Гость
Статьи
какие мужчинам …
Обсуждение закрыто

какие мужчинам нравятся фигуры (у женщин)?

Постоянно слышу такую фразу "моя фигурка очень нравится мужчинам". А что вы подразумеваете под этим, т.е. какая она идеальная женская фигура кот. нравится всем мужчинам? Обязательно только модельная внешность, т.е. там длинные ноги, высокие, худые или же мужчины предпочитают таких как Мерлин Монро, т.е невысоких, полненьких, но с узкой талией и большой грудью..Делитесь, пожалуйста, мужчины!

Jala
97 ответов
Последний — Перейти
Забава
#1

Jala, всем мужчинам нравятся разные фигуры. Кому-то песочные часы, кому-то очень худенькие, кому-то полненькие пампушечки. На любой товар найдется покупатель. Главное, чтобы тело було ухоженным.

Мишка
#2

Мне нравятся невысокие и неполные девушки. Модельная внешность совершенно не обязательна. Просто ухоженное тело, умный, добрый, страстный взгляд. Грудь большая не нравится особо. Где-то до 2,5 размера. Иногда даже нравится совсем маленькая. Заметил со временем, что невысокие девушки значительно темпераментнее в постеле, да и в сексе можно применить больше поз, и ощущения приятнее от секса.

Забава
#3

Например, моего аж передергивает, когда он видит худую, модельной фигуры, девушку. Зато он любит С-И-С-Ь-К-И!!!))) А приятелю одному нравится маленькая грудь. Вот прет и все. Но если до конца честно, то по моим наблюдениям, большинству мужчин все-таки нравится фигура "песочные часы". Но это не означает, что у других нет шансов.

Мишка
#4

Мне встречались девушки с далеко не идеальной фигурой, но неполные. Обладали таким набором положительных человеческих качеств, таким обоянием, таким темпераментом в постеле, что до сих пор не могу забыть. Получается, что фигура - не ключевой момент в отношениях.

Anonymous
#5

А мне больше всего нравиться женская попка. Особенно когда она похожа на перевёрнутое сердце. Что была упругой и выпуклой. Прям и хочется схватить и поцеловать и нежно покусать :)))). У моей девушки такая !!!!!!

Cadi
#6

5, у меня к вам вопрос. А если при большой, выпуклой попе узкие бёдра, тогда нравится? :) У меня так )))

Anonymous
#7

Cadi, однозначно это лучше, чем узкие бедра при полской попе ).

Anonymous
#8

Насчет Водонаевой не согласна. Огромная отвисшая грудь, отвисшая ж о п а и слишком широкие плечи. Никому из моих знакомых мужчин она не нравится. Мне лично нравится фигура Моники Белуччи в ее лучшие времена (когда она не полнела). Но я не мужчина.

Мишка
#9

Сзади. У меня жена высокая. Сзади очень неудобно. Только если подкладывать что-то. -(((((

Мишка
#10

Ну, когда она на четвереньках. -))

Булавка+
#11

Какие фигуры нравятся?...хм у женщин с с и с ь к а м и, у мужчин с п и с к а м и)))))

Лиска
#12

Недавно смотрела фильм про женскую сексуальную привлекательность. Исследователи выяснили, что самое главное в женской фигуре - разница в см между талией и бедрами. А худая женщина или полная значения не имеет, лишь бы талия была четко обозначена.

Ритка
#13

А ещё... слышала от некоторых мужчин, что у женщин - у которых утсутствует талия (пристите за прямоту) пися не красивая.... Не утверждаю, но не раз такое слышала...

Килька
#14

Мишка, Мишка.. по-моему, дело не в росте, а конкретно в вашей паре. Я уж было подумала, на руки поднять тяжело высокую девушку. Обо мне: 178 см, сзади - моя любимая поза, верней, наша любимая. Все окей.

Anonymous
#15

Миниатюрную девушку классно на члене вертеть. Это без оскорблений. Просто такое выражение. Ещё говорят - Рост миньетный, т.е. на коленки ставать не надо.

Забава
#16

Джен, то что ссылку вы дали. Там во-первых, сплошной фотожоп. Так что судить трудно. Во-вторых, она очень худая. Но это сложно заметить, опять-таки из-за фотожoпа. В жизни она не настолько пропорциональна, поверьте. И в-третьих, сиськи силикон. Но в общем и целом девушка красивая. Не хочу ничего плохого сказать. Просто уж раз начали разбирать фигуры...

Anny
#17

Anonymous [53646611] Я лежала в роддоме с девушкой, которая меньше меня, если ещё сбросит несколько кило будет миниатюрной. Вот что сказал гинеколог мужик, когда она пожаловалась на то что трудно рожать. "С вашей конституцией можно до 5 кг рожать, а вам (обратился ко мне) не больше 2,5 кг" Я его не поняла, потом мне объяснили, что она большое мужское достоинство может и не заметить, а мне хреново будет.

Molly
#18

А что бы вы сказали про такую фигуру-рост 165 см,вес 46 Tобразная фигура обьемы 81-64-81 грудь второго размера попка плоская?

Маняшка
#19

48 А почему к эндокринологу?Что это может значить?

Мишка
#20

╧47 (Маняшка) А вес? Вы забыли указать вес!

Anonymous
#21

Мишка, мою фигуру прокомментируйте, пожалуйста! Рост 164, вес 56, 93-63-95, попа выпуклая, грудь выглядит даже излишне большой т. к. узкая грудная клетка.

Мишка
#22

Девчонки, так по цифрам трудно. Вот посмотрел бы - сказал. -)))))) Оценил бы. -)))

Мишка
#23

Раздеваемся, подходим, не толкаемся. По очереди. Всех приму, оценю. -))))

Алекс
#24

Девушки! Давайте фото..

Anonymous
#25

Мишка. что скажешь? рост 153, вес 41, парамтры 85-61-89 (бельё 70-С) шатенка

Маняшка
#26

60 эт точно...Но все-таки я сама знаю свои недостатки и достоинства. По цифрам реально сложно что-то сказать ;)

Мишка
#27

Маняшка, да все просто замечтательно! ╧61 - отлично! Девчонки, да все вы стройные, веселые и замечательные! Всего вам самого доброго и светлого, море секса и исполнения всех сексуальных фантазий. Устал. Прием окончен. Еще свою надо оценивать до ночи. -(((( Завтра, все завтра! Спокойной ночи!

Sandra
#28

моему например нра моя фигура (у него все девушкие такие были) - гитаркой. грудь средняя (2-2,5) талия тоненькая, животик маленький женственный, попа очень выпуклая (на мой взгляд попа у меня жуткая - торчит как у Джей Ло, особенно после праздников, откормленная такая!) , ляжки плотненькие. рост 165. он в восторге, а я диету подбираю и коплю на абонемент на сквош.

ВЕРАнда
#29

миха жжёт.

Lady
#30

я 164, вес 47, 89-56-87, т.е. одновременно и тоненькая, и за счет талии "песочные часы", попа выпуклая. Комплименты по поводу фигуры слышу постоянно и от мужчин и от женщин, а уж когда узнают, что у меня есть ребенок, в обморок падают :)))) Но, ест. любители 5-ого размера, высоких, блондинок и пр. того, что ко мне никакого отношения не имеет, на меня не западают. Это нормально. Вообще практически на каждую любители найдутся :))) У меня есть знакомая у которой, если присматриваться, ноги иксом, талии нет, груди почти тоже и лицо не слишком правильное, но поклонников толпы, причем это не легкодоступная девушка.

Азимут
#31

72 Для большинства мужчин верхние 90 конечно играют роль, но нижние 90 имеют приоритет :о) . Иначе говоря, девушка с симпатичной задницей (сорри!) может выглядеть привлекательной, несмотря на скромные размеры груди. Некоторым так нравится, когда внизу вообще 100 или 120. Разумеется важно и все остальное, в том числе и взгляд и улыбка девушки.

Маняшка
#32

73 Lady, да...повезло вам с талией! откройте секрет ;)

Lady
#33

Маняшка, наследственность :))Обруч я кручу, но скорее для профилактики. Я из роддома выписывалась с талией чуть больше 60 см, потом за 3 месяца сама не заметила как пришла к 56, как до беременности. У меня мама с возрастом пополнела, а талия все равно тонкая и живот плоский и у ее сестры тоже.

Мишке в помощь
#34

Для Мишки пост. Ноги вашей высокой барышне надо просто расставлять в коленях пошире, - и попу немножко вперед, к вашим бедрам. Она на несколько см ниже станет, и секс будет значительно лучше в этой позе. Рассказываю с собственного опыта, - сама 177...

Мишка
#35

╧77 Спасибо! Пробовал. Да она неуклюжая, не хочет прогибаться, надоело уже объяснять. Ей, вообщем-то, все равно. Темперамента нету-у-у-у-у. -((((((

Мишка
#36

Знаем две-три позы и больше ей не надо. Вот так, к сожалению....... А я сзади о-о-о-очень люблю. Но не судьба видимо. -((

Мишка
#37

Доброе утро! Ну что, проснулись? Давайте дальше вас разглядывать. По очереди! Раздевайтесь, не стесняйтесь. Смотрю.... -))

Anonymous
#38

как вам такая фигура: рост 175, параметры: 85-62-92?

Мишка
#39

Т.е. ╧83. Ошибся.

Кики
#40

Мишка, грудь 2 размер

Мишка
#41

Сказочно!!!!!!!!! А фото?............ -)

Anonymous
#42

миша, а зачем Вы на такой женились-то? с Вашим-то опытом? могли б понимать, что Вас ждет...

Мишка
#43

Не понял. В смысле????

Иван
#44

Мне нравятся ладно сложенные:) Длинноногие, хрупкие, изящные, "летящей походкой":)

Anonymous
#45

ДЕВУШКИ! ВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!

Anonymous
#46

а вот добрых чреди вас мало... надоели доморощенные "стервы"- с вами скучно...

Anonymous
#47

У меня очень маленькая разница между талией и бедрами. И к тому же маленькая грудь(2 номер). Т.е. если по-честному, то мои параметры где-то 88-72-95. Но все восхищаются моей фигурой! Вот и пойми этих мужчин. Лучше не парится)))

Anonymous
#48

Главное чтобы женственная фигура была, не угловатая. Изящная. Лично сам предпочитаю женщин с небольшой грудью, хорошо выраженными бедрами.

Пацанчик
#49

Балдею от полненьких (в меру) девушек с большой грудью (от 4), полными бедрами, пухлыми щечками. На рост пофигу, невысокая девушка с большой грудью очень красиво смотрится. На худых "моделей" вообще кроме шерсти на животе ничего не встает. 52 "Рост 164, вес 56, 93-63-95, попа выпуклая, грудь выглядит даже излишне большой т. к. узкая грудная клетка." мммм, представил, забалдел.

Cadi
#50

Согласна с Забавой