Гость
Статьи
Не сделала подарок …

Не сделала подарок мужчине на День рождения

Встречаюсь с мужчиной давно. Он помогает мне, мы общаемся. До интима дело еще не доходило, т.к. я девственница. Но уже планировали и он хочет.
Спросила что ему подарить на ДР. У него все есть, а чего нет-он сам может себе позволить купить... Он сказал, что особо не отмечает этот праздник. В шутку предложил начать наконец интимные отношения.
Я восприняла всерьез и в принципе была готова. Но он в тот день поехал к родителям отмечать день рождения.
А через несколько дней с укором мне сказал, что за мной еще подарок.
Вот не знаю, неправильно я сделала? Он, наверное, теперь думает, что я эгоистка или что он мне безразличен... Что вы думаете?

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте ему тако подарок. Завяжите ему глаза. Пригласите парня. Пусть сделает ему миньeт. А вы в самый ответственный момент сорвите повязку.

Гость
#2

самый лучший подарок это секас. он Вам на это и намекнул!

Гость
#4

забыла про др мужчины, значит сказала ему до свидания

Автор
#5
Гость

забыла про др мужчины, значит сказала ему до свидания

Не забыла я
А поздравила
Мы поужинали и он поехал к родителям
А я вроде как не против продолжения была в тот день
Но он не телепат, либо планы другие были на тот вечер

Гость
#6

Но он не телепат, либо планы другие были на тот вечер

выходит надоела ты ему уже или старая

ЖЕНЕЧКА
#7

Я знаю этого парня!И поехал он к прости...осподи!К Анжеле и Карине!Нормально так днюху справил!Что может быть лучше СЕКСА ВТРОЁМ?!

Автор
#9

Он к родителям поехал
Здесь есть адекватные люди с адекватными советами ?

Автор
#10

Какие-то дебильные высказывания.

Гость
#11
Гость

Но он не телепат, либо планы другие были на тот вечер выходит надоела ты ему уже или старая

Есть маменькины сыночки, обожающие своих мамаш или папаш больше прости-туток. Не поймешь, что хуже.

ЖЕНЕЧКА
#13

Автор,вы лучше продайте своё "сокровище",неплохую сумму можно вырулить!Вы в каком городе живёте то?

гость татьяна
#14

Ты мне ни разу за ВСЕ ШЕСТЬ ЛЕТ НИЧЕГО НЕ ПОДАРИЛ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!?!!!!!

Автор
#15

В Москве

Кэт
#16

Почему судя из темы мне кажется что вам мало лет, а ему много?) А по теме приготовьте ужин романтический со всеми вытекающими.

Кэт
#17
Гость

а что же он тебя не взял,А?! давно встречаетесь..такой праздник у него.могли бы к родителям заехать,а потом дарила бы ему свое...непотребство:РР нет,не взял! о чем говорит?! то-то!!!

Прям если с родителями познакомил то все, гарант долговечности отношений и несокрушимой надежности))))) смешно же

Автор
#18
Кэт

Почему судя из темы мне кажется что вам мало лет, а ему много?) А по теме приготовьте ужин романтический со всеми вытекающими.

Да, так и есть
Он меня старше
Живем мы в разных местах
Встречаемся обычно в кафе
Вот и в тот день поужинали и разъехались
Хоть я и планировала ехать с ним, но как-то молча...)))

ЖЕНЕЧКА
#19
Автор

В Москве

Ну так выставляйте предложение,типа хочу лишиться девственности за мат.помощь,ждите предложений.

Автор
#20
ЖЕНЕЧКА

Ну так выставляйте предложение,типа хочу лишиться девственности за мат.помощь,ждите предложений.

А куда выставлять?
И за сколько?)))

Автор
#21
Кэт

Прям если с родителями познакомил то все, гарант долговечности отношений и несокрушимой надежности))))) смешно же

Вообще, мне и не надо знакомиться с ними
Мне его одного достаточно
Неизвестно как они воспримут разницу в возрасте, да и замуж за него я не собираюсь, пока.

ЖЕНЕЧКА
#22
Автор

А куда выставлять?И за сколько?)))

На сайт знакомств.Начните к примеру с 69 т.р

Автор
#23
ЖЕНЕЧКА

На сайт знакомств.Начните к примеру с 69 т.р

Аукцион)))

Автор
#24

Не, я планирую все же с этим мужчиной
Но страшновато, не бросит ли он меня
Не обвинит ли, что я его обманывала все это время
Я же не знаю как организм себя поведет!
Если крови нет, при лишении, это страшно?
Он не поверит и бросит?

Автор
#25

Я с подругами разговаривала, кровь не у всех была, например
А вдруг он советских устоев, что она должна быть всегда
И скажет что я его за нос водила долгое время
Этого наверное боюсь

ЖЕНЕЧКА
#26
Автор

Я с подругами разговаривала, кровь не у всех была, напримерА вдруг он советских устоев, что она должна быть всегдаИ скажет что я его за нос водила долгое времяЭтого наверное боюсь

Справку от гинеколога ему покажите.Пальцем пусть пощупает.

Галлюцинация в окне
#28
ЖЕНЕЧКА

На сайт знакомств.Начните к примеру с 69 т.р

А что, реально такие расценки???
Б'л'я'ть, а я упустила такую возможность заработать!(( я по жизни все возможности упускаю((

Автор
#31
Гость

он и так бросит

а на тебя видимо уже и не клюет мужик
такая озлобленная.

КатюША
#33

Автор, а вы давно встречаетесь?

Я своему месяц говорила, что девственница, потом переспали, крови не было, но он не сомневался, что это первый раз было, т.к. там по поведению понятно было

Просто купите подарок и подарите. можно намекнуть, что готовы к интиму, ну если конечно действительно готовы. Проблемы тут не вижу

Автор
#34
КатюША

Автор, а вы давно встречаетесь?Я своему месяц говорила, что девственница, потом переспали, крови не было, но он не сомневался, что это первый раз было, т.к. там по поведению понятно былоПросто купите подарок и подарите. можно намекнуть, что готовы к интиму, ну если конечно действительно готовы. Проблемы тут не вижу

Да, знакомы 1,5 года. более полугода встречаемся. Затянули с интимом, мягко говоря)))
Так вот я и не знаю что подарить... Он меня деньгами поддерживает, думала торт, но в магаз он и сам может сходить. Гели всякие сам может купить и себе и мне. Я студентка, денег особо нет
Уже неделя с ДР прошла..(

Red Dreamer
#35
Автор

Встречаюсь с мужчиной давно. Он помогает мне, мы общаемся. До интима дело еще не доходило, т.к. я девственница. Но уже планировали и он хочет.Спросила что ему подарить на ДР. У него все есть, а чего нет-он сам может себе позволить купить... Он сказал, что особо не отмечает этот праздник. В шутку предложил начать наконец интимные отношения.Я восприняла всерьез и в принципе была готова. Но он в тот день поехал к родителям отмечать день рождения.А через несколько дней с укором мне сказал, что за мной еще подарок.Вот не знаю, неправильно я сделала? Он, наверное, теперь думает, что я эгоистка или что он мне безразличен... Что вы думаете?

А в чем проблема? Подарок он застолбил, осталось отдаться при встрече и дело в шляпе - "онвашнавеки"

Red Dreamer
#36

Откуда у него укор взялся, если уже обо всем договорились?

Red Dreamer
#37

Автор, не тормози, отвечай быстрей, пока я здесь, а то скоро спать уйду

КатюША
#38
Автор

Да, знакомы 1,5 года. более полугода встречаемся. Затянули с интимом, мягко говоря)))Так вот я и не знаю что подарить... Он меня деньгами поддерживает, думала торт, но в магаз он и сам может сходить. Гели всякие сам может купить и себе и мне. Я студентка, денег особо нетУже неделя с ДР прошла..(

мне и через месяц подарок дарили, я была рада))

КатюША
#39

Автор, можно неудобный вопрос задать ? вы верите в то, что он полгода вас ждет и ни с кем не спит?

Red Dreamer
#40

Подарок мужик застолбил - это переспать. О чем и напомнил с укором. Проблема в чем?

Red Dreamer
#41

Встретиться и переспать что ли негде? Раз богатый, пусть номер в хотеле снимет)

Red Dreamer
#42

Автор слилась, когда ей задали вопрос КОНКРЕТНО по теме.

Гость
#43
Red Dreamer

Откуда у него укор взялся, если уже обо всем договорились?

Он при встрече стал намекать, что надо поехать полежать в ванне
Мы пару раз уже ездили
Но как-то до дела конкретно не дошло
Не то чтобы мы договорились. Просто он предложил, а я ничего не ответила. И пришла на ДР получается молча без подарка....

Гость
#44
КатюША

Автор, можно неудобный вопрос задать ? вы верите в то, что он полгода вас ждет и ни с кем не спит?

Я тоже вот об этом думала
На самом деле мы даже дольше общаемся...
Он очень часто ездит за границу по работе
Я пробовала намекать, спит ли он с кем-то, он сказал нет)))
У него мало времени, на самом деле, чтобы иметь любовницу...

Red Dreamer
#45
Гость

Он при встрече стал намекать, что надо поехать полежать в ваннеМы пару раз уже ездилиНо как-то до дела конкретно не дошлоНе то чтобы мы договорились. Просто он предложил, а я ничего не ответила. И пришла на ДР получается молча без подарка....

Ну дак все легко исправить, если ты скажешь, что пошли, мол, снова поваляемся в ванне) А когда в ванну залезете, скажи: - Вот мой подарок на ДР. Ну и дальше по схеме)

Гость
#46
Red Dreamer

Подарок мужик застолбил - это переспать. О чем и напомнил с укором. Проблема в чем?

Проблема наверное в моем волнении
Как все пройдет и что будет дальше
Вдруг крови не будет в 1й раз, вдруг это будет поводом со мной расстаться

Red Dreamer
#47

Какие все-таки немыслимые и глупые проблемы раздувают т.ё.т.к.и из-за ерунды. Особенно, когда и проблемы никакой нет.

Red Dreamer
#48
Гость

Проблема наверное в моем волненииКак все пройдет и что будет дальшеВдруг крови не будет в 1й раз, вдруг это будет поводом со мной расстаться

Да ему не до этого будет от долгого воздержания, будь спок

Гость
#49

Мне его жалко, на самом деле, в том плане, что он мне помогает, надеется на развитие уже давно, а от меня никакой отдачи)

Red Dreamer
#50

Смело в бой! Дарить обещанный подарок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: