Гость
Статьи
Стали бы продолжать? …

Стали бы продолжать? Мне 24, ему 40

Мне 24, ему 40, разведён, есть сын. Ко мне отношение прекрасное, но очень мало времени «наедине» . 
мы оба работаем, однако

Все бы ничего, но меня раздражает, что помимо всего этого у них есть чат в Вотсапе, где они с бывшей женой и ее мамой обсуждают все на свете. То есть почти каждый вечер они по видео связи созваниваются все втроём и часа 2 обсуждают сына, у кого как дела, кто что делал и тд
Про меня бж и ее мать знают, с бж знакомы лично, но поведение как будто бы меня нет.
Говорит, что бывшую не любит и она просто мать ребёнка. Человек как будто бы не отошёл от тех отношений. Хочу все это закончить. Как быть? #отношения

Алиса
26 ответов
Последний — Перейти
Арина Громова
#1

а что, помоложе не смогли найти? нравится седые яйца лизать? фууууууу еще и с прицепом

Гость
#2

Нет он старик, будешь молодая, ухаживать за дедом, м должен быть лет на 10 младше ж, ж живут на 7-10 лет больше. Ты чё, ущербная? Пусть 47 летнюю ищет. Он тебя как дуру использует, старик, ещё и не обеспечивает , то есть ты рожать прям щас начать от него, и строить счастливую семью не можешь? Как любовник для 24, 40 летнее тело уже старо. Ты за что себя так не любишь?

Гость
#3

Повстречайся с ним лет 7, а потом как женщина отправишься на помойку, а он на пенсию.

Гость
#4
Гость

Повстречайся с ним лет 7, а потом как женщина отправишься на помойку, а он на пенсию.

Да какая пенсия... Этот старый нахал ещё молодуху будет искать.

Гость
#5

Просто взять и закончить все это.
И найти другого.

Гость
#6

Ты слишком еще ребенок для 40 летнего, вам будет неинтересно вместе со временем, Если б тебе хотя бы 30 было, то было бы норм. А тут еще и бж и сын постоянно в его жизни, все мысли у него о них. Лучше ищи свободного мужика.

Гость
#7

Фуу.. он же для вас старый. Как с ним спите то?!

#8

Отношения без будущего. Через 10 лет тебе будет 34, возраст женщины которой всегда хочется секса, а ему 50. Мне вот 40 и я уже по себе чувствую что надо меньше чем в 30, пусть и каждый день, но меньше.

Гость
#9
alekseyliga82

Отношения без будущего. Через 10 лет тебе будет 34, возраст женщины которой всегда хочется секса, а ему 50. Мне вот 40 и я уже по себе чувствую что надо меньше чем в 30, пусть и каждый день, но меньше.

Вы честный. Уважуха.

#10
Гость

Вы честный. Уважуха.

Для меня честность залог не только отношений, но и жизни. С теми кто врёт расхожусь легко и быстро.

Алиса
#11
alekseyliga82

Отношения без будущего. Через 10 лет тебе будет 34, возраст женщины которой всегда хочется секса, а ему 50. Мне вот 40 и я уже по себе чувствую что надо меньше чем в 30, пусть и каждый день, но меньше.

Вы правы, в интимном плане уже сейчас есть некоторые проблемы

Гость
#12
alekseyliga82

Для меня честность залог не только отношений, но и жизни. С теми кто врёт расхожусь легко и быстро.

Честность редкий, но ценный мужской добродетель.

Гость
#13

Ой я в такой же ситуации как и вы мне 24 а ему 40,есть ребёнок 5 лет с женой не развелся,но мы живем уже 8 месяцев вместе на сьемном жилье,каждый день ездит за ребенком что б отвести в сад и обратно,с женой не общается. Сначала все было круто секс,подарки,а щас рутина хочет дома сидеть,спать,работу берет домой и на выходные,секса меньше. А сколько жене вашего мужчины? Почему ушел?жена с мужчиной уже?

#14
Гость

Ой я в такой же ситуации как и вы мне 24 а ему 40,есть ребёнок 5 лет с женой не развелся,но мы живем уже 8 месяцев вместе на сьемном жилье,каждый день ездит за ребенком что б отвести в сад и обратно,с женой не общается. Сначала все было круто секс,подарки,а щас рутина хочет дома сидеть,спать,работу берет домой и на выходные,секса меньше. А сколько жене вашего мужчины? Почему ушел?жена с мужчиной уже?

Через 5-6 лет повеситесь, вам будет охота не то что секса, а *** во все дырки, а ему спать.

Гость
#15
Гость

Ой я в такой же ситуации как и вы мне 24 а ему 40,есть ребёнок 5 лет с женой не развелся,но мы живем уже 8 месяцев вместе на сьемном жилье,каждый день ездит за ребенком что б отвести в сад и обратно,с женой не общается. Сначала все было круто секс,подарки,а щас рутина хочет дома сидеть,спать,работу берет домой и на выходные,секса меньше. А сколько жене вашего мужчины? Почему ушел?жена с мужчиной уже?

Жить со стариком это большая ошибка.

#16

Нет, нет будущего у такой пары.. 16 лет разница, туда сюда он постарше станет а вы еще в самом соку.. Для меня это большая разница, максимум лет 5 еще нормально.. Но это ваша жизнь и ваше дело хоть с 60 летним встречайтесь..

#17
She

Нет, нет будущего у такой пары.. 16 лет разница, туда сюда он постарше станет а вы еще в самом соку.. Для меня это большая разница, максимум лет 5 еще нормально.. Но это ваша жизнь и ваше дело хоть с 60 летним встречайтесь..

Даже 5 лет это разница, мало того, по мне в возрасте женщины 35+ мужчина должен быть младше лет на 5

Гость
#18
alekseyliga82

Даже 5 лет это разница, мало того, по мне в возрасте женщины 35+ мужчина должен быть младше лет на 5

Да.

Алиса
#19
Гость

Ой я в такой же ситуации как и вы мне 24 а ему 40,есть ребёнок 5 лет с женой не развелся,но мы живем уже 8 месяцев вместе на сьемном жилье,каждый день ездит за ребенком что б отвести в сад и обратно,с женой не общается. Сначала все было круто секс,подарки,а щас рутина хочет дома сидеть,спать,работу берет домой и на выходные,секса меньше. А сколько жене вашего мужчины? Почему ушел?жена с мужчиной уже?

Жене 35, они живут в соседних домах через дорогу.
Нет, жена одна, но в том и дело, что они каждый день общаются, он часто к ним приходит за сыном, иногда остаётся ужинать.
Ситуация схожая с вашей прям на 100%, также поначалу было все круто и отношение прекрасное, а теперь каждые выходные сын либо у него дома, либо он мотается то в тц, то к врачу, то в кино с сыном и эти постоянные созвоны их достали.

Алиса
#20
alekseyliga82

Даже 5 лет это разница, мало того, по мне в возрасте женщины 35+ мужчина должен быть младше лет на 5

А до 30 наоборот хочется старше, чтоб уверенно стоял на ногах как минимум и уже хоть какой-то опыт был за плечами.

Гость
#21
Алиса

А до 30 наоборот хочется старше, чтоб уверенно стоял на ногах как минимум и уже хоть какой-то опыт был за плечами.

Ну вот видите, что его прошлое перекрывает весь его опыт. Вы молодая женщина, а он стремительно стареющий дед. Вам построить свою личную жизнь в 30 будет сложнее чем сейчас т.к отношение к женщинам плохое. Не теряйте с ним время.

Гость
#22
Алиса

Жене 35, они живут в соседних домах через дорогу.
Нет, жена одна, но в том и дело, что они каждый день общаются, он часто к ним приходит за сыном, иногда остаётся ужинать.
Ситуация схожая с вашей прям на 100%, также поначалу было все круто и отношение прекрасное, а теперь каждые выходные сын либо у него дома, либо он мотается то в тц, то к врачу, то в кино с сыном и эти постоянные созвоны их достали.

А у моего жене 30 лет,тоже без мужчины но не пишет,не звонит,ничего не просит. Есть ощущение как будто расцвела она.

Гость
#23
Гость

А у моего жене 30 лет,тоже без мужчины но не пишет,не звонит,ничего не просит. Есть ощущение как будто расцвела она.

Конечно расцвела, избавилась от старого энергетического паразита.

Алиса
#24
Гость

А у моего жене 30 лет,тоже без мужчины но не пишет,не звонит,ничего не просит. Есть ощущение как будто расцвела она.

А вы тогда почему беспокоитесь?

Гость
#25
Алиса

А вы тогда почему беспокоитесь?

Дочка он явно скучает,и девочка холодна к нему постоянно мама,мама...я уже просто по субботам беру работу чтоб дома не быть. Его мама меня знать не хочет,друзья его тоже ,они все семейные с детьми

#26
alekseyliga82

Даже 5 лет это разница, мало того, по мне в возрасте женщины 35+ мужчина должен быть младше лет на 5

Может быть..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: