Гость
Статьи
Тест ДНК

Тест ДНК

Здравствуйте!У моего мужа есть "ребенок"от прошлого брака.Не факт,что его,так как она была поймана на измене.Ребенок очень похож на того с кем изменяли,но никак не на моего мужа.Сейчас ребенку 11 лет,мой муж любит этого ребенка как своего.Очень любит.Умерла его бывшая жена и он теперь хочет привести этого ребенка ко мне,в мою квартиру. У него есть сомнения по поводу того,что это не его сын,поэтому на данный момент он не сильно на этом настаивает.Я очень хочу сделать тест ДНК,но если он покажет что это не ребенок моего мужа то всё супер,отвезем биологическому папе,а вдруг покажет что это его ребенок?...может как-то тайно сделать?Потому что уж лучше пусть он сомневается чем увидит положительный результат...Просьба не читать мне мораль,читайте усупшей,которая дала эти все сомнения!!!

Евгения
87 ответов
Последний — Перейти
Меркантильная славяночка
#1

надеюсь, *oпу своему мужу вы не вытираете

Евгения
#2
Меркантильная славяночка

надеюсь, *oпу своему мужу вы не вытираете

Нет конечно!но тут как бы мне больше нужно это,чтобы избавиться от этого ребенка.У него есть чувство долга неполное,а если тест покажет что он отец,может всё измениться.Вдруг переклинет и скажет,что он своего ребенка не бросит?

Гость
#3

Я не хочу становиться мачехой и тест ДНК для меня шанс избавиться от ребенка-подростка.Но с другой стороны-пока муж сомневается в своем отцовстве он не сильно уж и пытается на меня его навесить.А вдруг,если он узнает что это его,переклинет....Хотя когда бывшая была жива он только заикнулся за тест,она всю родню мужа на уши поставила,лишь бы тест не делал...Теоритически больше факторов указывают на то,что сын не его...но как поступить лучше?всё таки меня не покидает мысль сделать тест тайно,а вдруг муж проснется,когда я буду у него слюну собирать))))

Гость
#4
Евгения

Нет конечно!но тут как бы мне больше нужно это,чтобы избавиться от этого ребенка.У него есть чувство долга неполное,а если тест покажет что он отец,может всё измениться.Вдруг переклинет и скажет,что он своего ребенка не бросит?

У моего мужа есть 3 ребёнка от прошлого брака, и я бы за них разорвала любого. Любя его, я люблю его детей тоже, у нас прекрасные отношения, я даже рада была, когда старший ребёнок начал жить с нами.
Но я думаю вам надо что-то решить с квартирой, уж явно не в своей всех держать. Пускай муж арендует большую, если хочет забрать ребёнка. Подумайте еще хорошо, точно не приняли бы ребёнка, может измените свое отношение. Отцу биологическому он явно не нужен будет, так что скорее, в таком случае либо ваш муж оставит у себя его. Вряд-ли при живом отце можно отдать в таком возрасте в детдом.
Это нормально, что он будет вступаться за своих детей. Почему вы так против этого ребёнка с вами?

Евгения
#5
Гость

У моего мужа есть 3 ребёнка от прошлого брака, и я бы за них разорвала любого. Любя его, я люблю его детей тоже, у нас прекрасные отношения, я даже рада была, когда старший ребёнок начал жить с нами.
Но я думаю вам надо что-то решить с квартирой, уж явно не в своей всех держать. Пускай муж арендует большую, если хочет забрать ребёнка. Подумайте еще хорошо, точно не приняли бы ребёнка, может измените свое отношение. Отцу биологическому он явно не нужен будет, так что скорее, в таком случае либо ваш муж оставит у себя его. Вряд-ли при живом отце можно отдать в таком возрасте в детдом.
Это нормально, что он будет вступаться за своих детей. Почему вы так против этого ребёнка с вами?

Потому что я хочу родить.И да,кстати,что самое важное,у моего мужа есть проблемы с зачатием...короче много факторов,которые говорят что сын не его!А я хочу растить своих детей,а не чужих и тем более подростка!!!!и с плохой генетикой,там мамаша отпад,а интелект дети берут от мамы!

Гость
#6
Евгения

Потому что я хочу родить.И да,кстати,что самое важное,у моего мужа есть проблемы с зачатием...короче много факторов,которые говорят что сын не его!А я хочу растить своих детей,а не чужих и тем более подростка!!!!и с плохой генетикой,там мамаша отпад,а интелект дети берут от мамы!

Ну вы же понимаете, что скорее всего, он будет с вами...
а бабушки дедушки? Может они могут заняться им?

Евгения
#7
Гость

Ну вы же понимаете, что скорее всего, он будет с вами...
а бабушки дедушки? Может они могут заняться им?

Им не нужен это ребенок,бабушка алкашит как и мамаша пацана

Гость
#8
Евгения

Им не нужен это ребенок,бабушка алкашит как и мамаша пацана

Так если мать умерла, где в данный момент ребёнок находится? Где живет?

Гость
#9

*** вы сами недалекая... взрослая женщина, но такая инфантильная.

Гость
#10

И кстати детей вам заводить ну не знаю.. если вы так рассуждаете «если не его ребёнок, то супер, отвезём к отцу и все». Вы что больная? Ребёнок это вещь по вашему?

516645Евгения
#11
Гость

Так если мать умерла, где в данный момент ребёнок находится? Где живет?

У подруги матери

Евгения
#12
Гость

*** вы сами недалекая... взрослая женщина, но такая инфантильная.

Мне чужие дети не нужны!я хочу своих воспитывать.зачем мне лишние проблемы?

Евгения
#13
Гость

И кстати детей вам заводить ну не знаю.. если вы так рассуждаете «если не его ребёнок, то супер, отвезём к отцу и все». Вы что больная? Ребёнок это вещь по вашему?

Это вопрос к мамаше,которая не знала что есть призервативы!

Гость
#14
Евгения

Мне чужие дети не нужны!я хочу своих воспитывать.зачем мне лишние проблемы?

Чужие дети мало кому нужны, разве что бездетным. Но если это сын вашего мужа, то он ему родной, а совсем не чужой!
Я бы на вашем месте сделала тест ДНК совершенно открыто и если ребенок родной, взяла бы его к себе в семью. Он должен получать пенсию по потере кормильца, так что не совсем наследник. У его матери должно быть какое-то жилье, нужно это уточнить, плюс его бабушка и дедушка будут вам помогать.
Когда родите своего ребенка, старший будет помогать - и посидеть с малышом может, и в магазин сгонять, и в аптеку, и поднести что-то. Зря вы так категорично настроены.

Евгения
#15
Гость

Чужие дети мало кому нужны, разве что бездетным. Но если это сын вашего мужа, то он ему родной, а совсем не чужой!
Я бы на вашем месте сделала тест ДНК совершенно открыто и если ребенок родной, взяла бы его к себе в семью. Он должен получать пенсию по потере кормильца, так что не совсем наследник. У его матери должно быть какое-то жилье, нужно это уточнить, плюс его бабушка и дедушка будут вам помогать.
Когда родите своего ребенка, старший будет помогать - и посидеть с малышом может, и в магазин сгонять, и в аптеку, и поднести что-то. Зря вы так категорично настроены.

Нет,родственники матери даже на похороны не пришли,поэтому никакой помощи не будет. Там отстойная семейка со стороны матери!

#16

А наследство ребенку осталось ? Муж по любому подозревает что ребенок не его, ему пофиг на тест. Так что скоро он к вам переедет

Гость
#17

*нахлебник.
И еще непонятен вопрос жилья вашего мужа. Если он оставил квартиру жене при разводе, то сейчас там должен остаться один сын. Эту квартиру вы можете сдавать до совершеннолетия ребенка.
У мужа совсем нет никакого жилья? Это тоже непонятно и странно. Почему вы живете в вашей квартире, или вы имеете в виду вашей с мужем? Тогда конечно сын спокойно может жить с отцом.

Евгения
#18
Вау🖤

А наследство ребенку осталось ? Муж по любому подозревает что ребенок не его, ему пофиг на тест. Так что скоро он к вам переедет

Наследство-квартира мужа,которую теперь ещё 7 лет нельзя продавать,до совершеннолетия

Евгения
#19
Гость

*нахлебник.
И еще непонятен вопрос жилья вашего мужа. Если он оставил квартиру жене при разводе, то сейчас там должен остаться один сын. Эту квартиру вы можете сдавать до совершеннолетия ребенка.
У мужа совсем нет никакого жилья? Это тоже непонятно и странно. Почему вы живете в вашей квартире, или вы имеете в виду вашей с мужем? Тогда конечно сын спокойно может жить с отцом.

Квартира моя,которая у меня очень давно.Снимать мы на данный момент не можем,потому что проходим процедуру по искусственному оплодотворению,большая часть бюджета идёт на это.В квартире мужа живёт его сын с подругой матери.сын остался у себя дома,у него всё ок,ничем не обделён

Евгения
#20

Я хочу всё что будет нажито в браке с мужем отдать своему ребенку,тот ребенок получил квартиру и обеспечение,а я хочу наслаждаться материнством,а подросток под ногами будет меня от этого процесса отвлекать и бесить!

Евгения
#21
Евгения

Наследство-квартира мужа,которую теперь ещё 7 лет нельзя продавать,до совершеннолетия

Не переедет.Он меня знает,что поедут они тогда двое далеко и надолго!у меня есть свои права и я имею полное право отказаться от такой ответственности!

Гость
#22

На самом деле выход очень простой . Меняйте мужа . Судя по вашему рассказу , Ваш муж имбецил слепой , либо он просто полюбил ребёнка , зная или подозревая , что ребёнок не его . Таким образом , ДНК ничего не решит . Ребёнок будет жить с Вами и Вы сломаете ему жизнь , потому что вы уже его ненавидите . Вы не зная этого ребёнка , сказали , что он унаследует интеллект матери , которая вообще по вашим словам конченнй человек . А может он унаследовал мозг папочки ?)). Кем бы не была мать этого ребёнка , он заслуживает хорошую жизнь , в семье , где его принимают . А если своего родите , то Вы этого ребёнка просто уничтожите как личность .
К тому же , проблемы с зачатием тоже не просто так ... Может , путь по которому вы идёте не является Вашим ? Подумайте , а не сразу отрицайте мною сказанное .

Евгения
#23
Гость

На самом деле выход очень простой . Меняйте мужа . Судя по вашему рассказу , Ваш муж имбецил слепой , либо он просто полюбил ребёнка , зная или подозревая , что ребёнок не его . Таким образом , ДНК ничего не решит . Ребёнок будет жить с Вами и Вы сломаете ему жизнь , потому что вы уже его ненавидите . Вы не зная этого ребёнка , сказали , что он унаследует интеллект матери , которая вообще по вашим словам конченнй человек . А может он унаследовал мозг папочки ?)). Кем бы не была мать этого ребёнка , он заслуживает хорошую жизнь , в семье , где его принимают . А если своего родите , то Вы этого ребёнка просто уничтожите как личность .
К тому же , проблемы с зачатием тоже не просто так ... Может , путь по которому вы идёте не является Вашим ? Подумайте , а не сразу отрицайте мною сказанное .

Я прекрасно знаю этого ребенка.Он постоянно у нас в гостях!

#24

Чужих детей не бывает! Так говорят. Мне вот чесслово жаль мальчишку. Ему 11 лет и все эти годы он жил с осознанием того что у него есть именно этот отец. Ребенок не игрушка, понимаете? Нельзя прийти к достаточно взрослому ребенку и показать пальцем на другого дядю и сказать это твой папа. Нельзя! Это сломает его и так тонкую, в силу возраста, психику и душевную организацию. И поверьте, ваш мужчина не готов, даже если вы и правы в своих подозрениях, одним махом его отрезать, как неродного. Отец тот кто выростил, а не зачал. Представьте себе иную ситуацию. Допустим, они не могли иметь своих собственных детей, и взяли мальчишку с детдома. Ведь по сути, он не являлся бы ему кровным папой! Правильно? И? Вы бы и его вернули в интернат? Так как теперь сможете родить ему генетических отпрысков. Поймите одно, они 11 лет жили с осознанием того, что они родные люди друг другу. Ведь никого нет ближе и родней родителей и детей!

Гость
#25
Евгения

Потому что я хочу родить.И да,кстати,что самое важное,у моего мужа есть проблемы с зачатием...короче много факторов,которые говорят что сын не его!А я хочу растить своих детей,а не чужих и тем более подростка!!!!и с плохой генетикой,там мамаша отпад,а интелект дети берут от мамы!

насчет интеллекта вы сильно заблуждаетесь. Это расхожая "теория", которая ничего общего с наукой не имеет.

Евгения
#26
Лера

Чужих детей не бывает! Так говорят. Мне вот чесслово жаль мальчишку. Ему 11 лет и все эти годы он жил с осознанием того что у него есть именно этот отец. Ребенок не игрушка, понимаете? Нельзя прийти к достаточно взрослому ребенку и показать пальцем на другого дядю и сказать это твой папа. Нельзя! Это сломает его и так тонкую, в силу возраста, психику и душевную организацию. И поверьте, ваш мужчина не готов, даже если вы и правы в своих подозрениях, одним махом его отрезать, как неродного. Отец тот кто выростил, а не зачал. Представьте себе иную ситуацию. Допустим, они не могли иметь своих собственных детей, и взяли мальчишку с детдома. Ведь по сути, он не являлся бы ему кровным папой! Правильно? И? Вы бы и его вернули в интернат? Так как теперь сможете родить ему генетических отпрысков. Поймите одно, они 11 лет жили с осознанием того, что они родные люди друг другу. Ведь никого нет ближе и родней родителей и детей!

Я бы согласилась,если бы у биологического папы не было жены.А так пусть она тоже подсоединяется!

Евгения
#27

А о психике ребенка должна была думать родная мамаша,а не чужая тётя!

Гость
#28
Гость

Я не хочу становиться мачехой и тест ДНК для меня шанс избавиться от ребенка-подростка.Но с другой стороны-пока муж сомневается в своем отцовстве он не сильно уж и пытается на меня его навесить.А вдруг,если он узнает что это его,переклинет....Хотя когда бывшая была жива он только заикнулся за тест,она всю родню мужа на уши поставила,лишь бы тест не делал...Теоритически больше факторов указывают на то,что сын не его...но как поступить лучше?всё таки меня не покидает мысль сделать тест тайно,а вдруг муж проснется,когда я буду у него слюну собирать))))

Я бы на вашем месте так не радовалась улыбающимися смайлами

Евгения
#29
Гость

Я бы на вашем месте так не радовалась улыбающимися смайлами

Естественно,что если муж проснется то мне уже не будет так смешно))),но сейчас плакать ну совсем не хочется!)))

Гость
#30

разводка

Кот
#31

Автор, вам достачно будет отправить зубную щетку мужа.

Гость
#32

Евгения ,я Вас поддерживаю ,сама в подобной ситуации ,у моего мужа есть сын 13 лет,ну вот вообще на него не похож абсолютно и не понятно как появился....Только у моего мужа и мысли нет ,что не его сын это ,вот и платит алики.У нас же есть дочь 6 мес копия муж ,и мне ,конечно все хочется только для своего ребёнка ,и деньги и имущество и внимание !!!

Гость
#33

Вы ущербная, раз выходили замуж за рспшника. Ни одна уважающая женщина даже с.рать в одном поле не сядет с таким биомусором, прос.равшим семью

Гость
#34

Ты относишься к ребенку, как к вещи. Захотел взял, захотел выбросил. У него сначала умерла мать. Какая никакая, но своя, родная. У него был отец. Родной, не родной, но которому он был нужен и который его любил. А теперь ты хочешь отобрать у него и отца. Полностью, до конца разрушить мир, в котором он жил. С*у*к*а ты, а не женщина. Ты людей за людей не считаешь и своего мужа точно также сольешь, когда тебе это станет выгодно. Отцепись от мужика. Пусть он живет вдвоем с сыном. Ему с ним точно будет лучше, чем жить с такой поганой душонкой.

Дубинушка
#35

Бедный пацан. Ну иди, ломай ему жизнь, и своему мужу тоже. Посмотрим, как ты своих детей родишь и что из них вырастит, с такими-то этическими представлениями. Если тебе так мешают чужие дети, зачем ты выходила замуж за этого человека? Найди себе свободного.

Гость
#36
Гость

Вы ущербная, раз выходили замуж за рспшника. Ни одна уважающая женщина даже с.рать в одном поле не сядет с таким биомусором, прос.равшим семью

Ты тоже рано или поздно станешь РСПхой. Статистика не в твою пользу. И тогда твоим уделом будут только уе*бишные мужики. Никому другому такой ***, как ты, не будет нужен.

Гость
#37

Тест ДНК нужно делать при рождении каждого ребенка перед записью предпологаемого мужа в груфу "отец". Тогда и проблем будет в разы меньше.

Гость.
#38

Такой су.ке мораль читать бесполезно. И ребенка ей доверять нельзя. У отца один выход, бросить это чудовище и жить со своим сыном. Не дай бог вам забеременеть, таким тварям нельзя иметь детей.

Евгения
#39
Кот

Автор, вам достачно будет отправить зубную щетку мужа.

Спасибо!!!хоть один ответ по теме.я этого не знала

Евгения
#40
Гость

Тест ДНК нужно делать при рождении каждого ребенка перед записью предпологаемого мужа в груфу "отец". Тогда и проблем будет в разы меньше.

Полностью согласна!

Евгения
#41
Дубинушка

Бедный пацан. Ну иди, ломай ему жизнь, и своему мужу тоже. Посмотрим, как ты своих детей родишь и что из них вырастит, с такими-то этическими представлениями. Если тебе так мешают чужие дети, зачем ты выходила замуж за этого человека? Найди себе свободного.

Жизнь этому ребенку сломала его мамаша,которая пока муж был на работе водила мужиков домой и пацан это всё видел!я не нанималась расплачиваться за чужие грехи!!!

Евгения
#42

Вот кто морали читает-однозначно разведенки,которые не смогли сохранить брак!Я полюбила этого мужчину,а не другого и лн имеет полное право быть счастливым и построить новую семью.Это бред,что он теперь изза того,что жена оказалась Г...ном должен теперь жить только для ребенка всю жизнь без семьи.А то что чужая тётя полюбит чужого ребенка это мечта разведенных с ребенком.Узрите уже наконец одну истину,что ваши дети никому кроме вас не нужны!!!

Гость
#43

ужас!! ты, зная что у человека есть бывшая жена и ребенок , вышла за него замуж и решила что после этого у него каким-то образом исчезла прошлая жизнь? такое ощущение что ты считаешь что мама этого мальчишки специально умерла. Ты в себе вообще? хочешь все внимание только себе и твоему ребенку- выходи за мужчин без детей. И какая же ты тварь ,если честно ,что ребенку у которого умерла мать хочешь разрушить жизнь вообще. Разводись с этим мужем. Он тебе по ходу нужен только как донор, не более. Ты его не любишь, раз готова его лишить ребенка которого он вырастил и хочешь чтобы у него была только одна семья это ты и ваши общие дети. Он его любит, понимаешь??? странная у тебя любовь конечно. Разводись. МОжет с другим без ЭКО забеременеешь и будешь счастлива.

Гость
#44

И говоришь что чужие дети никому не нужны) )а почему тогда мужчина должен сделать выбор именно в пользу тебя а не ребенка своего? Надеюсь он встретит женщину которая полюбит и его и этого мальчишку.

Гость
#45

И главное позиция женщин с ребенком- он должен меня полюбить с ребенком и стараться для нас все сделать. А в зеркальной ситуации смотрите ка) Королева прям

Евгения
#46
Гость

И главное позиция женщин с ребенком- он должен меня полюбить с ребенком и стараться для нас все сделать. А в зеркальной ситуации смотрите ка) Королева прям

Никогда так не считала!!!

Евгения
#47
Гость

ужас!! ты, зная что у человека есть бывшая жена и ребенок , вышла за него замуж и решила что после этого у него каким-то образом исчезла прошлая жизнь? такое ощущение что ты считаешь что мама этого мальчишки специально умерла. Ты в себе вообще? хочешь все внимание только себе и твоему ребенку- выходи за мужчин без детей. И какая же ты *** ,если честно ,что ребенку у которого умерла мать хочешь разрушить жизнь вообще. Разводись с этим мужем. Он тебе по ходу нужен только как донор, не более. Ты его не любишь, раз готова его лишить ребенка которого он вырастил и хочешь чтобы у него была только одна семья это ты и ваши общие дети. Он его любит, понимаешь??? странная у тебя любовь конечно. Разводись. МОжет с другим без ЭКО забеременеешь и будешь счастлива.

А мой муж должен поставить крест на своей жизни и растить чужой оргазм???

Евгения
#48
Гость

И говоришь что чужие дети никому не нужны) )а почему тогда мужчина должен сделать выбор именно в пользу тебя а не ребенка своего? Надеюсь он встретит женщину которая полюбит и его и этого мальчишку.

Я не верю в то,что можно полюбить чужого подростка!!!сделать вид из чувства долга и поверить в это,это да...возможно

Евгения
#49
Гость

И говоришь что чужие дети никому не нужны) )а почему тогда мужчина должен сделать выбор именно в пользу тебя а не ребенка своего? Надеюсь он встретит женщину которая полюбит и его и этого мальчишку.

В пользу меня ,потому что я могу родить Его ребенка вот и всё

Гость
#50

Вы заведомо для себя решили что ребенок не его. И уже так его возненавидели что даже если он окажется его, то ситуацию это не поменяет. Что за люди кругом конченые. То есть вы предлагаете мужу выбрать между вами и 11 летним мальчиком? Как вообще можно продолжать отношения с человеком который настолько жесток. Ладно бы вы права качали если бы его мама была жива.и ему было бы где жить, но тут это просто жесть)) Вы соревнуетесь у кого круче с мальчиком! с ребенком!)) Живите пожалуйста одна. И постарайтесь не прививать своим детям такую дичь жестокую.