Гость
Статьи
Как расстаться не …

Как расстаться не причиняя боль!?

Дайте совет! Я встречаюсь с мч почти год. Очень любим друг друга. За все это время ни разу не было у нас разногласии. Впервые со мной такое! Никогда так не любила. И это даже начинало пугать меня! Хотела выйти замуж за него, но отец считает его необразованным бездельником, никчемным существом. Да и вера у него другая. Естественно я не могу пойти против воли отца. Я закончила университет, теперь меня зовут работать на запад, там мне легче так как у меня там много родственников. Хотя я живу на юге. Сказала ему, у него слезы выступили на глазах и он ушел, чтоб не показывать мне это. Что делать? Как уйти так, чтоб ему было не больно.? Внезапно уехать ни сказав ни слова или по человечески попрощаться?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень любим друг друга

Это любовь? Вы его хотите оставить только потому что отец против? Вам же не 15.Дело конечно ваше,но если мужчина вас так сильно любит что у него на глазах слезы( и вы его любите) то подумайте миллион раз-как бы не пожалеть потом.

А ответа на ваш вопрос нет-по лубому будет очень больно

Лёля
#2

В любом случае будет очень больно и тяжело. Постараться все объяснить и нормально попрощаться, наверное. будет все-таки лучше, иначе человек вообще может не понять, почему его бросили и потом иметь комплекс неполноценности всю жизнь.

Гость
#3
Гость

Естественно я не могу пойти против воли отца.

Почему? Вам 22, не 12.

Если Вы с Мч готовы пожениться, сами себя содержать, решать все текущие проблемы, противостоять прессингу родителей с обеих сторон и поддерживать друг друга, то вперед. Поговорите с парнем об этом. Он может плакать и говорить все, что угодно, но только поступки могут показать, что он на самом деле чувствует. Если он ничего не делает для совместного будущего, то нужно уходить.

Гость
#4

Она мусульманка 100%, нам их не понять.

Подпоручик_Рыжевский
#5

Вы пишите - отец считает... Есть ли у отца веские основания так считать? Или это домыслы, эмоции?

Вы то сами как считаете?

#6

Сейчас Вашу способность думать и трезво оценивать человека затмевают чувства. Поэтому, возможно, что Ваш отец видит больше, чем Вы. "Очень любим друг друга" - проходит спустя год или два, три. И тогда на первый план выходит умение обеспечивать семью, уметь поддерживать и заботиться. Ты можешь не прерывать общение, созваниваться и т.д. Но... как показывает жизнь со временем у вас у обоих появятся друзья, новая любовь и само собой все пройдет.

Андрей
#7

Для любви нет преград..... а у вас !? Может это не любовь?

Гость
#8
Лёля

В любом случае будет очень больно и тяжело. Постараться все объяснить и нормально попрощаться, наверное. будет все-таки лучше, иначе человек вообще может не понять, почему его бросили и потом иметь комплекс неполноценности всю жизнь.

Спасибо! Очень понравился ответ, вы правы! Так и сделаю!

Гость
#9
Гость

Она мусульманка 100%, нам их не понять.

)))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: