Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с нормальным мужчиной?

Нормальный-это с привлекательной внешностью (не страшный), с наличием интересов, с подтянутой фигурой (не кисель), и чтоб хотя бы первые четыре свидания не затрагивали тему постели. Говорят, такие еще существуют. Я не нахожу. Мне 36 лет, и я хочу познакомиться с нормальным здоровым мужчиной. Здоровый-это не косой, кривой, это с которым можно поговорить, а не сразу в койку, с юмором, с интересами. Зарегилась на СЗ, пересмотрела многих, стало грустно. Все или студни-кисели, или уже в анкете про пошлости, или иногородние. Девочки, кому за 30, где вы знакомитесь?

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1

Я в 30 познакомилась, мы соц,сети познакомились, его моя фотография привлекла , но я не была в особом поиске.

Гость
#2

Такие, конечно, остались,
Но только лишь в Турции милой.
А васьки сто лет мне не сдались.
Они алкаши и д***лы.

Гость
#3

Автор,готовьтесь к гнилым помидорам от здешних мужчин...

Софи
#4
Гость

Такие, конечно, остались,Но только лишь в Турции милой.А васьки сто лет мне не сдались.Они алкаши и д***лы.

Вы та, кто на форуме вечно пиарит турков???))

Петр Ананюк
#5
Автор

Нормальный-это с привлекательной внешностью (не страшный), с наличием интересов, с подтянутой фигурой (не кисель), и чтоб хотя бы первые четыре свидания не затрагивали тему постели.

Ну на пятом свидании уже хоть можно?

Гость
#6

А вы сами соответствуйте?И почему раньше не искали?

Гость
#7

В турции они, в турции
наши васьки на такое не способны..

Гость
#8
Софи

Вы та, кто на форуме вечно пиарит турков???))

Я - та, кто на форуме Турков пиарит.
А кто против них там чегой-то гутарит,
Тот просто завидует. Все потому,
Что быть супер-мачо не светит ему.

Гость
#9

Да вряд ли в таком возрасте найдете нормального. Лучше увлечение найдите. Нет мужика нет проблемы. Зато никто не обманет

Гость
#10
Гость

А вы сами соответствуйте?И почему раньше не искали?

раньше автор видимо сидела в бесперспективных отношениях

Гость
#11
Гость

Вы та, кто на форуме вечно пиарит турков???))

Я - та, кто на форуме Турков пиарит.
А кто против них там чегой-то гутарит,
Тот просто завидует. Все потому,
Что быть супер-мачо не светит ему.
А что хорошего в турках?

Гость
#12
Гость

Да вряд ли в таком возрасте найдете нормального. Лучше увлечение найдите. Нет мужика нет проблемы. Зато никто не обманет

В таком можно еще найти, трудно до 25 и после 40, до 25 одна нищета или студенты, после 40 либо женатые либо устали от жизни

Гость
#13
Гость

В таком можно еще найти, трудно до 25 и после 40, до 25 одна нищета или студенты, после 40 либо женатые либо устали от жизни

Что то не верится. Девки молодые замуж выйти не могут. А тут возрастная тетя на расхват будет штоль?

Гость
#14
Гость

А что хорошего в турках?

А что страшней всего на свете:
Быть старой девой иль с васьком?
Все страшно. Знают даже дети.
Зачем на стену лезть тайком?

Зачем вам жуткий голод нужен?
Ночами курагу тереть?
А с васькой как попить из лужи.
На них вам лучше не смотреть.

Смотрите лучше на ливанцев.
Иль на арабов а других.
Мужчина лучший иностранец,
Турецкий мен. Ищите их.

Галина
#15
Гость

Что то не верится. Девки молодые замуж выйти не могут. А тут возрастная тетя на расхват будет штоль?

Вряд ли )) Если до 36 нет спроса, то откуда его взять?

Гость
#16
Гость

В таком можно еще найти, трудно до 25 и после 40, до 25 одна нищета или студенты, после 40 либо женатые либо устали от жизни

Если у мужика нет жены и детей до 30-35 лет, это не нормально, а если и есть, то тем более... и даже если в разводе, это тоже не нормально, в большинстве случаев (не сохранил семью)!

Гость
#17

"Девочки" за 30, нормальные которые, все замужем, а у многих и дети
А вы отход естественного отбора

Гость
#18

Никогда не понимал эту установку про ~4 свидания -- если человек реально нравится -- почему бы не прыгнуть в койку. Это же классно. Проверите мужика в сексе, -- следующие свидания будут теплее.

..Кривые, косые... Не знаю как сказать мягче, -- попробуйте на себя посмотреть и спросить себя, соответствуете ли Вы своим запросам.

котенок по имени ГАП
#19

Если нужен спортивный - то в спортзале.

Ахулита
#20

Нормальные мужчины остались, но у них тоже есть требования к женщине. И они заключаются не только в том, чтобы та на первом свидании лезла к нему в штаны.
Нормальные, интересные, красивые будут искать интересных, красивых, здоровых и не обижайтесь молодых женщин. Вы не старуха, но сейчас девушки за собой хорошо следят, для многих важно получить хорошее образование, у многих есть хобби и интересы, главное молодость. Что в вас есть такого, чтобы мужчина отвечающий вашим запросам, выбрал вас, а не умную, красивую, интересную девушку/женщину 20-30 лет?
Не обижайтесь, не предлагаю брать у б огих, но годы...

Автор
#21
Гость

А вы сами соответствуйте?И почему раньше не искали?

Потому что я в прошлом году развелась, потом налаживала работу, устраивала жилье. Было не до мужчин.
Сама я симпатичная, спортом занимаюсь, много читаю, детей нет. Так что я вполне соответствую.

Ольха
#22

Чтобы овладеть таким мужчиной, нужно самой ему соответствовать. Быть красивой (ну или хотя бы ухоженной), стильной, подтянутой, умной и т.д. А если девушка страшна как смертный грех, глупа и неинтересна, думаю ловить ей нечего. На таких прекрасные принцы западают только в сказках. Автор, вы вообще что думаете по этому поводу? Считаете ли вы себя достойной такого мужчины? Как себя оцениваете?

Автор
#23
Гость

Никогда не понимал эту установку про ~4 свидания -- если человек реально нравится -- почему бы не прыгнуть в койку. Это же классно. Проверите мужика в сексе, -- следующие свидания будут теплее...Кривые, косые... Не знаю как сказать мягче, -- попробуйте на себя посмотреть и спросить себя, соответствуете ли Вы своим запросам.

Ну лично мне не интересны койки на первом свидании. Мне бы хотелось по-человечески пообщаться в начале знакомства и почувствовать, что за мной ухаживают, что я человеку интересна как личность, а не только как упругие тело.
По поводу косых... Мне неприятен мужчина-студень, без мышц. Зачастую наши мужчины неопрятны во всех смыслах. И все их увлечения видны на лице (бухнуть, курнуть и пр.) Залез те на любой СЗ и вы поймете, о чем я говорю.

Anna
#24
Гость

А что страшней всего на свете:Быть старой девой иль с васьком?Все страшно. Знают даже дети.Зачем на стену лезть тайком?Зачем вам жуткий голод нужен?Ночами курагу тереть?А с васькой как попить из лужи.На них вам лучше не смотреть.Смотрите лучше на ливанцев.Иль на арабов а других.Мужчина лучший иностранец,Турецкий мен. Ищите их.

бывший муж ливанец, да ну их нафиг:)

Автор
#25
Ахулита

Нормальные мужчины остались, но у них тоже есть требования к женщине. И они заключаются не только в том, чтобы та на первом свидании лезла к нему в штаны. Нормальные, интересные, красивые будут искать интересных, красивых, здоровых и не обижайтесь молодых женщин. Вы не старуха, но сейчас девушки за собой хорошо следят, для многих важно получить хорошее образование, у многих есть хобби и интересы, главное молодость. Что в вас есть такого, чтобы мужчина отвечающий вашим запросам, выбрал вас, а не умную, красивую, интересную девушку/женщину 20-30 лет? Не обижайтесь, не предлагаю брать у б огих, но годы...

А кто вам сказал, что я плохо слежу за собой, что у меня нет хобби, интересов и прочего? Кто вам сказал, что я не интересная? По поводу внешности и тела - кмс по спортивной гимнастике, потом серьезно занималась даль ными танцами. Поэтому о состоянии моего внешнего вида не сложно судить.

Автор
#26
Автор

А кто вам сказал, что я плохо слежу за собой, что у меня нет хобби, интересов и прочего? Кто вам сказал, что я не интересная? По поводу внешности и тела - кмс по спортивной гимнастике, потом серьезно занималась даль ными танцами. Поэтому о состоянии моего внешнего вида не сложно судить.

Бальными. Прошу прощения, пишу с телефона.

Гость
#27
Гость

Если у мужика нет жены и детей до 30-35 лет, это не нормально, а если и есть, то тем более... и даже если в разводе, это тоже не нормально, в большинстве случаев (не сохранил семью)!

мимо проходил. мне 33 года. не женат детей нет. просто гулял до этого времени. состоятельный. выгляжу на 23, поэтому на меня смотрят в основном очень юные девушки, ну я конечно не пользуюсь этим. не считаю себя ненормальным, т.к. взлетная полоса у меня всегда готова

Гость
#28
Ольха

Чтобы овладеть таким мужчиной, нужно самой ему соответствовать. Быть красивой (ну или хотя бы ухоженной), стильной, подтянутой, умной и т.д. А если девушка страшна как смертный грех, глупа и неинтересна, думаю ловить ей нечего. На таких прекрасные принцы западают только в сказках. Автор, вы вообще что думаете по этому поводу? Считаете ли вы себя достойной такого мужчины? Как себя оцениваете?

а вы та самая, всем известная Ольха?

Гость
#29
Гость

Я - та, кто на форуме Турков пиарит.А кто против них там чегой-то гутарит,Тот просто завидует. Все потому,Что быть супер-мачо не светит ему.

А что хорошего в турках?

Этой страной даже беженцы из арабских стран пренебрегают, транзитом через нее едут.

Гость
#30

Автор, существуют такие мужчины и даже свободные, но незадача в том, что в основном им лет по 20.

Ольха
#31
Гость

а вы та самая, всем известная Ольха?

Всем известная? Я очень редко пишу под этим ником. Может здесь еще есть одна Ольха?

Гость
#33
Ахулита

Нормальные мужчины остались, но у них тоже есть требования к женщине. И они заключаются не только в том, чтобы та на первом свидании лезла к нему в штаны. Нормальные, интересные, красивые будут искать интересных, красивых, здоровых и не обижайтесь молодых женщин. Вы не старуха, но сейчас девушки за собой хорошо следят, для многих важно получить хорошее образование, у многих есть хобби и интересы, главное молодость. Что в вас есть такого, чтобы мужчина отвечающий вашим запросам, выбрал вас, а не умную, красивую, интересную девушку/женщину 20-30 лет? Не обижайтесь, не предлагаю брать у б огих, но годы...

а кто сказал, что нормальной женщине 20-30 лет нужен мужик хорошо за 40?
мне вот 36 лет.. на СЗ пишут иногда мужчины 52-54 года.. на что рассчитывают - непонятно.. начинают уверять, что всем их предыдущим любовницам было 20-25 и те были успешные, молодые и красивые... откуда???? если меня в 36 лет не тянет на такого старика. то как может тянуть 20-25 летнюю вменяемую девушку?)

Лотика
#34

Ищите в книжном магазине. Я со своим мужем в кн маг Москва познакомилась. Однажды я его спросила про сайт знакомств, стал ли бы он там знакомиться, его ответ - никогда. Живое знакомство всегда интереснее и больше шансов на успех.

Гость
#35
Гость

В таком можно еще найти, трудно до 25 и после 40, до 25 одна нищета или студенты, после 40 либо женатые либо устали от жизни

Да, студенты-нищeбpоды это просто беда в 20 лет. В таком возрасте полно бесперспективнымх поклонников на подай-поднеси-помоги-довезти-привези-купи-своди и т.д. А вот достойно богатого мужчину встретить к сожалению тяжело.

Гость
#36
Гость

а кто сказал, что нормальной женщине 20-30 лет нужен мужик хорошо за 40?мне вот 36 лет.. на СЗ пишут иногда мужчины 52-54 года.. на что рассчитывают - непонятно.. начинают уверять, что всем их предыдущим любовницам было 20-25 и те были успешные, молодые и красивые... откуда???? если меня в 36 лет не тянет на такого старика. то как может тянуть 20-25 летнюю вменяемую девушку?)

В таком возрасте когда уже все есть кроме любви интересны мужчины моложе.

Ахулита
#37

Для автора и гостя - быть интересной еще как можно в 36, но не все мужчины вашего возраста, тем более 40+ будут соответствовать тем требованиям, которые предъявляет автор.
Если такие и есть, то они уже крепко повязали в семье или серьезных отношениях, вокруг них без вас много желающих.
Реально нужно смотреть на вещи, еще раз - абы что хватать не предлагаю, но аппетиты нужно поумерить.

Ольга
#38

Я с таким на работе познакомилась, компания большая - только в столовой пересекались, мы из разных подразделений. Ему 36лет, мне 35. Сначала просто шутками перекидывались во время обеда, а потом ухаживать начал. Сейчас уже встречаемся.

Короче, автор, не знаешь, где познакомишься. Живите своей жизнью, знакомьтесь с новыми людьми, будьте открытыми для общения... и встретится подходящий.

Ольга
#39
Лотика

Ищите в книжном магазине. Я со своим мужем в кн маг Москва познакомилась. Однажды я его спросила про сайт знакомств, стал ли бы он там знакомиться, его ответ - никогда. Живое знакомство всегда интереснее и больше шансов на успех.

Кстати, мой мужчина так же ответил на счет СЗ.
Сказал, что нормальный мужчина ищет и завоевывает женщину в реале (по типу "понравилась - подошёл"), а не строит из себя мачо за монитором.

Гость
#40

постоянно встречаю парочки, где женщина за 30 , а парни до 26 лет, мне 29 ,разведена ,внешность обычная, 3 последних мужчины были младше на 3-4 года, уходила сама по разным причинам

Гость
#41
Гость

В таком возрасте когда уже все есть кроме любви интересны мужчины моложе.

меня мужчины моложе не привлекают.. мне наоборот нужен чуть постарше... я поняла, какой типаж мне нужен.. но не на 20 лет старше.. боже упаси)

Гость
#42
Ольга

Я с таким на работе познакомилась, компания большая - только в столовой пересекались, мы из разных подразделений. Ему 36лет, мне 35. Сначала просто шутками перекидывались во время обеда, а потом ухаживать начал. Сейчас уже встречаемся. Короче, автор, не знаешь, где познакомишься. Живите своей жизнью, знакомьтесь с новыми людьми, будьте открытыми для общения... и встретится подходящий.

Ольга, искренне желаю, чтобы у вас всё получилось)) за нас за всех)) будьте счастливы!

Гость
#43
Ольга

Я с таким на работе познакомилась, компания большая - только в столовой пересекались, мы из разных подразделений. Ему 36лет, мне 35. Сначала просто шутками перекидывались во время обеда, а потом ухаживать начал. Сейчас уже встречаемся. Короче, автор, не знаешь, где познакомишься. Живите своей жизнью, знакомьтесь с новыми людьми, будьте открытыми для общения... и встретится подходящий.

а как кстати ухаживать начал? пригласил куда-то? или шоколадки-цветочки на работу таскал?
ох..хоть порадуюсь))

Гость
#44
Гость

меня мужчины моложе не привлекают.. мне наоборот нужен чуть постарше... я поняла, какой типаж мне нужен.. но не на 20 лет старше.. боже упаси)

Мне до 30 тоже нравились по старше. Бм старше на 9 лет. А теперь, аж самой иногда стыдно)

Гость
#45
Гость

Мне до 30 тоже нравились по старше. Бм старше на 9 лет. А теперь, аж самой иногда стыдно)

В том смысле стыдно, что не со старшим мужчиной конечно, а когда мальчики молодые нравятся.

#46

Нас нельзя встретить, на нас охотиться нужно.

Гостиня
#47
Гермес

Нас нельзя встретить, на нас охотиться нужно.

С винтовкой? А ты быстро бегаешь?

#48
Гостиня

С винтовкой? А ты быстро бегаешь?

Бегаю быстро, но на всякий случай купил велик. А с винтовкой вы не охотитесь - вы не настолько гуманны))

Гость
#49

Я бы с удовольствием взглянул на ваше фото, диагноз боюсь налицо. Женщины вообще склоны себя переоценивать. Короче, фото в студию.

Гость
#50

Я с таким через друзей познакомилась, 43 года (мне 36), но во первых у него трое детей(для многих это сразу отталкивающий фактор) во вторых мы в Европе живем. А так и он и я на одном и том же сз сидели причем в одно и то же время - очень симпатичный, умный, хорошо обеспеченный по меркам с раны где я живу, с юмором и не смотря на то, что с постелью тянул аж до 12 свидания, оказался супер в постели. 6 месяцев, полет нормальный. Желаю вам не отчаиваться, я 2 года на сз висела, отчаялась