Гость
Статьи
Как расстаться без …

Как расстаться без боли?

Впереди расставание, так сложилось((( Я ничего сделать не могу, мч принял решение в связи с обстоятельствами, уезжает далеко и навсегда, и не хочет поддерживать "бутафорские" отношения. Мы это обсуждали и я согласилась с ним, что это единственный вариант. Сейчас мы еще вместе, но как подумаю, что все закончится, сердце сжимается! Боюсь что при расставании просто сойду с ума... Осталось три недели, и больше ни поцелуев, ни объятий, ничего!
Как выдержать это, у кого был опыт? Остаться друзьями? Получится ли? Я его очень люблю, мы вместе уже три года, и этот внезапный переезд. Мне 26, ему 28.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего терпеть еще 3 недели?
Собрались и съехали...

Гость
#2

А с ним уехать не предлагает?

Клава
#4

Езжайте с ним. В чём проблема?

Гость
#5

не могу с ним уехать, у меня даже визы нет, да если бы и была, ну поехала бы как турист! и домоюшки через пару недель или сколько там?
Он еще не крепко стоит на ногах звать с собой, да и что я за него причины ищу, возможно и не хочет...
Если мы останемся друзьями и продолжим общаться онлайн и по телефону, будет ли легче?

Клава
#6

Если он видит будущее только с вами, женитесь и воссоединяйтесь как супруги. Будете жить с ним там. Да, какое-то время придется на расстоянии. Это тоже проверка отношений.

#7

Вы его любите он вас нет. любящий мужчина нашел бы выход, ему на вас абсолютно наплевать. А если было бы не наплевать он бы вам предложил примерно то что описано в посту 6.
Вам надо собрать волю в кулак, собрать вещи и уйти и никаких поцелуев еще целых три недели. Без боли может и не получится, но время лечит и вас несомненно вылечит.

Гость
#8
Méli-mélo

Вы его любите он вас нет. любящий мужчина нашел бы выход, ему на вас абсолютно наплевать. А если было бы не наплевать он бы вам предложил примерно то что описано в посту 6.
Вам надо собрать волю в кулак, собрать вещи и уйти и никаких поцелуев еще целых три недели. Без боли может и не получится, но время лечит и вас несомненно вылечит.

я это знаю
собрать вещи не надо, мы не живем вместе.

#9
Гость

Méli-méloВы его любите он вас нет. любящий мужчина нашел бы выход, ему на вас абсолютно наплевать. А если было бы не наплевать он бы вам предложил примерно то что описано в посту 6.
Вам надо собрать волю в кулак, собрать вещи и уйти и никаких поцелуев еще целых три недели. Без боли может и не получится, но время лечит и вас несомненно вылечит.
я это знаю
собрать вещи не надо, мы не живем вместе.

Тогда прекращайте общение. Вы ведь делаете себе еще больнее, даете надежду. А ее нет. Вам плохо и больно от этого, но берите ситуацию в свои руки. Справляйтесь с этой ситуацией ищите способ наладить вашу жизнь. Все не так ужасно, как вам сейчас возможно кажется. И все еще будет прекрасно!

Гость
#10

или это бутафория или долюбить все же продуманнее

Гость
#11
Méli-mélo

Méli-méloВы его любите он вас нет. любящий мужчина нашел бы выход, ему на вас абсолютно наплевать. А если было бы не наплевать он бы вам предложил примерно то что описано в посту 6.
Вам надо собрать волю в кулак, собрать вещи и уйти и никаких поцелуев еще целых три недели. Без боли может и не получится, но время лечит и вас несомненно вылечит.
я это знаю
собрать вещи не надо, мы не живем вместе.

Тогда прекращайте общение. Вы ведь делаете себе еще больнее, даете надежду. А ее нет. Вам плохо и больно от этого, но берите ситуацию в свои руки. Справляйтесь с этой ситуацией ищите способ наладить вашу жизнь. Все не так ужасно, как вам сейчас возможно кажется. И все еще будет прекрасно!

сейчас не больно... сейчас хорошо, а больно булкт через три недели. Как себя подготовить?
И ему не наплевать на меня, он тоже переживает, но мы решили, что в ближайшие месяцы ничего не решится, и чтоб друг другу не врать, разойдемся честно. Я полностью поддерживаю, но понимаю что это конец!Я даже не знаю, будет ли он рад меня увидеть, если я приеду, на НГ например, это разбередит еще больше!

Гость
#12

Я тоже переживаю такую же ситуацию, как бы умом не тронуться...

Гость
#13

Автор,у меня так тоже было,просто ревела сутками,при том,что человек очень неожиданно собрал вещи и уехал.все планы разбились.

Гость
#14
Гость

Автор,у меня так тоже было,просто ревела сутками,при том,что человек очень неожиданно собрал вещи и уехал.все планы разбились.

что сделать чтоб не реветь? я же с ума сойду. Представлять, что это просто кино и что мы скоро встретимся снова?? (((Стоит ли продолжать дружеское общение? Может ли он заскучать и понять, что нам никак врозь?

Гость
#15

Дружеское общение лучше не продолжать,никакого общения,так легче

Гость
#16
Гость

Дружеское общение лучше не продолжать,никакого общения,так легче

но оно дает какую то призрачную надежду(((

Гость
#17

Ясно. Пойду пожру.

Гость
#18

[quote="Гость" message_id="57402702"]но оно дает какую то призрачную надежду(((
-
Да, возможно дает. Но это призрак. Всего лишь. Ни к чему Вам это. Я была в такой ситуации. Больно, плохо. Но, по мне, лучше рвать по живому. Чем отрезать по кусочкам. И в том и в другом случае боль. Ничего не сделать. Терпите, плачьте. Я семь месяцев реву. Порой кажется, что слез больше нет... но потом снова накатывает. И по-новой((. Все пройдет. Пройдет и это. Дождь не длится вечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: