Гость
Статьи
Знакомства за 30

Знакомства за 30

Почитав форум, лишний раз убедилась, что найти приличного свободного мужчину за 30 - почти не реально. Что подтвердило и мои собственные наблюдения - если на фото улыбающийся, уверенный, хорошо одетый мужчина, довольный жизнью - значит женатик. Не женатик - всегда угрюм, легкообидчев, малоразговорчив, малоактивен (я имею ввиду мужчин 30-35), ну и т.д. Откровенный отстой - в расчет брать не будем.Так вот. Не женатик - остро реагирует на разные повороты в разговоре, ну и вообще - при более тщательном рассмотрении - все же обладает какими-либо явными изъянами (нет отдельного жилья, маленькая зарплата, маменькин сынок, быдловат, ну и т.д.)Женатик - же напротив, пристроен, отмыт, блестит, и вообщем все отлично, кроме статуса. Более того, спокойно реагирует не просто на повороты разговора и заковыристые вопросы, но и на откровенное опускание его - привык)) и даже после этого - продолжает легко флиртовать, приглашать в ресторан, ну и т.д.И вот соответственно - у меня возникает мысль.(вопрос ВНИМАНИЕ к одиноким девушкам за 30, "ревнивые жены" - обратите внимание - никто первой женатикам не пишет, но они реально липнут как банный лист - это факт). Так может и не отказываться от такого внимания, да еще и столь навязчивого? Если приличных одиноких - нет, то может попробовать начать знакомство с женатиком, тем более он так этого просит?Собственно - вопрос! как среди этих попрошаек (я имею ввиду женатиков с СЗ) определить мужчину, который реально находится на грани ухода из семьи? с которым реально возможно построить отношения? Воспрос к одиноким девушкам! что вы думаете на этот счет - стоит ли овчинка выделки?) и как себя вести в данной ситуации, чтобы самой не попасть в сети мужичка, который хочет просто гульнуть.

Аля
318 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а до 30 вы что делали?)))только сейчас опомнились, что мужиков разобрали?

.
#2

Бред. Никак ты не определишь, ибо все они поют, что на грани развода!

Автор, не тешьте себя надеждами, это болото, которое поглотит, сами не заметите как! Я знаю, что говорю((

иван
#3

автор а ты сама то нормальная вообще? ликвидная адекватная вообще?? кто ты такая то вообще?

Аля
#4

Гость

а до 30 вы что делали?)))только сейчас опомнились, что мужиков разобрали?

с какой целью интересуетесь?

Аля
#5

ваня, я нормальная. поверь)))

до 30 - кстати - жилье себе собсвтвенное зарабатывала )))

не для того, чтобы маменького сосунка к себе привести)

Аля
#6

короче, *** полилось.

буду ждать адекватных ответов - советов )

Аля
#7

ну и судя по тому - как активно женатики липнут на СЗ - регулярный фитнес 3-4 раза в неделю - не проходит даром))

ваня,умолкни)

Рустем
#8

Автор, а зачем вам такой человек? По вашей логике, он уже будет неженат, т.е. из первой категории, немыт, нервный и т.д.) Или вы думаете,е го лоск насовсем останется? Кроме того, вы не учитяваете, что строить семью с развалившим ее глупо. Он уходит из семьи? И от вас уйдет.

Милки вей
#9

Очень и очень трудно определить женатика, который действительно собирается уйти из семьи, поскольку история у всех одна: полное взаимонепонимание с женой. и не спят они вместе уже много лет и т.д., но по какой-то причине никак эту опостылевшую семью не оставят. Встречаются и довольно смелые экземпляры, которые, будучи плотненько женаты, могут и в кафе с девушкой забрести, не боясь быть застуканными знакомыми, что особенно затрудняет определение в мужике его женатость. Наилучший способ узнать - штамп в паспорте о разводе, хотя вряд ли мужик будет этим паспортом перед вами размахивать)

Аля
#10

Руслан, главное - что у человека в голове. если он жил более-менее нормальной жизнью в последние годы, то не имеет больших тараканов. речь о том, что неженатики - на сайте - это вообще полный отстой..

а поскольку, мужчина - существо весьма расчетливое (иначе, не был бы он и успешен в обществе), то он - не любит уходить в никуда, а тянет - до полсденего, пока вдруг не взойдет новая звезда )

Гость
#11

автор, определить женатика, который готовится уйти из семьи легко - он так же как и свободный в депрессии)

ну а вообще если ты хочешь семью а не просто встречи для секса, то ищи свободного , их до фига на самом деле - и разведенных и ни разу не женатых

Rocker
#12

Этот пост яркое подтверждение того - что никто не хочет ничего делать! Взять бы уже готовое.Нет,так не получится.

Гость
#13
Аля

а поскольку, мужчина - существо весьма расчетливое (иначе, не был бы он и успешен в обществе), то он - не любит уходить в никуда, а тянет - до полсденего, пока вдруг не взойдет новая звезда )

и зачем тебе эта рулетка - уйдет не уйдет?

время не жалко?

золото
#14

я считаю и в 25 и в 30 и 40 есть шансы встретить его, того единственного, как такие же шансы в любом возрасте встретить кзл и т.д.

Гость
#15

да есть свободные мужики нормальные, просто искать надо

Гость
#16

как то обида в посте проглядывает. как говорится-"кому чо, кому ничо, кому шланг через плечо."

Рустем
#18

Не хочу вас задеть, автор, но вы в своем первом сообщении дали такой расклад, что расчетливой впору называть вас, а вы при этом удивляетесь рассчетливости мужчин?) Отдельно добавлю, что ваш вывод о связи расчетливости, успешности в обществе и женатости ложен.

Ну вот вам пример. У нас на одном предприятии (банкротники поймут...))))) жил-был директор. Взял он и вывел имущество безвозмездно. На эти бапки сын его жены завел автопарк, занимается предпринимательством. Как говорится, в основе любого капитала лежит преступление. Женат, естественно.) Но при чем тут его заслуга? Поборники справедливости, не ропщите. Сделка оспорена, атвопарк арестован, на реализации.)))))

Рустем
#19

[quote="Гость"]автор, определить женатика, который готовится уйти из семьи легко - он так же как и свободный в депрессии)

========

Так вот в том и смысл. Его спутают с первой категрией и забракуют.

Аля
#20

Рустем - разве я удивляют расчетливости?? я просто - констатирую факт. Расчетливость - в меру - это даже хорошо, и у мужчин, и у женщин.. а как иначе?

Падонаг
#21

Ну одинокие себе помоложе ищут. С ней легче просто. Ну а вам женатые остаются которым не хватает разнообразия и лишь бы кому присунуть.

Аля
#22

просто - не женатики на СЗ - это тАКОЙ отстой, что я уже подумала - а не впутаться ли мне в новое дело - знакомство с женатиками, которые реально - липнут нереально )))

Гость
#23
Милки вей

Очень и очень трудно определить женатика, который действительно собирается уйти из семьи, поскольку история у всех одна: полное взаимонепонимание с женой. и не спят они вместе уже много лет и т.д., но по какой-то причине никак эту опостылевшую семью не оставят. Встречаются и довольно смелые экземпляры, которые, будучи плотненько женаты, могут и в кафе с девушкой забрести, не боясь быть застуканными знакомыми, что особенно затрудняет определение в мужике его женатость. Наилучший способ узнать - штамп в паспорте о разводе, хотя вряд ли мужик будет этим паспортом перед вами размахивать)

Совсем необязательно иметь штамп в паспорте будучи в разводе. например я,когда развелась,поставила штамп только через 3года, все некогда было в ЗАГС сходить, а решение суда дома лежало.

Гость
#24

А мне кажется не нужно столь категорично всех делить по каким-то признакам, принципам и пр. Начинайте общение, понравится человек - продолжайте, возникнет симпатия - продолжайте дальше. А там видно будет.

Аля
#25

нормальный и успешный человек - доллжен уметь управлять своими эмоциями. у меня было много проблем в жизни - но я никогда не опукалась до депрессии.

если одиночество доводит мужчину до депрессии - мне такой не нужен. О том как раз и речь!

Аля
#26

гость 24 =- возможно вы правы

Ника
#27
Аля

И вот соответственно - у меня возникает мысль.(вопрос ВНИМАНИЕ к одиноким девушкам за 30, "ревнивые жены" - обратите внимание - никто первой женатикам не пишет, но они реально липнут как банный лист - это факт.

+1. Реально женатики липнут как банный лист. У меня вообще сложилось впечатление, что на СЗ процентов 80 - это женатые мужчины, ищущие развлечения на стороне.

Что касается, стоит ли овчинка выделки. Имхо, если только мужик хорош собой, здоров, обходителен и вам от него нужны только периодические встречи для трахания. Для бОльшего, более серьёзных отношений - неликвидный материал. Если мужик в одном браке от жены гуляет, то и в другом будет поступать точно так же, когда ему наскучит или какую другую молодку найдёт. Так зачем оно вам такое, с гнильцой, нужно? А уж тем более много чести такого "отбивать", оно того не стоит.

Аля
#28

просто мне хотелось бы услышать реальных советов по общению с женатиком - потому что у меня соверщенно нет такого опыта.

как строить с ним отношения, такм чтобы - он осчастливил меня )) если он сам уже теоретически этого ищет))

Падонаг
#29

Аля а ты думаешь расчетливая стерва кому нужна. Ну хотя женатым для потрахушек может быть. Раз тока женатые липнут, то на роль любовницы ты только и годишься.

Аля
#30

потому что впутываться в общение с просто гуляками - совершенно нет никакого желания )

Рустем
#31
Аля

просто - не женатики на СЗ - это тАКОЙ отстой, что я уже подумала - а не впутаться ли мне в новое дело - знакомство с женатиками, которые реально - липнут нереально )))

======

Да, но как показала практика, ваш расчет завел вас в тупик, и теперь на мысли "а не впутаться ли мне в новое дело - знакомство с женатиками, которые реально - липнут нереально". Я понимаю, что указывать на прошлые ошибки \не то, вы укажете на необходимость действия сейчас. А вы не думаете, что такие отношения не имеют перспективы, а при некоторых ситуациях возможны алименты у "мужа на раз в неделю"?)

Аля
#32

Ника, ну так може там дело - в его жене? ведь всякое бывает.. начиная от несовпадения темперамента, или невозможности иметь детей, или что угодно еще.

Гость
#33

Аля, это разводка? а вообще есть люди, которым чужое всегда кажется лучше, чем свое, а недоступное - желаннее доступного) думаю, Вы из числа таких людей - поскольку волокаться с женатым мужиком в надежде, что он сменит статус, иных резонов нет, кроме как явного желания отнять чужое; а так-то нет разницы - что женатые, что свободные - все с "сюрпризами", у каждого свое

Аля
#34

уважаемый Рустем, мой расчет - в чем? в том, что я хочу, чтобы отец моего будущего ребенка - был хотя бы не хуже меня самой в социальном статусе? тогда да, я расчетлива)) и готова - на любой расчет, ради такой благой цели.

себя - я обеспечивая, я ни в чем не нуждаюсь. а вот ребенку - хочу лучшего

Аля
#35

вообщем, пустой треп.

понятно, секреты ухода от налогов - тоже на форумах не обсуждают )))

Гость
#36

Понимаете, этот предполагаемый женатик уже точно обладает определенным набором качеств. Он, во-первых, без моральных принципов, раз одной жене изменяет, значит, будет изменять второй. Во- вторых у него никакой гордости и достоинства, раз ко всем теткам подряд без перерыва лезет не смотря на то, что его отшивают. Можно как-то понять человека, который женат, но встретил Вас и его током ударило, влюбился и ушел от жены, но не того, который специально ищет приключений себе на Ж.

Есть еще побочные эффекты, например, весь его лоск легко может оказаться заслугой жены. Сплошь и рядом в отсутствии жены даже неделю-две муж будет ходить небритый, в мятой одежде, которая не сочетается между собой, выращивать в квартире грибы и т.п. Вам вполне может такой попасться, который после ухода от жены превратится в "отстой". Плюс, скорее всего, ему уже надоел до чертиков брак вообще и быт в частности и затащить его под венец Вы не сможете очень долго, если вообще сможете. Плюс большинство - детные, а это алименты. Вам оно надо? Если просто поразвлечься, то вперед. Если Вы уже хотите в свои 30 мужа и детей, то это самый худший вариант.

Ника
#37
Аля

Ника, ну так може там дело - в его жене? ведь всякое бывает.. начиная от несовпадения темперамента, или невозможности иметь детей, или что угодно еще.

Аля!!! Бросьте вы эти глупости про "дело в жене". Что угодно думайте, но только не позволяйте этой лапше облепить ваши уши. Именно такую ерунду женатые мужики и плетут дамочкам, с которыми хотят просто погулять.

Порядочный достойный мужчина, у которого полнейшее несовпадение с женой и который не видит их дальнейшего совместного будущего, не крысятничает, не бегает втихоря налево... Ну вы же конечно порядочного не хотите, а вам гулящего кобелька подавай. Или всё же нет?

Рустем
#38
Аля

уважаемый Рустем, мой расчет - в чем? в том, что я хочу, чтобы отец моего будущего ребенка - был хотя бы не хуже меня самой в социальном статусе? тогда да, я расчетлива)) и готова - на любой расчет, ради такой благой цели.

========

Вообще вся ваша стратегия. До 30 никому не давать, т.к. работа на жилье, а потом найти готовый вариант, только с такими качествами, что, обладай он ими, от первой жены бы не ушел. Противоречие.)

себя - я обеспечивая, я ни в чем не нуждаюсь. а вот ребенку - хочу лучшего

Гость
#39

Аля, а почему Вы ограничиваете возможность знакомств только сайтом? вы же привлекательны? ищите в реале, если на СЗ один мусор встречается

Ника
#40
Гость

Понимаете, этот предполагаемый женатик уже точно обладает определенным набором качеств.

Он, во-первых, без моральных принципов, раз одной жене изменяет, значит, будет изменять второй. Во- вторых у него никакой гордости и достоинства, раз ко всем теткам подряд без перерыва лезет не смотря на то, что его отшивают. Можно как-то понять человека, который женат, но встретил Вас и его током ударило, влюбился и ушел от жены, но не того, который специально ищет приключений себе на Ж.

+10000. Именно об этом и говорю.

Ума Палата
#41

Автор, вы бредете? Что за деление типа "женатик, не женатик"? Все зависит от конкретного взятого мужчины, есть и женатые чмошники, есть и нормальные холостяки. Просто на вас наверное они не смотрят, вот вы и переключаетесь на более возрастную категорию, которые конечно же женаты.

Гость
#42

Аля - девственница-затворница, похоже... рассуждения как у школьницы, не по возрасту

Влада
#43

Я вот как то не могу с вами согласиться насчет того, что нормальных неженатых мужчин мало, почти нет, а те , что есть- вообще ни о чем...На мой взгляд их предостаточно. Есть даже в чем покапаться и повыбирать. Под нормальным понимаю: средний достаток, ( около 100 т.р. наверное),достойно ухаживает, дорогих подарков не делает, но рестораны день через день, совместные развлечения может себе позволить. Хорошие душевные и личностные качества: порядочен, достойное отношение к женщинам, хочет семью, детей...Лет таким мужчинам 30-32 года...Откуда они взялись...Некоторые были женаты, недавно развелись, некоторые в гражданском браке имели отношения, нотоже не сложилось...Ну оч много таких....И отношений здоровых хотят, чистые аккуратные мужчины, деньги зарабатывают, целеустремленные. Я много таких знаю, замуж не спешу, капаюсь, выбираю, честно говоря наверно "зажралась" уже...Мне любопытно, что там с женщинами такое , что у них такая плачевная статистика

Рустем
#44
Гость

Аля, а почему Вы ограничиваете возможность знакомств только сайтом? вы же привлекательны? ищите в реале, если на СЗ один мусор встречается

======

Реал есть не в каждом городе, у нас он только один, и до него далеко ехать через пол-города. Был я в нем, обычный гипермаркет.))) А СЗ просто доступнее, вот она там и сидит. В этом ничеготакого нет. Просто раньше туда пускали тех,у кого компьютер и есть средства на интернет, а он был длорого. А сейчассидят всякие.

Иван2
#45
Аля

ваня, я нормальная. поверь)))

до 30 - кстати - жилье себе собсвтвенное зарабатывала )))

не для того, чтобы маменького сосунка к себе привести)

Жесть, а без жилья личной жизни не бывает?

Рустем
#46
Гость

Аля - девственница-затворница, похоже... рассуждения как у школьницы, не по возрасту

=====

Не обязательно. Просто у нее склад мышления такой. Ее рассуждения обратная сторона медали рассуждений некоторых мальчиков с вомана (тот же ***-толстяк), которые не потратят ни рубля, не сводят никуда, т.к. пока не понятно, будут встречаться или нет. Конечно нет, и даже причину называть не нужно. Хотя мужчина мог быть искренен. просто хозяйственный.)))))

Влада
#47

Аа, ну вот один нюанс, по моему опыту общения, жилье у них не у всех есть...Но если взять во внимание все другие выше мной перечисленные качества, так это мелочи жизни получается...При общем достатке можно и снимать...

бездельница
#48

А почему никто не предлагает взять холостого захлюпика, и привести его в порядок. отмыть , одеть , в смысле помочь со стилем , вдохновить на подвиги. вселить уверенность. и глядишь получится очередной халеный женатик , только уже ваш. а то все на готовенькое хотят.

Rocker
#49

Пока она "хочет" - другие создают,а не ждут чудо!

Аля
#50

Рустем, ну да - я не могу себе позволить строить семью, пока нет нормального фундамента.. странно, что мужчина -- этого не понимает.

вообщем, не советую - как посмотрю ))