Гость
Статьи
Майкл джексон …

Майкл джексон сексуален?

Никогда им не интересовалась, для меня он был женоподобным чудаком, но тут увидела как он танцует , я просто офигела, так сексуально! У меня что, извращённый вкус или действительно секси?

jayjay
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно секси!!!

#2

Ого, поздновато вы проснулись.

Он еще в конце 80-х -начале 90-х прошлого века отплясывал.

гость
#3

оставте его в покое, уже умер человек, зачем мусолить это?

#4

Я бы вам дала ссылку на блог одной его фанатки, но она слишком нестандартна и своеобразна, чтоб знакомить с вуманру.

Гост
#5

я считаю его очень сексуальным, всегда так считала!

Гость
#6

Ты действительно извращенка, потому что он мёртв. А мертвяки нормальных людей не возбуждают.

#7
Гость

Ты действительно извращенка, потому что он мёртв. А мертвяки нормальных людей не возбуждают.

) ага

надя грановская
#8

да, потому что на меня похож

Анька встанька
#9

Гость 3, а что если умер, то все, обсуждать его нельзя? Это же хорошо, что артиста обсуждают, тем более, если ничего плохого не говорят. Что ж нам теперь русских классиков типа Пушкина, Лермонтова и др. не читать и не обсуждать только потому, что они умерли? Я вот Нирвану для себя открыла так вообще лет через 5 после смерти Курта Кобейна. Так что расслабьтесь, если хотите слушайте только живых, а про мертвых сразу забывайте после смерти.

Гость
#11
jayjay

У меня что, извращённый вкус или действительно секси?

Однозначно извращенный вкус.

Гость
#12

Конечно же, Майкл суперсексуальный мужчина!!! Его сексуальность очень разная, она тонкая, не всем понятная - то он нежный, то необузданный... Причем в нем есть такая огромная харизма, а это большая часть сексуальности!

Да любое видео можно посмотреть, чтобы убедиться. Вот хоть это

нежный http://www.youtube.com/watch?v=OK81iP_1etY&p=658EF8AD92D​76490&index=40

страстный http://www.youtube.com/watch?v=E-zvC2axn_A

Dana
#13

Безусловно, Майкл - самый красивый мужчина из всех, что когда-либо существовали, причем во всех возрастах красив по-своему, в юности - как молодой задорный мальчишка, после 40 - зрелый элегантный, страстный и безумно сексуальный. Сексуальность его вообще по-моему не обсуждается, кто не согласен, может посмотреть видео с ним, он просто излучает сексуальную энергию каждой клеточкой своего великолепного тела. Один его взгляд способен любую из нас повергнуть к его стройным ногам))))

Гость, спасибо за видео, еща раз насладилась просмотром! Люблю тебя, Майкл!

Гость
#14

Брэдди, Вы про Юлю С.?

iscsi

L.O.V.E.
#15

Сексуальность - это не накачанный торс, грубость и квадратный подбородок, с этим никто не будет спорить, я думаю. Вот в Майкле сексуальной энергии огромное количество. Да ему достаточно пальцем пошевелить, чтобы женщины завороженно на него смотрели! Об этом пишут все, кому посчастливилось с ним встречаться.

А уж про танцы я вооооооообще молчу - они настолько сексуальны! Когда Майкл танцует, атмосфера вокруг накаляется!

Джильда
#16

Переключись уже на кого нибудь другого.Умер уже -оставь его в покое.

Гость
#17

МАНЕКЕН ХОДЯЧИЙ.

Lara
#18

Я тоже считаю что Майкл очень сексуальный, это же такая бешеная энергетика, такой драйв, такая страсть к тому чем он занимался, просто завораживает, поражает и заряжает энергией. У него же было потрясающее тело, движения, обаяние, улыбка. Ну может кому-то нравятся волосатые, вонючие грубые мужланы, то конечно Майкл им не понравится.

Гость
#19
Lara

Ну может кому-то нравятся волосатые, вонючие грубые мужланы, то конечно Майкл им не понравится.

Это тип "мачо", только при чём здесь вонючесть, которая вообще к гигиене имеет отношение? Кстати, у Майкла прозвище было "вонючка". Хоть потом и придумали более удобное объяснение, но изначально оно было от того, что Майкл при таких энергичных танцах сильно потел.

А по поводу вашего высказывания - совершенно не согласна. Вот меня всегда больше цепляли УХОЖЕННЫЕ (т.е. чистые, мытые, приятно пахнущие) бруталлы. Не качки, а стройные, но жилистые, тип перевернутый треугольник. Мальчиков педиковатого типа, вроде Бибера, просто не перевариваю. Пе диковатых не люблю.

А вот М.Джексон, при его женственном лице, нравился и в 80-е и в 90-е (Дэнджероуз). Причем больше всех мужчин внешне, даже брутальных мачо. Загадка. Причем, подчеркиваю, что стиль унисекс в остальных мужчинах мне неприятен.

Гость
#20

И на последней конфе он мне понравился внешне, хоть его и обо-срали многие "фаны". Из-за чего так раздули, ну терялся с речью немного, но у него при публичных выступлениях бывало и хуже, когда вообще двух слов связать не мог, только выглядел при этом более "сдержанно" (как пишут фаны), а на самом деле - просто скованно. На этой же конфе он был более раскрепощенный и уверенный в себе, хоть и похоже, что слегка "на веселе" или под чем-то.

Loving _you
#21

В любом виде, в любом состоянии, в любом возрасте, он безумно привлекателен и сексуален. Даже для тех, у кого другой вкус на мужчин. Просто такая красота не может не тронуть, он ведь вообще как будто не отсюда, настолько великолепен и пригягятелен.

Гость
#22

совершенно несексуальный. Смотреть было страшно на него. Жаль человека.

Наталья
#23

Майкл самый сексуальный мужчина в мире!!!!! И не важен его стасус жизни! Он был сексуален и всегда будет!! Я люблю его до безумия!!! Он лучший!!!!!! Michael!! I love you, I want you, I need you, I miss you!!!

Без каблуков
#26

Нет, это действительно секси. В середине 90-х он был вполне сипатягой, мне даже нравился. Это уже позже он выглядел как манекен.

Гость
#27

Скелет.

,
#28

конечно сексуальный ,особенно во времена альбома Bad,вообще всегда его любила и люблю,песни бессмертные ,он был особенным ,единственным, жаль ,что умер,настоящая яркая Звезда,каких мало.

Гость
#29

Унисекс!А все,кто говорит,что он был сексуален-просто сумашедшие фанатки!

Вы необъективны!

Селена
#30

Конечно!Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!

Елена
#31

Не просто сексуальный, а он олицетворяет секс. Можно забеременнеть от одного взгляда!

инна
#32

Это тип "мачо", только при чём здесь вонючесть, которая вообще к гигиене имеет отношение? Кстати, у Майкла прозвище было "вонючка". Хоть потом и придумали более удобное объяснение, но изначально оно было от того, что Майкл при таких энергичных танцах сильно потел.





А по поводу вашего высказывания - совершенно не согласна. Вот меня всегда больше цепляли УХОЖЕННЫЕ (т.е. чистые, мытые, приятно пахнущие) бруталлы. Не качки, а стройные, но жилистые, тип перевернутый треугольник. Мальчиков педиковатого типа, вроде Бибера, просто не перевариваю. Пе диковатых не люблю.

А вот М.Джексон, при его женственном лице, нравился и в 80-е и в 90-е (Дэнджероуз). Причем больше всех мужчин внешне, даже брутальных мачо. Загадка. Причем, подчеркиваю, что стиль унисекс в остальных мужчинах мне неприятен.

к майклу унисекс точно не подходит.Его мужественная челюсть всегда компенсировала нежную внешность.ЖЕНОПОДОБНЫХ Я ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ.А МАЙК СУПЕР

Billie Jean
#33

Вери секси бой) А вообще, если бы изменила мужу - то только с ним)))

Юлия
#34

Конечно, Майкл САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА НА ЗЕМЛЕ!!! Нежная, но в то же время безумно страстная внешность, стройное тело танцора... Ну как можно в него не влюбиться?!?! Он же... он же просто НЕЗЕМНОЙ!!! Посмотрите его танцы - в них столько энергии, страсти, сколько нигде и ни у кого вы не найдёте!! А ГОЛОС какой!!.... Майкл Джексон - мечта любой девушки! Просто, к сожалению, не все успели разглядеть его уникальность и его Волшебство.

Гость
#35
инна

Это тип "мачо", только при чём здесь вонючесть, которая вообще к гигиене имеет отношение? Кстати, у Майкла прозвище было "вонючка". Хоть потом и придумали более удобное объяснение, но изначально оно было от того, что Майкл при таких энергичных танцах сильно потел.





А по поводу вашего высказывания - совершенно не согласна. Вот меня всегда больше цепляли УХОЖЕННЫЕ (т.е. чистые, мытые, приятно пахнущие) бруталлы. Не качки, а стройные, но жилистые, тип перевернутый треугольник. Мальчиков педиковатого типа, вроде Бибера, просто не перевариваю. Пе диковатых не люблю.

