Гость
Статьи
Вдова с сыном, но …

Вдова с сыном, но очень милая

Года три назад познакомился с девушкой, милой, красивой и все такое прочее, с мужем отношения были жуткие, кто читал тему про "меня избил муж" - тот поймет, в общем взаимная симпатия, флирт, с моей стороны пара подарков и все. Никаких там поцелуев или грязных намеков, просто она была мне очень симпатична как внешне так и внутренне, судя по поведению - взаимно. Пути разошлись, хотя некоторая доля сожаления конечно осталась, но на тот момент у меня была подруга с самими серьезными намеренями, так что как говорится "от добра добра не ищут". А тут пару дней назад опять ее встречаю, узнаю что она ... вдова. Прошлой зимой муж разбился насмерть. Остался сын, 8 лет по-моему и она. Живут у свекрови, которая-то и в лучшие времена ее ни в грош не ставила, а теперь так и вобще только ради внука терпят. Ну по ее словам, как там на самом деле - дело темное. Я сейчас свободен. Вопрос милым дамам: как бы вы сами отнеслись к роману в подобной ситуации? Как будущую жену я ее не рассматриваю в принципе, ибо был опыт отношений с девушкой с прицепом, да и старше она, пусть не сильно.

Мужык
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужык, ты не жельмен...

королевишна я королевская
#3

мужык, скажи честно, ты и есть та самая симпатишная вдова?

Серый Волк
#4

Ты ником ошибся. Не Мужик ты вовсе. Если бы мне эта женщина была бы нужна, то меня меньше всего интересовало бы что другие думают.

Гость
#5

Не морочь вдовушке голову. Молодая красивая вдова с хорошим ребёнком - прекрасный "брачный материал" желающих жениться. Не заставляй её тратить на тебя своё время, и не лишай другого мужчину возможности удачно жениться.

#6

Блин, МужЫк , Вы скажите, Вы, когда в зеркало смотрите- Вас не воротит от самого себя? Это же надо быть такой гнилью...

милашка
#7

мужык, ты хочешь шо б мы тя благословили на временный трах????

И что значит реплика "вдова с сыном, но очень милая".. То , что она вдова- это не недостаток. Это жизнь. И никто не застрахован. И то, что у неё есть сын, так через 10 лет, он вырастит и уедет учиться. Если вам нравится женщина , какие могут быть вопросы у сомнительной аудитории без возраста и определённых критерий?? ?? ЧТО мы можем посоветовать???

БИРЮЗА
#8

будь я на месте этой вдовы, за кратковременную интрижку я бы Вас не поблагодарила. А если б еще и узнала, что моего сына называют "прицепом" - прощай, Вася!

Волшебная
#9

Не нужна вам женщина эта,поэтому не лезьте. Человек и так ранен. Поверит,подумает что опору нашла..

Лютик
#10

Вот уж точно МужЫк, а не мужик!!! В данной ситуации женщине нужен человек с серьезным отношением, надежда и опора, в перспективе спутник жизни, не жить же ей со свекровью всю жизнь, тем более что она еще молода и красива.

То что она немного старше и с ребенком не являются не является ее недостатком, все люди разные, и ваш предыдущий негативный опыт общения с женщиной с ребенком был только неудачным только с той женщиной.

Вообщем, у этой вдовы в жизни достаточно проблем и не нужно вам становиться еще одной. Для легких, ни к чему не обязывающих отношений ищите молодую дурочку без детей.

Вот так!
#11

Автор, как посупать дело ваше, вот только озвучивать свою позицию насчет женитьбы надо ДО того, а не как-нибудь потом. Чтобы человека не обламывать, потому как и без вас проблем хватает. И не важно, вдова это с сыном или молодая неопытная девушка.

#13

Блин, ну почему таких таких мужчин, как Серый Волк так мало, а МужЫков пруд пруди?

diflush
#14

а что женщина с ребенком - не женщина?

тт
#15

А вдруг это твоя судьба?))) Кто знает))

Ницца
#16

Не трогай вдовушку!!!ей нормальный мужик нужен, а ты хрюндель какой-то.

гостья
#17

13 - потому что хороших мужиков щенками разбирают..
в школе, в институте...и делают из них людей...
а потом берегут и никому не дают даже напрокат...)))

#18

17 Не, такие людьми уже рождаются, их делать не надо, только не мешать.

гостья
#19

мой жизненный опыт показывает, что мужчин вокруг нас процентов 15-20%, остальные мужЫки...

гостья
#20

уже бабушка, но легкая корректировка и направление в нужную сторону необходимо, согласись...

#21

15 Ей-то зачем такая судьба? От одного урода избавилась, так ей второго подпихнуть? Особо злая судьба получится.

#22

16, ага, уже бабушка, мне тоже кажется, что порядочность впитывается с молоком матери, так сказать...Воспитание это..родительское..

#23

гостья, да нет, если Человек, то корректировки не требует, разве мелочи какие раздражают, типа носков на полу или бычков в унитазе, можно заняться, если не лень. А уж направлять, так это вообще не моё, мне б самой верный путь вызнать не мешало ) Опасаюсь я тех, то всегда занет "как надо".

#24

всегда знает

тт
#25

Он её пожалел)) По своему прав. Но лучше не трогать вдову, пусть идёт с миром, всех не нажалеешься

#26

Кареглазка, или гены, или воспитание, но если дано, то дано. Если годам к 25 не проявилось - труба. Ну, по моим наблюдениям.

Ржевская
#27

А почему все решили, что этой женщине нужен новый муж? Вдова, есть сын, опыт неудачного брака. Она небось рада и счастлива, что освободилась и человеком себя почувствовала! И она поспешит вляпаться во второй брак? Я думаю, вряд ли. И мужчина такой интересный, который автор. Такая самоуверенность! Такой прекрасный кавалер, что симпатичная вдовушка сразу же замуж захотела! Он один свет в окошке! А то, что у нее могут быть другие кандидаты ему даже в голову не пришло? При таком раскладе претендентов на легкие отношения у этой дамы имеется в достатке, я вас уверяю!

Так что, МУЖЫК, еще большой вопрос, захочет ли она с вами вообще общаться, а вы уже про женитьбу размечтались :)))))))))))))))))))))))

Аффтар
#28

Ржевская: вы кстати правы насчет освободилась, во всяком случае как я ее помню - так прямо расцвела, такая стала что ах и ох, мужЫки липнут как мухи.... эээ.... нет, как пчелы на мед, только вот почему-то все такие как я - только секс, ну помощь там разная, но ни свадьбы ни совместного проживания, вобщем казлы, что уж тут скрывать :-P. Я праивльно понял что вот вы бы на ее месте и не думали о замужестве? То есть предложение к ничего не обязывающим отношениям вас бы не задело ни капли? Тогда придется пробовать...

Аффтар
#29

Королевишна - нет, я именно тот козел, который запал на девушку, но не хотел бы ее ранить лишний раз всякими там надеждами. Вот Ржевская свою точку зрения расписала, с такой как она я бы ни минуты не сомневался.

Черубина
#30

да уж, далеко не все вдовы спешат во второй брак. мой приятель, который женился на вдове с дочерью, 3 года ее выгуливал до того, как они приняли решение. он вообще медлительный, но и она его не торопила. правда, слова ПРИЦЕП там не было - он не шофёр. а по теме - никакой женщине неприятно, что о ней заранее отзываются, как о бракованной (прицеп, старше) и сразу исключают возможность серьёзных отношений. так что неудачи автору побольше!

Аффтар
#31

Серый Волк - я задал вопрос дамам. То, что ты отвтеил - странно по-моему. Но если ты так себя воспринимаешь - ради бога, спасибо за ответ.

Аффтар
#32

Гостья, ╧17 - а "хороший" это какие? Откуда известно, глядя на "щенка", что он хороший мсужик? Он как-то себя показал?

Серый Волк
#33

31, ага я себя так и воспринимаю. :-)) Самому то не смешно фигню писать?

Аффтар
#34

Гостья, ╧19 - ну женщин-то еще меньше, чего уж тут бочку перекатывать? Мужчина - это удобная для вас тряпка, которая чужих детей любит, денег дает сколько надо, вино вылитое в харю утирает, на бабские тупизмы молчит и всю жизнь держит себя в руках? Да, идиотов действительно мало.

Аффтар
#35

Серый: тебе же не смешно? Так мне с чего бы? Ты еще расскажи что трахаешься после года закомства минимум и только с серьезными намерениями, тогда станет понятно кто действительно не мужик.

Чучу
#36

А что Вас смущает? Вдова? Ребенок? Разница в возрасте(кстати немножно это сколько? Что за пережитки прошлого

#37

Серый Волк, бесполезняк - товарищ не понимает. Мыслительный процесс отсутствует как таковой, голова набита штампами.

Аффтар
#38

36 - я не знаю точно, но 3-4 года наберется. А что смущает... Меня - ничего. Я спрашивал как дамы отнеслись к просто приятным отношениям в пордобной ситуации, заранее зная, что никакого продолжения не будет, и только. Да, и пожалуйста не надо разливаться что 3-4 года - не разница, а чужие дети еще круче своих, это не вам решать, так что не тратьте пожалуйста слова зря.

Аффтар
#39

37 бабушке - крута, вы еще местным расскажите, что они должны год терпеть ухаживания мужчины и не ***** при этом, ждать когда наконец фаза дойдет до постели, а посижу и спокойно посчитаю на сколько кусков вас тут порвут нахрен.

#40

39 К сожалению, не уловила смысла поста - кто тут местный, зачем вообще терпеть ухаживания мужчины (мне всегда казалось, что это приятно, когда ухаживают), а уж что под звёздочками - даже боюсь представить )))

Чучу
#41

Хоспидя, так он еще её ощастилить хочет своим вниманием. 3-4 года разница, а СВОИ дети круче НЕ своих(чужих детей не бывает по определению). Вы мужичек по меньшей мере не умный, сказала бы как думаю, да материться в общественных местах не люблю

#42

По теме, думаю, что ей нафиг не нужны отношения с таким, как автор, будет ждать своего Серого Волка. Во всяком случае, желаю, чтоб она его поскорее нашла.

Чучу
#43

А если по сабжу, нахрен бы послала не задумываясь. И дело тут не в том что продолжений не последует, тобой просто хотят попользоваться пока свободен, а там более выгодная партия подвернется. Тьфу на вас

Гость
#44

Автор, вы уж сами определяйтесь: любите женщину, значит должны любить ее ребенка, если вам ребенок в тягость, то оставьте эту женщину, не нужна она вам. Поверьте, самое отвратительное, когда мужчина говорит, что ребенок от первого брака не помеха, а женится на женщине с ребенком и начинает ребенка ненавидеть и всячески гнобит. Поэтому будьте честны перед собой, если не можете смириться, что у женщины есть ребенок, то лучше проискать себе другой вариант, дети вам не игрушка.

#45

Да не любит он её, и вообще не способен никого любить, кроме себя - не дано ему. Что с этой, что с другой, любая женщина будет с ним несчастна независимо от того, собирается ли он на ней жениться.

Аффтар
#48

43 Чучу - так вы еще и фригидны?

Аффтар
#49

44 гостья - ааа! Я щас с ума сойду, ну что! что! вам мешает тупо прочесть что писал? Я же русским языком писал что чувствую, где там слово "люблю"?! А?