Гость
Статьи
Вам нравится пара …

Вам нравится пара Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой? Как думаете - они вообще любят друг друга?

Мне очень нравится эта пара. Оба красивые, успешные, с деньгами! Вроде держаться "пиара ради" - бессмысленно. Значит, все-таки - есть чувства.
Они с 2002 года вместе, приличный срок для двух людей в шоу-бизнесе!
И я очень счастлива за них!
Вот только они до сих пор не женаты и детей Анна заводить пока не планирует.
Как думаете вообще почему они так?
И как вообще думаете - любят ли они на самом деле друг друга?

Лили
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе делать больше нечего?

lulu
#2

Энрике нравится, и его голос. Недавно слушала песенку Ring my bells

lulu
#3

И как вообще думаете - любят ли они на самом деле друг друга?

У него там творчество, поклонницы, да и как поклонницы на Анну ополчатся если женится.

#4

думаю, он ваще голубой!!!!! А она-прикрытие

нюша
#5

Очень нравятся красивая пара.

Гость
#6

я уверена что он голубой

Поносовна
#7

нет стремные они какие-то

Гость
#8

автор, вижу твое будущее-сидишь с бабками на скамейке и щелкаешь семки. ну тебе какое дело до того что они не размножаются?

#9
Гость

автор, вижу твое будущее-сидишь с бабками на скамейке и щелкаешь семки. ну тебе какое дело до того что они не размножаются?

+1

Кэтрин
#10
Гость

автор, вижу твое будущее-сидишь с бабками на скамейке и щелкаешь семки. ну тебе какое дело до того что они не размножаются?

Гость, ну вы и дура. Если человек поинтересовался - то все, на скамейку и с семками??? По себе то не судите)))

По теме - оба нравятся!

Почему не обручились и не заводят детей тоже не понимаю :)

Видимо, есть на то причины, о которых знают они, но которые не выносятся на всеобщее обозрение через журналистов и поэтому не знаем мы)))

.......
#11

Энрике классный, талантливый, красавчик. Жаль, что он выбрал такую мышь, как Аня

Гостья с иронией
#12

П...ка у него маленькая, Аньку жалко( это не стоит всех тех денег, что она имеет...

Амели
#13

Здравствуйте.

Отличная пара.

Помните как Буре высказался о Курниковой? А Иглесиас, то что Буре считал недостатком, наверняка очень ценит ;)... в общем они нашли друг-друга.

111
#14

а как буре высказался?

Люся Виноградова
#15

надоели мне они. песни энрике прикольные. люблю их изредка послушать. но личная их жизнь меня не интересует.

Гость
#16

а что говорил Буре?

Амели
#17

Не буду повторять, тем более он от этой фразы отрекался как мог. Суть которой заключалась в том, что Курниковой нужно секса в два раза больше, чем он ей может дать.

Гость
#20
Чика

думаю, он ваще голубой!!!!! А она-прикрытие

согласна.

Энрике
#21

Я голубой. Она — прикрытие. Это честно.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем