Гость
Статьи
Отношения с вдовой

Отношения с вдовой

Друзья познакомили с девушкой, очень доброй, чуткой и просто замечательной. Девушке 27 лет. Оказалось что она вдова (полтора года назад умер муж от какой то болезни), но меня это совсем не останавливает, потому что чувствую что в нее влюбился. Как-то с ней разговаривал и затронул тему отношений, но она четко дала понять, что сейчас любые отношения для как нее как стена, говорит что хочет и может проводить со мной время, общаться и.т.д., но сейчас она не готова к новым отношениям. Подскажите как быть в данной ситуации, потому что я чувствую что именно с ней хочу вступить в брак, завести и растить детей, и быть с ней до конца жизни.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Артем
#1

остановись пока на этапе секса, дальше не стоит развивать отношения, т.к. неизвестно, как она будет реагировать на более близкие отношения

#2

Дайте человеку время, не торопите.

Гость
#3

Ну и повстречайтесь с ней, а потом уже посмотрите.

Гость
#4

это пройдет!

Гость
#5

у вас все обязательно получится

Гость
#6

1.5года это еще мало,я 2г отходила от смерти любимого и досихпор всех с ним сравниваю

Гость
#7
Артем

остановись пока на этапе секса, дальше не стоит развивать отношения, т.к. неизвестно, как она будет реагировать на более близкие отношения

п п ц..........................

Гость
#8

6. Гость | 27.01.2014, 19:35:16 [615594058]

1.5года это еще мало,я 2г отходила от смерти любимого и досихпор всех с ним сравниваю

И будете сравнивать всю жизнь. Время не имеет значение. Потому что у вдов они идёт в другом измерении.

Гость
#9

Артем

остановись пока на этапе секса, дальше не стоит развивать отношения, т.к. неизвестно, как она будет реагировать на более близкие отношения

Для вдовы, особенно если она была счастливой женой, положение секс-подруги может оказаться не только унизительным, но и неприемлемым. У меня в горе и одиночестве больше страдала душа от отсутствия привычных тепла и заботы. Тело же словно заснуло. Поэтому потуги мужиков утешить вдовушку в люле казались кощунством. И возмущенно отвергались. Зато мужчина, который смог окружить лаской и вниманием, сначала растопил холод, заполнил пустоту, разбудил тело и стал любимым мужем. Я с трепетом и великой благодарностью вспоминаю погибшего мужа. Он просто живёт в моих жилах и в крови. Но и второго люблю искренне и самозабвенно. Они друг другу не мешают. Моё сердце не настолько маленькое. чтобы там кому-то было тесно.. Но я никогда не буду вслух сравнивать второго мужа с первым или говорить о своих чувствах к первому мужу. Потому что мне далеко не безразлично его хорошее настроение и душевный настрой. Я хочу видеть его спокойным, уверенным в себе и счастливым.

Если у женщины был очень хороший первый брак, весь позитив и положительный опыт она непременно потащит и во второй. Во всяком случае постарается.

#11

"[quote="павел"]попытка не пытка. она боится отношений, что они опять кончатся трагически. возможно ваша любовь вновь откроет её сердце! и оно примет вас! Удачи!\n
Кому не лень поучаствуйте, пожалуйста, в конкурсе на besish.me. Приз 2000 обещают![\/quote]\n
Да ты заколебал с пиаром этого дурацкого сайта! Везде ты! И ничего уникального в тематике твоего сайта нет, таких ресурсов с подобной идеей уже уйма, а также пабликов вконтакте. Куда модераторы смотрят или они с этим оффтопером заодно?"

#12

Сомневаюсь я в её словах правда. Одиночество давит сильно. Нужен близкий человек, но Вы, скорее всего, не в её вкусе. Придумала благородную отмазку.

Сара Барабу
#13

Прошло еще только полгода. Ей тяжело. Не давите на нее, можете просто общаться, поддерживать, но не торопите отношения. И тем более не предлагайте ей только секс. Время все покажет.

Лиза
#14

Моя подруга вот весной только оттаяла после смерти мужа, два года прошло, сейчас встречается с кем-то, но у нее еще и малыш остался. Но я думаю все у нее будет хорошо, она очень интересная внешне, обеспечена и с хорошей работой

Наталья
#15

"После смерти мужа ей очень еще плохо.Она еще не готова к другим любовным отношениям.Она еще любит мужа.Но Ваша поддержка для нее может, как спасение Время только время нужно,чтобы поверить в то,что жизнь продолжается.Будьте осторожны в отношениях иначе можете спротиветься \n
Полтора года еще малый срок.Бывает,что после смерти любимого мужа все мужчины противны.Вы ей сейчас нужны, но она ищет у вас то что, напоминало бы ей ее мужа.Она к вам привыкнет ,но нужно время.Я вам написала что чувстует моя душа после смерти моего любимого мужа."

Гость
#16

10 как правильно написано,респект!

Гость
#17
Гость

6. Гость | 27.01.2014, 19:35:16 [615594058]

1.5года это еще мало,я 2г отходила от смерти любимого и досихпор всех с ним сравниваю

И будете сравнивать всю жизнь. Время не имеет значение. Потому что у вдов они идёт в другом измерении.

Верно сказано

Гость
#17

Совокупляйтесь с ней медленно и печально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: