Гость
Статьи
Майкл Джексон носил …

Майкл Джексон носил парик с конца 80-х?

После смерти Майкла весь мир облетела новость, что он был лыс и носил парик. Пересматриваю последние фотки майкла, там у него на голове действительно похоже парик, волосы прямые и неестественно непослушные, как смятое гнездо. Но на фото из реанимабиля, у него по-моему свои волосы. Тут вычитала новость, что Майкл облысел еще в юности, после несчастного случая на съемках рекламы pepsi, когда у него загорелись волосы. С тех пор все что мы видели на голове у Майкла Джексона были парики. Что вы думаете по этому поводу?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Iva
#1

Да оставьте несчастного Майкла Джексона уже в покое!

Гость
#2

Автор, давайте мы ваших мертвых друзей и близких пообсуждаем, а?!

#3

Неужели???ааааа.....я в ужасееее....ой мамадорогайа...чтожделаецато!Паааариииик

#4

аааааааааааааааааааааааааа

#5

аааааааааааааааааааа

Агентша 007
#6

На домашнем видео, где он играл с детьми, его столкнули в бассейн. Когда он вывернул, было видно, что волосы свои. Никаких париков не было.

Агентша 007
#7

вывернул-вынырнул

Janta
#8

А какое имеет значение парик или нет, главное его вклад в культуру.... Он ВЕЛИКИЙ... и этого уже достаточно!!!

Гость
#10

gost 9,a vy rasist??

Гость
#11
Гость

gost 9,a vy rasist??

s 4ego vi vzyali?

Гость
#12

А давайте парики Кобзона лучше обсудим.

Гость
#13
Гость

А давайте парики Кобзона лучше обсудим.

А давайте. А еще татуаж Кобзона.

козява
#14

Жаль, что Майкл Джексон интересует вас только с этой стороны.

Ленин и бревно
#15

Ну сейчас много чего можно говорить. Я вот не поклонница его творчества, но не признавать, что это была значитальная фигура в поп-культуре глупо. И вообще, этичней мертвых оставить покоиться с миром, а не обсуждать их парики и всё такое.

blbnt yf [eq
#16

Автор! Какая ваша половая разница, что носил на голове Джексон? Даже если парик - в чем проблема? У вас он его что ли отобрал?

Хватит лезть к людям в трусы. Разберитесь сначала, что творится в ваших!!!

вот блин
#17

Джексон на том свете учит слова песни "И после смерти мне не обрести покой"...

Бедный Майкл :((((

Гость
#18

да она сама в парике, хи-хи :) Хочет великих примазать к себе поближе :)

Гость, дорогая, а у Филлипчика Кири тоже парик. Причем даже в подмышках :) Как вы к этому относитесь?

Гость
#19

Вот все журналисты, пишут про всех звёзд только очень плохое их качество.Хотя этого даже и не было.

А попросишь что хорошее написать дак не вкакую.

Гость
#20

Меня это ен волнует. Но на Евроуп Мьюзик Эвордс 2007 (или 2008?) когда вышел Майкл я сразу поняла, что это парик. Задницей почуяла.

Он там еще всех скипишевал. Из-за него многие знаменитости не смогли попасть в гримерки, там все оградили, он начал капризничать, + опоздал на свое выступление (задержал его). Не такой уж он и пушистый!

Что вы из него идола делаете? Хотите фотку одну покажу?

Гость
#21

http://s48.radikal.ru/i122/0906/54/badd45aab8ef.jpg

СМОТРИМ НА БЕЗОБРАЗИЕ СО СТОРОНЫ МАЙКЛА!

гостья
#22

он был больным и несчастным человеком, которого хочется только искренне пожалеть. Мне всегда было его ужасно жалко!

Дунька
#23

Мне все-равно, что у него было на голове. Он покойник. Хватит обсуждать то, что не нужно. Давайте говорить о его песнях, творчестве!!

Чушь
#24

Чушь!

Гость
#25

╧9, тогда у ж не "негр", а метис

Валерия
#26

Бред!! Вам что обсуждать больше не кого? Себя по абсуждайте!никогда не верила, что у него парик.

Юленька
#27

Как вы уже задолбали весь Мир, поклонники вы сраные!! Настоящие поклонники не будут обсерать своего кумира, НИКОГДА!!! ОН- Великий человек!!! Он-Ангел,которого нам посчистливилось увидеть на Земле и Его Ангельскую улыбку!!! И никто никогда лысым не был! Для особо тёмных мой совет, посмотрите последнюю репетицию Майкла, он там за 2 дня до смерти, там отлично видно, что у него свои волосы, которые вьются, они собранны в хвост, как раньше. Это видео облетело весь Мир!! Вот тому подтверждение! И хватит Его дергать и давать ссылки непонятного характера.Он никогда таким не был.Добрее Человека я не видела в Мире!!!!

Mrs. Michael Jackson
#28

Отстаньте от Майкла!!!!!!Достали!!!!!

Гость
#29

Сама ты "***" Юленька! Вот что действительно удивляет, так это то, что у такого "доброго" человека такие озлобленные ***-фанатки! Юленька, ты проверяла, носил ли он парик7 И это что, по твоему, оскорбление или негатив, если носил? Вообще-то его семья подтвердила. Но дело не в этом, а в том , что его фанатки - просто дуры скудоумные, как сектантки какие-то, фу

З.Ы. К адекватным поклонницам творчества это не относится

угодай кто=)
#30

а мне майкла так жалко не понимаю как вы веселитесь я безнего просто жить не могу толькочто видела видео где не сцену банатка выбежала начала его обнимать а потом не другом концерте тоже фанатка выбежала начала его обнимать и от радости у него не руках в обморок упала

Люда
#31

Девочки,не сорьтесь.Вопрос стоял так :носил или не носил?Да,носил,есть фотки,где у него волосы очень неестественно блестят.Но полагаю что носил он его далеко не всегда и скорее даже чаще не носил,чем носил.И глаза красил,и пудрился ОН ЖЕ АРТИСТ ВСЁ ТАКИ!!

ольга
#32

какая разница был парик или нет? это его дело! да пусть хоть шиньон будет, хоть кок с начесом, хоть накладная коса! от этого его величие и значимость не убавятся! завидуйте молча..

Гость
#33

просто у них очень кудрявые волосы может из за этого носил

#34

А мне соравно.Носил,не носил...

Мне ево песни,клипи,танци нравлятса

И не спорте ПОЖАЛИСТО............

#35

Админы настоящие идиоты, если пропустили такую тему. Просто позорные мерзкие людишки, которые решили поднять за счет этой темы рейтинг своему сайту. Фу. И отвалите наконец от Майкла Джексона, если мозг не способен обсудить большее чем его волосы, как например вклад в музыкальную культуру и пожертвования. Да, админы и не забудьте меня забанить, я ведь написала, что вы поступило подло и некрасиво, УБЕЙТЕСЬ О МОЙ МРАМОРНЫЙ КАМИН! Хоть это и слишком уж жирно!

1234567890
#36

Вот такие люди как ВЫ и свели его в могилу!!! Его и так при жизни г*вном поливали и даже после его смерти не перестают, давайте оставим его в покое!

1234567890
#37

Навозная муха с соседской Кучи

Пусть это и жирно, но они этого заслуживают

Гость
#38

Кстати гость╧21 Ты наверно слеп если не различаешь мейкла от двойника придурка! скорей всего такого же как и ты!

герман
#39

похоже на парик

МИЧАЕЛ
#40

ЕГО ВОЛОСИ БИЛИ ТАТУИРОВАНО ПОСЛЕ ПЕПСИ,ОН МНЕ САМ СКАЗАЛ !!!

МИЧАЕЛ
#41

ЕШО ОН ЗАБОЛЕВАЛ ВИТИЛИГО И АДЕНОМА ПРАСТОТИ.ВИТИЛИГО ДАЛ ЕМУ ВИПОДЕНИЕ ВОЛОС НА ВСЕX ТЕЛО.

MICHAEL
#42

http://strunino.ucoz.ru/news/vitiligo/2009-09-12-2

http://www.vitaminov.net/rus-catalog_zabolevaniy-705308802-v​itiligo494-22196.html

Гость
#43

НЕТ!ОН НЕ НОСИЛ ПАРИКИ!ФОТО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ СМОТРИ(УВЕЛИЧЬ)И В ЕГО ПОСЛЕДНИХ ЫОТО ВИДНО,ЧТО ВОЛОСЫ СВОИ!

Гость
#44

бедный Майкл...почему вы так с ним?его нет поймите!мне трудно с этим смериться,но его уже нам никто не вернёт!!мы можем говорить о его смерти сколько угодно,но моего бога никто не вернёт поймите!!какая разница?рак кожи,свои не свои волосы..вы должны понять,он единственный!и таких как он не будет!!и что что он такой,он был весь в болячках!!у него много проблем было и без вас!думаете ему легко было заходить в интернет и читать подобное?!он был при смерти,но писал для нас песни!вам этого мало?!как можно поступать с величайшим королём??он был,есть и будет навсегда в моей душе!

инна
#45

носил,где-то с 2003... а до этого понятно,что свои...

инна
#46

44,НЕ ВОЛНУЙСЯ ТАК.МАЙКЛ ЕЩЕ БУДЕТ ЖИТЬ,ПОТОМУ ЧТО СОЗДАТЕЛЬ ОБЕЩАЛ,ЧТО СМЕРТЬ-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СОН,ОТ КОТОРОГО БУДЕТ ПРОБУЖДЕНИЕ.Я ЛЮБЛЮ ЕГО И ВСЕГДА ЛЮБИЛА.И ДУМАЮ,БЫЛИ В ЕГО ЖИЗНИ И НЕМАЛО СЧАСТЛИВЫХ МОМЕНТОВ.

Дарья
#47

Да пошли вы в ***! Майкл Святой человек, а вы все жалкие и глупые людишки! Он Король , он Легенда, он Бог! А вы ***, Уроды и Ублюдки!

Love_america@mail.ua
#48

Нет,ну это уж слишком далеко зашло......

вы совсем?Такой бред нести,хоть думайте,что говорите!

Bullet
#49

Вы все ***** и не лечитесь, одна я стою тут в белом пальто красивая.
Оставьте его в покое.

Суфида
#50
Iva

Да оставьте несчастного Майкла Джексона уже в покое!

👍👍

Предыдущая тема