, ребенок уже есть и навязчивые часики не тикают, как у 26-28 летних бездетных девушек, еще вроде бы как успеешь, так собственно почему бы 30летнему мужику торопиться брать тебя замуж? Его в таком случае и совесть не будет мучать, проводит с тобой спокойно время и всё. И не напрягается при этом особо, чтобы ты рядом была. Потому что ждешь его и сама приходишь к нему домой.

Снежинка
#20
Гость

Не звизди. Вдвоем она с дочкой живет.... Что, дома тебя ждет что ли, пока ты наипёшься?)))) Да 100% с родителями живешь, а к этому *** ходишь, пока твоя мама ребенка дома караулит. Или с собой водишь дитё?)))

нет отвожу к маме на ночь

Снежинка
#21
гость

Автор, не хочу вас расстраивать, у всех по-разному конечно, но у меня была недавно точно такая же ситуация, только продлилась она 4 месяца и я ушла из этих отношений. вот все так же, только мне 29 (дочке 3) а ему 40(два сына, живут с бж но часто у него бывают) и вот отношения один в один, а через 4 месяца у меня глаза открылись что мы ни разу ни в кино ни в кафе не сходили и все наши отношения сводятся к тому что я тупо приезжаю к нему аахаться и готовить есть. просто как бесплатная прос......ка/домработница. и тоже пел как без меня жизни не представляет,но мне такое не надо и я ушла. при чем я не хотела семью и будущего, но я хотела в отношениях чувствовать себя девушкой, чтобы за мной ухаживали, ходить на свидания, приятно и весело проводить время, а не тупо у него дома ахаться и готовить.

ну я у него дома не готовлю, если только вдвоем или он мне готовит. Было такое что и с лодки кормил. И мыл меня в ванной. И смотрит влюбленными глазами и говорит что любит. Утром будит поцелуями. Не может человек так притворяться

Гость
#23
Снежинка

ну я у него дома не готовлю, если только вдвоем или он мне готовит. Было такое что и с лодки кормил. И мыл меня в ванной. И смотрит влюбленными глазами и говорит что любит. Утром будит поцелуями. Не может человек так притворяться

Автор, если вам разок спину в ванной потерли, это еще ничего не значит. Вот читаю ваши ответы и еще больше убеждаюсь, что вы маленькая дурочка, которой взрослый мужик засрал мозги. Жалко вас. Дай бог, чтобы он с вами по козлиному не обошелся.

Милена
#24
Снежинка

ну я у него дома не готовлю, если только вдвоем или он мне готовит. Было такое что и с лодки кормил. И мыл меня в ванной. И смотрит влюбленными глазами и говорит что любит. Утром будит поцелуями. Не может человек так притворяться

Тск никто и не говорит что он притворяется. Конечно у него есть к вам чувства, если бы ему были неприятны он бы не общался с вами. Тут его все устраивает: молодая девушка к нему приезжает и скрашивает его досуг. Безотказная. А вас устраивает? Неужели не зочется пока вы такая молодая путешествовать с любимым, получать подарки, ходить на свидания? Вы просто влюблены и не видите объективно, посмотрите как со стороны это выглядит: вы просто к нему пртезжаете скрашивать досуг, ничего не требуя в замен.

Лиза
#25

Автор, пол года отношений это ещё маленький срок для женитьбы, тем более 30 лет, брак за плечами ребенок. Вам самой то охота в вашем возрасте воспитывать чужого взрослого ребенка?

Лиза
#26

Судя по вашему тексту ваш парень либо на работе либо спит либо с вами. Ребенком он вообще не занимается, школа и все такое. Может он воскресный папа?

Гость
#27

Плохо, что ни куда не водит вас, подарки не дарит.Похоже просто пользует.Ну повстречайтесь так еще пол годика, если изменений не будет, смело уходите, не тратьте свое время. Меня мужик 2 года так мурыжил, когда решила уйти, даже возвращать не стал, просто сказал я же тебе ничего не обещал, типа что ты обижаешься.

Гость
#28
Милена

Тск никто и не говорит что он притворяется. Конечно у него есть к вам чувства, если бы ему были неприятны он бы не общался с вами. Тут его все устраивает: молодая девушка к нему приезжает и скрашивает его досуг. Безотказная. А вас устраивает? Неужели не зочется пока вы такая молодая путешествовать с любимым, получать подарки, ходить на свидания? Вы просто влюблены и не видите объективно, посмотрите как со стороны это выглядит: вы просто к нему пртезжаете скрашивать досуг, ничего не требуя в замен.

Слушай ты еба...шка, таких как ты советчиков у каждого светофора тьма стоит.

Гость
#28
Снежинка

за него хочется. Эх, люблю сильно. Никогда такого не было...

Снежинка в любом случае не надо слушать чужих советов, делай так как ты считаешь нужным. Они не владеют той информацией которой владеешь ты. Есть такая поговорка советы давать или "языком пиз..еть не мешки ворочить" дай Бог тебе всего хорошего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: