Гость
Статьи
Парень любит меня,но …

Парень любит меня,но не хочет отношений

Призналась в чувствах парню,взаимно,но отношений не хочет так как считает,что рано и боится,что потом будет больно. Ждать его или стараться забыть? #отношения

Альбина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хлеб за брюхом не бегает. Знайте себе цену и не навязывайтесь. Кому надо, сам вас будет добиваться.На этого забейте, пусть менжуется до седых волос на одном месте.

Kitty
#2

Ага, прощупывает можно ли без отношений и какой-либо ответственности вас «повертеть».
Дайте понять что так это не работает, если взаимно то вы вместе и это отношения, если он не готов или что то там ещё - до свидания, не надо сидеть дожидаться.

Гость
#3

Что ж, очень разумный, ответственный и предусмотрительный парень!!! Не пошел на поводу у своих "инстинктов"... "Ждать" его, конечно, можно, но, думаю, что у вас не так много шансов "дождаться"....:)))

Гость
#4

Он не любит, а просто вежливо послал. Воспитанный.
Ждать тут нечего.

Золотая Рыбка
#5

Отношения - это что вы имеете ввиду? Не хочет встречаться, гулять, ходить в кино, в парк? Или просто секса не хочет, а встречаться хочет?
Если вам 16 лет - он прав.

#6

Если отказывается от отношений, значит не сильно любит. Тут скорее расчёт или логика. Логика - это не про любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: