Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить мужчине,который мне ничего не дарит?

Знакомы 4 года,каждый день его рождения я звоню+дарю что-либо в пределах 1000-1500 р..На мой праздник он поздравляет меня сообщением в интернете в лучшем случае.Не дарить неудобно.Что ему преподнести?

Автор.
65 ответов
Последний — Перейти
Чярешня
#1

Лучший подарок в этом случае - красиво упакованное нихуа.
Вам-таки неудобно не дарить, а ему вполне себе удобно. Тетки ополоумели вконец.

Гость
#2

Поздравьте и всё

Гость
#3

Ничего не дарите, была в подобной ситуации, дарила всегда подарки в пределах 5000 человеку, а мне этот человек дарил сраные платки, извините, но носовые платки могу и сама купить, да и два носовых платка это подарок?! В итоге я не стала дарить, человек от меня отвернулся, вот тебе и раз, сейчас не общаемся

катя
#4

неудобно какать на потолке😂😂

Гость
#5

НИ-ЧЕ-ГО!

Гость
#6

Зачем вы так унижаетесь?

Гость
#7

Как красиво завуалирован вопрос "Че делать?! Мужик - жмот, ничего мне не дарит!!"))
А по теме и сказать нечего. Если ВАМ это надо - дарите, кто мешает. Выбор подарка не особенно зависит от изложенных обстоятельств. Но тут выше все уже объяснили, если ничего не подарите, никто вам не имеет права выставлять претензии. В конце концов, подарите носки.

Гость
#8

Как это не дарить неудобно?? Ему же удобно. Поздравьте сообщением в интернете. Вы смеетесь, что ли??

Гость
#9

мужики не любят подарки,они не мы,а в вашем случае тем более давно пора понять что ему оно и на не надо))отстань от него уже

татьяна в дупле
#10
Гость

мужики не любят подарки,они не мы,а в вашем случае тем более давно пора понять что ему оно и на не надо))отстань от него уже

для меня остутствие подарка на ДР = отстутствие любви и отношений.
Что у меня и выработалось вголове за семь последних лет.

Гость
#11

Я одна не поняла зачем делать подарки человеку, который в ответ ограничивается смс-поздравлением?

татьяна в дупле
#12

С 2008 года я считала, что если любишь- значит, сделаешь мне хороший подарок на ДР, и цветы обязательно!
семь лет ждала, и так ни х''у'я'я и не дождалась.((((( столько ревела, по суткам, ужасно(((((((

теперь уж давно я ждать перестала. Теперь мне НЕ нужно от тебя ни подарков, ни цветов.
Потому что отношение к тебе изменилось. Я НЕ воспринимаю тебя как своего МЧ, как человека, который моя любовь на всю жизнь. Всё.

Ты- просто чел, с которым иногда можно хорошо провести время.

А прежнее лучшее к себе отношение ты загубил, в предыдущие годы, своим поведением.
И неминуемо мое отношение к тебе изменилось. Оно изменилось, и я это не скрываю.

Так может, пора уже тебе перестать жаловаться, куда ушла моя любовь, мое уважение, мое серьезное отношение?

татьяна в дупле
#13
Гость

Я одна не поняла зачем делать подарки человеку, который в ответ ограничивается смс-поздравлением?

видимо, потому что у нее сперва было серьезное отношение к этому человеку,
и она ждала в ответ такого же отношения к себе.

Но самое д'у'рное то, что чел таким образом показывает из года в год свое НЕсерьезное отношение, но потом предъявляет претензии, что к нему несерьезно относятся!!
смешно!((

татьяна в дупле
#14

А теперь мне уже НЕ надо никаких подарков и цветов от тебя.

Гость
#15

Подарите ему машину.

Гость
#16

А вообще, лучший подарок мужчине - часы за 37 миллионов

татьяна в дупле
#17

И подарки, и цветы, и кольцо с предложением- всё это нужно было делать раньше, в 2009-2010 годах, пока я этого ждала и очень хотела.
в начале отношений. а не тогда, когда они увяли.

татьяна в дупле
#18
Гость

А вообще, лучший подарок мужчине - часы за 37 миллионов

часы не дарят.

Гость
#19
татьяна в дупле

А теперь мне уже НЕ надо никаких подарков и цветов от тебя.

Рыба, ты зачем залезла в дупло???

Чярешня
#20
татьяна в дупле

часы не дарят.

За 37 мультов даже ножи можно подарить

Снова я
#21

Я бы ничего не подарила, человека не сподвигает сделать вам подарок даже тот факт, что вы всегда его поздравляете

Гость
#22

не удобно????? он вам шЫш дарит а вам не удобно....убейте меня...

Гость
#23
Гость

мужики не любят подарки,они не мы,а в вашем случае тем более давно пора понять что ему оно и на не надо))отстань от него уже

Какая разница что любят или не любят люди. Есть примитивные правила приличия в социуме. Если не дегенерат, то пусть будет любезен их соблюдать. Хотя бы ограничится букетом в три ромашки обязан.

Гость
#24
Гость

Я одна не поняла зачем делать подарки человеку, который в ответ ограничивается смс-поздравлением?

нет, нас как минимум двое)

Гость
#25

У меня знакомая такая же как вы, парень ее ни во что не ставил, а она ему ко дню рождения на последние деньги подарки за 3000 штуки покупала, тоже говорила мне, мол как так, взять и ничего ему не подарить.

Гость
#26

Подарите бутылку хорошего вина, которую вы выпьете вдвоем, отметив его ДР.

татьяна в дупле
#27
Гость

Рыба, ты зачем залезла в дупло???

)) так вышло//

Гость
#28
Гость

нет, нас как минимум двое)

трое!

Гость
#29
Гость

Подарите бутылку хорошего вина, которую вы выпьете вдвоем, отметив его ДР.

лучше ящик!!

Гость
#30

сделайте сюрприз - поздравьте смс-кой! ))
я думаю, вы к нему сильно привязались, но он вас не уважает. вот, чтобы встряхнулся, и не дарите ничего на этот раз.
а потом можете спросить невинно, понравилось ли ему ваше поздравительное стихотворение (которое вы скопируете из интернета)
некоторые мужчины любят стервочек, которым на них плевать.
а девушек, которые ради них стараются, они ни во что не ставят.

Гость
#31

автор,а кто он вам?

Гость
#32

А почемыу Вы считаете, что Ваши подарки ему нужны? Скорее всего они его раздражают, как и Ваша неуместная навязчиость.
Отстань от мужика, пиявка.

Гость
#33

Мой муж не любит делать подарки, не умеет их дарить и не любит их получать.На ДР никогда не дарит подарки и цветы. Ладно, с цветами всё ясно, я, будучи одержимым садоводом, когда-то сказала, что букет - это убитые, умирающие цветы. Предпочитаю живые - в горшках или с корнями. На что муж сказал, что в этом не разбирается, и лучше, если я стану сама себе покупать цветы, которые меня порадуют. При этом он не жлоб. Покупает все, что нужно или хочется немедленно и обыденно. так что с подарками пролет. Правда. меня это устраивает. Я не в обиде.
Если мужчина Вас щедро содержит и в тратах не ограничивает, но оставляет без подарков и сюрпризов в ДР, это можно спокойно пережить.
Много времени мне потребовалось, чтобы убедить его, что с пустыми руками в гости не ходят. Теперь всегда носит бутылку-две хороших коллекционных вин. Выписывает их из wine club.

Гость
#34

29. Гость | 23.08.2015, 14:46:15 [2118366674]
Гость
Подарите бутылку хорошего вина, которую вы выпьете вдвоем, отметив его ДР.
лучше ящик!!

Ящиками только для алкашей

Гость
#35
Гость

Как красиво завуалирован вопрос "Че делать?! Мужик - жмот, ничего мне не дарит!!"))А по теме и сказать нечего. Если ВАМ это надо - дарите, кто мешает. Выбор подарка не особенно зависит от изложенных обстоятельств. Но тут выше все уже объяснили, если ничего не подарите, никто вам не имеет права выставлять претензии. В конце концов, подарите носки.

Что поделать - вам одной хватило смелости озвучить этот вариант, остальные как одержимые кинулись снова петь про гордость.

НИКОЛАЙ ДОЛЖАНСКИЙ
#36
Гость

лучше ящик!!

Отдайте ящик алкашни мне!

Гость
#37

от слона уши

Гость
#38
Гость

Рыба, ты зачем залезла в дупло???

Ахаха, точно, рыба.

#39

ничего, и искать другого.

Гость
#40
Гость

Какая разница что любят или не любят люди. Есть примитивные правила приличия в социуме. Если не дегенерат, то пусть будет любезен их соблюдать. Хотя бы ограничится букетом в три ромашки обязан.

Вы хоть раз слышали от мужчины, что он что-то обязан? Напротив, так стараются и верещат только бабенки, которым недодали те, кто якобы "обязан".

Гость
#41
Гость

А почемыу Вы считаете, что Ваши подарки ему нужны? Скорее всего они его раздражают, как и Ваша неуместная навязчиость.Отстань от мужика, пиявка.

Она хочет ему что-то подарить в надежде, что удастся этим купить право с него требовать. И судя по теме, многие какбы-женщины с ней согласны.

Амазонка
#42
Гость

Она хочет ему что-то подарить в надежде, что удастся этим купить право с него требовать. И судя по теме, многие какбы-женщины с ней согласны.

Ты просто т-у-п-ой ж-м-о-т, поэтому и пишешь такой бред!

И если ты не знал, то подарок дарят для того, чтобы ПОРАДОВАТЬ близкого человека, чтобы сделать ему приятное, увидеть его улыбку, доставить ему радость. Но тебе, ж-м-оту, этого не понять, потому что ты, т-у-п-ой д-ег-енерат, меряешь всё товарно-денежными отношениями!

нет
#43

Пришли ему фигу в конверте

Гость
#44

такая же история со мной была,
рекомендую, в этот раз ничего не дарить, только смс-кой и поздравить.
поверьте, когда расстанетесь с ним- то будете сожалеть ,что так много "дали" ему, включая эти подарки.
тогда он заметит, что на этот раз все не так, как обычно, и задумается.
а если не задумается- то *****.

Гость
#45
Автор.

Знакомы 4 года,каждый день его рождения я звоню+дарю что-либо в пределах 1000-1500 р..На мой праздник он поздравляет меня сообщением в интернете в лучшем случае.Не дарить неудобно.Что ему преподнести?

Девушка, вы прям как я! Тоже 3 года дарила подарки, только подороже. Мне тоже ничего. Его совесть не мучает, а я почему то переживаю, как это не поздравить? Вот даже у подруги завтра днюха, я ей в прошлом году дарила конверт ,что хотет сама купит. Меня же она просто по телефону поздравила.... Почему люди так поступают? Я же не могу так

Гость
#46
Гость

Ничего не дарите, была в подобной ситуации, дарила всегда подарки в пределах 5000 человеку, а мне этот человек дарил сраные платки, извините, но носовые платки могу и сама купить, да и два носовых платка это подарок?! В итоге я не стала дарить, человек от меня отвернулся, вот тебе и раз, сейчас не общаемся

Ужас, это каким надо быть идиотом, подарить женщине носовые платки? С каких гор он спустился? В каком веке он живет?

Гость
#47
Автор.

Знакомы 4 года,каждый день его рождения я звоню+дарю что-либо в пределах 1000-1500 р..На мой праздник он поздравляет меня сообщением в интернете в лучшем случае.Не дарить неудобно.Что ему преподнести?

Автор, что вы ждете от этих отношений? Мне кажется , если в первый год не подарил ничего, то относиться к вам несерьезно. С вами он просто развлекается.

Автор.
#48
Гость

Автор, что вы ждете от этих отношений? Мне кажется , если в первый год не подарил ничего, то относиться к вам несерьезно. С вами он просто развлекается.

Здесь правильно ответили,что я к нему привязалась.Раньше привозила из своих поездок магниты и дарила ему просто так. Теперь ничего не дарю,так он обижается!

Гость
#49

Копилку купите. Можно - в виде свинки...

Ирина
#50

Похоже на разводку))