А вот М.Джексон, при его женственном лице, нравился и в 80-е и в 90-е (Дэнджероуз). Причем больше всех мужчин внешне, даже брутальных мачо. Загадка. Причем, подчеркиваю, что стиль унисекс в остальных мужчинах мне неприятен.к майклу унисекс точно не подходит.Его мужественная челюсть всегда компенсировала нежную внешность.ЖЕНОПОДОБНЫХ Я ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ.А МАЙК СУПЕР

ничего она не компенсировала, а подпортила его прежнюю внешность. Со своей формы челюсти ему было лучше, зачем ему понадобилась эта ямочка - не стоило делать!

Гость
#36
Брэдди

Я бы вам дала ссылку на блог одной его фанатки, но она слишком нестандартна и своеобразна, чтоб знакомить с вуманру.

что там такого? дайте ссылку

Гость
#37
Гость

иннаЭто тип "мачо", только при чём здесь вонючесть, которая вообще к гигиене имеет отношение? Кстати, у Майкла прозвище было "вонючка". Хоть потом и придумали более удобное объяснение, но изначально оно было от того, что Майкл при таких энергичных танцах сильно потел.





А по поводу вашего высказывания - совершенно не согласна. Вот меня всегда больше цепляли УХОЖЕННЫЕ (т.е. чистые, мытые, приятно пахнущие) бруталлы. Не качки, а стройные, но жилистые, тип перевернутый треугольник. Мальчиков педиковатого типа, вроде Бибера, просто не перевариваю. Пе диковатых не люблю.

А вот М.Джексон, при его женственном лице, нравился и в 80-е и в 90-е (Дэнджероуз). Причем больше всех мужчин внешне, даже брутальных мачо. Загадка. Причем, подчеркиваю, что стиль унисекс в остальных мужчинах мне неприятен.к майклу унисекс точно не подходит.Его мужественная челюсть всегда компенсировала нежную внешность.ЖЕНОПОДОБНЫХ Я ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ.А МАЙК СУПЕРничего она не компенсировала, а подпортила его прежнюю внешность. Со своей формы челюсти ему было лучше, зачем ему понадобилась эта ямочка - не стоило делать!

дополню, что считаю и с подправленной челюстью привлекательным, но лучше бы не делал.

Гость
#38

для меня -нет

Гость
#41

MJ великий музыкант и шоумен, его нет,но его не забыть!

Гость
#42

Майкл был и остался самым секси из всех мужчин и никто с ним не сравнится, а в свои 50 дал бы фору многим

Ujjcnm
#43

______________________888888
________________8888888_____8888888
____________8888_________________8888
___________888__________88___________888
_________88______8888888888888888______888_
_______888____8888888888888888888888_____88
______88_____8888888888888888888888888____88
_____888___88888888888888888888888888888___88
___8888___8888888888888888888888888888888___888
__88888__88888888888888888888888888888888___8888
__88888__88888888888__8888888__88888888888__8888
__88888_888888888888__888888___88888888888__8888
__88888_888888888888__888888___88888888888__8888
__88888_8888888888888888888888888888888888__8888
__88888__8888__888888888888888888888_88888__8888
__88888__888888_888888888888888888__88888___8888
____8_____8888888__888888888888___888888
___________8888888888_________888888888
_____________8888888888888888888888888
_______________888888888888888888888
__________________888888888888888

Нана
#44
jayjay

Никогда им не интересовалась, для меня он был женоподобным чудаком, но тут увидела как он танцует , я просто офигела, так сексуально! У меня что, извращённый вкус или действительно секси?

Конечно Майкл Джексон секси,я его обожаю

Карина
#45

Майкл уникален, как певец, как артист. Этот стиль, манера - сколько ко бы не пробовали его изобразить, еще ни у кого не получилось. Его харизма и сэксуальность непередаваемы.

Карина
#46

И да, он сэкси в каждом движении.

Кира
#47

Я тоже раньше не обращала на него внимания и считала его женоподобным, но потом в интернете нечаянно нарвалась на один его клип и посмотрела, потом втянулась и просмотрела все его клипы и интервью и поняла что он мне очень нравится. Песни у него такие энергичные, сам он просто великолепен и очень сексуален. Жаль что ушёл. И почему человек начинает ценить только тогда когда потеряет?

Гость
#48
Гость

ничего она не компенсировала, а подпортила его прежнюю внешность. Со своей формы челюсти ему было лучше, зачем ему понадобилась эта ямочка - не стоило делать!

Причём тут ямочка? Мужественная челюсть имеется в виду квадратная массивная достаточно форма . Не о ямочке речь. Хотя ямочка тоже хороша. У меня тоже имеется слегка))

Вилли Вонка
#48

Сексуален,сексуален

Сумасшедшая Джексонша
#49

Майкл Сексон))