Гость
Статьи
Парень подруги

Парень подруги

Моя подруга 27 лет разведена с ребёнком.Встретила мужика лет 40(41),алиментщик.Она после развода снимает квартиру,у него ничего нет(все оставил прошлой семье).Живут сейчас у неё,снимают вместе квартиру.Если посмотреть на его профиль,это фейк с кучей баб.Познакомился с ней он с фейка,и буквально заваливал комплиментами незнакомую женщину.После через какое то время переселился от жены прямо к ней.Планируют купить дом,она хочет накопить и внести свою половину,он свою.Постоянно его идеализирует,Типа он такой офигенный,прям идеал мужчины!Начало уже раздражать.Как вам такой жених?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Стрекоза
#1

Старый Примак. Ужос. Ну, может она страшная на внешность женщина.

Гость
#2

А Вам-то что?Для неё он самый лучший.Примите этот факт.В целом,они на одном уровне.Может действительно дальше вместе будут созидать.А окажется альфонсом-ну получит Ваша подруга жизненный опыт.

Рик
#3

Одна постоянно хвастается, хотя "счастье любит тишину". Другая раздражается, хотя это не ее жизнь. 😔

Гость
#4
Рик

Одна постоянно хвастается, хотя "счастье любит тишину". Другая раздражается, хотя это не ее жизнь. 😔

Ну а кому это слушать интересно.Везде в пример ставит,типа ни у кого такого нет!Бриллиант нашла

#5

неприятная ты подруга. Надеюсь, ты оставишь их в покое.

Гость
#6

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема
Следующая тема