Гость
Статьи
Парень любит меня,но …

Парень любит меня,но не хочет отношений

У меня взаимные чувства с одним парнем,он любит меня,но не хочет отношений. Нам по 16,но он считает,что отношения в таком возрасте это слишком рано.

Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая,это не любовь.

Гость
#2

Вы должны добиватся мужчину дарить подарки!Сводите его в ресторан хотябы!

Гость
#4

не любит. любовь - это поступки. о чем говорят его поступки? вооот.

Гость
#5
Гость

не любит. любовь - это поступки. о чем говорят его поступки? вооот.

так она не заслужила даже подарки не дарит какая любовь!!

Гость
#6

Единственный мужчина, которому я дарю подарки, это всего лишь сын, потому что я хочу оставить ценное, что напоминало ему меня в случае моей смерти. Он мне не любовник, не чужой дядька, он сын. Пусть закроет свой рот, а то я подам в суд за распространение сплетен и издевательства. За это дают срок.

Гость
#7

Вы что, хотите мне все голову свертить вашими неправдоподобными высерами? Я сама знаю, кто меня любит и кого я люблю и с кем какие у меня отношения. Так что, не нааааадо. У меня все ок. И вы это не разрушите. Своей дезинформацией.

Гость
#8
Гость

не любит. любовь - это поступки. о чем говорят его поступки? вооот.

А где же действия твоего парня? Что ж он не придет сюда и не р.а.з.ъ.е.б.е.т тут всех. Он же тебя просто не лююююбит. А где же он?

Гость
#9

Умный парень, правильно думает.

Гость
#10
Гость

Умный парень, правильно думает.

Вот именно я так же думаю.

#11

Я начала отношения в 15, не считаю, что рано. Считаю, что если парень сам говорит, что рано, значит, он не готов, поэтому лучше не стоит давить, ничего путного из таких отношений не выйдет, раз один из вас прямо сказал, что ему рано

гость
#12
Veronica

Я начала отношения в 15, не считаю, что рано. Считаю, что если парень сам говорит, что рано, значит, он не готов, поэтому лучше не стоит давить, ничего путного из таких отношений не выйдет, раз один из вас прямо сказал, что ему рано

в 15, не считаю, что рано.
Ну да возраст все пе и начинают...))

#13
гость

в 15, не считаю, что рано.
Ну да возраст все пе и начинают...))

Чего?))

VVendetta
#14

Ой был у меня такой в мои лет тоже кажется 16 или 17, которого я безумно любила, и который на мои вопросы А что между нами? Отвечал типо "Ты мне очень нравишься, зачем нам все усложнять?", "А зачем это все как-то называть, нам же просто хорошо вместе", "Я отношений прям серьезных и жениться пока не планирую, хочу быть с тобой честным". И тогда наивная я думала что Ух, вот я то как раз буду той, что таки сможет быть настолько офигенной, чтобы он мало того, что со мной встречался, так еще и на коленях приполз просить моей руки у матушки. Ага 🤣 Хрен там не валялся. Если бы я могла отправить послание себе тогдашней, я бы сказала "Так! А ну ка быстро послала его нафиг! Давай-давай тряпка не ной! Человек сказал не хочет отношений. Не хочет отношений значит не любит, отвечаю тебе, ты поняла? Что? Говорит что очень нравишься и заботиться? Милая, ну таки в койку с тобой то он прыгнуть хочет, а вот ответственность нести и быть твоим партнёром и спутником не хочет. Да прикинь так бывает, если он сразу так все поставил что отношений с тобой не хочет, значит ты уже точно не та самая, которую он на коленях у матушки будет выпрашивать. Беги милая🤣". На самом деле просто оценивайте это здраво, не будьте как я😅, парень сказал что не хочет отношений, он был честен с вами. Далее, если вам норм находиться с ним в свободных отношениях (то есть когда вы по факту не его девушка, а так, приходящее уходящее) то пожалуйста ваше право, но если это вам не подходит то сразу же разрывайте эти недоотношения. Потому что он честно сказал о своих намерениях и если вам это не подходит, нет смысла оставаться рядом с этим человеком

Гость
#15
Гость

Милая,это не любовь.

Это мудрость не по годам

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: