Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с девушкой и не причинить ей боль?

Общаемся с девушкой полгода, она мне нравится как друг, не более. Она же, напротив, видит меня своим парнем и познакомила с родителями, даже немного неожиданно для меня)
Я не вижу будущего с ней и пытался с ней порвать, сказав напрямую, что думаю. Она расплакалась, сказала, что все у нас хорошо и что нужно еще какое-то время, чтобы проверить отношения, я повелся на это.
Но вот прошло еще два месяца а ситуация не изменилась. У меня даже влечения к ней нет. Сплю с другими, хотя в отношениях раньше не изменял, но это на какое-то время дает ощущение, что не все так плохо.
Я понимаю, что надо сразу все решить и бла бла, но не хочу причинять боль, т.к. у нее в жизни все сейчас не очень хорошо, и с работой, и вообще, да еще парень, который ее не любит и не может бросить.

Интересно мнение девушек

Спасибо

Хью
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Зефирка
#2

Чем девушка то не нравится?

Гость
#3

а как вы начали встречаться, если она вам не нравится никак и вообще?

Зефирка
#4

Свинья.

Гость
#5

мне эта ситуация близка, тк сама нахожусь в похожей в данное время. лучший вариант - поговорить с ней спокойно, сказать все как есть, примерно то, что вы написали. донести до нее, что вы не видите будущего и не любите. да, ей будет больно, но по крайней мере у нее не будет глупых надежд. ей в любом случае больно. скорее всего, она и сейчас страадет из-за таких отношений, так что не медля поговорите с ней

Гость
#6
Зефирка

Свинья.

Зефирка, красотка!))) женская солидарность, вот что значит)

Зефирка
#7
Гость

Зефирка, красотка!))) женская солидарность, вот что значит)

За баб!

Зефирка
#8
Гость

Зефирка, красотка!))) женская солидарность, вот что значит)

И вам я тоже сочувствую. Ваш парень ***.

Гость
#9

Набраться смелости и честно сказать и сказать и сразу развернуться и уйти. Молча! В ЧС её везде, чтобы не оставлять ложных надежд. Лучше пусть поплачет, отплачет да и успокоится, чем кота за яйца тянуть. А вообще красавчик — зачем пошёл знакомится с родителями?

Гость
#10

Есть два варианта:
1. Сказать правда, да, ей будет больно, но она это переживет, зато не будет питать надежд и когда боль уйдёт, она спокойно найдёт другого парня
2. Сделать так, чтобы она сама вас разлюбила и бросила. Это сложнее, требует терпения и определённых навыков игры. Можете начать бухать, перестать зарабатывать, перестать мыться, пусть изо рта воняет, ходите в старой рваной одежде, можете опоноситься по ней. Но если любит вас понастояшему ничего н поможет.

Гость
#11

Непонятно, какие у вас отношения. Она вам не нравится как девушка и сексуально не привлекает, но вы с ней встречаетесь через силу и спите, при этом ахая других девушек? Извините, но у вас не в порядке с головой, это какой-то супер-мазохизм. Ей полюбас будет больно и будет шок, но вы ей должны сказать, что так продолжаться не может. Имейте смелость расстаться. Это не отношения, а какая-то больная хр*ен*ь из жалости или непонятно отчего.

Зефирка
#12

А за что ты ее не любишь?

Гость
#13

я в похожей ситуации, как мне кажется. парня очень любила и люблю, хоть мы и ссоримся часто. в основном инициатор конлфиктов всегда я , тк меня не покидает ощущение , что я недополучаю внимания, любви, заботы, эмоций и т.д. мне всегда мало прведенного времени, хочется больше. мужчину вроде как все устраивает. к тому же у нас возникают проблемы в сексе, у него проблемы с потенцией. и в этом я виню себя - считаю себя нежеланной, противной. когда я поднимаю тему расставания, мужчина как-то переубеждает меня, говорит, что у нас все хорошо. каждый раз повторяет, что я необыкновенная, золотце, подарок небес и тп. при этом не предлагает ничего серьезного... когда я агрессинов говорю ему, что меня все достало и что я бросаю его, он за мной не бежит, отвечает, что не будет меня держать насильно. не могу понять, любит ли меня.

Гость
#14
Зефирка

А за что ты ее не любишь?

так ведь любят не за что-то. а очень часто даже вопреки...

Зефирка
#15
Гость

так ведь любят не за что-то. а очень часто даже вопреки...

Да конечно. Девушек любят всегда за красоту внешнюю. Если он ее не любит, значит она недостаточно красивая, а он хочет инстамодель, которые ему не по карману и не по зубам. А еще от этой нос воротит. Тьфу.
Они все хотят инстамодель. Особенно л.о.х.и безработные. У меня такой был. Точнее мы просто гуляли, не встречались. Хотел зачем-то, чтобы я была его другом. А когда предложила большее - отшил. Сказал, что хочет красииивую. У.р.о.д.

Гость
#16
Зефирка

Да конечно. Девушек любят всегда за красоту внешнюю. Если он ее не любит, значит она недостаточно красивая, а он хочет инстамодель, которые ему не по карману и не по зубам. А еще от этой нос воротит. Тьфу.
Они все хотят инстамодель. Особенно л.о.х.и безработные. У меня такой был. Точнее мы просто гуляли, не встречались. Хотел зачем-то, чтобы я была его другом. А когда предложила большее - отшил. Сказал, что хочет красииивую. У.р.о.д.

в большинстве слуачаев именно за внешность, да. и потом за измены, ошибки "любимых,красивых" расплачиваются последующие девушки, которых выбрали по приниципу "полная противоположность той самой". а в голове сидит образ той самой, которая уже давно счастлива с другим и об этом неудачнике даже не вспомнит

Гость
#17
Зефирка

Да конечно. Девушек любят всегда за красоту внешнюю. Если он ее не любит, значит она недостаточно красивая, а он хочет инстамодель, которые ему не по карману и не по зубам. А еще от этой нос воротит. Тьфу.
Они все хотят инстамодель. Особенно л.о.х.и безработные. У меня такой был. Точнее мы просто гуляли, не встречались. Хотел зачем-то, чтобы я была его другом. А когда предложила большее - отшил. Сказал, что хочет красииивую. У.р.о.д.

а как плакаться, искать поддержки, жаловаться на жизнь и красивых стерв, так сразу бежать к хорошим,порядочным девушкам. пригреешь потом гада, так сразу в лес обратно смотрит, нос воротит

Зефирка
#18
Гость

в большинстве слуачаев именно за внешность, да. и потом за измены, ошибки "любимых,красивых" расплачиваются последующие девушки, которых выбрали по приниципу "полная противоположность той самой". а в голове сидит образ той самой, которая уже давно счастлива с другим и об этом неудачнике даже не вспомнит

Все таки мужики туппые у.р.о.д.ы, не умеют ценить того, что их любят. А потом страдают. Ведутся на красоту. А нормальные, хорошие девушки ходят без парня или сохнут по такому неудачнику. И тоже страдают. И где красота спасет мир? Она его погубит. Всем девушкам нужно срочно становиться некрасивыми, чтобы у этих подонков не было выбора.

Зефирка
#19
Гость

а как плакаться, искать поддержки, жаловаться на жизнь и красивых стерв, так сразу бежать к хорошим,порядочным девушкам. пригреешь потом гада, так сразу в лес обратно смотрит, нос воротит

Да, да, да. У меня уже 6 таких. Нас просто используют. А мы им завышаем самооценку, они потом думают, что красивая стерва на них глянет. Хватит это терпеть!

Гость
#20

То есть ты полгода с ней спишь, даешь ей видимость отношений, даже с родителями познакомился. А тут сюрприз) Она тебе не нравится и не нужна) Ты просто муд"к, который не знает сам чего хочет. Так что не выйдет не делать ей больно. И уверенна, что ты, ***", еще будешь через время к ней возвращаться, потому что сам не знаешь чего хочешь и тебя будет нагребать от того, что ты никому не пригодишься, а только переспать с тобой могут. И будешь вспоминать "ааа, там то меня любили и ждали". Скажи ей все прямо и потеряйся на фиг их ее жизни

Гость
#21

Терпел два месяца как-то...Потерпи пока у неё нормализуются дела.Из уважения глобальную *** человеку не устраивай.Как только наладятся-сразу уходи,дальше-хуже

Гость
#22

Она манипуляника, всегда будет несчастной. Не любите ? Уходите

Гость
#23
Зефирка

Да, да, да. У меня уже 6 таких. Нас просто используют. А мы им завышаем самооценку, они потом думают, что красивая стерва на них глянет. Хватит это терпеть!

да, такие питаются нашей энергетикой, за счет нас становятся увереннее в себе. я сейчас настолько истощена этими отношениями, что практически перестала верить в себя. потихоньку вытаскиваю себя из болота. тяжело

Гость
#24
Зефирка

Да конечно. Девушек любят всегда за красоту внешнюю. Если он ее не любит, значит она недостаточно красивая, а он хочет инстамодель, которые ему не по карману и не по зубам. А еще от этой нос воротит. Тьфу.
Они все хотят инстамодель. Особенно л.о.х.и безработные. У меня такой был. Точнее мы просто гуляли, не встречались. Хотел зачем-то, чтобы я была его другом. А когда предложила большее - отшил. Сказал, что хочет красииивую. У.р.о.д.

За внешность никто никого не любит, не обманывайте сами себя. За внешность только потр"хть могут хотеть. Откройте глаза и посмотрите на пары, которые годами живут хорошо и в согласии. Прям писанные красавцы и красавицы) И да, красота - это так относительно) Вам - красиво, а мне, например, никак. Никто никогда никого не любит за внешность. Или не занете, что такое любовь. Не обманывайтесь)

Гость
#25
Гость

в большинстве слуачаев именно за внешность, да. и потом за измены, ошибки "любимых,красивых" расплачиваются последующие девушки, которых выбрали по приниципу "полная противоположность той самой". а в голове сидит образ той самой, которая уже давно счастлива с другим и об этом неудачнике даже не вспомнит

Избавляйтесь срочно от обид на того урода и будет вам счастье. Вы из-за этого ничего у себя под носом не видите. У всех своя история, не преподносите свой опыт как самый значимый и правильный

Зефирка
#26
Гость

да, такие питаются нашей энергетикой, за счет нас становятся увереннее в себе. я сейчас настолько истощена этими отношениями, что практически перестала верить в себя. потихоньку вытаскиваю себя из болота. тяжело

Зарегистрируйтесь в Тиндере и познакомьтесь с новыми мужиками. Я так и сделала. Немного полегчало. Но иногда вспоминаю его. И это его: красиииивую. Но общение спасает.
Я вам очень сочувствую. И у меня такое было. Было очень плохо, плакала по ночам. Очень я его любила.
Но как начала общаться стало полегче.

Зефирка
#27
Гость

За внешность никто никого не любит, не обманывайте сами себя. За внешность только потр"хть могут хотеть. Откройте глаза и посмотрите на пары, которые годами живут хорошо и в согласии. Прям писанные красавцы и красавицы) И да, красота - это так относительно) Вам - красиво, а мне, например, никак. Никто никогда никого не любит за внешность. Или не занете, что такое любовь. Не обманывайтесь)

А вы какого пола?
Вы мужчина и нас агитируете?
Или вы женщина и просто не видите, что происходит?

Гость
#28
Гость

Избавляйтесь срочно от обид на того урода и будет вам счастье. Вы из-за этого ничего у себя под носом не видите. У всех своя история, не преподносите свой опыт как самый значимый и правильный

я не преподношу свой опыт как правильный или значимый, ни капли. просто не могу освободиться от оков до сих пор, ломаю голову

Зефирка
#29
Гость

За внешность никто никого не любит, не обманывайте сами себя. За внешность только потр"хть могут хотеть. Откройте глаза и посмотрите на пары, которые годами живут хорошо и в согласии. Прям писанные красавцы и красавицы) И да, красота - это так относительно) Вам - красиво, а мне, например, никак. Никто никогда никого не любит за внешность. Или не занете, что такое любовь. Не обманывайтесь)

Мужчины настолько тупы и настолько плохо относятся к женщинам, что думают, что в нас кроме внешней красоты ничего не может быть. Меня даже в школе мальчики избивали систематически за то, что я некрасивая. А за красивыми бегают и красивых любят. Уж мне то не рассказывайте. Даже тот парень первое что сказал: красиииивую. Я то знаю, как гнобят в нашем обществе некрасивых женщин.

Гость
#30
Зефирка

Зарегистрируйтесь в Тиндере и познакомьтесь с новыми мужиками. Я так и сделала. Немного полегчало. Но иногда вспоминаю его. И это его: красиииивую. Но общение спасает.
Я вам очень сочувствую. И у меня такое было. Было очень плохо, плакала по ночам. Очень я его любила.
Но как начала общаться стало полегче.

а там разве можно найти мужчину для нормальных отношений,общения? я сейчас как-то не хочу близко подпускать никого к себе, не готова к легким отношениям

Гость
#31
Зефирка

Мужчины настолько тупы и настолько плохо относятся к женщинам, что думают, что в нас кроме внешней красоты ничего не может быть. Меня даже в школе мальчики избивали систематически за то, что я некрасивая. А за красивыми бегают и красивых любят. Уж мне то не рассказывайте. Даже тот парень первое что сказал: красиииивую. Я то знаю, как гнобят в нашем обществе некрасивых женщин.

это точно. я помню, как на 2 разных работах начальники специально громко говорили какой-нибудь красивой девушке "Ты у нас и умная, и красивая". негласно намекая, что есть только умные, как я... причем на двух разных работах такое было... мужчины знают, что это единсвтенное слабое место умной женщины, поэтому чтобы меня ранить, они таким образом вели себя

Гость
#32
Зефирка

А вы какого пола?
Вы мужчина и нас агитируете?
Или вы женщина и просто не видите, что происходит?

Я как раз женщина, которая прекрасно видит, что происходит. И какую мужскую агитацию Вы рассмотрели в моих словах? Вам (это я нелично к Вам, а образно) льют в уши, тр"ахают, но в уме держат, что Вы просто подруга (соответственно и в поведении это заметно, но просто многие видеть не хотят), а потом Вы плачете, рассказываете, что так у Вас все тяжело, только не уходи от меня сейчас. И верят же многие, что так удержат) И любовь будет до конца жизни. А то, что чем дальше, тем только хуже будет никто не думает) Все верят в чудо) Муд"к станет принцем. Я смогу его таким сделать. Так в чем моя агитация? Посылать на х таких? Поэтому я Вам мужчиной показалась?

Гость
#33
Гость

Я как раз женщина, которая прекрасно видит, что происходит. И какую мужскую агитацию Вы рассмотрели в моих словах? Вам (это я нелично к Вам, а образно) льют в уши, тр"ахают, но в уме держат, что Вы просто подруга (соответственно и в поведении это заметно, но просто многие видеть не хотят), а потом Вы плачете, рассказываете, что так у Вас все тяжело, только не уходи от меня сейчас. И верят же многие, что так удержат) И любовь будет до конца жизни. А то, что чем дальше, тем только хуже будет никто не думает) Все верят в чудо) Муд"к станет принцем. Я смогу его таким сделать. Так в чем моя агитация? Посылать на х таких? Поэтому я Вам мужчиной показалась?

никто здесь никого не просил уходить. я так понимаю, что мы с Зефиркой самостоятельные единицы, не держимся за штаны. любили , да нас не оценили.

Зефирка
#34
Гость

а там разве можно найти мужчину для нормальных отношений,общения? я сейчас как-то не хочу близко подпускать никого к себе, не готова к легким отношениям

Для отношений - не знаю, а вот для общения - сколько угодно)
Мы уже 2 месяца общаемся и все нормально. Все таки, что бы ни говорили, там порядочные парни.
Ну есть, конечно всякое, но в основном попадаются нормальные парни. Но только для общения.

Гость
#35
Гость

я не преподношу свой опыт как правильный или значимый, ни капли. просто не могу освободиться от оков до сих пор, ломаю голову

Переносите. Вы считаете, что все такие как Ваш бывший. И я это прекрасно вижу, потому что сама была в таких зависимых отношениях с манипулятором. И самое страшное, что в таких отношениях помочь себе можешь только ты сама. Потому что все кто рядом - они не понимают до конца в какой ты зависимости, они просто сами этого не испытали. А теперь когда я вылезала из этого титаническим усилиями, высказываюсь, возможно, очень жестко и грубо на эту тему. Зато кому-то это поможет отрезвиться. Раз тебя хоть что-нибудь не устраивает - муд"к должен идти на х. А автор данной темы - самый настоящий муд"к-манипулятор. То так, то не так. И с родителями случайно познакомился...ну бедненький....ну ничего сам не может, все обстоятельства, все дело случая

Гость
#36
Гость

Я как раз женщина, которая прекрасно видит, что происходит. И какую мужскую агитацию Вы рассмотрели в моих словах? Вам (это я нелично к Вам, а образно) льют в уши, тр"ахают, но в уме держат, что Вы просто подруга (соответственно и в поведении это заметно, но просто многие видеть не хотят), а потом Вы плачете, рассказываете, что так у Вас все тяжело, только не уходи от меня сейчас. И верят же многие, что так удержат) И любовь будет до конца жизни. А то, что чем дальше, тем только хуже будет никто не думает) Все верят в чудо) Муд"к станет принцем. Я смогу его таким сделать. Так в чем моя агитация? Посылать на х таких? Поэтому я Вам мужчиной показалась?

в таком случае, если Вам все понятно, поведайте, пожалуйста, как распознать того, кто реально любит, а кто рассматривает как подругу? допросы устраивать?

Зефирка
#37
Гость

это точно. я помню, как на 2 разных работах начальники специально громко говорили какой-нибудь красивой девушке "Ты у нас и умная, и красивая". негласно намекая, что есть только умные, как я... причем на двух разных работах такое было... мужчины знают, что это единсвтенное слабое место умной женщины, поэтому чтобы меня ранить, они таким образом вели себя

А тот парень говорил, что я умная, но отшил. Этим самым показал, что я некрасивая. Меня это тоже очень сильно ранило.
Те ваши начальники просто у.б.л.ю.д.к.и.

Зефирка
#38
Гость

Я как раз женщина, которая прекрасно видит, что происходит. И какую мужскую агитацию Вы рассмотрели в моих словах? Вам (это я нелично к Вам, а образно) льют в уши, тр"ахают, но в уме держат, что Вы просто подруга (соответственно и в поведении это заметно, но просто многие видеть не хотят), а потом Вы плачете, рассказываете, что так у Вас все тяжело, только не уходи от меня сейчас. И верят же многие, что так удержат) И любовь будет до конца жизни. А то, что чем дальше, тем только хуже будет никто не думает) Все верят в чудо) Муд"к станет принцем. Я смогу его таким сделать. Так в чем моя агитация? Посылать на х таких? Поэтому я Вам мужчиной показалась?

Я как раз послала такого на х. Как же не любят за внешнюю красоту, а за что же тогда любят?
Это у вас розовые слюни какие-то. Не обижайтесь. Но любят всегда женщину ТОЛЬКО за внешность. Уж я то знаю.

Гость
#39
Зефирка

Мужчины настолько тупы и настолько плохо относятся к женщинам, что думают, что в нас кроме внешней красоты ничего не может быть. Меня даже в школе мальчики избивали систематически за то, что я некрасивая. А за красивыми бегают и красивых любят. Уж мне то не рассказывайте. Даже тот парень первое что сказал: красиииивую. Я то знаю, как гнобят в нашем обществе некрасивых женщин.

Если Вы считаете себя нкрасивой, то это Ваши комплексы. И страдаете Вы только от них. Мальчики Вас не за внешность избивали. Вы просто жертовой себя вели. И не мне эти рассказы рассказывайте. Я рыжая и в веснушках. Меня дразнили до иступления с детского сада. Но вот, к сожалению, моих обидчиков я умна и сильна. Сопли наматывала на кулак в детстве, потому что добрая и ответить не могла, так чтоб рот закрыли. А в 13 лет переехала и пошла в новую школу. Вам рассказать, что я слышала в этом возрасте от новых одноклассников? Новенькая, рыжая, вся в веснушках. Учителя дрючили две недели, тестировали что я и кто я. Как на меня напали девочки, которые себя крутыми считали, рассказать? Как я первые две недели дралась с этими крутыми девочками? Это я сейчас понимаю почему на меня нападали. А тогда в 13 лет? Но вот к окончанию школы я была самой умницей и красавицей) И сколько мальчиков за мной бегало, и сколько из них рвалось вести меня на сцену о время выпускного для участия в "мисс школа". Не во внешности дело, а в том как Вы сама себя воспринимаете

Гость
#40
Зефирка

Я как раз послала такого на х. Как же не любят за внешнюю красоту, а за что же тогда любят?
Это у вас розовые слюни какие-то. Не обижайтесь. Но любят всегда женщину ТОЛЬКО за внешность. Уж я то знаю.

я вот даже замечала на первых порах, что мужчина стесняется со мной показываться на людях. специально приглашал в места "попроще", дабы не светиться со мной, хотя знал, что у меня довольно высокие запросы. а до этого с красивой ходил по дорогим рестикам, небось все свои деньги был готов отдать, лишь бы впечатлить ее

Зефирка
#41
Гость

никто здесь никого не просил уходить. я так понимаю, что мы с Зефиркой самостоятельные единицы, не держимся за штаны. любили , да нас не оценили.

И никто никогда не оценит, ведь мы некрасивые.

Зефирка
#42
Гость

в таком случае, если Вам все понятно, поведайте, пожалуйста, как распознать того, кто реально любит, а кто рассматривает как подругу? допросы устраивать?

И за что вообще любят, я так и не поняла.

Гость
#43
Гость

Если Вы считаете себя нкрасивой, то это Ваши комплексы. И страдаете Вы только от них. Мальчики Вас не за внешность избивали. Вы просто жертовой себя вели. И не мне эти рассказы рассказывайте. Я рыжая и в веснушках. Меня дразнили до иступления с детского сада. Но вот, к сожалению, моих обидчиков я умна и сильна. Сопли наматывала на кулак в детстве, потому что добрая и ответить не могла, так чтоб рот закрыли. А в 13 лет переехала и пошла в новую школу. Вам рассказать, что я слышала в этом возрасте от новых одноклассников? Новенькая, рыжая, вся в веснушках. Учителя дрючили две недели, тестировали что я и кто я. Как на меня напали девочки, которые себя крутыми считали, рассказать? Как я первые две недели дралась с этими крутыми девочками? Это я сейчас понимаю почему на меня нападали. А тогда в 13 лет? Но вот к окончанию школы я была самой умницей и красавицей) И сколько мальчиков за мной бегало, и сколько из них рвалось вести меня на сцену о время выпускного для участия в "мисс школа". Не во внешности дело, а в том как Вы сама себя воспринимаете

а что Вы делали, как себя вели, что перешли из категории некрасивой новенькой в категорию звезда выпускного?

Зефирка
#44
Гость

Если Вы считаете себя нкрасивой, то это Ваши комплексы. И страдаете Вы только от них. Мальчики Вас не за внешность избивали. Вы просто жертовой себя вели. И не мне эти рассказы рассказывайте. Я рыжая и в веснушках. Меня дразнили до иступления с детского сада. Но вот, к сожалению, моих обидчиков я умна и сильна. Сопли наматывала на кулак в детстве, потому что добрая и ответить не могла, так чтоб рот закрыли. А в 13 лет переехала и пошла в новую школу. Вам рассказать, что я слышала в этом возрасте от новых одноклассников? Новенькая, рыжая, вся в веснушках. Учителя дрючили две недели, тестировали что я и кто я. Как на меня напали девочки, которые себя крутыми считали, рассказать? Как я первые две недели дралась с этими крутыми девочками? Это я сейчас понимаю почему на меня нападали. А тогда в 13 лет? Но вот к окончанию школы я была самой умницей и красавицей) И сколько мальчиков за мной бегало, и сколько из них рвалось вести меня на сцену о время выпускного для участия в "мисс школа". Не во внешности дело, а в том как Вы сама себя воспринимаете

Мне запрещали драться.
Я просто подмазалась к крутым девчонкам и когда меня в классе приняли за свою, меня перевели в другое место. Так я и не показала, кто здесь мамочка. А там все стало еще хуже.
Ну а сейчас к вам подходят знакомиться на улице? У вас есть парень?

Хью
#45
Зефирка

Ты у.б.л.ю.д.о.к конченный. Чем девушка то не нравится? Не сосет?

Ну зачем вы так сразу, мадам. Девушка симпатичная, добрая, с ней весело. Но она не вызывает у меня эмоциональной привязанности. Я и сексом бы с ней не занимался, оставив дружеское общение, честно. Бросить и уйти не так сложно, сохранить друга сложно. Да, наверное это и трусость тоже, но я не вижу совместного будущего с ней.

Зефирка
#46
Гость

я вот даже замечала на первых порах, что мужчина стесняется со мной показываться на людях. специально приглашал в места "попроще", дабы не светиться со мной, хотя знал, что у меня довольно высокие запросы. а до этого с красивой ходил по дорогим рестикам, небось все свои деньги был готов отдать, лишь бы впечатлить ее

А мы вообще сидели в ресторанном дворике одного ТРЦ. И он ни разу за меня не уплатил. Иногда покупал недорогое угощение, не знаю, зачем. А любую красиииивую вешалку, поди будет водить по кино и по ресторанам и платить за нее большие деньги из маминого кошелька. Очень обидно от этого осознания. А меня он ни во что не ставил.

Гость
#47
Хью

Ну зачем вы так сразу, мадам. Девушка симпатичная, добрая, с ней весело. Но она не вызывает у меня эмоциональной привязанности. Я и сексом бы с ней не занимался, оставив дружеское общение, честно. Бросить и уйти не так сложно, сохранить друга сложно. Да, наверное это и трусость тоже, но я не вижу совместного будущего с ней.

а когда ты понял, что не любишь ее и не хочешь быть вместе до гроба? и по поводу моей истории, которую я описала ранее здесь, что скажешь, любит или не любит?

Зефирка
#48
Хью

Ну зачем вы так сразу, мадам. Девушка симпатичная, добрая, с ней весело. Но она не вызывает у меня эмоциональной привязанности. Я и сексом бы с ней не занимался, оставив дружеское общение, честно. Бросить и уйти не так сложно, сохранить друга сложно. Да, наверное это и трусость тоже, но я не вижу совместного будущего с ней.

Наверное, потому что добрая и с ней весело. Будь она зазвездившаяся красиииивая стерва, ты бы ее руку не отпускал. Вам же такие нравятся. Сразу бы вызвала эмоциональную привязанность.

Гость
#49

а как вызвать эмоциональную привязанность? может ли быть такое, что мужчина любит женщину, но в силу характера, загруженности не хочет часто ее видеть?

Гость
#50
Гость

в таком случае, если Вам все понятно, поведайте, пожалуйста, как распознать того, кто реально любит, а кто рассматривает как подругу? допросы устраивать?

Допросы ничего не дадут. Только отвернут. Нужно себя уважать и при малейшем неуважении в свою сторону давать отпор. Любовь мужчины всегда видно по поступкам. И это не подарки и цветы. А самые обычные действия в жизни, которые возможно его напрягли, помешали, но он все подвинул и пришел к Вам на помощь. И еще не мешать понимать, что такое любовь - это стремление к физическому и духовному единству. И любовь всегда взаимна. Все остальное - влюбленность, зависимость. Если Вас в отношениях хоть что-то разрушает - это не любовь. Если у Вас возникают мысли, что Вам что-то не нравится, обижает Вас, но Вы сейчас промолчите, он же такой хороший - это плохо. Высказали, но все повторяется - все, Вас нет в этих отношениях. Как бы банально не прозвучало, но в первую очередь - Вы и Ваши желания. Он и его желания нужно уважать, прислушиваться. Но вместе - это только компромисс. Тогда в отношениях будет две личности, которые уважают друг друга и слышат друг друга. С человеком, который изначально начинает с Вами отношения неискренне или потому что ему так сейчас в голову стрельнуло, а потом он передумал - не будет компромисса, он не будет слышать Ваши желания, Ваши переживания. И идти им навстречу тоже не будет

Предыдущая тема