Гость
Статьи
Стоит продолжать …

Стоит продолжать отношения, когда обида не дает дышать?

Девушки, подскажите, что мне делать? Мне 22 года. Я из теплого уголка России переехала в Санкт-Петербург. Так получилось, меня подруга пригласила совместно отметить Новый 2014г.. Я согласилась... До этого мы почти год в соц. сетях общались с МЧ.. И вот он узнал о моем прилете и мы решили встретиться....Это было похоже на Новогоднюю сказку! Словно искра между нами пробежала...Я совершила обезбашенный поступок-решила остаться с ним...то есть в городе. Я у себя оставила работу, учебу - нет, так как учусь заочно. У меня были деньги только на обратный билет...Сначала было очень сложно. Мне помогла подруга и мое "окрыленное" состояние. У МЧ помощи не могла брать, так как мы не на столько были близки...Он многое мне дал! Веру в чудеса, я стала верить в себя, в нас!!! Наша жизнь была похожа на сказку! Через пол года мы стали жить вместе...ссоры если были, то маленькие...Тут как-то у меня возник конфликт с одной девицей (она была не права) и все это знали...Мой стоял рядом и закрыл мне рот. Мне было очень обидно, что он перешел на чужую сторону...Это, наверное, первый его проступок, который меня задел...Летом я улетела на сессию...потом вернулась. Мы сменили жилье. Он часто работал, а я в городе была совсем одна...мы снимали комнату в 3-х комнатной квартире...В одной комнате никто не жил, а во второй жил парень...Однажды парень там скончался...Мы жили с трупом, возможно, пару дней...я уже нашла работу и проходила стажировку...мой часто работал...я не могла находиться в той квартире...душило меня все в ней. Поэтому учебные материалы я учила у него на работе...это одиночество пожирало меня. Он уходил к родителям, я была одна...как - то раз он поздним вечером собрался к родителям...я сказала, что я не могу быть одна...что мне страшно...и он предложил мне подождать его, пока он будет у родителей в ТК, который располагался недалеко у них...был на улице дождь...я устала...морально тоже. Он был не долго - максимум минут 40. Затем ему позвонил друг и предложил встретиться. Я согласилась, так как дома не могла одна находиться. Мы подъехали к другу, рядом было кафе. Был дождь, а друг минут 15 еще не выходил...мне было обидно...я сердилась, что он не проявляет уважения и опаздывает ( вторая встреча и опоздание). Тут я своему предложила заказать пиццу и посидеть у нас. так как я устала и хочу домой. я была к тому же еще и промокшая. Он сказал, чтобы я зашла в кафе и грелась....тут у меня принцип заиграл. Друг вышел и я ушла домой. Конечно, я другу высказала за опоздание и не красиво себя повела... Я предложила им поехать к нам. Но мой сказал, что друг не хочет и я со психом уехала...дома я лежала в полном одиночестве...страха не было...гордыня и злость пожирали меня...После он пришел и меня обвинил в том, что я опозорила его перед другом...Время шло...я стала работать...стала зарабатывать хорошие деньги. Мы откладывали поездку на отдых...Все бы хорошо, но меня мало чего радовало. Я одна в городе. У подруги дети...я слишком зациклена была на своем МЧ.. Однажды он мне сказал о своей бывшей...( до меня у него еще была школьная любовь, которую он не мог забыть)...она его бросила...гуляла...пила...сменила ориентацию...он по ней сох...Он мне дал повод ему не доверять...я сделал не хороший поступок - залезла на его соц. страницу. И прочла переписки...Когда я летом улетала на сессию, он ей писал...ничего там такого не было. Просто он был инициатором переписки...спросил, как у нее дела...сообщил, что мы вместе живем и, что я улетела на сессию...тут моя фантазия дальше все продолжила....меня жаром облило...я стала его переписку читать, которая была до меня...О чем сожалею...Себеже хуже сделала...Потом я вспомнила, когда я прилетела с сессии. ему кто-то позвонил, он сказал, что на незнакомые номера не отвечает. Я настояла, думала что-то важное...а тут оказалась, то она...просила ее забрать из клуба...он ее послал...кричал...в общем, очень жестко....После того, что я прочла я решила ему не говорить...меня хватило на день. я сначала спокойно стала говорить. а потом крышу снесло...стала орать...он был расстроен и обвинил меня в предательстве...ушел к родителям на ночь...с тех пор доверие мое к нему пропало. Потом, как выяснилось, он снял жилье неподалеку от ее дома....они виделись в общественном транспорте, по его словам, случайно....мне было очень больно....После этого у меня были нервные срывы. Я по мелочам срывалась, царапала его, кричала...сама на себя стала не похожей.... потом мы улетели этим летом на отдых...Он и там меня общественно унизил. Накричал при одной девки. Он понял свою вину....а потом сделал меня виноватой и всю ночь со мной не разговаривал...сейчас я у себя дома...не виделись два месяца...не знаю - ехать или нет...Причем, я только отрицательные написала стороны. Положительных много...просто я их перестала замечать....перестала им восхищаться и уважать его. Девушки, что мне делать? Я понимаю, что и я во многом не права. Себя сейчас веду, как стерва....Упрекаю его почти во всем...Поделитесь, может, у вас были подобные ситуации? Как Вы справлялись? Стоит дальше продолжать отношения, когда обида не дает дышать?

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
ника
#1

у меня было. расстались,вы же виите что это не ваш человек. он не хуже вас и не лучше. просто не ваш. уходите

Гость
#2

На фига такие простыни пропускают?
Треть прочитала - бред какой-то невразумительный.

Гость
#3

А нафига этот парень занимался сексом с Максимом Авериным?! О_О

Гость
#4
Гость

На фига такие простыни пропускают? Треть прочитала - бред какой-то невразумительный.

Много плюсов!

Гость
#5

Обида - это потенциальная болезнь.

Гость
#6
Гость

А нафига этот парень занимался сексом с Максимом Авериным?! О_О

это в каком абзаце?

Гость
#7

О боже, ну со мной иногда переписываются женатые. Раньше дружили и намека не было никакого на отношения, но просто очень близки по духу люди. Хз, какие у вашего, но у меня другая тема. Йога, Тибет, самопознание и т д...

Препротивная
#8

Жесть, ну хоть бы текст на части разбивали. Невозможно читать этот поток сознания!

#9
ника

у меня было. расстались,вы же виите что это не ваш человек. он не хуже вас и не лучше. просто не ваш. уходите

Ирина

Я понимаю, что и я во многом не права. Себя сейчас веду, как стерва....Упрекаю его почти во всем...

+1

Почему - как стерва? Он вам дает повод: небрежно с вами обращается, как делают из равнодушия, общается с бывшей. Вы не виноваты, реакция ваша логична. Просто он не любит вас. Вы ему приятны, нравитесь - но не более. Лучше расстаться - а то так и будете истязать себя его косяками от равнодушия к вам и своими якобы поступками стервы (винить себя ни за что). Пока что вы его оправдываете, потому что нравится вам и не хотите видеть правду.

Гость
#10
Гость

А нафига этот парень занимался сексом с Максимом Авериным?! О_О

из за вас мне пришлось этот бред до конца прочитать

Гость
#11

Везде столько многоточий. Жуткая безграмотность. Вы вообще в школе учились или читаете сопливые рассказы малолеток?

муся
#12

Блин, я не слова не поняла

Гость
#13

Уходионтибянедостоин

Гость
#14

Автор, отправь в какое нить издательство. Выпустят трехтомник мемуаров.

Гость
#15

Надо было на главы разбить текст хотя бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: