Гость
Статьи
Сын общается только с …

Сын общается только с девочками ! И увлекается шитьём

Здравствуйте! Помогите с моей бедой ! Сын ( 14) общается только с девочками! Он не встречается , а именно дружит ! Недавно приходила его подруга , просидели в его комнате весь день , как зашла услышала как они обсуждают шитьё и рисование , мило смеются .
Также мой сын очень любит шить , рисует эскиз и составляет выкройку , раньше по готовым шил , теперь сам , также ооооооочень любит рисовать , что у него очень хорошо выходит . Но я переживаю , вдруг он *** ?! Спрашивала у него , по поводу девочек , сказал , цитирую : мне бы не хотелось об этом говорить . Также упомянул что секс ему противен , и что ещё не с кем не встречался , ещё у него очень чистое лицо , не одного прыщика , он очень открытый ко мне , любим смотреть фильмы и сериалы вместе , отец в семье есть , но у них недопонимание ( отец против его шитья ) недавно сын начал отращивать волосы , и они ещё поругались , так он у меня красивый , худенький , стильно одевается , в основном жакеты и кожаные вещи , любит одевать корсет который сшил .
Помогите мне ! #подростки

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мама, успокойтесь! У вас творческий ребёнок, развивайте его талант. Может будет вторым Юдашкиным или Зайцевым

Гость
#3

Какой толстый вброс. Но сейчас эта тема уже неактуальна, вы отстали, автор. Наклепайте с десяток тем про войну, одна из них, может, и будет в топе.

Корд
#4
Гость

А что на эту всю ситуацию говорит отец? Он вот видит эту всю ситуацию и спокойно реагирует?

Некогда ему, сидит, корзинки плетет.

Гость
#5

Хочет произвести впечатление на девочку. Увлекся вместе с ней шитьем. Чтобы темы были общие. Такой у него подход. Что в этом плохого то?

Автор
#6
Гость

Какой толстый вброс. Но сейчас эта тема уже неактуальна, вы отстали, автор. Наклепайте с десяток тем про войну, одна из них, может, и будет в топе.

Я пишу про свою ситуацию , я не хочу говорить о войне , просто последнее время сын стал через чур увлекаться женскими делами ( шитьё , рисование и т. Д. )

Автор
#7
Гость

Мама, успокойтесь! У вас творческий ребёнок, развивайте его талант. Может будет вторым Юдашкиным или Зайцевым

Спасибо вам ! Да я не против просто его отец так реагирует

Гость
#8

Дорогая мама, успокойся! Каждый созревает в разное время, наверно, ему неловко обсуждать секс с мамой в 14 лет! Уважайте личные границы сына, он отдельный от вас человек
А насчет шитья- поддержите, любое хорошее дело надо поддерживать и с отцом поговорите насчет этого. Сколько таких талантов было загублено родителями.

Гость
#9

Творческая личность, будущий модельер. Девочки, это друзья по интересам. Парни шитьём редко увлекаются. Мальчик уже знает, чего хочет и сложа руки не сидит. Занимается любимом делом. А про секс, он может ещё и не думал...

Гость
#10

Оставьте его в покое
У меня одноклассник ногти красил Геем не стал
Если на то пошло то лучше *** чем альфонс
Альфонсов сейчас 99 %

Гость
#11
Автор

Я пишу про свою ситуацию , я не хочу говорить о войне , просто последнее время сын стал через чур увлекаться женскими делами ( шитьё , рисование и т. Д. )

когда женщина носит брюки - это мужская одежда
когда коротко стрижется - это мужественность и так далее

Бенди
#12

Отстань от мальчика. Пусть делает что хочет ведь в этом нет ничего плохого. Пусть лучше так чем колоться в тёмном переулке

#13
Автор

Я пишу про свою ситуацию , я не хочу говорить о войне , просто последнее время сын стал через чур увлекаться женскими делами ( шитьё , рисование и т. Д. )

Женское дело - это роды, все остальные занятия по полу не делятся
У вас прекрасный сын, не надумывайте себе лишнего

Автор
#14
Гость

Хочет произвести впечатление на девочку. Увлекся вместе с ней шитьем. Чтобы темы были общие. Такой у него подход. Что в этом плохого то?

Так в том то и дело что шитьём он увлекается с десяти лет , а с ней только год назад познакомился , и говорит что нечего кроме дружбы к ней не испытывает

Автор
#15
Гость

Хочет произвести впечатление на девочку. Увлекся вместе с ней шитьем. Чтобы темы были общие. Такой у него подход. Что в этом плохого то?

Говорит что хотел бы в будущем свой модный дом иметь

Настик
#16
Гость

когда женщина носит брюки - это мужская одежда
когда коротко стрижется - это мужественность и так далее

Женщины имеют право носить брюки и стричь волосы!!

Настик
#17

А мальчик знает о трансгендерах? Может он один из них?

Гостья
#18

Принимайте его, как есть. Подростки то готы, то скинхэды, то в *** красятся . Гормоны сейчас не дают ему думать чётко, разброд в голове, выбирает, пробует. А если и *** - то что, выгоните? Неважно, кто он, важно сохранить с ним контакт на будущую жизнь. Посмотрите на японских мальчиков - там все сейчас такие. А шитьё - это круто. Это тоже может быть заработком . Даже слово модельер - мужского рода изначально.

Гость
#19

Ваш сын любит шить.

Все.

Реально все.

Геями от этого не становятся.

Гость
#20

Женщина, вашему сыну 14! Лучше ему будет неприятно обсуждать секс с мамой, чем через 9 месяцев вы познакомитесь со своим внуком, но даже если и так, то голым внук ходить точно не будет! А на счет шитья, что же вам не нравится? Лучше с девочками шить, чем с пацанами за гаражами курить и пить👼

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: