Гость
Статьи
Майкл Джексон носил …

Майкл Джексон носил парик с конца 80-х?

После смерти Майкла весь мир облетела новость, что он был лыс и носил парик. Пересматриваю последние фотки майкла, там у него на голове действительно похоже парик, волосы прямые и неестественно непослушные, как смятое гнездо. Но на фото из реанимабиля, у него по-моему свои волосы. Тут вычитала новость, что Майкл облысел еще в юности, после несчастного случая на съемках рекламы pepsi, когда у него загорелись волосы. С тех пор все что мы видели на голове у Майкла Джексона были парики. Что вы думаете по этому поводу?

Гость
50 ответов
Последний — 16 июня 2019, 17:09 Перейти
1.
Iva

Да оставьте несчастного Майкла Джексона уже в покое!

2.
Гость

Автор, давайте мы ваших мертвых друзей и близких пообсуждаем, а?!

Неужели???ааааа.....я в ужасееее....ой мамадорогайа...чтожделаецато!Паааариииик

аааааааааааааааааааааааааа

аааааааааааааааааааа

6.
Агентша 007

На домашнем видео, где он играл с детьми, его столкнули в бассейн. Когда он вывернул, было видно, что волосы свои. Никаких париков не было.

7.
Агентша 007

вывернул-вынырнул

8.
Janta

А какое имеет значение парик или нет, главное его вклад в культуру.... Он ВЕЛИКИЙ... и этого уже достаточно!!!

10.
Гость

gost 9,a vy rasist??

11.
Гость
Гость

gost 9,a vy rasist??

s 4ego vi vzyali?

12.
Гость

А давайте парики Кобзона лучше обсудим.

13.
Гость

А давайте парики Кобзона лучше обсудим.

А давайте. А еще татуаж Кобзона.

14.
козява

Жаль, что Майкл Джексон интересует вас только с этой стороны.

15.
Ленин и бревно

Ну сейчас много чего можно говорить. Я вот не поклонница его творчества, но не признавать, что это была значитальная фигура в поп-культуре глупо. И вообще, этичней мертвых оставить покоиться с миром, а не обсуждать их парики и всё такое.

16.
blbnt yf [eq

Автор! Какая ваша половая разница, что носил на голове Джексон? Даже если парик - в чем проблема? У вас он его что ли отобрал?

Хватит лезть к людям в трусы. Разберитесь сначала, что творится в ваших!!!

17.
вот блин

Джексон на том свете учит слова песни "И после смерти мне не обрести покой"...

Бедный Майкл :((((

18.
Гость

да она сама в парике, хи-хи :) Хочет великих примазать к себе поближе :)

Гость, дорогая, а у Филлипчика Кири тоже парик. Причем даже в подмышках :) Как вы к этому относитесь?

19.
Гость

Вот все журналисты, пишут про всех звёзд только очень плохое их качество.Хотя этого даже и не было.

А попросишь что хорошее написать дак не вкакую.

20.
Гость

Меня это ен волнует. Но на Евроуп Мьюзик Эвордс 2007 (или 2008?) когда вышел Майкл я сразу поняла, что это парик. Задницей почуяла.

Он там еще всех скипишевал. Из-за него многие знаменитости не смогли попасть в гримерки, там все оградили, он начал капризничать, + опоздал на свое выступление (задержал его). Не такой уж он и пушистый!

Что вы из него идола делаете? Хотите фотку одну покажу?

21.
Гость

http://s48.radikal.ru/i122/0906/54/badd45aab8ef.jpg

СМОТРИМ НА БЕЗОБРАЗИЕ СО СТОРОНЫ МАЙКЛА!

22.
гостья

он был больным и несчастным человеком, которого хочется только искренне пожалеть. Мне всегда было его ужасно жалко!

23.
Дунька

Мне все-равно, что у него было на голове. Он покойник. Хватит обсуждать то, что не нужно. Давайте говорить о его песнях, творчестве!!

24.
Чушь

Чушь!

25.
Гость

╧9, тогда у ж не "негр", а метис

26.
Валерия

Бред!! Вам что обсуждать больше не кого? Себя по абсуждайте!никогда не верила, что у него парик.

27.
Юленька

Как вы уже задолбали весь Мир, поклонники вы сраные!! Настоящие поклонники не будут обсерать своего кумира, НИКОГДА!!! ОН- Великий человек!!! Он-Ангел,которого нам посчистливилось увидеть на Земле и Его Ангельскую улыбку!!! И никто никогда лысым не был! Для особо тёмных мой совет, посмотрите последнюю репетицию Майкла, он там за 2 дня до смерти, там отлично видно, что у него свои волосы, которые вьются, они собранны в хвост, как раньше. Это видео облетело весь Мир!! Вот тому подтверждение! И хватит Его дергать и давать ссылки непонятного характера.Он никогда таким не был.Добрее Человека я не видела в Мире!!!!

28.
Mrs. Michael Jackson

Отстаньте от Майкла!!!!!!Достали!!!!!

29.
Гость

Сама ты "***" Юленька! Вот что действительно удивляет, так это то, что у такого "доброго" человека такие озлобленные ***-фанатки! Юленька, ты проверяла, носил ли он парик7 И это что, по твоему, оскорбление или негатив, если носил? Вообще-то его семья подтвердила. Но дело не в этом, а в том , что его фанатки - просто дуры скудоумные, как сектантки какие-то, фу

З.Ы. К адекватным поклонницам творчества это не относится

30.
угодай кто=)

а мне майкла так жалко не понимаю как вы веселитесь я безнего просто жить не могу толькочто видела видео где не сцену банатка выбежала начала его обнимать а потом не другом концерте тоже фанатка выбежала начала его обнимать и от радости у него не руках в обморок упала

31.
Люда

Девочки,не сорьтесь.Вопрос стоял так :носил или не носил?Да,носил,есть фотки,где у него волосы очень неестественно блестят.Но полагаю что носил он его далеко не всегда и скорее даже чаще не носил,чем носил.И глаза красил,и пудрился ОН ЖЕ АРТИСТ ВСЁ ТАКИ!!

32.
ольга

какая разница был парик или нет? это его дело! да пусть хоть шиньон будет, хоть кок с начесом, хоть накладная коса! от этого его величие и значимость не убавятся! завидуйте молча..

33.
Гость

просто у них очень кудрявые волосы может из за этого носил

А мне соравно.Носил,не носил...

Мне ево песни,клипи,танци нравлятса

И не спорте ПОЖАЛИСТО............

Админы настоящие идиоты, если пропустили такую тему. Просто позорные мерзкие людишки, которые решили поднять за счет этой темы рейтинг своему сайту. Фу. И отвалите наконец от Майкла Джексона, если мозг не способен обсудить большее чем его волосы, как например вклад в музыкальную культуру и пожертвования. Да, админы и не забудьте меня забанить, я ведь написала, что вы поступило подло и некрасиво, УБЕЙТЕСЬ О МОЙ МРАМОРНЫЙ КАМИН! Хоть это и слишком уж жирно!

36.
1234567890

Вот такие люди как ВЫ и свели его в могилу!!! Его и так при жизни г*вном поливали и даже после его смерти не перестают, давайте оставим его в покое!

37.
1234567890

Навозная муха с соседской Кучи

Пусть это и жирно, но они этого заслуживают

38.
Гость

Кстати гость╧21 Ты наверно слеп если не различаешь мейкла от двойника придурка! скорей всего такого же как и ты!

39.
герман

похоже на парик

40.
МИЧАЕЛ

ЕГО ВОЛОСИ БИЛИ ТАТУИРОВАНО ПОСЛЕ ПЕПСИ,ОН МНЕ САМ СКАЗАЛ !!!

41.
МИЧАЕЛ

ЕШО ОН ЗАБОЛЕВАЛ ВИТИЛИГО И АДЕНОМА ПРАСТОТИ.ВИТИЛИГО ДАЛ ЕМУ ВИПОДЕНИЕ ВОЛОС НА ВСЕX ТЕЛО.

42.
MICHAEL

http://strunino.ucoz.ru/news/vitiligo/2009-09-12-2

http://www.vitaminov.net/rus-catalog_zabolevaniy-705308802-v​itiligo494-22196.html

43.
Гость

НЕТ!ОН НЕ НОСИЛ ПАРИКИ!ФОТО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ СМОТРИ(УВЕЛИЧЬ)И В ЕГО ПОСЛЕДНИХ ЫОТО ВИДНО,ЧТО ВОЛОСЫ СВОИ!

44.
Гость

бедный Майкл...почему вы так с ним?его нет поймите!мне трудно с этим смериться,но его уже нам никто не вернёт!!мы можем говорить о его смерти сколько угодно,но моего бога никто не вернёт поймите!!какая разница?рак кожи,свои не свои волосы..вы должны понять,он единственный!и таких как он не будет!!и что что он такой,он был весь в болячках!!у него много проблем было и без вас!думаете ему легко было заходить в интернет и читать подобное?!он был при смерти,но писал для нас песни!вам этого мало?!как можно поступать с величайшим королём??он был,есть и будет навсегда в моей душе!

45.
инна

носил,где-то с 2003... а до этого понятно,что свои...

46.
инна

44,НЕ ВОЛНУЙСЯ ТАК.МАЙКЛ ЕЩЕ БУДЕТ ЖИТЬ,ПОТОМУ ЧТО СОЗДАТЕЛЬ ОБЕЩАЛ,ЧТО СМЕРТЬ-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СОН,ОТ КОТОРОГО БУДЕТ ПРОБУЖДЕНИЕ.Я ЛЮБЛЮ ЕГО И ВСЕГДА ЛЮБИЛА.И ДУМАЮ,БЫЛИ В ЕГО ЖИЗНИ И НЕМАЛО СЧАСТЛИВЫХ МОМЕНТОВ.

47.
Дарья

Да пошли вы в ***! Майкл Святой человек, а вы все жалкие и глупые людишки! Он Король , он Легенда, он Бог! А вы ***, Уроды и Ублюдки!

48.
Love_america@mail.ua

Нет,ну это уж слишком далеко зашло......

вы совсем?Такой бред нести,хоть думайте,что говорите!

49.
Bullet

Вы все ***** и не лечитесь, одна я стою тут в белом пальто красивая.
Оставьте его в покое.

50.
Суфида
Iva

Да оставьте несчастного Майкла Джексона уже в покое!

👍👍