Гость
Статьи
Он стал ко мне более …

Он стал ко мне более равнодушен

История моя проста но только теперь проблемы со здоровьем. Жили много лет вместе с мужчиной,и ссорились и мирились всё было. Он всегда очень нервный вспыльчивый человек сам по себе такой. Всё во мне его не устраивало последнее время. Хотя он и я работаем,на его шее не сижу,квартиру снимаем пополам,денег ни на что не прошу,знаю не даст,хотя они у него всегда есть. Я собой не дурна, симпатичная,стройная,не скандалистка ( но бывало доводил,провоцировал). И вот несколько месяцев назад во время очередного скандала( ему мешало спать то что я перед снов села поговорить к ребёнку) он на след.утро собрал вещи и уехал к родителям. К слову,не в первый раз так. Не общались несколько дней,потом я узнала что он ездит к своей хорошей знакомой,хочет с ней отношений но та его пока отталкивает,в итоге стал писат мне, приехал и снова живём вместе,я прочитала их переписку где он признавался ей что влюбился в неё. Всё ему сказала что больше так не могу. Он снова уехал,но я дура(только теперь понимая это) написала ему смс если ты хочешь быть со мной и я тебе нужна то давай всё с чистого листа попробуем. Вот пробуем,снова вместе живём,но только он стал ко мне более равнодушен,и знаю что продолжает общение с ней,пишет точно,а может и ездит когда я на работе. Чувствую это очень сильно. На разговор он не идёт да и я боюсь что он мне скажет да,я её люблю а с тобой только на время...Скорее так и есть,но мне больно об этом думать. Я недавно посмотрела на себя в зеркало и ужаснулись. Очень сильно похудела,отощала даже,и превратились в невротичку, постоянно думаю где он а вдруг с ней и прочее,доходит уже до маразма. И физически плохо. Как разорвать эти больные отношения незнаю. Вернее немогу, всё ещё люблю его не смотря на всю грязь. Поделитесь мнением,мне правда очень плохо. А у меня ребёнок знаю что ради неё нельзя руки опускать и забивать на себя,но пока как есть...#отношения #нужен совет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Антон Семёнович Мухожук
#1

Нет повести печальнее на свете, чем повесть об рспхе :(

Гость
#2

Я автор. Тема не так должна называться. Тема такая: нужен совет

Сама по себе
#3
Антон Семёнович Мухожук

Нет повести печальнее на свете, чем повесть об рспхе :(

А какая она РСПха? Она не замужем. Ничего отвечать не хочется. Написать, что дура? Сама уже написала. Трудно понять, как можно любить эту мерзость.

Гость
#4
Сама по себе

А какая она РСПха? Она не замужем. Ничего отвечать не хочется. Написать, что дура? Сама уже написала. Трудно понять, как можно любить эту мерзость.

Сам не понимаю что творю. Вернее как: понимаю головой а сердце с ней воюет(((

Гость
#5

Вы знаете, автор. Я расскажу Вам как я однажды пришла к твёрдому решению развестись. Я сейчас прекрасно Вас понимаю, в Вас теплится надежда на то, что в один прекрасный миг это закончится, он станет прежним: нежным и любящим к Вам, родным и близким (как в самом начале отношений). Я уверена, вас с ним многое связывает. Общие воспоминания, которые теплом развиваются по всему телу (ах, как было хорошо и здорово), НО...Это прошлое, это было, это прошло. А какой он сейчас? Кто он Вам? Всё тот же близкий и родной? Предатель.

Я хорошо помню ту самую ночь. Я сидела в ванной комнате закрывшись, мой "благоверный" вернулся с очередной гулянки на веселе, в замечательном расположении духа, бросил в мою сторону пару оскорблений уселся за стол, дабы продолжить свой праздник жизни. Он неоднократно поднимал на меня руку, подруги говорили, что вилели его с другой, и все как одна заглядывали мне в глаза с немым вопросом: ты что совсем дура? Я сидела и думала: это не я! Я другая! Я достойна другого! Я встала, посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась, на меня смотрела постаревшая тетка лет 45 (мне было 27) страшно исхудавшая, грустная, уставшая от жизни настолько, будто прожила их 3! Я в тот самый миг решила: или сейчас, или никогда. Собрала в кучку все свои слезки и обидки, вышла и спокойным голосом сказала: мы разводимся. Он никак не отреагировал, вообще. Зато на след день я была полна решимости и энергии, собрала все докуметы, написала заявление, через 1,5 месяца нас развели.

После этого еще 3 года приходила в себя. Но сейчас я замужем за другим человеком, адекватным, и те события вспоминаю как страшный сон, как какое-то помутнение рассудка. Теперь я чувствую что я это я. А тогда, мне казалось что живу чужую жизнь.

P.S. от бывшего мужа у меня остались 2 прекрасные дочки.

Сама по себе
#6
Гость

Сам не понимаю что творю. Вернее как: понимаю головой а сердце с ней воюет(((

А где у вас дочка? В голове? В сердце? Вы ее обделяете, ущемляете. Женщины на все готовы ради детей, в них ищут и находят смысл жизни. Вам ее не жалко? Что же вы за мать?
Смотрите, природа так устроила, что мужчины любят женщин, больше свои детей часто.А женщина любит своих детей, больше, чем мужчин. У вас нет сердца. Да и головы тоже, раз не понимаете.

Гость
#7

Вы бы стали терпеть скандалы от посторонних?
Нет.
Он хуже постороннего сейчас.
Постоялец, который понял, что с вами так можно.
Уйти, придти, обмануть, зато здесь борщ всегда нальют, дальше только хуже будет, вместо этой девушки другая нарисуется.
Так бывает, отношения себя исчерпывают, всякие чувства живут и кончаются.
И тогда человек или честно уходит никого не обвиняя, или начинает подобные игры, ты мне должна, хоть и не люблю, #унасжедети и т.д.
Только психику себе испортили все, кто пошел на компромиссы с такими.
С чистого листа вообще невозможно ничего начать, это иллюзия.

Гость
#8
Гость

Вы знаете, автор. Я расскажу Вам как я однажды пришла к твёрдому решению развестись. Я сейчас прекрасно Вас понимаю, в Вас теплится надежда на то, что в один прекрасный миг это закончится, он станет прежним: нежным и любящим к Вам, родным и близким (как в самом начале отношений). Я уверена, вас с ним многое связывает. Общие воспоминания, которые теплом развиваются по всему телу (ах, как было хорошо и здорово), НО...Это прошлое, это было, это прошло. А какой он сейчас? Кто он Вам? Всё тот же близкий и родной? Предатель.

Я хорошо помню ту самую ночь. Я сидела в ванной комнате закрывшись, мой "благоверный" вернулся с очередной гулянки на веселе, в замечательном расположении духа, бросил в мою сторону пару оскорблений уселся за стол, дабы продолжить свой праздник жизни. Он неоднократно поднимал на меня руку, подруги говорили, что вилели его с другой, и все как одна заглядывали мне в глаза с немым вопросом: ты что совсем дура? Я сидела и думала: это не я! Я другая! Я достойна другого! Я встала, посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась, на меня смотрела постаревшая тетка лет 45 (мне было 27) страшно исхудавшая, грустная, уставшая от жизни настолько, будто прожила их 3! Я в тот самый миг решила: или сейчас, или никогда. Собрала в кучку все свои слезки и обидки, вышла и спокойным голосом сказала: мы разводимся. Он никак не отреагировал, вообще. Зато на след день я была полна решимости и энергии, собрала все докуметы, написала заявление, через 1,5 месяца нас развели.

После этого еще 3 года приходила в себя. Но сейчас я замужем за другим человеком, адекватным, и те события вспоминаю как страшный сон, как какое-то помутнение рассудка. Теперь я чувствую что я это я. А тогда, мне казалось что живу чужую жизнь.

P.S. от бывшего мужа у меня остались 2 прекрасные дочки.

Спасибо большое Вам что рассказали свою историю. Да, действительно есть повод задуматься и мне.Но я морально слаба видимо,или ещё не дошло до той точки невозврата, хотя куда уже хуже. Как Вы потом приходили в себя? Поделитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема