Гость
Статьи
Я люблю Джека …

Я люблю Джека Воробья!!!

Кому он еще нравится? Он такой лапочка)) Скоро выйдет 4-я часть, жду с нетерпением, раз десять точно посмотрю! Скажите, какие чувства вы к нему испытываете?

Элизабет
49 ответов
Последний — Перейти
Моё имя
#1

Клиника однако :) Мне просто нравится Джонни Депп. Роль сыграна шикарно, как впрочем и все его остальные.

Гость
#2

а я за ним замужем!

Элизабет
#3

1, вот именно, шикарно!! слов нет:) Кстати, Депп мне нравился еще до этой роли, пересмотрела с ним все фильмы, даже такие непонятные, как "Мертвец". Разбиралась в нем только благодаря Джонни, иначе бы муть и не стала смотреть! А вот когда появились "Пираты", то уже все... наврено, и правда клиника:) Схожу с ума по нему! Фильмы давно вышли, а я все не успокаиваюсь. ОТслеживаю каждый новый фильм Джонни... как то: "Джонни Д." (весьма посредственный, замечу), "Воображариум доктора Парнасса". Что ни скажи, а талантливый актер, который создал неподражаемого персонажа, аналогов которому НЕТ!!

Элизабет
#4

2, ВАнесса, что ли? Давай тогда свое "йелоу тэеси" забацай!)))

Элизабет
#5

тэкси т.е.

Элизабет
#6

Наверно, я его люблю больше своего парня... Хотя он в чем-то на него похож)) Жаль, такого же таланта нет, экономист(

Элизабет
#7

повезло Кире Найтли и Орландо Блуму, что снимались с ним! Эх... Еще и в друзья Тима Бертона себе забрал! Тоже как режиссера обожаю... хотя "Алиса" не очень... сразу видно, коммерческое кино, в отличие от прежних творений Тима... Буду ждать следующих!!

лучик
#8

я по джони деппу ваще тащусь)))у него здорово получаеться играть каких то сказочных необычных персонажей

Элизабет
#9

Лучик, да, и они у него получаются лучше всего! очень необычный типаж)))

ЧелЛов
#10

Детское кино какое-то, а персоналий интересный, но смотреть это кино невозможно, слишком уж какая-то сказка.

ii
#11

джонни конечно классный, но этот фильм просто тупорылый диснеевский примитив, развлекалово для детей. ещё восхищаются, тьфу

Поля
#12

Депп один из лучших актеров, но в последнее время застрял в ролях фриков.

Джулиана
#13

а я не люблю американское кино. депп вообще неплохой актер, но в этой роли на гомика похож )

#14

А я тогда буду любить этого, как его, Росомаху, что ли.

Хью Джекмана, короче :)

Раз Депп уже занят :)

#15

В "Суини Тодд" он хорррош, зараза. Истинно Бертоновкий фильм. Ну и без Хелены конечно не обошлось - роль ей идет)

Элизабет
#16

14, пожалуйста, он свободен!!:)

Элизабет
#17

15, да, ему такая роль - ну оооочень идет, несколько раз пересматривала... это болезнь, наверно((

Сатанистка 666
#18

Я ЛЮБЛЮ ВАЛЕРОЧКУ КИПЕЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!

упсарин упса
#19

упсарин упса
#20
Сатанистка 666

Я ЛЮБЛЮ ВАЛЕРОЧКУ КИПЕЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!

да когда ж ты успокоишься?

Сатанистка 666
#21
упсарин упса

да когда ж ты успокоишься?

Не дождёшься.

Тётя
#22

А я люблю Джека Пингвина

сесиль
#23

Люблю Джонни!Мой любимый актер!

Гость
#24

Я тоже люблю!Мой самый любимый киногерой!И самый любимый актер!

Безумный Шляпник,Вилли Вонка,Суинни Тодд,Эдвард Руки-Ножницы...эхх,он всяких чудиков нереально прекрасно играет)))

Ну а Джек это ваще вершина мастерства!!!

Гость
#25

И вообще творчество Тима Бартона люблю)))

Помните,"Труп невесты"?Готика,юмор и музыка офигенская просто...

Джонни и Хелена там главных персонажей озвучивают...

Кстати,Депп стал самым высокооплачиваемым актером в мире благодаря "Алисе...",около 54 млн.долларов за фильм.

Тэнди
#26

Что там можно любить? Трэш, а не фильм. Даж странно что Дэпп в таком пип снялся...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#27

красивый грим, декорации, костюмы

гость
#28

а я че гевару люблю

таня
#29

фуууу, он страшный, и фильм отстой, до конца не смогла досмотреть

Виктория
#30

Он шииикарен))) особенно в фильме Из ада...ммм..какой взгляд... еще схожу с ума когда он курит...и сценах с поцелуями))мм

Фифочка
#31

И я люблю Джонии! Он супер-супер-супер! Просто красавчик!

Но вот жена его страшненькая....

Кимберли Адли
#32

Джек такой лапочка...люблю его**

Гость
#33

И я люблю Джека Воробья

Гость
#34

Этот герой сводит с ума

Koko
#36

Я подыхаю от его глаз и улыбки.....

Vanessa
#37

я любила Воробья в 14 лет, не просто любила а безумно любила. Сейчас мне 21. Воробей больше не впечатляет.сейчас меня заклинило на солисте из tokio hotel. Я его очень люблю, безумно люблю. Он намного красивее джека воробья

Гость
#38

Я

Эйприл
#40

Я в него уже пять лет влюблена. Сейчас мне 15. Думала пройдет. Не прошло...

Эйприл
#41

Я в него уже пять лет влюблена. Сейчас мне 15. Думала пройдет. Не прошло...

надя
#42

всем приветик

надя
#42
Гость

Я

привет
563933

надя
#43
Эйприл

Я в него уже пять лет влюблена. Сейчас мне 15. Думала пройдет. Не прошло...

Я теж♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

надя
#44

не писить мене кроме джека варабя

надя
#45

всем привет☺☺☺☺ я хочу увидеть джека варабля ❤❤❤❤❤❤💟💟💟💟💟

надя
#46
Vanessa

я любила Воробья в 14 лет, не просто любила а безумно любила. Сейчас мне 21. Воробей больше не впечатляет.сейчас меня заклинило на солисте из tokio hotel. Я его очень люблю, безумно люблю. Он намного красивее джека воробья

Я без ноьго жить не могу😢😢😢😢😂😂😂😡😡

Вилли Вонка
#47

КАПИТАНА Джека Воробья!

Вилли Вонка
#47
Гость

И я люблю Джека Воробья

Капитана Джека Воробья!

Гость
#48

Я тоже в него Влюблена😄🌚