Гость
Статьи
отношения с МЧ похоже …

отношения с МЧ похоже зашли в тупик. Или нет? Оцените со стороны

Встречаюсь с МЧ чуть меньше года. Любим друг друга.
Но с недавнего времени меня терзают сомнения в его искренности.
Вот смотрите - живем мы в противоположных сторонах Москвы, ехать друг до друга больше часа выходит. Он из Бутово, а я из Химок. Раньше когда отношения только начинались (прошлым летом) он приезжал ко мне 2-3 раза в неделю. Даже с работы встречал.
А уже зимой 1 раз или 1 раз в 2 недели. Говорил что холодно. Но и сейчас ничего не изменилось.
Он предпочитает встречаться с друзьями. Вот и сегодня звоню ему, а он с ними.
Я с ними знакома, но все равно с собой не зовет. А я, естественно, не навязываюсь.
Еще мне не нравится что он все время просит помочь, я не против, но он почему-то считает что раз у меня машина, то я его личный водитель.
Никогда мне не дарит подарков. Однажды флешку подарил,я думала, купил для меня, оказалось, выиграл по акции, собирал крышки от сока.
Цветов не дарит, несмотря на мои намеки и даже просьбы.
Еще никогда не спрашивает где я была, даже если не общаемся целый день.
Я не знаю как вернуть время когда все было по-другому, когда он был нежным и чутким.
Я не знаю как продвинуть наши отошения дальше и надо ли это делать?
Мне уже 27, мне надоело гулять сама по себе, мне хочется стабильности и семьи.
мы однажды говорили об этом, он сказал что может быть когда-нибудь сделает предложение, а может и не сделает. Было очень не приятно.
Но а пока даже вместе не живем. Он не предлагает а я не напрашиваюсь. Может быть, он меня просто использует? Секс, общение, машина?
Но, с другой стороны, если я прошу помочь, он не отказывается. запуталась

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

спросите его что вас волнует..пусть по смс..т.к. в глаза это трудно. Если ответит мутно,никак... то отношения обречены...

хотя.. у меня тоже не лады в отношениях.. не операйтесь на мой совет.

Жужука
#2

мне кажется в тупике ваши отношения,не теряйте время, ищите другой вариант, не зацикливаетесь на этом

Solange
#3

не надо ничего спрашивать. Нету никаких отношений, сплошная тягомотина. Нафиг он вам вообще нужен? Потому что "уже 27"? Вам 27 лет, у вас прекрасный возраст, а вы свое время тратите на этого жлоба. На х..й с пляжа, лучше пару лет одной, но потом найти нормального, чем сейчас эти пару лет потратить на бесперспективного мудилу.

Гость
#4

Автор, тут нужно срочно прояснить ситуэйшн на тему совпадают ли ваши с МЧ жизненные цели. Поговорите с ним, скажите: "Мне трудно, тяжело, я мучаюсь. Хочу знать, каким ты видишь будущее наших отношений". И делать выводы в зависимости от его ответа. Если он не против создать семью - гут, если юлит - а нужно ли Вам жертвовать и дальше своими интересами? Я ничего не вижу зазорного в том, чтобы женщина сама проясняла тревожащие ее вопросы относительно брака. Просто есть категория мужчин, которые не против создания семьи, но искренне убеждены, что вопросы семьи - прерогатива женщины. Моя сестра была в такой же ситуации, мучалась из-за того, что за 5 лет отношений ей не предлагали замужество. Ничего, сама предложила. Поженились)) А то что Ваш МЧ отмазывался от встреч из-за холода, не верю ему! Потому что когда хочешь встретиться с человеком - все равно, какая погода! Мне кажется, Вам нужно как-то взбудоражить его,разореть! Он расслабился по ходу.

Solange
#5

Ничего, сама предложила. Поженились)) Вот счастье-то какое! Мне бы самой не хотелось отношений с мужчиной, который за 5 лет не додумался предложение сделать, да еще и ему надо было предлагать.

Специалист
#6

Идеальные отношения для мужика. Менять что-то значит ухудшать ситуацию. Мужик не меняет, всё правильно делает.

Автор
#7

Взбудоражить его? А как?

у нас все так стандартно.

А спрашивала его о наших отношениях, он говорит что у него все серьезно. спросила А что для тебя серьезно? вот тогда он сказал что может и сделает предложение а может и нет.такими словами сказал. не знаю что и думать

Гость
#8
Специалист

Идеальные отношения для мужика. Менять что-то значит ухудшать ситуацию. Мужик не меняет, всё правильно делает.

но для меня то не идеальные!

Специалист
#9
Гость

но для меня то не идеальные!

А это уже ваши проблемы, мужика они не волнуют, поэтому глупо ждать от него первого шага, никто в здравом уме не будет портить идеальные отношения.

Хотите что-то изменить, делайте первый шаг. Скажите ему что пора замуж, делай предложение или сами делайте. Скажите, что хотите жить вместе, семьем. Короче шевелитесь. Под лежащий камень вода не течет.

Гость
#10

Ну сделаешь ему предложение и что? Он не готов, это ясно. Даже сам ответил: может да может нет. Тут 2 выхода. 1й: покорно жди пока отношения сами сойдут на нет или он тебя бросит. 2й: бросай его сама, если духу хватит. Ну не любит он тебя, видно же. Даже по тексту ясно что все у вас сдулось на воздушный шар, ни страсти ничего не осталось. Не тешь себя надеждами, сама понимаешь, не твое.

Предложение в твоей ситуации, считаю делать глупо. Одно дело когда 5 лет вместе, совсем другое пол года и да здравствует тухляк.

анна
#11

я из бутова, он из мытищ) хорошо его понимаю, мне кататься в этот мухозажопинск тоже не нравилось. объясняю - сначала прикольно, хочется ездить чаще к любимому, но плиать 2 часа на дорогу... короче,теперь встречаемся на выхи - приезжаю в пт вечером и уезжаю в воскр вечером.все довольны.

так что неудивительно,что он ехать не хочет.долго!

Гость
#12

Я когда не дошла до возраста, думала вам лет 20-22. Мышление по крайней мере того возраста.

Знаете..Вам человек сказал, что ничего не будет. Вы ещё о чем-то думаете...Пора взрослеть и искать нормального мужчину.

Natashik
#13

Отношения либо на месте, либо в регрессе. Прогресса нет.Это факт. Не сердитесь за такие слова. я вот так вот 5 лет протопталась на одном месте .... как раз до 27)))Жестоко скажу: Вы ему просто УДОБНЫ. Секс, общение, машина....К тому же живете далеко))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: