Гость
Статьи
Майкл Джексон

Майкл Джексон

Люблю Майкла Джексона!! Причем, не то, что сейчас, .....а прошлые годы. "Thriller","Bad" - мои любимые альбомы, слушаю их постоянно. Есть еще такие же, как я, фанаты? Что вы о нем думаете? Поделитесь новостями.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Евдоксия Ардалеоновна
#1

Читала, что он принял ислам.

Гость
#2

Я такая же. Новости не читаю, не знаешь где вранье, а где нет.

Гость
#3

Мне его творчество тоже нравится.

Рупрexт
#4

Гаварят у ниво *** ф палосачку.

Гость
#5

Согласна с 3

Гость
#6

ОН - ЛЕГЕНДА

Гость
#7

Согласна с Рупрехт

Гостья
#8

Не скажу, что я фанатка Джексона, но многие вещи нравятся. Очень нравятся. В 1992 г. была на его концерте в Вене. Впечатления не передать словами. Мощнейшее шоу. Мы еще и первых рядах были буквально в 5 метрах от сцены. Из новостей слышала по радио, что он собирается возврщаться на сцену. записывает альбом. Слашала совсем недавно, макс.2 недели назад.

Гость
#9

Я ну прсто безумно фанатела и вот до сих пор слушаю его старые вещи. Ооочень многое нравится. Практически все. Обожаю его. Сейчас мне 27.

Гость
#10

а по мне так ниче особенного пиар ..попса..

Разбитная разведенка
#11

4 Правда? Очуметь!

Нонна
#12

Майкл Джексон безусловно легенда уже при жизни! Он Гений! Это даже не обсуждается! Он открыл новую эпоху в музыке,создал свой стиль и мир,откуда вышли все современные запалные исполнители! Его вклад в развитие поп-музыки неоценим!!!

Для тех,кто любит творчество Майкла))) В декабре состоится большая вечеринка,посвященная Майклу Джексону! С выступлением его профессионального,единственного в России,двойника))) За подробной информацией обращайтесь на меил nonna_03@mail.ru

Нонна
#14

MICHAEL JACKSON'S PARTY: THE CHOICE OF RUSSIA!

21 декабря 2008. Клуб MEZZO FORTE. Сбор гостей в 19:00

Maestro Music Show Int. при поддержке Sony BMG Russia представляет новогоднюю вечеринку Майкла Джексона, посвященную выходу сборника "KING OF POP: РОССИЯ ВЫБИРАЕТ!"

Это уникальный сборник Поп-Короля! Выбор российских поклонников Майкла Джексона: лучшие хиты и редкие треки! В продаже он будет доступен только в течение года и после этого может стать коллекционной редкостью!!! Русские фэны Джексона проявили похвальную осведомленность: в отечественный вариант ╚King Of Pop╩ вошло больше редких песен, чем в какой-либо еще!!!

Дорогие друзья и поклонники творчества самого уникального и популярного артиста в истории Поп-Музыки Майкла Джексона! Мы приглашаем Вас на грандиозную вечеринку, посвященную выходу нового Сборника лучших хитов Поп-Короля!

Вас ждет:

---Выступление Професиионального Двойника Майкла Джексона Павла Талалаева в составе дэнс-группы J4! Ребята представят абсолютно НОВУЮ концертную программу!!! Новые костюмы и новое шоу!

---Розыгрыш фирменных подарков от Sony BMG Russia и Maestro Music Show Intertaiment! Новые сборники, майки, фирменная продукция!!!

---AfterParty! Звучат только Хиты Майкла Джексона в современной обработке Ди Джея, взрывающие танцпол!!!

На вечеринке ожидаются Специальные гости!

Вход на вечеринку 400 рублей,с флаером 350 рублей!

Флаеры будут распространяться организаторами с 10 декабря! За подробностями обращайтесь по почте nonna_03@mail.ru

Гость
#15

ВСЯКИЕ БЕЗДАРНОСТИ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ...САМИ БЫ ПОПРОБОВАЛИ в себе талант отыскать

Мэд
#16

В тебе то хоть такой талант есть? ))))

Гость
#17

Какой "такой талант", бестолочь? Талант не бывает "хоть такой". Он либо есть, либо его нет. А у Талалаева нет даже и способностей, не поет похоже, деревянный. Намазать морду и надеть шляпу - эщё не значит спарадировать. Как актер-пародист он бездарен. А уж про внешнее "сходство" вообще возмущает! Двойник должен быть похож внешне, а этого и в темноте не спутаешь. Максимум кем его можно назвать - профнепригодным пародистом,фу.

З.Ы. поклонники братьев и сестер Джексона упрекают, что они пиарятся за счет Майкла, хотя те не чужие люди, но почему-то не возмущаются насчет таких вот "двойников". Вот уж кто незаслуженно наживается: внешнего сходства нет, повторить пластику и пение, чтобы хотя бы иметь право его пародистом называться. тоже нормально не могут, а деньги с его творчества дерут

гость
#18

Какой "такой талант", бестолочь? Талант не бывает "хоть такой". Он либо есть, либо его нет. А у Талалаева нет даже и способностей, не поет похоже, деревянный. Намазать морду и надеть шляпу - эщё не значит спарадировать. Как актер-пародист он бездарен. А уж про внешнее "сходство" вообще возмущает! Двойник должен быть похож внешне, а этого и в темноте не спутаешь. Максимум кем его можно назвать - профнепригодным пародистом,фу.

З.Ы. поклонники братьев и сестер Джексона упрекают, что они пиарятся за счет Майкла, хотя те не чужие люди, но почему-то не возмущаются насчет таких вот "двойников". Вот уж кто незаслуженно наживается: внешнего сходства нет, повторить пластику и пение, чтобы хотя бы иметь право его пародистом называться. тоже нормально не могут, а деньги с его творчества дерут

точно

Гость
#19
Автор

Люблю Майкла Джексона!! Причем, не то, что сейчас, .....а прошлые годы. "Thriller","Bad" - мои любимые альбомы, слушаю их постоянно. Есть еще такие же, как я, фанаты? Что вы о нем думаете? Поделитесь новостями.

автор, вы где? Или уже забыли(?

Гостья
#20

Майкл Джексон -ЛЕГЕНДА, ГЕНИЙ! Удивительный человек, талант от Бога.. Столько помогал людям, любил природу, детей и весь мир.. Можно упрекать его в странностях и во всем чем угодно, но его вклад в музыку неоценим..

Кетрин
#21

Он прекрасен во всех отношениях))вы посмотрите,сколько он дал миру!ни одна знаменитость столько не дала миру,как он!!Он повлиял и на музыку и на хореографию и на моду,так же он учил людей любить природу,заботиться о детках,уметь прощать.Он построил свой прекрасный,ну просто сказочный Неверленд и вот опять....Ни ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ,а и для других людей!просто даже по доброте душевной,ему не было равных,я только об одном сожалею...что его не сберегли...может он и был странным,но его странности они не отталкивали,он был хорошим,мне кажется,а люди этого не поняли к сожалению..

Гость
#21

ВСЯКИЕ БЕЗДАРНОСТИ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ...САМИ БЫ ПОПРОБОВАЛИ в себе талант отыскать

Ты типо умная

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем