Гость
Статьи
Как определить нужна …

Как определить нужна ли ты парню?

Мы с парнем встречаемся очень мало.. всего 2 месяца, но за это время я так к нему привыкла, влюбилась по уши! Но я не понимаю, нужна ли я ему . В последнее время мы мало времени вместе проводим, он не звонит первым. А когда я звоню сама он вечно спешит закончить разговор. А когда видимся вроде всё хорошо, ласковые слова и тд. Постоянно нервничаю из-за него, плачу... Что делать?
Диана
12 ответов
Последний — Перейти
Шанишка
#1
Вы не в состоянии сделать вывод из его поведения?)) Не звоните ему неделю - тогда и увидите.
Гость
#2
Заведи еще одного парня и посмотри на его реакцию.
Гость
#3
поговорите с ним
Гость
#4
Если нужна,то и позвонит и приедет и плакать не даст...а тут понятно все..
Сливка
#5
у меня тоже самое. каждый день плачу и накручиваю себя. Мы хоть и видимся каждый день, но такое чувство, что он отдаляется.
Лёгкая Придурковатость
#6
Нужно пропасть на время. Будет искать - значит нужна.
Гостинья
#7
Понять не могу, у Вас что у всех жизнь шоколадная? Проблем нет? Нашли из-за чего плакать....
Хрустальный принц
#8
элементарно. Запишите свой с ним разговор на диктофон и дайте послушать папе. Он определит со стопроцентной точностью
Гость
#9
"ты ему не нужна"
Гостья
#10
Прилипала...

Вы ему уже надоели.
О
#11
Это как с проститутками.Встретились,всё хорошо.Когда проститутка звонит,быстрее сворачивают разговор.А ещё брат рассказывал,как выгодно е б а ть этих глупышек,хорошенькие, глупенькие, и денег не надо.А проституток иметь,накладно,да и прожённые они,не наивные
гостья
#12
О
Сообщение было удалено
Если ты будешь приставать к нему с допросами, он быстрее утратит интерес к тебе. И поэтому ты должна потеряться на некоторое время. Ещё может быть так, что ты не выглядишь как раньше и поэтому ты должна поразить его своей красотой.
Гоша
#13
Если в попец даешь, то нужна на полгода
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 271 114 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
Популярные темы за сутки: 53 темы