Гость
Статьи
Он всегда любил другую

Он всегда любил другую

Коллега. Работаем вместе уже 4 года. Встречались год,месяц как расстались,до этого было 3 раза расставаний-схождений по его инициативе,причина - я тебя не люблю. Сходились обратно по взаимному влечению,как мне тогда казалось - сейчас понимаю,что просто ему было скучно,а тут есть кому развлечь.
Последний раз,когда уползала в соплях и слезах,прочитала его переписку вконтаке,понимаю,что плохо,там он писал девушке,которая его просто отвергла 4 года назад.а он никак не может ее забыть и пишет ей,что ему надо ее общения,внимания,а она его посылает в добрую страну.
И сейчас мне так хреново,не от расставания,а от того,что он всегда любил ее и ,наверняка,представлял ее на мое месте, когда просыпался,думал о том,что бы было,если бы она тут лежала рядом с ним,а не я.Что все моменты,что у нас с ним были,она всегда была рядом с нами,втроем,он спустил все наши отношения в унитаз.Обидно,больно и вижу на работе каждый день.
Я корила себя,что у нас что то не получается, а проблема не во мне,а в нем. и если бы я не нашла тогда этой переписки, то сейчас бы так сидела и думала дальше.
не знаю,как это выкинуть и пережить. как,ну как,почему он заменял ее мной? и не любил и делал больно.
Прошу поддержки.совета

Вика
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень жаль...:-(

Прелесть
#2

Всегда боялась и боюсь такой ситуации, если честно.

Прелесть
#3

Я бы на вашем месте перестала терзать себя мыслями, что вы всегда были 'втроем'. Посочувствуйте ему. Человек не виноват, что любит другую, и он был с вами честен, раз признавался в том, что чувств нет.
Вы найдете свое счастье.

Гость
#4

Никогда нельзя на работе и с соседями мутить! меняйте работу, ищите место получше не спеша. Вы 4 года выкинули коту под хвост. Вы не женщина для него, а что то получше резиновой бабы или правой руки, он вами мастурбирует. К психологу вам надо. В родительской семье вы получили программу плохую для себя.

Прелесть
#5

И еще.
Не вздумайте возвращаться, даже если попросит: насильно мил не будешь! Если только ради 'здоровья', типа свободные отношения.
Если вы поймете для себя, что человек 'не ваш', что вам с ним не по пути, станет легче. Подходите к ситуации с головой, отключите сердце.
Знаю, звучит нелепо (по вашему), трудно и тд., но это выполнимо! По себе сужу.

Гость
#6

Тьфу, тьфу, тьфу... не было такого, так же как и не разделенной любви! И хоть бы и не было! Много подруг, да и знакомых сталкивались с тем, что они желают тех, а те не желают их. А справлялись они с этим только временем, или же им попадались более достойные и они влюблялись и забывали прошлое!

Гость
#7

Да плюньте на все это,научитесь любить себя в первую очередь,расправь плечи,подними голову и иди себе дальше !да таких ещё будет много как он ,только тебя будет любить !!!пока не полюбить сама себя,никто любить не будет)))

Гость
#8
Вика

Коллега. Работаем вместе уже 4 года. Встречались год,месяц как расстались,до этого было 3 раза расставаний-схождений по его инициативе,причина - я тебя не люблю.

ну и кто вам виноват?

Гость
#9

Это еще не конец.

Гость
#10

Хорошо,что признался с одной стороны.Я бы не смогла,наверно.Слишком ответственно.Автор,не расстраивайтесь.неприятно,конечно,но жизнь живая,ничего не поделаешь.Сердцу не прикажешь.

#11
Вика

как,ну как,почему он заменял ее мной? и не любил и делал больно.Прошу поддержки.совета

Заменял, потому что не влюбился в вас, вы не стали лучше его бывшей. Да - вы ему понравились, раз стал с вами встречаться - но не более, вы не "перекрыли" ее. Может, надеялся влюбиться в вас (не стоит тупо винить его в грязном пользовании вами), а когда понял, что это не произошло, признался.
Так бывает. Не все влюбляются друг в друга, можно и по симпатии встречаться. Правда - это менее надежно, ибо может быть так, как у вас.
Как пережить? Пройдет, когда сами влюбитесь в кого-то. Прошлое тогда обычно становится параллельным (у МЧ же не прошло к той из-за отсутствия влюбленности в вас. Вот и у вас теперь такая ситуация).

Автор
#12

Любить кого то огромное счастье. Я тоже сильно любила. 8 лет вместе прожили. Разошлись. Сейчас спустя прошедшие годы, все равно осталась благодарность к нему. Так как его, я никого никогда не любила. Поэтому поблагодарите и к новой жизни. Только еще лучшей.

Гость
#13

Вик, посмотрите на ситуацию с другой стороны. Вы такая счастливая, детей у вас с ним общих нет, вы свободны. Он- это прошлое. Вы свободная, молодая, вдохните эту жизнь полной грудью) Нового парня сразу заводить не советую. Есть опасность вляпаться, т.к. вы еще не отошли от прошлого стресса.

белая обезьяна
#14

Да, когда пытаются воспользоваться вами как клином, обидно,тем более, когда вы об этом узнаете, но вы на верном пути: причина не в вас, а в нем, не будет толку от этих отношений, старайтесь забыть его, включите мозг- парень не подходит -в топку!!!, найлите себе "клин", только не надо этого делать на работе, а то еще увольняться придется.

Анжелика
#15

НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!! ИМЕЙТЕ ДОСТОИНСТВО!!!!
он не ваш и вашим никогда не был и не будет, ну и ХОРОШО!!!!!
Был бы хороший, его бывшая девушка его б не кинула, а так.....она поняла какое он г....., а вы любите недостойного.......он не ее, не ваш....и такой ***** похоже, будет как гаауно в проруби, то всплывать, то тонуть....то к берегу прибьет...и сделайте так что б не к вашему......

Гость
#16

Значит ты так и не смогла влюбить его в себя.
я тоже встречалась с парнем,который любил другую.она изменила ему и они расстались.потом он год ни с кем не встречался,потом появилась я.мы встречались три года,и где то после 1,5 он понял,что любит меня.

Гость
#17

в очередной раз убеждаюсь в том что 90% мужиков -тyпыe эгоистичные cвинь.и

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: