Гость
Статьи
Майкл Джексон

Майкл Джексон

Здравствуйте, я фанатка Майкла Джексона и просто не могу без него. В детстве слушала колхозные песни и мама дала совет послушать песни Майкла Джексона. Сразу я его боялась не засыпала видя его белого как мумию. Прошло не сколько месяцев опять стала слушать его песни и теперь я не могу без него знаю всё о нём что есть в инете. И узнала что у него была анарексия некоторые годы и во сне теперь постоянно снится что мне нужно худеть, что я жиробас. И для меня Майкл особенный хоть его уже и нету я не могу без него слушаю его песни по не скольку раз в день.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я его тоже люблю. У нас с ним много общего, например страсть к маленьким деткам.

Гость
#2
Гость

Я его тоже люблю. У нас с ним много общего, например страсть к маленьким деткам.

Бармалей, ты ли это?

Гость
#3

У вас хороший вкус.

Гость
#4

Педофил он девки ваш кумир

Гость
#5
Гость

Педофил он девки ваш кумир

Он не педофил кто педофил то это ты. Всё это слухи

Гость
#6
Гость

Он не педофил кто педофил то это ты. Всё это слухи

Ты защитница педофила иди отсель со своей темой, не раздражать людей , твой Джексон педофил самый настоящий и гениальный, надо же растлил и не одного ребенка и не попал в тюрьму?!

Эльза
#7

Я тоже фанатка. Мне вообще кажется, что Майкл был каким-то инопланетянином, засланным в этот ужасный мир по ошибке. Такой был красивый, талантливый и такой одинокий. Обычная будничная семейная жизнь была не для него. Ему нужна была такая же странная «не от мира сего» женщина тогда бы может и все иначе сложилось, обычные земные женщины были слишком простыми для особенного утонченного Майкла. Наркотики - это у него от одиночества, своего рода убежать от реальности. Организм не выдержал. Но думаю эти было для освобождением. Трагедии в этом не вижу. Надеюсь он вернулся на свою планету.

Гость
#8
Гость

Ты защитница педофила писдаxуй отсель со своей темой, не раздражать людей , твой Джексон педофил самый настоящий и гениальный, надо же растлил и не одного ребенка и не попал в тюрьму?!

Не матерись во первых и зачем заходишь на тему если ненавидишь его. И если не знаешь то семья второго мальчика по слухам каторых Майкла считали педофилом признались что придумали ради денег и это было в суду. И во вторых с Майкла были сняты все обвинения потому то он был не веновин, а ты курица *** раз не знаешь не говори. Он был самым богатым из умерших и все хотели его денег. И его друг Маккалей Калкин сказал что Майкл так бы не сделал он любил детей и в 2003 году у него уже были дети и он бы этого не сделал в жизни.

Гость
#9
Гость

Не матерись во первых и зачем заходишь на тему если ненавидишь его. И если не знаешь то семья второго мальчика по слухам каторых Майкла считали педофилом признались что придумали ради денег и это было в суду. И во вторых с Майкла были сняты все обвинения потому то он был не веновин, а ты курица *** раз не знаешь не говори. Он был самым богатым из умерших и все хотели его денег. И его друг Маккалей Калкин сказал что Майкл так бы не сделал он любил детей и в 2003 году у него уже были дети и он бы этого не сделал в жизни.

Дак он и Калкина чпокал в попец

Гость
#10
Эльза

Наркотики - это у него от одиночества, своего рода убежать от реальности. Организм не выдержал. Но думаю эти было для освобождением. Трагедии в этом не вижу. Надеюсь он вернулся на свою планету.

Какие наркотики? Он не принимал наркотики, только обезболивающие, снотворные, антидепрессанты, т.к. плохо спал.

Гость
#11
Гость

Дак он и Калкина чпокал в попец

Тут если не знаешь то иди на все четыре стороны

Эльза
#12
Гость

Какие наркотики? Он не принимал наркотики, только обезболивающие, снотворные, антидепрессанты, т.к. плохо спал.

Употреблял. Не рассказывайте это мне, самому заинтересованному фанату) Достаточно посмотреть выступление 30th Anniversary чтобы понять что Майкл под кайфом. Его приближённые рассказывали что на могли разбудить Майкла в тот день и им пришлось дать ему огромную дозу кофеина.
Я это не со зла пишу. Люблю Майкла, но ванильных розовых очков на мне нет как у фанаток-подростков. Майклу было тяжело принять эту реальность, он заглушал душевную боль не только обезболивающими. Я его не осуждаю ни чуть.

Гость
#13

Я не его фанат, некоторые песни- нормально послушать. А вообще, однозначно человек оставил след в истории музыки. Что касается обвинений в его адрес, на мертвого можно все повесить, он не ответит все равно. Не думаю, что он был насильником и монстром. Просто кто-то хочет срубить бабла.

бывшая фанатка
#14

у него не было анорексии

бывшая фанатка
#15
Гость

Наркотики - это у него от одиночества, своего рода убежать от реальности. Организм не выдержал. Но думаю эти было для освобождением. Трагедии в этом не вижу. Надеюсь он вернулся на свою планету.

Какие наркотики? Он не принимал наркотики, только обезболивающие, снотворные, антидепрессанты, т.к. плохо спал. лекарства это и есть наркотики, потому что вызывают привыкания, но это ещё смотря какие наверное

Гость
#16
Эльза

Употреблял. Не рассказывайте это мне, самому заинтересованному фанату) Достаточно посмотреть выступление 30th Anniversary чтобы понять что Майкл под кайфом. Его приближённые рассказывали что на могли разбудить Майкла в тот день и им пришлось дать ему огромную дозу кофеина. Я это не со зла пишу. Люблю Майкла, но ванильных розовых очков на мне нет как у фанаток-подростков. Майклу было тяжело принять эту реальность, он заглушал душевную боль не только обезболивающими. Я его не осуждаю ни чуть.

Я смотрела этот концерт, в том то и дело, что он не под кайфом от наркотиков там, а под воздействием лекарств, снотворных. Обезболивающие он употреблял, т.к. его мучали боли после ожогов на голове, которые он получил во время съемок для Пепси. От этих препаратов тоже возникает зависимость, никто не спорит. Может вы еще напишете, что он спал в баркамере и отбелил кожу?

Эльза
#17
Гость

Я смотрела этот концерт, в том то и дело, что он не под кайфом от наркотиков там, а под воздействием лекарств, снотворных. Обезболивающие он употреблял, т.к. его мучали боли после ожогов на голове, которые он получил во время съемок для Пепси. От этих препаратов тоже возникает зависимость, никто не спорит. Может вы еще напишете, что он спал в баркамере и отбелил кожу?

На самом деле, да. Он действительно отбеливал кожу. Нет ни одного больного витилиго кто бы полностью побелел как Майкл. Только отдельные участки могут стать светлее.

Гость
#18
Эльза

На самом деле, да. Он действительно отбеливал кожу. Нет ни одного больного витилиго кто бы полностью побелел как Майкл. Только отдельные участки могут стать светлее.

А вы не в курсе, что его гриммировали очень сильно, это даже заметно. Есть фото, где видно темные пятна на коже.

Гость
#19
Эльза

Употреблял. Не рассказывайте это мне, самому заинтересованному фанату) Достаточно посмотреть выступление 30th Anniversary чтобы понять что Майкл под кайфом. Его приближённые рассказывали что на могли разбудить Майкла в тот день и им пришлось дать ему огромную дозу кофеина.
Я это не со зла пишу. Люблю Майкла, но ванильных розовых очков на мне нет как у фанаток-подростков. Майклу было тяжело принять эту реальность, он заглушал душевную боль не только обезболивающими. Я его не осуждаю ни чуть.

Что ты врёшь если бы Майкл употреблял наркотики он бы давно умер может ещё и в 2001 году. Он принимал боле-утоляющее.

Гость
#20
бывшая фанатка

у него не было анорексии

У него была анарексия некоторое время

Гость
#21
Гость

А вы не в курсе, что его гриммировали очень сильно, это даже заметно. Есть фото, где видно темные пятна на коже.

Да я знаю но ему это тоже надоело и он хотел быть светлым для популярности

Гость
#22
Гость

Не матерись во первых и зачем заходишь на тему если ненавидишь его. И если не знаешь то семья второго мальчика по слухам каторых Майкла считали педофилом признались что придумали ради денег и это было в суду. И во вторых с Майкла были сняты все обвинения потому то он был не веновин, а ты курица *** раз не знаешь не говори. Он был самым богатым из умерших и все хотели его денег. И его друг Маккалей Калкин сказал что Майкл так бы не сделал он любил детей и в 2003 году у него уже были дети и он бы этого не сделал в жизни.

Сама ты курица ты недалека я , с такими бабками все обвинения снимут, но факт остаётся фактом, он педофил, почему зашла скажу потому что ненавижу педофилов, на этом свете избежал наказания, на том ответит по полной! И меня бесят такие курицы как ты которые превозносят педофилов.

Гость
#23
Гость

Сама ты курица ты недалека я , с такими бабками все обвинения снимут, но факт остаётся фактом, он педофил, почему зашла скажу потому что ненавижу педофилов, на этом свете избежал наказания, на том ответит по полной! И меня бесят такие курицы как ты которые превозносят педофилов.

Он не педофил, а ты реально курица.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем