Гость
Статьи
Расстался с девушкой …

Расстался с девушкой по причине болезни эпилепсии

Как быть? Вопрос не из легких..
Предыстория. Встречались с девушкой почти 2 года. Все было хорошо до того момента пока не спланировали совместный отдых. В этот момент пришлось ей признать о наличии у меня, не такой страшной, но все же -эпилепсии, не знаю в какой там стадии, но иной раз проявляется.

События так складывались, что вернувшись с отдыха, через 3 недели у меня день рождения, на котором она в силу определенных обстоятельств (там я по-большей части сам виноват, но помирились сразу же почти) не появилась, предпочла встретиться с подругами.
Далее ближайший месяц я был занят защитой диплома, в силу ее и моей работы виделись не так часто.
И уже через еще 1 месяц мы расстаемся, выявив причиной то, что я встретился со одной своей знакомой, не сказав ей об этом (признаюсь мой косяк, но таких знакомых у меня много, они лишь рассматриваются в целях общения).
Расставшись особо не скучая, не думал об этом, хотя послали меня довольно грубо.
Спустя месяц все же решил написать ей и попытаться наладить контакт, восстановить отношения, что в целом мне удалось.
Но проходит 2 недели, уже наших наладившихся отношений, она мне заявляет о том, что не готова к чему-то большему, т.к всему причиной оказывается, то чем я болею, она беспокоится о будущих детях (якобы может передаться наследственно), черт голову сломит чего она только не сказала мне. Но итог таков, что слушать мне было все это очень не приятно.
И сейчас уже и не знаю как быть? Все же скучаю, хоть может и не было столь сильной любви, но без нее довольно плохо.
Кто что скажет? И в силах ли я как-то бороться с причиной, по которой я бессилен.

Фред
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже не стала планировать свое будущее с эпилептиком.
Грубо я сказала, но честно.
Извини.

#2

Вы хотя бы выясните для себя или для нас, если пишете на форуме, всё про эпилепсию. Как она передается, если передается по наследству, в каком колене она могла появиться. Ищите в инете общую информацию и узнайте всё про семейное древо. Выясните у специалиста. Вся эта информация нужна будет вашей будущей жене, если она будет, а если будет - вашим потомкам, да и вам знать очень полезно.

Елена
#3

просто вам не по пути с этой девушкой,забывайте ее .Встретите еще Свою.У нее явно любви сильной не было,любила бы на край света с вами пошла и не было разницы эпилепсия или нет.Есть болезни пострашнее вашей рак,спид например.А вы живите и не парьтесь из за нее, просто подлая баба вам попалась,могла бы не лить грязь- то на вас при расставании,про детей больных и т.д.

элис
#4

у меня эпилепсия.приступы бывают раз в 4-5 лет когда встречалась с мужем сразу ему сказала.кроме как "что мне делать если тебе станет плохо" он ничего не спросил.сейчас двое деток.оба здоровые.скорее всего девушка просто нашла причину чтобы с вами расстаться

#5

Чаще всего эпилепсия передается по мужской линии и через поколение. Но это мой очень поверхностный просмотр информации в инете.
Моей маме 85 лет, у неё слабоумие. Вещи разные, я не сравниваю. Я просто очень устал. Удачи.

Гость
#6

Всё верно, нашла не только причину, но и захотела отомстить, что вы где-то шастали месяц, а не прибежали унижаться сразу после расставания.

Гость
#7

что делать когда - удар кулаком в среднюю треть грудины при отсутствии видимой или пальпируемой пульсации общей сонной артерии , куртку или сумку под голову, ненужный кошелёк в зубы (о ложку могут зубы сломаться), постараться чтоб не откусили палец при манипуляциях.

в причинах судорожного припадка попытаться разобраться - столбняк, микробный эмбол с аортального клапана, просто энцефалит, эмбол в лёгочную артерию, остановка синусового узла и причина, или желудочковая аритмия и причина, гипоксическая/токсическая/анемическая/пеллагрическая энцефалопатия, иное.

по конкретной девушке - она не эпилептолог, не реаниматолог, не микробиолог, не антибиотикотерапевт, не нейрохирург, не гипоксолог - ей страшно и это логично.

Elza
#8

Надо было еще в начале знакомства девушке сказать о своей серьезной болезни, чтобы она решила является ли для нее Ваша болезнь препятствием для общения, создания семьи, совместных детей. А теперь и Вы к ней привязались, и ей тяжело было принять решение с вами порвать. Зачем было до такого доводить?
С другой стороны, любви между вами сильной не было, зато косяки с вашей стороны были. И без вашей болезни скорее всего разбежались бы с этой девушкой. ИМХО

Гость
#9

Она вас не любит. Точка.
Представила себя на её месте - если бы я любила человека, я бы не смогла из-за этого от него уйти. Да, рожать бы от него не стала, но и не ушла бы ни за что.

Гость
#10
Гость

Она вас не любит. Точка.Представила себя на её месте - если бы я любила человека, я бы не смогла из-за этого от него уйти. Да, рожать бы от него не стала, но и не ушла бы ни за что.

То есть вы бы были готовы всю жизнь прожить без детей? Нет уж.

Гость
#11
Гость

То есть вы бы были готовы всю жизнь прожить без детей? Нет уж.

С любимым человеком была бы готова,да.
Но можно ведь и от донора родить, если очень хочется. Или усыновить.
Да и как я поняла, автор и его девушка очень молоды, вряд ли они о детях вообще задумывались.
Моё мнение - болезнь лишь предлог.

Все как обычно
#12
элис

у меня эпилепсия.приступы бывают раз в 4-5 лет когда встречалась с мужем сразу ему сказала.кроме как "что мне делать если тебе станет плохо" он ничего не спросил.сейчас двое деток.оба здоровые.скорее всего девушка просто нашла причину чтобы с вами расстаться

Плюсуюсь. Все как у вас но 1 ребенок. Всем кто написал, что болезнь переходит только через гены - ошибаетесь. Это может случится на любой стадии жизни не зависимо от того болел кто то в семье или нет, а если например у вас была травма головы то тем более и винить не кого

Кенгуру
#13
Фред

Все же скучаю, хоть может и не было столь сильной любви, но без нее довольно плохо. Кто что скажет? И в силах ли я как-то бороться с причиной, по которой я бессилен.

Ну с женщиной-эпилептиком никто и не подумал бы серьёзные отношения заводить, например. Равно как и с толстой женщиной или с уродливой женщиной. Да и вообще все женщины, не являющиеся здоровыми, молодыми, красивыми и готовыми пожертвовать всем ради любимых штанов - это в ваших, русских мужчин, глазах, - вообще не женщины, а так, шлак.

Вы почитайте, что про женщин пишется на всяких разных порталах - яплакал, например, - замечтательный образец.

Почему вы хотите, чтобы к вам относились как к людям, если сами женщин людьми не считаете? В такой ситуации я вам, автор, могу посоветовать попробовать встречаться с инвалидами, со старыми или уродливыми женщинами.

Гость
#14

О таких вещах предупреждают на берегу. То есть еще тогда когда отношения не зашли далеко. Не обязательно муссировать эту тему. достаточно упомянуть вскользь. Но имеющий уши- услышит. И решит стоит или нет.А Вы будете защищены от разочарований в человеке.
У меня сейчас брат в тяжелой ситуации и раздумьях. Он недавно женился(год почти).Сильно хочет ребенка. Стал уговаривать жену и узнал что ей.... нельзя иметь детей по состоянию здоровья. Это опасно для нее и кроме того если она даже решится ребенок может родиться тоже больной. Для него шок.Он мечтал о детях.Жена скрыла такую важную информацию. Если бы он об этом знал до брака то возможно бы и не женился. Что сейчас делать? смириться не хочет. На то что бы суррогатная мать родила им ребенка от мужа жена не согласна- мол не мой будет. не смогу полюбить.Из детдома тоже по той же причине. Рассказал родителям- отец говорит гони к чертовой матери обманщицу.О таком предупреждать надо .
Эпилепсия тоже не подарок, но и не настолько тяжелое заболевание что бы в страхе бежать. Но ограничения на жизнь накладывает и значительные. Не предупредить партнера это значит не дать жизненно важной информации. И чем раньше тем лучше

Гость
#15
Кенгуру

Ну с женщиной-эпилептиком никто и не подумал бы серьёзные отношения заводить, например. Равно как и с толстой женщиной или с уродливой женщиной. Да и вообще все женщины, не являющиеся здоровыми, молодыми, красивыми и готовыми пожертвовать всем ради любимых штанов - это в ваших, русских мужчин, глазах, - вообще не женщины, а так, шлак. Вы почитайте, что про женщин пишется на всяких разных порталах - яплакал, например, - замечтательный образец.Почему вы хотите, чтобы к вам относились как к людям, если сами женщин людьми не считаете? В такой ситуации я вам, автор, могу посоветовать попробовать встречаться с инвалидами, со старыми или уродливыми женщинами.

Конкретно автор нигде не указал, что не считает женщин за людей. Зачем вы так к нему?
Эпилепсия бывает разной природы, ещё неизвестно, что там у автора. И у здоровой женщины может родиться ребёнок с этой болезнью потому что до родов банально простудилась или в родах повредила ребёнка. Или потом упал. Или перенес инфекцию. Или ещё много чего. Оба здоровых родителя не гарант, увы.
А девушка просто не любила. Вот и все. Эпилепсия - предлог. Поэтому, автор, выбросьте её из головы. Ваше останется рядом, не ваше уйдет. И только не надо при новых знакомствах в лоб сообщать, что вы с такой особенностью. Аккуратно и деликатно влейте это в тему.
Меня бы не остановило это, если человек действительно мне дорог.

Гость
#16

Evgeny59 | 11.10.2014, 01:44:40Evgeny59 [3561070306]
Чаще всего эпилепсия передается по мужской линии и через поколение. Но это мой очень поверхностный просмотр информации в инете.
Моей маме 85 лет, у неё слабоумие. Вещи разные, я не сравниваю. Я просто очень устал. Удачи.

Евгений, это очень тяжело, ухаживать за безнадежно больным человеком. Держитесь.

Гость
#17

Все очень просто, искать себе девушку с таким же недугом. Начните общение в сети. Тогда будите друг друга поддерживать в тяжелые моменты приступов (в это время ведь всегда желательно, чтобы кто-то был рядом)

Гость
#18

В принципе девушка была с вами честна, и это ее выбор и ее право. Не все люди готовы вникать в чужие проблемы, и нести за них ответственность. У меня похожая ситуация, но со счастливым концом, если можно так выразится. И у меня и у мужа есть некоторые заболевания (не буду здесь распространяться) , которые так или иначе могли бы отпугнуть потенциальных партнеров, но которые внешне не заметны. И мы что говорится нашли друг друга. Детей не планируем ( не хочу обрекать еще одного человека на страдания). Может вам поискать девушку , которая тоже будет с диагнозом как у вас, на тематических форумах например. Общая "беда" сближает.

Гость
#19
Елена

просто вам не по пути с этой девушкой,забывайте ее .Встретите еще Свою.У нее явно любви сильной не было,любила бы на край света с вами пошла и не было разницы эпилепсия или нет.Есть болезни пострашнее вашей рак,спид например.А вы живите и не парьтесь из за нее, просто подлая баба вам попалась,могла бы не лить грязь- то на вас при расставании,про детей больных и т.д.

Чем подлая? Она его спустя 10 лет в приступе бросила? Знакомы без году неделя, виделись редко, он ее и не любит, встречается с другими...

Гость
#20

Автор у меня эпилепсия, я ее получила не наследственно а в результате травмы - занималась фигурным катанием. В вашем случае это наследственно или нет? Если нет, то шансы иметь здоровых детей у вас такие же как и у большинства, а девушка вас бросили тк не было любви и все.. Точка. И причина не в вас. Моя подруга разбилась в машине - тоже заработала эпилепсию, и замужем и у нее здоровая дочка (тьфу-тьфу). А кто-то даунов рождает или детишек с раком.. Ваши приступы это вообще фигня - раз в 5 лет это ни о чем. Просто девушка не ваш человек. Цезарь, Флобер, Достоевский, Наполеон, Ван Гог, были женаты или имели женщин - так что делайте выводы..

Гость
#21
Гость

О таких вещах предупреждают на берегу. То есть еще тогда когда отношения не зашли далеко. Не обязательно муссировать эту тему. достаточно упомянуть вскользь. Но имеющий уши- услышит. И решит стоит или нет.А Вы будете защищены от разочарований в человеке.У меня сейчас брат в тяжелой ситуации и раздумьях. Он недавно женился(год почти).Сильно хочет ребенка. Стал уговаривать жену и узнал что ей.... нельзя иметь детей по состоянию здоровья. Это опасно для нее и кроме того если она даже решится ребенок может родиться тоже больной. Для него шок.Он мечтал о детях.Жена скрыла такую важную информацию. Если бы он об этом знал до брака то возможно бы и не женился. Что сейчас делать? смириться не хочет. На то что бы суррогатная мать родила им ребенка от мужа жена не согласна- мол не мой будет. не смогу полюбить.Из детдома тоже по той же причине. Рассказал родителям- отец говорит гони к чертовой матери обманщицу.О таком предупреждать надо .Эпилепсия тоже не подарок, но и не настолько тяжелое заболевание что бы в страхе бежать. Но ограничения на жизнь накладывает и значительные. Не предупредить партнера это значит не дать жизненно важной информации. И чем раньше тем лучше

Интересная дамочка..соврала, так еще и усыновлять даже не хочет...даже сурогатное материнство не хочет..
Зачем такая жена?

Гость
#22

А по поводу эпилепсии, не печальтесь, ерунда это. Девушку найдете, только цените ее и берегите, не встречайтесь с другими. И будем вам верная спутница и помощница по жизни.

Гость
#24
Кенгуру

Ну с женщиной-эпилептиком никто и не подумал бы серьёзные отношения заводить, например. Равно как и с толстой женщиной или с уродливой женщиной. Да и вообще все женщины, не являющиеся здоровыми, молодыми, красивыми и готовыми пожертвовать всем ради любимых штанов - это в ваших, русских мужчин, глазах, - вообще не женщины, а так, шлак. Вы почитайте, что про женщин пишется на всяких разных порталах - яплакал, например, - замечтательный образец.Почему вы хотите, чтобы к вам относились как к людям, если сами женщин людьми не считаете? В такой ситуации я вам, автор, могу посоветовать попробовать встречаться с инвалидами, со старыми или уродливыми женщинами.

У меня эпилепсия и я в крепком браке, ребенок здоров.
Вы завтра выйдете из дома и вам на голову кирпич упадет, сотрясение мозга и дальше эпилепсия. Если болезнь в результате травмы, то какие тут наследственности. Единственное страшно приступ во время беременности.

Гость
#25
Гость

Т.Е на девушку вот такой хомут повесить. Нормально))И она всю жизнь должна это лицезреть, а если еще и родить решится(что врят ли), то и ребенок это будет лицезреть. По мне, так лучше найти девушку с такой же проблемой здоровья (эпилепсией) И НЕ РАЗМНОЖАТЬСЯ. Просто жить вместе и поддерживать друг друга.

Каждый выбирает сам. Мой мужчина со мной - значит он готов как вы говорите такой хомут нести, что касается размножения - когда алкоголики размножаются, а потом мы в больницах не знаем как таким мамашкам объяснить почему у ребенка порок сердца или печень не в порядке... Никто не знает своего будущего, ни Вы, ни я, ни девушка этого парня.

Гость
#26

Каждый выбирает сам. Мой мужчина со мной - значит он готов как вы говорите такой хомут нести, что касается размножения - когда алкоголики размножаются, а потом мы в больницах не знаем как таким мамашкам объяснить почему у ребенка порок сердца или печень не в порядке... Никто не знает своего будущего, ни Вы, ни я, ни девушка этого парня.

Я претендую на пророка?? И алкоголики тут при чем. В теме речь об эпилепсии. Мнение высказаться имеет здесь каждый.
Мое мнение, всего лишь отлично от вашего, вы не переживайте, это нормально. Мнение оно есть у каждого как дырка в ...

Гость
#27
Гость

Каждый выбирает сам. Мой мужчина со мной - значит он готов как вы говорите такой хомут нести, что касается размножения - когда алкоголики размножаются, а потом мы в больницах не знаем как таким мамашкам объяснить почему у ребенка порок сердца или печень не в порядке... Никто не знает своего будущего, ни Вы, ни я, ни девушка этого парня.Я претендую на пророка?? И алкоголики тут при чем. В теме речь об эпилепсии. Мнение высказаться имеет здесь каждый. Мое мнение, всего лишь отлично от вашего, вы не переживайте, это нормально. Мнение оно есть у каждого как дырка в ...

А при чем тут дырка в ... Если тема про эпилепсию?

Гость
#28
Гость

А при чем тут дырка в ... Если тема про эпилепсию?

Паралель.
Дырка в... есть у каждого??
Вот и мнение есть у каждого (кто его здесь высказал)
Эпилепсия к дырке отношения не имеет, она К СЧАСТЬЮ, не у каждого есть.

Гость
#29

Спасибо что задели за живое. Да, она К СЧАСТЬЮ, не у каждого есть.. И если у вас ее нет, надейтесь на то, что и завтра у вас ее не будет. Я например тоже не ожидала что мне коньками голову рассекут, но при этом я смогла встать на ноги, получить образование, имея инвалидность получить диплом врача и окончить аспирантуру. Работаю не в городской поликлинике, а в одном из известнейших госпиталей Петербурга. Выйти замуж за состоятельного мужчину. Много ли таких ... Мне есть чем гордиться) Вопрос был поставлен можно ли иметь детей - я говорю как врач - ДА, при условии что эпилепсия не идиопатическая. Если мужчина достойный, если у парня голова на плечах и деньги в кошельке - вопрос бы уже так остро не стоял)) Так как среди моих пациентов есть богатые эпилептики с девушками, которые почему-то готовы тащить такой хомут. Почему - это уже их дело...

Гость
#30
Гость

Паралель. Дырка в... есть у каждого?? Вот и мнение есть у каждого (кто его здесь высказал) Эпилепсия к дырке отношения не имеет, она К СЧАСТЬЮ, не у каждого есть.

Количество дырок кстати зависит от пола.. И дырок в теле человека не одна, выражайтесь уж тогда конкретнее

Количество дырок кстати зависит от пола.. И дырок в теле человека не одна, выражайтесь уж тогда конкретнее

Гость
#31

А у меня и в мыслях не было вас задевать.
Да эпилепсии нет, Бог миловал.
Зато есть Астма (в тяжелейшей форме) И упаси Бог ее вам иметь, В отличии от вас, напишу, что У ВАС ЕЕ НЕ БУДЕТ!.

Гость
#32
Гость

Количество дырок кстати зависит от пола.. И дырок в теле человека не одна, выражайтесь уж тогда конкретнееКоличество дырок кстати зависит от пола.. И дырок в теле человека не одна, выражайтесь уж тогда конкретнее

Дырка имеется в виду (УЖ ИЗВИНТЕ) в ж*пе.
А не в организЬме в целом)))
Есть такое выражение " Мнение есть у каждого, как дырка в ж*пе"
Это и имелось в виду, а не количество дырок в организме)))))

Гость
#33

Будьте здоровы, может наука с и астмой что-нибудь придумает

Гость
#34
Гость

Будьте здоровы, может наука с и астмой что-нибудь придумает

И вам ЗДОРОВЬЯ!!

Гость
#35

Автор девушку не любит, о чем может идти речь. Встретились, не подошли друг другу.
С любовью людям легче переживать жизненные перипетии судьбы, да и детей лучше в любви рожать.
А с расчетливыми людьми жизнь без нас разберется, она обычно исключений не делает, относится ли к ним автор, нам неизвестно.

Гость
#36

Эпилепсия бывает врожденной, с детства, и приобретенной - например, после травм или тяжелых болезней типа менингита. У моей бабушки была эпилепсия приобретенная как раз после серьезного менингита, появилась около 35 лет. Это другое дело, не передается по наследству и детям ничего не грозит, однако все равно жить с таким больным человеком тяжело. А вот если врожденное, с детства - тут еще и передаться по наследству может. Честно говоря, я бы тоже не стала выходить замуж за эпилептика. Вам сочувствую, но девушку тоже поймите, она не обязана добровольно брать на себя лишние проблемы. И думаю, вам лучше искать себе пару среди людей, у которых тоже проблемы со здоровьем - интернет большой, познакомиться можно много где, ищите девушку хоть тоже с эпилепсией, хоть с другим заболеванием, она вам понять сможет и не сбежит только по этой причине.

Гость
#37

У моей одноклассницы была эпилепсия. Она мне сама рассказала, приступов я никогда не видела. Так вот, встречалась она с парнями, все были в курсе. В итоге, насколько я знаю, она сейчас замужем с двумя детьми. Встретите ещё свою девушку. Не скрывайте, болезнь, конечно, не с ходу отней говорите, но и не скрывайте. Для любящих - это не преграда.

эгоистка
#38

приступы эпилепсии можно уменьшить, эпилепсия может быть врожденной и преобретенной. идиоты, тут сидящие, эпилептики такие же нормаьные люди как и все остальные, еще неизвестно, что вы тут в своих генах несете, какую грязь передадите ребенку, мне бы как девушке было бы плевать на то, что у парня эпилепсия, люди с ней полноценно живут и радуются жизни

эгоистка
#39

а болезнь не надо скрывать, и не потому чтоб испугать человека, а чтоб человек знал как помочь при приступе..

Гость
#40

Я рассталась с парнем после года жизни вместе,что в его семье есть даун,прочитав про это узнала,что это передается по поколению. Не смогла жить с ним,зная об этом.

Алилуйя
#41

Мозг ей парили целый месяц, косячили, да еще и болеете.
Ну а нафига ей такой гемор, милый?
Ладно б ты еще золото заботливое было. А так от тебя больше проблем и расстройств, чем счастья и любви. Так что верно она сделала. Эпилепсия твоя - дело десятое, просто слила.

Гость
#42

Вот гость 14 рассказывает о своем брате. И он, и его отец почему-то против обмана со стороны девушки, даже фраза проскочила "знал бы заранее, не женился". Т.е. им фактически нужна жена-инкубатор для потомства, причем "неисправный инкубатор" будет не починен,а выброшен или заменен на новый. Почему им можно этого хотеть, а молодая девка должна подбирать какой-то биологический шлак в виде больного парня!!?? Ей тоже хочется своим деткам здоровые гены передать...а не поиметь лишние проблемы. Правильно тут написали-ищи девушку с проблемами со здоровьем, им-то совсем тяжело приходится. Да и "в своем глазу бревна" парень явно не видит. Такие диагнозы надо озвучить не через 2 года после знакомства, получается, паренек тоже девушку продинамил.

Гость
#43
Гость

С любимым человеком была бы готова,да.Но можно ведь и от донора родить, если очень хочется. Или усыновить.Да и как я поняла, автор и его девушка очень молоды, вряд ли они о детях вообще задумывались.Моё мнение - болезнь лишь предлог.

Можно от донора, но согласится ли муж? Можно усыновить, но нафига мне чужой ребенок от алкашей, если я могу родить своего?
Вряд ли о детях задумывались? А надо задумываться. О будущем всегда надо думать и на пару ходов вперед пытаться просчитывать.

пдд
#44

Мой парень признался о своей неизличимой болезни когда отношения зашли далеко, сказал что не имеет право калечить мне жизнь а сам связал свою жизнь с девушкой больной как и он. Было ужасно плохо' ведь я уже его полюбила и готова была посвятить ему жизнь! Так что автор если бы вас любили и косым и кривым и больным, для настоящей любви это не приграда! Удачи вам, обязательно встретите своего человека, который будет вас любить несмотря Ни на что!

дурочка
#45
Фред

Как быть? Вопрос не из легких..Предыстория. Встречались с девушкой почти 2 года. Все было хорошо до того момента пока не спланировали совместный отдых. В этот момент пришлось ей признать о наличии у меня, не такой страшной, но все же -эпилепсии, не знаю в какой там стадии, но иной раз проявляется.События так складывались, что вернувшись с отдыха, через 3 недели у меня день рождения, на котором она в силу определенных обстоятельств (там я по-большей части сам виноват, но помирились сразу же почти) не появилась, предпочла встретиться с подругами.Далее ближайший месяц я был занят защитой диплома, в силу ее и моей работы виделись не так часто.И уже через еще 1 месяц мы расстаемся, выявив причиной то, что я встретился со одной своей знакомой, не сказав ей об этом (признаюсь мой косяк, но таких знакомых у меня много, они лишь рассматриваются в целях общения).Расставшись особо не скучая, не думал об этом, хотя послали меня довольно грубо. Спустя месяц все же решил написать ей и попытаться наладить контакт, восстановить отношения, что в целом мне удалось.Но проходит 2 недели, уже наших наладившихся отношений, она мне заявляет о том, что не готова к чему-то большему, т.к всему причиной оказывается, то чем я болею, она беспокоится о будущих детях (якобы может передаться наследственно), черт голову сломит чего она только не сказала мне. Но итог таков, что слушать мне было все это очень не приятно.И сейчас уже и не знаю как быть? Все же скучаю, хоть может и не было столь сильной любви, но без нее довольно плохо. Кто что скажет? И в силах ли я как-то бороться с причиной, по которой я бессилен.

какой же вы козел,автор - никого не любите, зачем то в тайне с знакомыми встречаетесь , которые,наверное,не знают, что они просто для общения

Гость
#46

Лучше окружить себя людьми с которыми получаешь только положительные эмоции, с бабами только секс

лена
#47

да надо сразу было сказать!! эпилепсия передается по наследству если она не приобретенная. я прекрасно знаю что это такое множество книг читала.. я бы тоже не стала с эпилептиком встречаться, уж извините. так что девушку понимаю и поддерживаю

Гость !
#49
Гость

А я считаю,вам в принципе не надо размножаться

Бред не пишите .
Идиотам тоже не нужно размножаться , а они - все размножаются и размножаются...

Гость
#50

Автор, в вашем случае сошлись две проблемы одновременно. С одной стороны у вас хоть и были отношения,, но не очень глубокие. ну не очень вас девушка любила. Встречаться встречались и не более того. И на эти не очень сильные чувства ещё вдруг упала информация про вашу болезнь. Ясное дело это удобный предлог разорвать исчерпавшие себя отношения. Я бы вот тоже поостереглась выходить замуж за эпилептика. Мне нужен изначально здоровый мужчина без всяких гемофилий, эпелиптических припадков и шизофренических букетов. Понятно что в процессе жизни всякое с нами может случится. Но в начале совместной жизни все выбирают друг друга молодыми, красивыми и здоровыми

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема