Гость
Статьи
Сын назло нам хочет …

Сын назло нам хочет жениться

Наш 26-летней сын хочет женится на девушке, с 2 детьми.
Сын уже год встречается с девушкой, у которой двое детей. Начали жить вместе. И мы категорически против. Тут дело даже не в ее детях, а том, что они не подходят друг другу, и его уже раздражают ее дети . Сын был очень желанным, недоношенным и слабым ребёнком. Врачи сомневались, что он проживет больше года. И поэтому во многих моментах мы его баловали, фактически все, что мы делаем- делается для него. Сын закончил с отличием учебу в школе и в одном из топовых вузах страны. После отправляли на стажировки за границу. Сейчас работает на нас. Мы всегда много путешествовали. Сын вырос в интеллигентного молодого мужчину.
Она очень красивая и милая девушка. Но…она ужасно недалекая(я не представляю о чем они могут разговаривать),а ее дети ужасно не воспитанные, не знакомые с элементами правилами поведение (берут без спроса чужие вещи, ломают их, крушат все на своём пути и т.д.). После нашего с ними знакомства мы с мужем серьезно поговорили с сыном. Но он слишком резко воспринял наши слова и пообещал, что женится на ней.
Да, я понимаю, что он взрослый и это его жизнь. Но он сам постоянно жалуется на детей и на неё. И счастливы вместе они не будут.
Муж предлагает лишить сына помощи(они живут в подаренной нами сыну квартирой, и зарплату ему мы платим «повышенную»). Но мне кажется, что это только ещё больше испортит наши отношение.
Очень переживаю. Хочется услышать мнение со стороны.

Автор
1 930 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Не отдавайте сына.

Гость
#2

Это его жизнь и его опыт. Может он любит ее , или страсть к ней ? Ему не 15 , должен сам понимать что хорошо и что плохо. Работает на вас, платите зп исправно если работает хорошо.

Paris🗼
#3

Лишить зарплаты и сказать ему, что повозможности будете его поддерживать материально. Он не захочет с вами терять связь и самостоятельно не сможет обеспечивать тн семью. Девушка психанет и сама с детьми уйдет к более богатому. Или они будут часто ссориться из-за безденежья и он сам ее выгонит. Но родителям лучше занять нейтральную позицию, пусть молодые сами разбираются.

Гость
#4

Здравствуйте. Сын ваш уже взрослый и сам должен принимать решение. Это его жизнь, пусть это будут его ошибки

Гость
#5
Paris🗼

Лишить зарплаты и сказать ему, что повозможности будете его поддерживать материально. Он не захочет с вами терять связь и самостоятельно не сможет обеспечивать тн семью. Девушка психанет и сама с детьми уйдет к более богатому. Или они будут часто ссориться из-за безденежья и он сам ее выгонит. Но родителям лучше занять нейтральную позицию, пусть молодые сами разбираются.

Т.е. он работает но лишить его зп?

Автор
#6
Гость

Это его жизнь и его опыт. Может он любит ее , или страсть к ней ? Ему не 15 , должен сам понимать что хорошо и что плохо. Работает на вас, платите зп исправно если работает хорошо.

Конечно, это его жизнь и его опыт. Была влюблённость, но сейчас он сам жалуется на них. Тогда он сказал сгоряча. Мне кажется, что сейчас он не хочет этого признавать

Гость
#7

Ради бога не вмешивайтесь, будет ненавидеть вас

Paris🗼
#8

Не заметила, что он на вас работает. Тогда придется платить зп и оставить их в покое. Думаю, он долго детей не выдержит. Главное, сына не потерять.

Гость
#9

В каком плане не далекая? Можно узнать чем вы занимаетесь и сын?

Го832923сть
#10

Мамаша, хватит подтирать сыну сопельки. "Мальчику" 26 лет. Лучше купите ему еще одну квартиру, а то мало ли что.

Автор
#11
Paris🗼

Не заметила, что он на вас работает. Тогда придется платить зп и оставить их в покое. Думаю, он долго детей не выдержит. Главное, сына не потерять.

Он очень упрямый и очень дорожит своими словами. Конечно, я буду пытаться не лезьте. Но тут ещё двое маленьких детей, которые наверняка чувствуют негативное отношение сына к себя

Гость
#12

Просто скажите ему что тебе уже под 30, выбирай сам жизнь которую хочешь. Если были бы это его дети, то Возможно вмешаться надо было. Только пусть он не становится их отцом на бумагах.

Го832923сть
#13

Не поняла....а почему-то вам назло??? Просто хочет жениться на этой женщине.

Гость
#14
Го832923сть

Не поняла....а почему-то вам назло??? Просто хочет жениться на этой женщине.

Не на зло я думают. Просто мать сказала что она против, а сын сказал что я женюсь на ней .

Гость
#15

Да в общем-то ответ простой.
Вы ему совершенно спокойно сообщаете, что на данный момент он пользуется благами за ваш счет, а потому вы вправе предъявить ему свои требования. Если он не считает возможным требования выполнить, да пожалуйста. Но и со своей шеи вы его снимаете. Пусть живет где хочет и получает ту зарплпату, которую он реально зарабатывает.
По-моему, всё честно.
Если дама сердца его действительно любит, она ему поможет и поддержит. А сбежит - туда ей и дорога.

Автор
#16
Гость

В каком плане не далекая? Можно узнать чем вы занимаетесь и сын?

если человек считает, что Наполеон - это просто название десерта, а дети должны сами как-то развиваться, то как ее по-другому назвать ?

Гость
#17

Какие вы хорошие родители, все для сына всю жизнь. Конечно хочется видеть невестку без прицепа. Это нормально! И кам ему самому нравится с двумя детьми, столько забот школа, быт ... Другое дело своболная девушка, где сначала можно без быта детей пожить для себя, а потом свой любимый ребенок появится. Ладно с 1 ребенком, но с двумя хорошего не найдет, так и вцепится в него. Понимаю родителей, вкладываешь в ребенка, хочешь ему самое лучшее, а он с б/у. Пусть просто живет, без брака

Автор
#18
Гость

Да в общем-то ответ простой.
Вы ему совершенно спокойно сообщаете, что на данный момент он пользуется благами за ваш счет, а потому вы вправе предъявить ему свои требования. Если он не считает возможным требования выполнить, да пожалуйста. Но и со своей шеи вы его снимаете. Пусть живет где хочет и получает ту зарплпату, которую он реально зарабатывает.
По-моему, всё честно.
Если дама сердца его действительно любит, она ему поможет и поддержит. А сбежит - туда ей и дорога.

Он гордый. Даже, если она сбежит, то он не вернётся

Гость
#19
Автор

если человек считает, что Наполеон - это просто название десерта, а дети должны сами как-то развиваться, то как ее по-другому назвать ?

Это не упрёк был) интересуюсь просто

Го832923сть
#20
Автор

Он гордый. Даже, если она сбежит, то он не вернётся

Задушили "мальчика" своей любовью и опекой

Гость
#21

"Сын вырос в интеллигентного молодого мужчину", "они живут в подаренной нами сыну квартирой", "это только ещё больше испортит наши отношение" - что у вас с русским языком? Вы не в России?
В вашей ситуации есть только один эффективный выход - полностью перестать поддерживать финансово. Это включает потерю работы в вашей компании. Думаю, вы этого не сможете сделать. А разговоры и полумеры только испортят ваши с сыном отношения, но не его с подругой.

Paris🗼
#22
Автор

Он очень упрямый и очень дорожит своими словами. Конечно, я буду пытаться не лезьте. Но тут ещё двое маленьких детей, которые наверняка чувствуют негативное отношение сына к себя

Попробуйте еще найти аргументы и тактику смените. Если не сможете переубедить, пусть делает, что хочет. Как поженятся, так разведутся. Несчастные люди долго жить под одной крыше не будут. А опыт тоже нужен, иначе как он повзрослеет и научится брать ответственность за свой выбор, если будет делать то, что родители ему говорят?) Безусловно он любит вас, своих родителей, но у него возраст такой, что хочется уже иметь собственную гавань. А там жизнь покажет.

#23

Да не портите вы сыну жизнь, пусть сам выбирает себе жену. Меня тоже будущая свекровь сначала не взлюбила, мы с мч чуть не расстались из- за неё. А теперь просит прощения. Я не гордая, мне просто больно- у меня из- за неё столько слёз было.
Недалёкая? А вы сами- то знаете, что Наполеон- это не десерт, а коньяк? А если серьёзно- кроме Бонапарта были еще Наполеоны?

Гость
#24

Если вы перестанете потдерживать финансово , то ваш сын воспримет это как наказание из-за неповиновения к вам , а это большой конфликт. Лучше не лезть, пусть сам разбирается и сам всё решает.
Лучше здоровый ,счастливый сын , чем спившийся и несчастный алкаш в 30 лет.

Гость
#25

Скажите ему - пусть живет как хочет. Но на свадьбу к нему вы не пойдете, общаться с ней не будете и повышенную зарплату урежете до обычной. Внуки от нее вам тоже не нужны, а уж ее собственных детей пусть кормит и воспитывает их родной отец.
Кроме того, много неясно: сколько ей лет, у нее есть высшее образование, своя квартира, она работает, платит ли бывший муж алименты? Из какой она семьи, какая там наследственность, кто бывший муж? Нужно все это узнать, и аргументированно объяснить сыну, почему она не подходит в жены и в матери будущих детей.
На самый крайний случай, пообещайте оставить наследство какому-нибудь племяннику, а не ему. Но это в самом крайнем случае, я думаю, ваш сын все и сам понимает и ему уже наверное перед друзьями стыдно, что нашел такой неликвид с двумя прицепами. Кстати, можете мягко привлечь родственников и друзей, чтобы вразумить сына. Это конечно позор семьи, связаться с такой дурой, у которой в 26 лет (или сколько ей) двое детей, нет квартиры, образования, профессии, да еще и муж бросил.

#26
Таня

Да не портите вы сыну жизнь, пусть сам выбирает себе жену. Меня тоже будущая свекровь сначала не взлюбила, мы с мч чуть не расстались из- за неё. А теперь просит прощения. Я не гордая, мне просто больно- у меня из- за неё столько слёз было.
Недалёкая? А вы сами- то знаете, что Наполеон- это не десерт, а коньяк? А если серьёзно- кроме Бонапарта были еще Наполеоны?

То есть, они все Бонапарты, я имела ввиду Наполеона первого, пришедшего к власти после Буржуазной революции.

Гость
#27

Автор ваш сын странный. сам жалуется на нее и детей вам. Вот когда начнет жаловаться оборвите его и скажите пусть сам разбирается. А то сам вас накручивает а потом еще и обижается.

#28

Автор, а зачем вам это все ? Какая вам разница бросит он ту девушку или нет, если с вами уж разругается наверняка, вы о нем вообще ничего знать не будете, включая и финал истории с девушкой ?

А отступить он не может не потому что "назло", а потому что это полностью мужскую модель выбора жены ломает, ведь теперь еще мама должна одобрить, а кто ей там понравится - не угадаешь.

Ну и заодно поймет, что работы у него на самом деле нет, надо нормальную работу искать.

Гость
#29

Автор, вы когда квартиру сыну дарили, надо было сразу сказать, что все кишки ему за нее вынете. Еще можете предъявить ему чеки за памперсы, а то, может, он еще не понял, как он попал. Ишь ты, надумал хозяевам своим перечить. PS товарищ, который сын, если прочтешь: ищи нормальную работу и забудь про своих родаков, как про страшный сон! Книга "Токсичные родители" тебе в помощь!

Гость
#30
Гость

Автор, вы когда квартиру сыну дарили, надо было сразу сказать, что все кишки ему за нее вынете. Еще можете предъявить ему чеки за памперсы, а то, может, он еще не понял, как он попал. Ишь ты, надумал хозяевам своим перечить. PS товарищ, который сын, если прочтешь: ищи нормальную работу и забудь про своих родаков, как про страшный сон! Книга "Токсичные родители" тебе в помощь!

Есть одно большое НО в этой истории парниша сам жалуется маменьке на сожительницу с детишками. А не автор сама лезет.

#31

Да, и чего сразу давить, запрещать, зарплату снижать, вот как будто телевизора насмотрелись...

Если уж так хотите чтоб было по-вашему - попробуйте подкупить. Например, расстается с той девушкой - даете ему 5 миллионов рублей, просто на счет переводите, может намного больше квартиру покупаете, ну а нет - значит нет. Тут уж он сам решение принимает, при любом раскладе ни у кого никаких обид нету.

Или может вам 5 миллионов жалко ? Но тогда не надо говорить, что вы о сыне сильно переживаете, если вам просто денег жалко )

"Тип-топ" +лЯля
#32

Ахахахаха... Я из стаи таких вот "недалёких". Недалекая со слов богатых интеллигентов ( а если быть точнее в 98% аристократов-барыг из 90х 😁) это любая девушка из простой семьи без оттенка голубой крови. Ну что сказать, кнут в виде лишения денег своего ненаглядного сына, для умной девицы не разу не показатель того, что хлебная кармушка закрылась раз и навсегда. Давно известно что надолго кинуть в омут жизни своего горяче любимого и целованаго в попу сына такие родственники не могут так как знают что без них он просто не выживет.. Переживет с возлюбленым год-три в голоде, дороже ему будет.

Гость
#33

Нужно ещё больше зацеловать его в жо_пу, прям как Успенская свою позднюю ягодку, так как он недоношенный, последний шанс на семью неполноценной бабы, просто лучший человек в мире, ёпта.

Гость
#34
"Тип-топ" +лЯля

Ахахахаха... Я из стаи таких вот "недалёких". Недалекая со слов богатых интеллигентов ( а если быть точнее в 98% аристократов-барыг из 90х 😁) это любая девушка из простой семьи без оттенка голубой крови. Ну что сказать, кнут в виде лишения денег своего ненаглядного сына, для умной девицы не разу не показатель того, что хлебная кармушка закрылась раз и навсегда. Давно известно что надолго кинуть в омут жизни своего горяче любимого и целованаго в попу сына такие родственники не могут так как знают что без них он просто не выживет.. Переживет с возлюбленым год-три в голоде, дороже ему будет.

Если бы просто недалекая девица, это одно. Но в данном-то случае еще и 2 ребенка прилагаются.
Тут скорее балованный парень в разум войдет, что ему этот театр на дому не нужен, чем родители смирятся.

Еще не надо забывать, что и жениться-то он собрался сугубо в пику родителям, а не по причине великой любви.

#35
Гость

Если бы просто недалекая девица, это одно. Но в данном-то случае еще и 2 ребенка прилагаются.
Тут скорее балованный парень в разум войдет, что ему этот театр на дому не нужен, чем родители смирятся.

Еще не надо забывать, что и жениться-то он собрался сугубо в пику родителям, а не по причине великой любви.

Ага, делать ему нечего, жениться в пику родителям на женщине с 2 детьми. Скорее всего родители чего-то не понимают, и очень сильно. Вот почему он с квартирой и хорошей работы никакого варианта получше не нашел, почему его это вариант получше не нашел ?

Гость
#36
Maxim

Ага, делать ему нечего, жениться в пику родителям на женщине с 2 детьми. Скорее всего родители чего-то не понимают, и очень сильно. Вот почему он с квартирой и хорошей работы никакого варианта получше не нашел, почему его это вариант получше не нашел ?

Думаю, учитывая пояснения автора, парень вырос балованым, несамостоятельным, непредприимчивым и несамостоятельным. Не привык чего-то или кого-то добиваться, все должно само в рот ему упасть. Поэтому и досиделся, пока его на подцепила энергичная опытная дамочка, да и родительская опека поднадоела.

Только вот человек такого склада вряд ли сможет ужиться с двумя чужими детьми. Свои интересы ему куда важнее, а жизнь с ними неибежно будет требовать какой-то отдачи в сторону детей. Зачем ему это надо?

Гость
#37

А зачем вмешиваться, просто ждите, жизнь сама расставит по своим местам все.Что за привычка вмешиваться в жизнь взрослых детей? Ну не будет счастлив, разойдется. Будет счастлив, порадуетесь за него. У нас такая вот обеспеченная семья была. И в ней залюбленный сына с топовым вузом. За него родители пытались решать, одну девицу от него отвадили, он женился на второй еще хуже. Со второй разошелся, родители третью нашли, по уму вроде по своему, с третьей разошелся со скандалом, потом четвертая, пятая... Сына спился. Ему не пригодилось его образование, ум, внешность. И фиг бы с ним, но дети от всего этого беспредела остались и тоже обрели не самую счастливую судьбу. Зачем это все было? Вот и у вас, он слабый избалованный ребенок - это ваша вина. Так пусть хоть в таких моментах сам решит, сам сделает, сам расхлебает. Зачем уничтожать его как личность. Хватает и того, что он на вас работает, зарплату вы платите ему незаслуженную, вы вообще видите, что вы человека уродуете? Вы что, бессмертны? Он же после вас выжить не сможет совсем. Пусть хоть на девушке с детьми тренируется преодолевать жизненные трудности, если осталась в нем хоть капля самоуважения и стойкости.

Гость
#38

Автор, я Вас понимаю. Обратите внимание на ком. 32 - и сделайте выводы. Я бы сыну сказала так (да, это жестко - но я умею, не знаю, как у Вас с этим): ты с нашим мнением считаться не желаешь - мы вынуждены отвечать тем же. С этого дня проблемы своей пассии и ее наследников решать будешь самостоятельно. Зарплата - как у всех, квартиру освободите, пожалуйста - мы решили ее сдавать, деньги лишними не бывают. Хочешь жизни хапнуть - вэлкам, мы тебя понимаем и готовы поспособствовать - как во всем, что ты в жизни делаешь. Учился - мы способствовали, теперь хочешь учиться жизни - мы тоже способствуем. Уверяю Вас, в реальной жизни быстро у парня мозг на место встанет. Года не пройдет, как барышня лесом пойдет - и ей меньше стимула держаться с ним, когда увидит, как все резко поменялось. Хочет жениться - пусть женится. Но за свой счет. Сам-сам-сам, как сказано в известном фильме. И с мадам поговорите прямо: что кроме заработной платы в соответствии с тарифами вашей компании, пусть не рассчитывает ни на какие материальные ресурсы вашей семьи. И все. Я бы сделала так. Честно. Хочет сын положить жизнь на двух чужих детей - имеет право. Вы тоже имеете полное право в этом мероприятии не участвовать.

#39

Автор, как и где они познакомились? Они же разные совсем. У неё есть образование и профессия? Окончил топовый вуз страны, был в заграничных стажировках, а работает на вас? Вы акционеры газпрома что ли? Чё то не сходится многое.

Гость
#40
Далёкая Камчатка

Автор, как и где они познакомились? Они же разные совсем. У неё есть образование и профессия? Окончил топовый вуз страны, был в заграничных стажировках, а работает на вас? Вы акционеры газпрома что ли? Чё то не сходится многое.

Интересно, у нас что, отличные специалисты только в Газпроме требуются??? Смешная Вы))) ОЙ, даже комментировать не хочу) Допустим, у людей своя IT-компания... да мало ли какой бизнес - имея средства, конечно, своему ребенку дашь и лучшее образование, и на работу пристроишь - и что в этом такого, все нормальные владельцы бизнеса так и поступают. А парню с его "высоким дипломом" тоже хорошо - чего не работать на семейную компанию, которая со временем ему же и достанется??? На Газпром, в этом смысле, работать гораздо менее перспективно - он-то точно в собственность ему не перейдет)

Гость
#41

Автор, и еще!! Очень важно, обратите внимание. Если барышня пусть не образованная - но, как нынче говорят, "прошаренная" и с далеким прицелом - она, конечно, понимает, что с годами весь ваш бизнес сыну перейдет. И ради этой плюшки готова будет ждать сколько угодно. Так вот, скажите прямо, "на этом берегу - не сыну, а ей, тет-а-тет: мол, и на то, что со временем бизнес перейдет ему, тоже не рассчитывай. Мы строили будущее для своих детей и внуков, в перспективе - а не для чужих. Точка. Вот ХОТЬ ЧТО - но надо донести в жесткой форме, сразу, конкретно - чтобы не оставлять ей пространства для маневра и иллюзий. И самое главное: быть самим с мужем готовыми действительно поступить так, как говорите. Если она почувствует, что Вы не просто пугаете, а именно настроены решительно - быстро свалит, вот посмотрите.

#42
Гость

Интересно, у нас что, отличные специалисты только в Газпроме требуются??? Смешная Вы))) ОЙ, даже комментировать не хочу) Допустим, у людей своя IT-компания... да мало ли какой бизнес - имея средства, конечно, своему ребенку дашь и лучшее образование, и на работу пристроишь - и что в этом такого, все нормальные владельцы бизнеса так и поступают. А парню с его "высоким дипломом" тоже хорошо - чего не работать на семейную компанию, которая со временем ему же и достанется??? На Газпром, в этом смысле, работать гораздо менее перспективно - он-то точно в собственность ему не перейдет)

Ты автор что ли? Вроде нет.Так что отвали.

Гость
#43

И вот еще такой вариант, Автор. Есть у сына Вашего хороший друг, к которому он прислушается? И чтобы у Вас с этим другом были хорошие доверительные отношения? Можно попробовать попросить его поговорить серьезно с сыном, надо парню ставить мозги на место! Баба эта первое что сделает - родит, чтобы уж точно сын никуда не делся, и вас с мужем чтобы привязать наследником. Вот надо чтобы друг бы по-мужски поговорил бы, объяснил, чем это все чревато - и что сын потом опомнится, первые три года пролетят, а потом начнется жизнь.... Пусть не стесняется в выражениях - спросит: нужна твоему будущему ребенку такая мать? У которой Наполеон - десерт, а Бетховен - собака?

Гость
#44
Далёкая Камчатка

Автор, как и где они познакомились? Они же разные совсем. У неё есть образование и профессия? Окончил топовый вуз страны, был в заграничных стажировках, а работает на вас? Вы акционеры газпрома что ли? Чё то не сходится многое.

В молодости мальчик - сын управляющей Центробанком в нашем регионе - назло маме (ну этот пресловутый нигилизм и прочие молодежные штучки) завел длительные отношения с официанткой. Смотреть без слез было нельзя - ну как скажешь ему; у меня с ним не самые близкие были отношения, он из компании мужа. Но там у мамы были рычаги воздействия - ну и она не впадала в излишнюю интеллигентность (хотя женщина именно из таких кругов, не вот эта все постперестроечная "элита"), как-то все-таки со временем разрулила. Ну устраивают "золотые мальчики" такие бунты - ну вот хочется им если уж не подвиг совершить, так хоть "побыть нормальным мужиком" и прочая такая штука. Обычно выбирают для этой цели барышень с трудной судьбой - совместить, как говорится, "полезное" с приятным. Главное в эти моменты - адекватно реагировать родителям.

Гость
#45
Далёкая Камчатка

Ты автор что ли? Вроде нет.Так что отвали.

Такая штука этот форум, что любой из комментаторов может отвечать на любые сообщения. Поэтому форум называется, а не диалог. Если хотите ограничить круг собеседников - указывайте электронную почту и приглашайте в переписку, или в самом начале комментарий помечайте, что общаться на ветке хотели бы только с Автором.

Гость
#46

Лишите поддержки потеряете. Жалуется на детей т. К. Не знает с какого края за это браться. Но придется т. К. Будут и свои дети их ведь тоже как то надо воспитывать. Возможно консультация с детским психологом поможет.

Маня
#47

Да не переживайте вы так! И с *** разведется и с бездетной разведется. Статистика вещь упрямая.

Гость
#48
Гость

И вот еще такой вариант, Автор. Есть у сына Вашего хороший друг, к которому он прислушается? И чтобы у Вас с этим другом были хорошие доверительные отношения? Можно попробовать попросить его поговорить серьезно с сыном, надо парню ставить мозги на место! Баба эта первое что сделает - родит, чтобы уж точно сын никуда не делся, и вас с мужем чтобы привязать наследником. Вот надо чтобы друг бы по-мужски поговорил бы, объяснил, чем это все чревато - и что сын потом опомнится, первые три года пролетят, а потом начнется жизнь.... Пусть не стесняется в выражениях - спросит: нужна твоему будущему ребенку такая мать? У которой Наполеон - десерт, а Бетховен - собака?

Как правило у таких типусов нет друзей. Опять таки из за гиперопеки родителей. Но и продуманные родители обмишурились, могли бы сами его с достойной девушкой познакомить, а не с этой детной марамойкой.

Автор
#49
Гость

"Сын вырос в интеллигентного молодого мужчину", "они живут в подаренной нами сыну квартирой", "это только ещё больше испортит наши отношение" - что у вас с русским языком? Вы не в России?
В вашей ситуации есть только один эффективный выход - полностью перестать поддерживать финансово. Это включает потерю работы в вашей компании. Думаю, вы этого не сможете сделать. А разговоры и полумеры только испортят ваши с сыном отношения, но не его с подругой.

Да, вы правы. Ужасно написано. Отвратительно.
В сою защиту могу сказать, что писала с телефона, эмоции мешают правильно и четко формулировать мысли, и это было ночью.
Стыдно. До этого считала себя грамотным человеком.

Гость
#50
Гость

Лишите поддержки потеряете. Жалуется на детей т. К. Не знает с какого края за это браться. Но придется т. К. Будут и свои дети их ведь тоже как то надо воспитывать. Возможно консультация с детским психологом поможет.

Да ладно - "потеряете") Не смешите. Щас вам - "золотой мальчик", выросший до 26 лет на всем готовом, разбежится "потеряться"). Помыкается полгода-год, и все на этом потеряние закончится. Потом еще спасибо скажет.

Следующая тема