Гость
Статьи
Неопределённость с …

Неопределённость с парнями

Примерно 2 года назад я познакомилась через *** с парнем из соседнего города. Мы очень редко общались, он мог ответить мне на сообщение спустя 6-8 часов, да и я не особо часто проверяла. На время пока он был в армии он вообще меня заблокировал без причины, а потом сам же объявился. Разговор у нас клеился только временами, но он мне жутко симпатичен внешне, видимо, мой типаж. Мы не виделись в живую, только один раз поговорили по видеосвязи и пару раз по обычному телефону. Я ждала пока он приедет в мой город, ибо мы планировали встретиться. Он сказал что даст знать, когда сможет выбраться. Каждый раз у него что-то не получалось и поездка отменялась, а я перестала поднимать об этом тему, ибо мне показалось что я навязываюсь. Прошло несколько месяцев и я познакомилась с парнем на работе, мы с ним стали общаться, встречаться. Через месяц после моего знакомства с парнем с работы мне внезапно пишет он о том, что приехал, но я к тому времени уже потеряла интерес и заблокировала его. И вот, спустя 10 месяцев я вдруг о нём вспомнила. Я всё ещё встречаюсь со своим парнем, но в последнее время мы редко видимся и в последние дни я сама не своя, думаю что со мной что-то не так, раз я вспоминаю о других парнях. Я разблокировала его и подписалась, он подписался на меня в ответ, но мы так и не общались снова. Я не знаю почему вспомнила о нём, как будто соскучилась, хотя и скучать особо не за чем. Мой парень заблокировал его сегодня с моего аккаунта, но мне ничего говорить и спрашивать не стал. Я люблю своего парня, но внешне он мне не так симпатичен, как тот. Мой парень заботливый, всё делает для меня, поэтому я не понимаю причину, по которой могла бы охладеть к нему.. что это может быть? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну автор без обид, но попахивает лядством, не склонны? И смотрите чтобы потом не получилось так семья с одним а без другова не могу, а тут полно таких тем

ВетальВитус
#2
Гость

Ну автор без обид, но попахивает лядством, не склонны? И смотрите чтобы потом не получилось так семья с одним а без другова не могу, а тут полно таких тем

ты уж б определись

#3

Дура ты

Гость
#4

Парень у Вас только один -- нынешний. А тот виртуальный чел -- вообще Вам не парень. Продолжайте общение с нынешним парнем, если холод будет нарастать, то это будет значить, что надо искать другого. А того телефонного красавца вообще давно пора забыть.

Гость
#5
Гость

Парень у Вас только один -- нынешний. А тот виртуальный чел -- вообще Вам не парень. Продолжайте общение с нынешним парнем, если холод будет нарастать, то это будет значить, что надо искать другого. А того телефонного красавца вообще давно пора забыть.

Если нынешний парень внимательный,то стройте отношения с ним.А с тем парнем вам не судьба.Раз все хотели встретиться и никак не получается.У него тоже кто-то есть.И был.И вот также прлисходит как у вас.Может.он то мирится со смоей бывшей,то ссорится.А оотом вам пишет.Он сам неопределился тоже.И не знает как ему быть.Потеряете нынешнего парня и с тем ничего не выйдет.,потому что прошло уже много времени,а вы так и не встретились.

Гость
#6
ВетальВитус

ты уж б определись

Я давно определилась, и мысли даже небыло в сторону смотреть. Я и написала без обид. А тебе бы кукуху лечить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: