Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к Мерлин МОнро???

Понимаю что рискнула задав такой вопросик=)Но всё же.....я считаю что она безумно талантлива,несмотря на развратность.

С прибамбасами
36 ответов
Последний — Перейти
Ли
#1

А это просто женщина была от мозга до костей и несмотря на ее тупость

Гость
#2

Если вы так тащитесь, то хотя бы имя правильно научитесь писать ее.

По теме - никак не отношусь. Да, была такая забавная, милая барышня. Теперь ее нет, причем уже давно.

Гость
#3

Мне она безразлична.

Гость
#4

Несчастная женщина.

Мне всегда было жаль ее РАСТРАТИЛА себя, так и не нашла счастья, все ею пользовались.

Красива конечно.

Гость
#5

У меня к ней сочувствие..

лейла
#6

я от нее в восхищении,хотя ее и бесконечно жаль,использовали,сломали жизнь.созданный ею образ до сих пор не превзошел никто(мое личное мнение)

Гость
#7
лейла

я от нее в восхищении,хотя ее и бесконечно жаль,использовали,сломали жизнь.созданный ею образ до сих пор не превзошел никто(мое личное мнение)

Согласна,образ непревзошел никто!!!! Обожаю её!!!!!!

Гостья
#8

Не нравится.

Скво
#9

Очень она нравится! НО никто ее не ломал... она сама свою жизнь строила и имела выбор, как и все мы

Моё имя
#10

Ли, согласна на все сто.

Гость
#11

Очень сексуальная и женственная, но, вместе с тем, очень одинокая и несчастливая (

Мэрилин Монро. Я боюсь.../ Marilyn, dernières séances (2008)

Джулиана
#12

а мы несексуальные и неженственные, но тоже несчастливые и одинокие, епт.

мне она очень нравится, люблю фильм в джазе только девушки )

Wella
#13

***, это уже которая тема про нее, с какой периодичность их создают? Каждый квартал что ли? и все одно и то же...

Гость
#14

Хорошо отношусь. Просто не было рядом с ней близкого человека для поддержки. Она была очень красива. Могла достичь огромных высот, но была слишком наивна. В нынешнее время актрисы намного хуже неё, имеют больше благ.

Гость
#15

Никак

Гость
#16

Очень люблю. Женщина с большой буквы. И совсем не тупая, с чего вы взяли? Монро любила книги, любила поэзию. Она могла блистать в комедиях про глупеньких блондинок, тем более что комедийный талант у нее был. Но низкий уровень ее не устраивал, мастерству училась у Чехова и Страсберга. Тупицы не совершенствуются.

Морская
#17

Отношусь положительно. Что дальше?) Еще вопросы будут?)

Просто гуляю
#18

Люблю.Сломалась она.Жаль...

Гость
#19

удивительно что она была фригидна... вот это да.. сыграть такую сексуальность не зная что такое секс!

Лина
#20
Гость

Очень люблю. Женщина с большой буквы. И совсем не тупая, с чего вы взяли? Монро любила книги, любила поэзию. Она могла блистать в комедиях про глупеньких блондинок, тем более что комедийный талант у нее был. Но низкий уровень ее не устраивал, мастерству училась у Чехова и Страсберга. Тупицы не совершенствуются.

Ну и в чем она таком совершенствовалась,все могут читать Чехова и мало кто из него что вынесет,еще раз говорю,что это была ЖЕНЩИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ и такое тоже мало кому дано,но с интеллектом там была полная труба и с хитростью тоже,иначе б померла в здравом уме и памяти

Ая
#21

Несчастная женщина. Несоответствие внутреннего содержания и конфетной внешности. Отсюда бесконечные депрессии. Один из ее мужей Артур Миллер сказал, что никогда не встречал более грустной девочки...

Джильда
#22

Я отношусь к ней как к страдалице.Она умница,красавица, талант....Но счастья в жизни ей это не дало

Гость
#23

Она не была талантливой. А внешне милая но не более того...

Гость
#24

Всегда больше воспринималась как такой комедийный и утрированный

женский персонаж,с эффектным псевдонимом, но не как идеал или объект для подражания.

Гость
#25

Никак к ней не отношусь. Обычная женщина. Для меня лично она далеко не красавица. Талант..может быть, немного. Но в целом...Она была по-женски умна и хитра.

Гость
#26

вы вообще её не знаете, большинство здесь. биографию хоть почитайте, выдержки её дневников. никто поди кроме той сцены с раздувающимся платьем и не вспомнит ничего. она осталась легендой не за смазливое личико, таких были тыщи. она была очень глубоким человеком и мученицей этого мира, лучше всех о ней сказал элтон джон "свеча на ветру".

Гость
#27

нравится, очень сексуальна и женственна, а также фотогенична)))

kot
#28

дворняжка.

Гость
#29

секси

Люся Виноградова
#30

Хорошо отношусь. Вот только бесконечные темы про неё поднадоели.

Асенька
#31

Красивая, талантливая, сексуальная, фотогеничная...и при этом умная! Она до конца своей жизни читала, училась, стремилась быть лучше. Недалёкая женщина не хотела бы на протяжении всей своей жизни сыграть Грушеньку из "Братьев Карамазовых" (многие вообще не знают кто это). А вот автору посоветую научиться правильно писать её имя - Мэрилин Монро(Marilyn Monroe)

Гость
#32

п

Гость
#33

не спорю... она , это то, что никто и никогда не сможет е превзойти.... люди, сделали ее звездой, даже если она талантлива, это никого не волновало.... вдумайтес в строки....

Я Мэрлин, Мэрлин.

Я героиня

самоубийства и героина.

Кому горят мои георгины?

С кем телефоны заговорили?

Кто в костюмерной скрипит лосиной?

Невыносимо......

*** я работая в театре и читала этот монолог... девченки я вам клянусь все мне кричали браво и бросали цветами..... но меня все равно никто так и услышал... хочу любви.... зрители восищаются мной, а мне нет кем восхищаться... так что сегодня я просто актриса театра, а завтра звезда мирового маштаба... и неважно талантлива я... главное чтоб(простите) ы встала и не разрещило мне уйти со сцены не дождавшись крика БРАВО!!!

no
#34

МЭрилин, сами вы Мерлин.

Мэрилин -прекрасная женщина с лучезарной улыбкой, нежная..Не могу на нее наглядеться.

Одесситка
#36

Прекрасная, легендарная, неповторимая...

Гость
#37

Ну нравится больше чем к Моника Беллуччи, которая почему то всем нравится

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема