Гость
Статьи
Оцените со стороны …

Оцените со стороны отношение мужчины

Познакомились на курсах , стали общаться, встречались только на занятиях, иногда задерживались после выпить кофе . Как-то мне понадобилась помощь и я не придумала ничего лучше как попросить его , он отказал , сказал что очень бы хотел , но не может. Общение продолжалось , он стал отдаляться я предложила выпить кофе днём , он снова отказал, сказал что занят. Я оставила его в покое , позже он сам стал звонить, писать , мы снова стали общаться , но лишних встреч он избегал. Оказалось - женат ! Признался , сказал, что его жена увидела переписку и ему пришлось удалить меня в соц сетях И был скандал и мол прости , это жизнь, ты мне очень нравишься но мне есть что терять (семью) и мне очень сложно , я постоянно думаю о тебе и бла бла бла . Я перестала общаться с ним , но тут он резко объявился снова ,через пару недель и начал песню о том , что давай общаться как друзья , что ему меня не хватает и ему не хватает нашего общения . Я дура согласилась.. а теперь думаю , зачем и что из этого получится ?! Он говорит что любит жену и пока меня не встретил все было нормально у них , а теперь он постоянно думает о бо мне и его тянет. Но семью он не бросит и дорожит. Вот где логика ?! Где тут любовь?! Что ему от меня нужно , дружба ? Или разводит на секс ? Не пойму совсем его поведение.

12309
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну секса с вами он однозначно хочет

Гость
#2

Разводит на секс, автор, неужели непонятно? Сказал, что любит жену и дорожит семьёй - типа дал понять, чтоб Вы не рассчитывали на серьезную перспективу . Сказал, что думает о Вас постоянно- типа, авось не откажетесь от ни к чему не обязывающих интимных встреч. Но этот хоть честный. Иные женатые за нос водят годами.
Бегите. Как бы ни тянуло к нему.

Гость
#3

Скрывал, что женат. Какие после этого вообще могут быть вопросы?

12309
#4
Гость

Скрывал, что женат. Какие после этого вообще могут быть вопросы?

Вот поэтому я ему и не верю , он говорит а я не верю . Мне нравится с ним общаться и для меня узнать что он женат , да и ещё жена узнала о нашем общении , это был такой удар, я не знала что делать, просто прервала общение . А сейчас увиделись и меня снова накрыло .

Rita
#5

У меня есть один такой.Я его мой лайкарь называю.
Знаю его уже лет 7😀😁👆
Примерно такая же ситуация .
Он был женат когда мы познакомились.Есссно ни о чем не было и речи.Но смотрел а меня как кот на сметану.Искал общения ,звонил .Под любым предлогом.Он везде у меня друзьях в соц сетях
Я его брила жёстко конечно.
Теперь я в отношениях 4 года с обеспечуном моложе меня.А он 3 ,5 года как развёлся))

12309
#6
Гость

Разводит на секс, автор, неужели непонятно? Сказал, что любит жену и дорожит семьёй - типа дал понять, чтоб Вы не рассчитывали на серьезную перспективу . Сказал, что думает о Вас постоянно- типа, авось не откажетесь от ни к чему не обязывающих интимных встреч. Но этот хоть честный. Иные женатые за нос водят годами.
Бегите. Как бы ни тянуло к нему.

Почему тогда в открытую не предлагает ? Как он себе это представляет , что я сама начну на него вешаться и предлагать себя ??! Мне кажется он как подзаряжаеттся от меня , уходит после встреч , глаза горят ... и идёт к жене .

Гость
#7
12309

Вот поэтому я ему и не верю , он говорит а я не верю . Мне нравится с ним общаться и для меня узнать что он женат , да и ещё жена узнала о нашем общении , это был такой удар, я не знала что делать, просто прервала общение . А сейчас увиделись и меня снова накрыло .

Чтобы скрывать жену на курсах, надо быть вруном с большой буквы и заранее иметь в виду возможность завести левый роман. Так что думайте сами, решайте сами, как говорится.

Гость
#8
12309

Почему тогда в открытую не предлагает ? Как он себе это представляет , что я сама начну на него вешаться и предлагать себя ??! Мне кажется он как подзаряжаеттся от меня , уходит после встреч , глаза горят ... и идёт к жене .

Естественно, подзаряжается. "А я еще ничего себе ловелас, хватка не утеряна"

Гость
#9

Автор, Вы умная, сами же озвучили верное предположение, на мой взгляд - разводит на секс. Мужчина-то как раз логичен. Ну или как минимум хочет с Вами просто "поиграться", Вы ему симпатичны, хочется новых эмоций, вот "как друзья" и хочется пообщаться. Он видит, что Вы не против (или трактует так) и на него "подсели", искали с ним общения. Ему это нравится, льстит, поднимает его самооценку, ну и он не против иметь "в друзьях" симпатичную ему женщину, с которой можно было бы переспать разок-другой. С этой целью он и ведет себя так - подбирает туманные формулировки, пропадает и снова пишет, играет влюбленного, несчастного, но ответственного мужа) С этой целью он и поскандалил, чтобы Вы видели, какой он хороший и порядочный, жену же любит. Но вот, бедняга, Вас прям увидел, и все. А так самый порядочный семьянин, Вы что! Естественно, если что и будет, потом без перспектив, скажет, что "ничего не обещал", что так и есть. Хитропопый мужичок с задатками манипулятора.

12309
#10
Гость

Автор, Вы умная, сами же озвучили верное предположение, на мой взгляд - разводит на секс. Мужчина-то как раз логичен. Ну или как минимум хочет с Вами просто "поиграться", Вы ему симпатичны, хочется новых эмоций, вот "как друзья" и хочется пообщаться. Он видит, что Вы не против (или трактует так) и на него "подсели", искали с ним общения. Ему это нравится, льстит, поднимает его самооценку, ну и он не против иметь "в друзьях" симпатичную ему женщину, с которой можно было бы переспать разок-другой. С этой целью он и ведет себя так - подбирает туманные формулировки, пропадает и снова пишет, играет влюбленного, несчастного, но ответственного мужа) С этой целью он и поскандалил, чтобы Вы видели, какой он хороший и порядочный, жену же любит. Но вот, бедняга, Вас прям увидел, и все. А так самый порядочный семьянин, Вы что! Естественно, если что и будет, потом без перспектив, скажет, что "ничего не обещал", что так и есть. Хитропопый мужичок с задатками манипулятора.

Да, я чувствую на себе это «ближе-дальше» . Такие себе качели ... Сама не заметила , как подсела на него и его байки .

Диана
#11

Он мерзко поступил и с вами и с женой. Хитро*жопый какой, на двух стульях хочет усидеть, ненавижу таких. Я бы послала его

Гость
#12

"...Я дура ...." -- ты себе правильное определение дала:)

12309
#13
Гость

"...Я дура ...." -- ты себе правильное определение дала:)

Хорошо , что вы ошибки не совершаете ! Я человек. Я не робот .. и поэтому написала сюда . Чтобы помогли разобраться, потому что у меня нет сил посмотреть на эту ситуацию трезво - дала волю чувствам и понесло ...

Гость
#14

Все-таки форум полезный. Все по полочкам женщины раскладывают. А говорят, женской солидарности не существует).

Гость
#15

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: